Гость
Статьи
бросил первый парень

бросил первый парень

Меня подло и жестоко бросил первый парень. Дело в том, что мы встречались три года, полгода он общался с какой-то девушкой. Все мне плел про дружбу с ней, ничего более. В итоге, когда мы поругались, он решил уехать к ней, сказав на прощание, что она ему полсто друг, чтобы я себе ничего не надумывала. И даже после расставания ему нужно время, прежде чем начинать новые отношения. Не прошло и дня! Он мне пишет, что влюбился в неё!!! И что, как оказалось, он сам себя не знал. И вот я узнаю, что она уже вместе с ним проводит время у него на квартире, он ее познакомил с друзьями, они спят, целуются. Он просто счастлив. Вычеркнул меня из своей жизни и выбросил как ненужную вещь. Хотя я у него первая девушка, начала встречаться с ним с 16 лет, все первое, первый поцелуй. А он просто оставил меня виноватой, обманул и ушёл.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость35
#1

Это подло с его стороны, но это жизнь. Вас еще будут отвергать мильон раз, через это все проходят. Учитесь отпускать и осознавать, что это просто не ваш трамвай. Никогда не теряйте уверенность в себе. Ни смотря ни на что.

Гость
#2

Ну он же не был твоим мужем. Да, первый, но ведь не муж. И детей совместных у вас нет. Какие к нему претензии? У него формально нет перед вами обязательств только потому, что вы у друг друга первые. Возможно, глупо с его стороны, но имеет право на такой выбор.

Гость
#3

А не надо с 16 лет с парнями встречаться. Учиться надо лучше и читать больше книг. Или вы думали он с вами будет до самой смерти? Куда торопятся люди... Лишь бы парень был, круто это что ли?

Гость
#4

ЗАЧЕМ ВЫ ПОДАРИЛИ ЕМУ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ?

Тина
#5

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#6
Гость

ЗАЧЕМ ВЫ ПОДАРИЛИ ЕМУ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ?

У нее больше ничего не было.

Гость
#7
Гость

У нее больше ничего не было.

зато у ее папы есть бензоколонка)

Rita
#8

Он так же как и Вы имеет право выбора.Тут верно писали ,он Вам не муж.Примите как данность что между поступками и словами пропасть.увы

Гость
#9
Гость

А не надо с 16 лет с парнями встречаться. Учиться надо лучше и читать больше книг. Или вы думали он с вами будет до самой смерти? Куда торопятся люди... Лишь бы парень был, круто это что ли?

что значит торопятся?? влюбленность любовь зла, понравились люди друг друга втрескались и понеслось, мы с мужем тоже с 16 вместе, но вот уже почти 15 лет как женаты, друг у друга первая любовь, вот повстречала его втрескалась в него и другие мужчины уже были не нужны, все, сердце свое определило))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: