Гость
Статьи

Вопрос женщинам и девушкам. Как вы относитесь после этого к мужу?

Гость
Значит иногда в тебя кончают?! 🙂👍 а ты с кем из них кончаешь? А потом ещё от куни? 👍👅💦
Sandra
Sandra
Только муж кончал в меня) и то только тогда когда детей планировали ) а муж после любовника обязательно вылизывает )

Секс при муже

Sandra
Sandra
Мы тоже практикуем) впечатления супер)

Сколько половых партнёров считается нормой в современных реалиях?

Гость
Нет у тебя никакого мужа, пeдuк, и фото не твоя:)
Sandra
Sandra
Фото не моё) но у тебя и на это ума не хватило))

Муж отказывается реализовывать мои сексуальные фантазии

Гость
Умри дpoчep:)
Sandra
Sandra
Взаимно) неудачник)

Высокое либидо или нездоровое влечение?

Sandra
Sandra
Я тоже очень люблю секс . но к сожалению мой скорострел, мне не хватает с ним . но есть и плюсы, он куколд)

От чего зависит размер члена?

Sandra
Sandra
Включи свет) может там не только муж 🤣

Женат, хочу секса. Изменять?

Sandra
Sandra
Тогда имеете право , сама виновата!

Есть верные мужчины?

Бывалый
Вопрос не для землян. Вы хоть можете себе представить в космическом масштабе, каково это быть всегда верным. Объясняю, вы женились и образовали ячейку общества (всё по Марксу), вы в ней живёте, варитесь, существуете и совершенствуетесь. И в этом нет ни чего плохого. Но вот в какой то период жизни эта ячейка сварилась вкрутую. Нужна новая капля рассудка и опыта. Даже человечество в какой то период жизни изменило своей планете и вырвалось в космос. Это ли не измена? Лично я за измену считаю даже ежедневную работу, ведь вашего мужа на ней выжимают как тряпку, и он усталый (и вы тоже) приходите домой... и не до вас. Голубушка, надо бы рассуждать как то по другому. - Изменил, не изменил, тайно или открыто, дело второе... Главное, чтобы он осознавал, что вы для него не спутник земли (луна), а сама матушка земля, которая родит и воспитает потомство для вашей ячейки общества.
Sandra
Sandra
Вот именно, зачем жить так как кто то навязал . у меня есть любовник но мужу я не изменяю) 😉

Как распознать хорошего любовника?

Гость
У меня тоже самые яркие оргазмы от куни, до дрожи в ногах и животе... Делают муж и любовник, муж лучше).. Любовнику не терпится спустить в меня даже💦
Sandra
Sandra
Так пусть спустит) а муж потом сделает , то , что у него хорошо получается) 😉

Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партеноров...

Sandra
Sandra
Ну во первых да врать не хорошо. Но врать и не договаривать это две разные вещи! И вообще , че обижаться? Вы у него тоже не первая . и кто сказал, что когда хочется секса когда свободный человек , имеют на это право только мужчины? Вы же не знаете ко
Ну во первых да врать не хорошо. Но врать и не договаривать это две разные вещи! И вообще , че обижаться? Вы у него тоже не первая . и кто сказал, что когда хочется секса когда свободный человек , имеют на это право только мужчины? Вы же не знаете когда вы встретите первую любовь, может это в 20 в 30 и т.д А как же физиология? Да и пошол он!
Перейти