Просто хочется пожаловаться и выговориться...тошно и одиноко на душе. С мч вместе уже почти 2 года,но отношения стали весьма прохладными в последнее время,даже думали о расставании,но пока до этого по-серьёзному не доходило. На конец июня назначена свадьба,но теперь уже не знаю,что и думать. Вчера приехала ночью к нему на последнем автобусе,хотела сделать сюрприз (пока живем раздельно). Все было нормально,мило полежали вместе,заснули в обнимку. Ночью мне стало плохо - заложило нос и горло заболело (как позже выяснилось,простуда или вирус),но я тогда подумала,что аллергия,потому что как-то резко началось и внезапно. В шутку сказала,что аллергия на твою квартиру,наверное. Короче,он обиделся.Утром встал мрачный,на мой вопрос что случилось пытался обнять,но меня уже накрутил и я сказала,что он просто хочет съехать с темы. В общем,уехала я уже в ссоре. Потом я ему позвонила,оказалось у меня температура,знобит. На что мне был ответ,что я своими подколами достала и вообще я один сплошной негатив. И вот теперь,уже вечер,а он даже не звонит узнать,как у меня дела,хоть и знает,что болею. Оцените со стороны кто виноват?
Нет, ну а может у девушки и правда аллергия? На пыль, например, а он обижается. Ну сформулировала не так. Хотя если вы, автор, его уже достали со своими подколами, а он об этом прямо заявляет, то нет смысла искать в данной ситуации виноватого, вам и правда нужно задуматься о своём поведении. Я бы на ващем месте извинилась, что характер такой дерьмовый и пообещала бы над собой работать. И начала бы. Потому что постоянно негативить тоже не дело, ДАЖЕ если вы правы. Просто учитесь иногда принимать жизненные неудобства спокойнее, будете более приятной личностью, для всех :) На своём горьком опыте говорю... понимаю, что у вас это уже привычка и вы в ней ничего такого не видите. А людям вот неприятно постоянное нытьё и подколы... Обычно. Хотя я б с вами понегативила :)) :Р
Гость
[1774745308]
#9
Гость
Сообщение было удалено
++++ Это не шутки, автор. А элементарное неуважение. Вы оба хороши. Какая вам свадьба? Вы не умеете себя корректно вести друг с другом.
Гость
[1685247917]
#10
Автор, может он в этом увидел, что-то не такое безобидное, может у него комплексы по поводу квартиры, что она какая-то не очень по сравнению с вашей и тому подобное, поэтому его так задело?
Гость
[4185570119]
#11
Вы оба не уверены, пытаетесь вывести друг друга на эмоции, прекращайте войну, иначе не будет свадьбы.
наверное, не хочет уже жениться, бесите его...даже сюрприз у вас дурацкий, припереться к мужику который вас не ждал да еще потом носом шмурыгать...какая то прилепала, которая чувствует, что мужик остыл и пытается всеми способами вцепиться, чтобы свадьба не сорвалась
Фам фаталь
[1189263313]
#14
еще и на последнем автобусе приехала, чтобы уже никуда не уезжать...потом больная начала ему глупости говорить, а сейчас ждет, что он должен интересоваться ее здоровьем...реально, один негатив...что прикольного ему в вашем сюрпризе??
Гость
[4071245647]
#15
конечно, ты виновата. на ровном месте скандал устроила. И, кстати, откуда все же ты эту фразу взяла "что аллергия на твою квартиру,наверное"?
Гость
[4071245647]
#16
Автор
Объясните,чем? Тем,что мне стало плохо у него дома?
"стало плохо" - это другое, у тебя банальная простуда