Гость
Статьи
мне 26-холост,ей …

мне 26-холост,ей 34-замужем

Привет)помогите!дойте нужный совет!мне 26-холост,ей 34-замужем,2деток от первого брака она во 2м,на предыдущей работе работая с коллегой в паре (с ней)были обычные рабочие дни,(работа была парная м+ж)после 2х лет работы вместе,однажды встретились в клубе,дошло по пьяни до поцелуев, воплем и до постеле после клуба,(сошлись на том что было и было,забудем)работали дальше.Через пол года на выходных пишет смс хотела бы увидеть провести время(причина:очень сильно поругалась с мужем,повод был серьёзный, по поводу детей)на тот момент жил у друга(пока он был в отпуске)пригласил к нему,пришла,заревана,выпили,попросила чтоб я был в эту ночь её мужчиной(перестали)).После этой ночи которой ей понравилась, она начала находить время встретится ещё,общение пошло,на много сблизились отношение на работе,внимание. Через пол года наших встречь,взаимного желания быть вмести она принела решение уйти от мужа с детьми в квартиру своего брата(он жил в другом городе,дал пожить ей,он не знал всей причины,думал вернётся обратно,хотел квартиру сдавать)наше общение сблизелось ещё больше,начели чаще встречатся,знакомство с детьми (8девочке,10парню,)я им понравился все норм!ну и муж продолжал общятся с ней и с детьми.ну как бы ладно.Прожив на той квартире 2месяца и простричавшись,наступил Н.Г. где она призналась что влюбилась в меня,и хочит жить дальше только со мной.после новогодних праздников я принял решения сменить работу на высоко оплачиваемую,ну мне пришлось уехоть на 2месеца учёбы.Месяц нормально,на второй её брат заевил чтоб она что то думала с квартирой,так как он хотел её сдать,я её попросил чтоб она отянула время время чтоб я приехал(хотел продать своё авто,чтоб мы у него сняли квартиру,был покупать думаю все нормально будет),ну так как она общалась с мужем разказав что её брат выгоняет,он ей предложил услугу:что они возрощаются,живут как в камуналке,в разных комнатах,а она варит убирает и....(служанкой)

Svoi)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас месетные неудачницы заклюют..

Гость
#2

*местные

Вики
#4

Принела, заевила, разказав, возрощаются, уехоть...У меня кровь из глаз...глаз...ты с зоны откинулся, что ли?

Вики
#5

Напишите Малахову, там как раз такие грамотеи из деревень сидят, осипшие, морды друг другу бьют иногда

Мария
#6

Ну что вы там,бедолага, ревнуете что ли?Прочитала про машину и охренела.
Если вы и дальше отношения продолжите,то,1:не продавайте ничего,2:не связывайтесь с её родными.
И да,в любой момент она может вернуться к мужу,раз он с ней общается,надеюсь,вы будете с новой работой

Мария
#7

Блин,какой-то скучный форум)))

Олег
#8

Как-то я тоже так влип, мне было 29, ей 41, тоже замужем, двое детей взрослых, с мужем не спит типа, но живут вместе, три года ко мне ходила, я уже готов был жениться на ней, ушла от мужа, первое время ко мне, а потом ушла к моему одному знакомому, до сих пор с ним. Ошибка моей молодости.

34,разведена
#9
Svoi)

Привет)помогите!дойте нужный совет!мне 26-холост,ей 34-замужем,2деток от первого брака она во 2м,на предыдущей работе работая с коллегой в паре (с ней)были обычные рабочие дни,(работа была парная м+ж)после 2х лет работы вместе,однажды встретились в клубе,дошло по пьяни до поцелуев, воплем и до постеле после клуба,(сошлись на том что было и было,забудем)работали дальше.Через пол года на выходных пишет смс хотела бы увидеть провести время(причина:очень сильно поругалась с мужем,повод был серьёзный, по поводу детей)на тот момент жил у друга(пока он был в отпуске)пригласил к нему,пришла,заревана,выпили,попросила чтоб я был в эту ночь её мужчиной(перестали)).После этой ночи которой ей понравилась, она начала находить время встретится ещё,общение пошло,на много сблизились отношение на работе,внимание. Через пол года наших встречь,взаимного желания быть вмести она принела решение уйти от мужа с детьми в квартиру своего брата(он жил в другом городе,дал пожить ей,он не знал всей причины,думал вернётся обратно,хотел квартиру сдавать)наше общение сблизелось ещё больше,начели чаще встречатся,знакомство с детьми (8девочке,10парню,)я им понравился все норм!ну и муж продолжал общятся с ней и с детьми.ну как бы ладно.Прожив на той квартире 2месяца и простричавшись,наступил Н.Г. где она призналась что влюбилась в меня,и хочит жить дальше только со мной.после новогодних праздников я принял решения сменить работу на высоко оплачиваемую,ну мне пришлось уехоть на 2месеца учёбы.Месяц нормально,на второй её брат заевил чтоб она что то думала с квартирой,так как он хотел её сдать,я её попросил чтоб она отянула время время чтоб я приехал(хотел продать своё авто,чтоб мы у него сняли квартиру,был покупать думаю все нормально будет),ну так как она общалась с мужем разказав что её брат выгоняет,он ей предложил услугу:что они возрощаются,живут как в камуналке,в разных комнатах,а она варит убирает и....(служанкой)

Развелась уже. Сделай предложение

Гость
#10
Svoi)

он ей предложил услугу:что они возрощаются,живут как в камуналке,в разных комнатах,а она варит убирает и....(служанкой)

ТЫ с ней сексом занимааешься?

Гость
#11

Развелась уже,ты лучше всех

Vaquero
#12

Вы даже не Олень, вы - настоящий Ишак!!! Можно было пользоваться ей, но зачем в свою жизнь-то допускать? Неужели не замечаете сплошные недостатки, проблемы, грязь и порочность. Ничего не смущает. Столько факторов против:
- разница в возрасте;
- хождение по клубам;
- секс в первый день по пьянке;
- два брака;
- наличие спиногрызов;
- отсутствие жилья;
В, общем полный комплект. Вы настолько не любите и не цените себя, свою жизнь, здоровье и мужское самолюбие. Неужели в 26 нельзя найти чистую девушку на несколько лет моложе, без проблем, из порядочной семьи? С *** можно встречаться, но не нельзя давать им переходить грань.

Олег
#13
Vaquero

Вы даже не Олень, вы - настоящий Ишак!!! Можно было пользоваться ей, но зачем в свою жизнь-то допускать? Неужели не замечаете сплошные недостатки, проблемы, грязь и порочность. Ничего не смущает. Столько факторов против: - разница в возрасте; - хождение по клубам; - секс в первый день по пьянке; - два брака; - наличие спиногрызов; - отсутствие жилья; В, общем полный комплект. Вы настолько не любите и не цените себя, свою жизнь, здоровье и мужское самолюбие. Неужели в 26 нельзя найти чистую девушку на несколько лет моложе, без проблем, из порядочной семьи? С *** можно встречаться, но не нельзя давать им переходить грань.

может и олень, но такое бывает, тянет на морщины и седину, может не хватало материнской ласки в детстве, помимо этого по-началу так и думаешь, что просто секс,а она тебя любит, а потом сам даже не замечаешь, что готов на подвиги ради нее.

Vaquero
#14
Олег

может и олень, но такое бывает, тянет на морщины и седину, может не хватало материнской ласки в детстве, помимо этого по-началу так и думаешь, что просто секс,а она тебя любит, а потом сам даже не замечаешь, что готов на подвиги ради нее.

Возможно, но надо вовремя внять здравому смыслу и остановиться

Гость
#15

вы совсем олень. впрочем без лоха и жизнь плоха.

Гость
#16

Действительно, автор, зачем вам такие проблемы в 26. Найдите молодую девушку без детей и стройте с ней семью раз вам так хочется, и ваши дети по крайней мене будут общие

Принцесса-мильонщица
#17
Олег

Вы даже не Олень, вы - настоящий Ишак!!! Можно было пользоваться ей, но зачем в свою жизнь-то допускать? Неужели не замечаете сплошные недостатки, проблемы, грязь и порочность. Ничего не смущает. Столько факторов против: - разница в возрасте; - хождение по клубам; - секс в первый день по пьянке; - два брака; - наличие спиногрызов; - отсутствие жилья; В, общем полный комплект. Вы настолько не любите и не цените себя, свою жизнь, здоровье и мужское самолюбие. Неужели в 26 нельзя найти чистую девушку на несколько лет моложе, без проблем, из порядочной семьи? С *** можно встречаться, но не нельзя давать им переходить грань.

может и олень, но такое бывает, тянет на морщины и седину, может не хватало материнской ласки в детстве, помимо этого по-началу так и думаешь, что просто секс,а она тебя любит, а потом сам даже не замечаешь, что готов на подвиги ради нее.

какие морщины и седина в 34 года?)) а подвиг - это жить с ней, что ли?

Принцесса-мильонщица
#18

по тексту ничего не поняла, какой-то бардак )) но могу сказать, что угар пройдет, а жена много старше вас с 2 чужими детьми останется. Лучше не надо .

Гость
#19

Невозможно читать. Наверное, автор в постелЕ хорош, что эта мадам его терпит. Хотя, не исключено, что она такая же грамотейка.

Гость
#20

Она первого ребенка в 14 лет родила? В первом браке??? А второго в 16? И с двумя детьми по клубам ходит... Оригинальная дамочка)
По факту: Автор, переведите ей деньги, чтобы она могла снять у брата квартиру. И будете там вместе с ней жить. Проблема-то только в том, что ей жить негде.

Гость
#21
Гость

Она первого ребенка в 14 лет родила? В первом браке??? А второго в 16? И с двумя детьми по клубам ходит... Оригинальная дамочка)
По факту: Автор, переведите ей деньги, чтобы она могла снять у брата квартиру. И будете там вместе с ней жить. Проблема-то только в том, что ей жить негде.

Что-то у вас с арифметикой...

Гость
#22
Гость

Что-то у вас с арифметикой...

))))))))))))))))))
Да, что-то действительно у меня с арифметикой))) Спасибо, сижу и смеюсь сама над собой. Егэ я не сдала бы...

Гость
#23

я её просил не вкоем случии нет,2й раз уйти будет сложнее как бы там не было,и осталась на его стороне,ушла.у меня закончилась учеба, началась практика экзамены ещё 2месяца,не платили к том уже, мы с не общаемся дальше,она приняла решение сменить работу,так как там находится уже без меня не могла,сменив работу начала с утра до поздна,опять же ругони с мужет что проподает на работе только,предложили недавно на другую,опять же до поздна(учится работать)в это все время встречались 1раз в 2недели без паливо.я тока начал работать,и предложил ей что то думать о совместном она тоже очень хочит,Но теперь встал вапрос жилья(съем очень дорогой)думаю ну ладно хоть как то ночать,из за дорого стоимости она не хочет снимать,думаем снять по дешевле.И ещё теперь стал вопрос что дочка не хочит уходить(детки в плани всех этих моментов грамотные благо мать она отличная,они все понемали)так как дочке жалка мужа её (они и его называют отцом,по мимо общается с родным,благо опять мать отличная,делает все возможное)не хочет отца оставлять одного,она предложила снять совместно квартиру чтоб они какоета время походили с дочей ко мне в гости,чтоб дочь опять освоелась,но мне этот вариант не понравился:так как после всего выше сказанного-после того как опять она ушла быть служанкой ему,между нами наступил минимум общения смс почти нет,звонки один раз 2,3дня,встреча чиста наночь 1раз в 2недели(муж может и до гадывается,но вро так и идёт своим чередом)дак вот какие могут быть гости,раз даже на звонить не когда то он дома,то она на работе занята,и что делать дальше??????.....

Гость
#24

читать даже не нужно, достаточно прочитать название темы и сделать вывод - ДУРАК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: