Гость
Статьи
Можно ли найти себе …

Можно ли найти себе мужчину-мизантропа?

Я люблю быть сама с собой, людей недолюбливаю, и мне хватает общения на работе. На счет семьи, хотела бы, но без всяких друзей семьи и прочих ненужных людей, мне бы подошел такой же человек но реально ли его найти и стоит ли? Я в отношениях иная, готова к заботе и прочему, но боюсь что другой человек с такими наклонностями может обернутся против меня...или характером или еще чем то. Это видимо невозможно все?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо да найди рыболова себе

Скорп
#2

По-моему легко, чуть повыше уровень сознания- и он уже не любит толпы и сборища родсивенников

Мумрик
#3

Мизантроп, готовый к вашей заботе? Полно таких, по-моему.

вовочка
#4

я такой но я женат. на себе подобной кстати.

Гость
#5

дума это не то что вм нужно

#6

А зачем мизантропу вообще партнер? Его же он постоянно раздражать будет.

fx
#7

Я думаю, таких людей много, а значит и встретить - вполне реально.

fx
#8
чих-пых

А зачем мизантропу вообще партнер? Его же он постоянно раздражать будет.

Смотря какой партнёр. Как-то же они плодятся. Имхо, автор текста, скорее всего обычный однолюб, ревнивый собственник, проявляющий равнодушие, к другим людям, не входящим в её узкий круг общения. А недолюбливать...ну так: "кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей". А.С. Пушкин.

Гость
#9
Автор

Я люблю быть сама с собой, людей недолюбливаю, и мне хватает общения на работе.

Сам именно такой

Автор
#10
fx

Смотря какой партнёр. Как-то же они плодятся. Имхо, автор текста, скорее всего обычный однолюб, ревнивый собственник, проявляющий равнодушие, к другим людям, не входящим в её узкий круг общения. А недолюбливать...ну так: "кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей". А.С. Пушкин.

Это правда. Каквы метко заметили.

Гость
#11

Вот я такая же. Мизаетроп. Парня нашла из среды программистов. Никакие друзья и родственники в нашем мирке нам не нужны.

Гость
#12

+79049666610 .............

Гость
#13

Я социопат, тоже ищу такого в спутники.Но пока ещё не встретила именно такого как я, а не просто наглого. Против вас не обернется, наоборот это самые прекрасные и честные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: