Гость
Статьи
Бросил толстый парень

Бросил толстый парень

познакомилась с парнем в клубе, показалось , что симпатичный приятный молодой человек плотного телосложения, обменялись контактами , а после встретились Так вот когда я его увидела трезвым взглядом … поняла, что он далеко неплотный , а толстый … ОЧЕНЬ !! Но деваться уже некуда было , да и по общению был очень приятный , поэтому не стала отшивать его сразу и подумала , что может и стерпится все это дело, да и лишний его вес со временем уйдет. Но прошел месяц и я так и не смогла смириться с его спасательным кругом и не только, я конечно тоже была пухлой, но я же почему-то взяла себя в руки и похудела. А он даже будто не думает о том , что у него есть лишний вес!
Так вот общались мы месяц и уже было понятно , что ему уже мало дружеского общения, и все это идет к отношениям, ну я ему и сказала, что пока не готова к ним. И после этого он пропал ! Перестал писать и звонить
Сначала я почувствовала облегчение , мол и хорошо , на один груз меньше стало. А через неделю начала скучать без него и как это понимать вообще ??!! Кинул парень, который не нравился , а страдаю теперь я !! И как теперь забыть его не понимаю .. #отношения #лишнийвеспарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не можете пережить отказ. Забейте и забудьте.

Гость
#2

Жир про жир
Это уже за гранью...
Уходите

Гость
#3
Маринка-Малинка

Вы просто не можете пережить отказ. Забейте и забудьте.

+
Самолюбие задело. Да как этот толстяк посмел?

Инга
#4

А зачем вообще начинать отношения из жалости и терпения? Я в шоке с таких людей... Потом стдят и ноют: "а почему все х**ово??"

Гость
#5
Инга

А зачем вообще начинать отношения из жалости и терпения? Я в шоке с таких людей... Потом стдят и ноют: "а почему все х**ово??"

С чего взяли что из жалости? Он ей понравился и пьяной и трезвой. Общались много. Из жалости много не общаются, а терпят иногда. Просто им не похвастаешься перед подругами. В этом то и проблема. Авторица, лет через 10 на вас саму без слез не взглянешь, а найти человека с кем приятно общаться и находится не так просто.И саму тебя скоро разнесёт к прежнему весу, гарантия.

Гость
#6

Уязвлённое самолюбие) он же должен был страдать и настаивать. Но он не стал тратить время на ту, которая его не хочет, молодец)

Mira
#7
Инга

А зачем вообще начинать отношения из жалости и терпения? Я в шоке с таких людей... Потом стдят и ноют: "а почему все х**ово??"

+++++++++++++

Гость
#8

Так вы ж его бросили, а не он

mu qing's worshipper
#9

Ну он видимо почувствовал, что вам неприятен, и решил уйти без объяснений, пока вы первая его не бросили, а то это был бы удар по его самооценке. У него итак наверное комплексы по поводу веса.

Гость
#10

Всё правильно сделал парень. Видимо он просто не лох по жизни и что-то в голове имеет.
Если не секса, то на кой парню сдалась авторша со своим общением. Для общения друзья есть.
Если не нравится парень то на*ре*а ему мозги *бать?

Секса нет = Следующая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: