бросил первый парень
Меня подло и жестоко бросил первый парень. Дело в том, что мы встречались три года, полгода он общался с какой-то девушкой. Все мне плел про дружбу с ней, ничего более. В итоге, когда мы поругались, он решил уехать к ней, сказав на прощание, что она ему полсто друг, чтобы я себе ничего не надумывала. И даже после расставания ему нужно время, прежде чем начинать новые отношения. Не прошло и дня! Он мне пишет, что влюбился в неё!!! И что, как оказалось, он сам себя не знал. И вот я узнаю, что она уже вместе с ним проводит время у него на квартире, он ее познакомил с друзьями, они спят, целуются. Он просто счастлив. Вычеркнул меня из своей жизни и выбросил как ненужную вещь. Хотя я у него первая девушка, начала встречаться с ним с 16 лет, все первое, первый поцелуй. А он просто оставил меня виноватой, обманул и ушёл.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Мужчина младше женщины2 563 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость35
Это подло с его стороны, но это жизнь. Вас еще будут отвергать мильон раз, через это все проходят. Учитесь отпускать и осознавать, что это просто не ваш трамвай. Никогда не теряйте уверенность в себе. Ни смотря ни на что.
Гость
Ну он же не был твоим мужем. Да, первый, но ведь не муж. И детей совместных у вас нет. Какие к нему претензии? У него формально нет перед вами обязательств только потому, что вы у друг друга первые. Возможно, глупо с его стороны, но имеет право на такой выбор.
Гость
А не надо с 16 лет с парнями встречаться. Учиться надо лучше и читать больше книг. Или вы думали он с вами будет до самой смерти? Куда торопятся люди... Лишь бы парень был, круто это что ли?
Гость
ЗАЧЕМ ВЫ ПОДАРИЛИ ЕМУ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ?
Тина
Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya
Гость
Сообщение было удалено
У нее больше ничего не было.
Гость
Сообщение было удалено
зато у ее папы есть бензоколонка)
Rita
Он так же как и Вы имеет право выбора.Тут верно писали ,он Вам не муж.Примите как данность что между поступками и словами пропасть.увы
Гость
Сообщение было удалено
что значит торопятся?? влюбленность любовь зла, понравились люди друг друга втрескались и понеслось, мы с мужем тоже с 16 вместе, но вот уже почти 15 лет как женаты, друг у друга первая любовь, вот повстречала его втрескалась в него и другие мужчины уже были не нужны, все, сердце свое определило))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 784 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Я изменщица, помогите8 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться16 ответов
- Какой парень лучше: качок или худой?8 ответов
- Могла ли ты нравиться в юности, но никогда не сходить на свидания?5 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?47 ответов
- МЧ стал уделять мало внимания6 ответов
- Понравился мужчина10 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?37 ответов
- Не понимаю отношение парня4 ответа
- Парень в 36 живет с мамой и не дает денег. Меня разводят? Говорит о любви24 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?314 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?298 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы100 ответов
- Мечтаю, чтобы через пятьдесят лет мой любимый смотрел на меня с такой же нежностью71 ответ
- Мужчины вызывают отвращение66 ответов
- Зачем нужны любовницы?64 ответа
- Где встретить такую женщину?55 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?49 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема