Гость
Статьи
Если жена хочет …

Если жена хочет остановить мужа от ухода к любовнице

Если жена останавливает мужа от ухода к любовнице. Любым обманом.Боюсь как бы не остался

анон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останется скорее всего.

Гость
#2
анон

Если жена останавливает мужа от ухода к любовнице. Любым обманом.Боюсь как бы не остался

изменяющий мужик это дно.

Гость
#3

Если действительно хочет уйти, то ничем не остановить. Если остается, значит уходить не хочет.

Лучшая подруга
#4

Жена и любовница должны подружиться и кастрировать мужа, но не бросать! Пусть работает на трёх работах, чтоб обеспечивать все женские хотелки!

Гость
#5

а ты думала, она его тебе с радостью отдаст? скорее всего мужику ты нужна тока для секса, остаоьное он сам придумывает, а жена и не в курсе этого - у них все хорошо.

Гость
#6
Гость

Если действительно хочет уйти, то ничем не остановить. Если остается, значит уходить не хочет.

++++++ или подождать, пока у мужика страсть спадет. Тогда он сам останется. Главное выиграть время. Но там другая юбка потом появится

Гость
#7

Мужчине не уходит к любовнице, мужчина уходит от жены. Поэтому вы можете хоть на голове стоять, но если жена не станет дурить, он от нее не уйдет.

Гость
#8
Гость

++++++ или подождать, пока у мужика страсть спадет. Тогда он сам останется. Главное выиграть время. Но там другая юбка потом появится

+++ сто пудов появится. К жене- выдохся,исчерпался,подсел на другие эмоции.

Гость
#9
Гость

Мужчине не уходит к любовнице, мужчина уходит от жены. Поэтому вы можете хоть на голове стоять, но если жена не станет дурить, он от нее не уйдет.

Ерунда,влюбится сильно,уйдет от любой хорошей жены.

Гость
#10
Гость

Ерунда,влюбится сильно,уйдет от любой хорошей жены.

Ерунда. Мужики мыслят иначе.

Гость
#11
Гость

Ерунда,влюбится сильно,уйдет от любой хорошей жены.

Уйти-то уйдет. Только далеко не факт, что придет именно к той, которая его заждалась. Фиг его женишь снова, д.ураков-то мало сейчас осталось. Так и будет появляться, когда ему удобно, а потом и вовсе срулит еще куда-нибудь. Одиноких баб, ищущих хоть кого-нибудь, много и они не отказывают обычно разведенцам.
Любовницы долговременные обычно пролетают в этой ситуации

Тупая плоская юлда
#12

Каким обманом любопытно? Ощущение что обманывают вас, автор.
Хотел бы уйти - давно ушел, не придумывал причины.

Гость
#13

Мужики в такой ситуации ведут себя как примитивные животные, у которых ни ума, ни фантазии, одни инстинкты. Хотите, я отгадаю, что он вам на уши вешает? Что у жены ( или ребёнка) резко пошатнулось здоровье. Как только она выздоровеет, он сразу от неё уйдёт. Но вы же понимаете, автор, этого никогда не случится.

гостья
#14

у моей подруги любовник дважды заяву на развод подавал. И жил у нее по несколько месяцев.
В итоге-остался в семье. А поскольку виноват, то жена с него 7 шкур снимает...отрывается теперь

Гость
#15
Гость

а ты думала, она его тебе с радостью отдаст? скорее всего мужику ты нужна тока для секса, остаоьное он сам придумывает, а жена и не в курсе этого - у них все хорошо.

Изменяющий муж хорошо???0_о

Гость
#16
Гость

Изменяющий муж хорошо???0_о

А если жена не в курсе, что он изменяющий?

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#18

Автор, возможно он и не собирается уходить, а вам сказки рассказывает, что жена не пускает...
Как взрослого мужика можно не отпустить? Это что, мебель или домашнее животное?
Если захочет - уйдет.
А если будет рассказывать душещипательные истории про происки жены - значит уходить не собирается, просто отговорки.

Гость
#19

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: