Гость
Статьи
Все было прекрасно, но …

Все было прекрасно, но он вернулся к бывшей

Встречалась с парнем, всё было прекрасно. Он был насколько идеальным, что его минусы отходили на второй план. Делал всё для меня, и тратился, и приезжал постоянно, покупал всё что хочу. А потом ему пресниося сон, где его бывшая с кем то расталась и он предъявил мне, что хочет к ней вернуться. Что пошло не так?...
#отношения

Опрос
В ком проьлема?
Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минусы отходили пописать. Теперь вернулись. Проблема в минусах.
А сколько вам лет? "идеальный, все покупал" - это сколько, ну 15-16, наверное? Так у вас еще этих парней будет, ой... А их бывших, соответсссно, - еще больше! Привыкайте! ))

Цапка
#2

Вы проходной вариант. Был с вами, угождал вам, чтобы вы ему давали. Любит бывшую, вас не любит и не любил. Смиритесь, ищите другого.

Гость
#3

Повыдавливай сначала прыщи

Дарья
#4
Гость

Минусы отходили пописать. Теперь вернулись. Проблема в минусах.
А сколько вам лет? "идеальный, все покупал" - это сколько, ну 15-16, наверное? Так у вас еще этих парней будет, ой... А их бывших, соответсссно, - еще больше! Привыкайте! ))

Ему 20, я на год младше

Дарья
#5

Я красивая, милая девушка, чуть ли не все с кем знакомслюсь хотят отношегий со мной, никогда не бросали, уж тем более не уходили к бывшим

Гость
#6
Дарья

Я красивая, милая девушка, чуть ли не все с кем знакомслюсь хотят отношегий со мной, никогда не бросали, уж тем более не уходили к бывшим

Расценивай как боевое крещение)

Гость
#7

Ну раз решил так отпустите его. Либо вы были средством чтобы ее забыть...
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#8
Дарья

Ему 20, я на год младше

Он ещё слишком молодой. Там ещё лет 15-20 больше чем просто секс ничего с ним не получится.

Гость
#9

Любит ее, с Вами был, что бы та ревновала, многие так делают.

Дарья
#10
Гость

Любит ее, с Вами был, что бы та ревновала, многие так делают.

После их растовпния прошло три месяца, она влобще из другого города, но иногда приезжает по делам

Гость
#11
Дарья

После их растовпния прошло три месяца, она влобще из другого города, но иногда приезжает по делам

И что? Люди годами ждут и любят...

Гость
#12

Значит любит он не! Мужчина желанной женщине все простит и будет бегать за ней и жить для нее! И возможно биополе у них схоже! Мужчина от своей женщины не отступиться никогда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: