Гость
Статьи
Вернулся бывший и …

Вернулся бывший и сделал очень больно. Помогите мне

Помогите. Я не знаю что делать. Были вместе 2 года, все было хорошо. Ушел от меня в один день. Долго переживала разрыв. Спустя год я забыла. И тут он пишет снова. Как дела, как жизнь. Ну мы поговорили приятно и он пропал. Я поняла что не отпустила. А он отношений сказал не хочет, написал от скуки. Я попросила больше не писать. Он сказал хорошо. Зачем он вернулся и опять харкнул в душу? Лежу плачу.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ответили вопрос. На их письма не отвечают. Никогда. Никаких как дела. Это от скуки и до свидания понял что его ждут и в любой момент можно вернуться написав я скучал. Не отвечают на такие вещи. Только на у квартиры с вагоном роз, но это не про него. Год молчал и смс ка- пошел нах

#2

Как тебя зовут? Не плачь! После одного разговора с ним ты сразу поняла что не смогла его отпустить?

Гость
#3
Гость

Зачем вы ответили вопрос. На их письма не отвечают. Никогда. Никаких как дела. Это от скуки и до свидания понял что его ждут и в любой момент можно вернуться написав я скучал. Не отвечают на такие вещи. Только на у квартиры с вагоном роз, но это не про него. Год молчал и смс ка- пошел нах

Я думала он хочет вернуться ((

Гость
#4

Поплачь, моя заинька, поплачь, моя косаточка!

Люцифер
#5

Урод потому что думает что вы ждёте его

Гость
#6
kanov_artem

Как тебя зовут? Не плачь! После одного разговора с ним ты сразу поняла что не смогла его отпустить?

Мы 2 дня общались. Он сам вспоминал наши отношения говорил это было хорошо и мило. А потом написал что одиночество для него лучше. Я написала не пиши мне больше мне неприятно. Он написал хорошо

Гость
#7
Гость

Я думала он хочет вернуться ((

Вам 20? Нет, хотел бы, приехал бы лично, без смс, с кольцом и розами. Молча ждал бы у подьезда часами вас сам. Сам. Не как дела смс.

Гость
#8
Гость

Вам 20? Нет, хотел бы, приехал бы лично, без смс, с кольцом и розами. Молча ждал бы у подьезда часами вас сам. Сам. Не как дела смс.

Да я понимаю. Но если бы я не ответила жалела бы еще больше. Интересно может ли опять появиться...

#9
Гость

Вам 20? Нет, хотел бы, приехал бы лично, без смс, с кольцом и розами. Молча ждал бы у подьезда часами вас сам. Сам. Не как дела смс.

Куда там ехать, вы что, сейчас же век интернета..

Синичка
#10

"Выздоровеете", просто отомстите ему, и все, и плакать по нему не нужно, такой *** не стОит слез и переживаний,и правильно, что он от вас ушел скажите ему за это спасибо при случае.

Гость
#11
kanov_artem

Куда там ехать, вы что, сейчас же век интернета..

Нет, именно приехал бы и цветы и разговор. А если смс и не ответила и ладно и ответила и тоже ок - это пошел нах.

Гость
#12
Синичка

"Выздоровеете", просто отомстите ему, и все, и плакать по нему не нужно, такой *** не стОит слез и переживаний,и правильно, что он от вас ушел скажите ему за это спасибо при случае.

Был бы он мудаком, было бы все намного проще. Парня который мне изменил я быстро забыла. Месяца 3. Этот мне ничего плохого не сделал. Этого спустя год забыла и тут он сразу вылазит делает больно и опять пропадает

#13
Гость

Да я понимаю. Но если бы я не ответила жалела бы еще больше. Интересно может ли опять появиться...

Когда вас бросают, ваш мозг
требует, чтобы вы начали еще
активнее преследовать своего
«бывшего».

Гость
#14
Гость

Вам 20? Нет, хотел бы, приехал бы лично, без смс, с кольцом и розами. Молча ждал бы у подьезда часами вас сам. Сам. Не как дела смс.

Да мне 20

Гость
#15
Гость

Да мне 20

Понятно. К 32 поумнеете

Синичка
#16
Синичка

"Выздоровеете", просто отомстите ему, и все, и плакать по нему не нужно, такой *** не стОит слез и переживаний,и правильно, что он от вас ушел скажите ему за это спасибо при случае.

Если обьявится, найдите силы сказать, что к прошлому возврата нет и вы счастливы с другим. Это будет поступок умной женщины, а не маленькой девочки. Если он вернется, боль повторится еще раз, вы же не розволите так обращаться с собой, зачем вам этот недомужчина?

#17

Он, наверное, даже понятия не имеет насколько сильно на вас повлиял своим появлением, а вам теперь страдать..

Гость
#18
kanov_artem

Когда вас бросают, ваш мозг
требует, чтобы вы начали еще
активнее преследовать своего
«бывшего».

Но я же не бросилась ему на шею и не писала вернись ко мне. Вежливо попросила больше не беспокоить меня никогда. Так что по ситуации бросила его я в этот раз.

Гость
#19

А чего больного-то? Ну повспоминали и что?
Но вообще-то когда бывший пишет "как дела", есть только один ответ: "отлично! Ты молодец, что помог мне от тебя избавиться"

#20
Гость

Мы 2 дня общались. Он сам вспоминал наши отношения говорил это было хорошо и мило. А потом написал что одиночество для него лучше. Я написала не пиши мне больше мне неприятно. Он написал хорошо

А ты вспоминала вместе с ним? Какие эмоции и ощущения ты испытывала в этот момент? Тебе было в радость вспомнить то время, когда вам было хорошо?

#21

Поплачьте, станет легче все пройдет. Завтра проснетесь начнется новый день, он не стоит вас. Вы лучшее что было в его жизни. *** бездушная. Вы красотка, бесценная, вы созданы не для него поверьте в это, вас ждет что-то лучшее и прекраснее я вас уверяю. Сама это все прошла. Встретила своего человека, живу в гармонии и счастлива в браке. когда грустно на душе вспоминаю те гнилые отношения, и сразу улыбаюсь понимаю что именно в это мгновение у меня все отлично все в порядке.......

Гость
#22
kanov_artem

А ты вспоминала вместе с ним? Какие эмоции и ощущения ты испытывала в этот момент? Тебе было в радость вспомнить то время, когда вам было хорошо?

Мне стало очень очень грустно)я поняла что хочу его вернуть. А он меня приревновал к другу, сказал что наши отношения были милым, но встретиться не предложил. Полагаю он просто питается моей энергией. Потому что написал тогда, когда я о нем вообще не думала.

Гость
#23
натали

Поплачьте, станет легче все пройдет. Завтра проснетесь начнется новый день, он не стоит вас. Вы лучшее что было в его жизни. *** бездушная. Вы красотка, бесценная, вы созданы не для него поверьте в это, вас ждет что-то лучшее и прекраснее я вас уверяю. Сама это все прошла. Встретила своего человека, живу в гармонии и счастлива в браке. когда грустно на душе вспоминаю те гнилые отношения, и сразу улыбаюсь понимаю что именно в это мгновение у меня все отлично все в порядке.......

Спасибо) проблема в том что наши отношения были хорошими) без измен и всего такого. За месяц все скатилось куда то и он ушел

#24
Гость

Спасибо) проблема в том что наши отношения были хорошими) без измен и всего такого. За месяц все скатилось куда то и он ушел

Вернеться. Куда он денется. Предложили бы встретиться. Не просто так он позвонил. Что вам терять? За свое счастье нужно бороться а не плакать. Слушаете свою интуицию.

#25
Гость

Мне стало очень очень грустно)я поняла что хочу его вернуть. А он меня приревновал к другу, сказал что наши отношения были милым, но встретиться не предложил. Полагаю он просто питается моей энергией. Потому что написал тогда, когда я о нем вообще не думала.

Когда девушка что-то полагает, зачастую она ошибается и придумывает того, чего нет и быть не может) Могли бы ещё пообщаться, кто знает что было бы дальше..

Из очереди
#26
Гость

Понятно. К 32 поумнеете

Я думаю, даже раньше) к 27.
20 - это возраст ни о чем. Сплошные писсдострадания. Потом будет вспоминать и ржать.

Гость
#27
kanov_artem

Когда девушка что-то полагает, зачастую она ошибается и придумывает того, чего нет и быть не может) Могли бы ещё пообщаться, кто знает что было бы дальше..

Я сейчас думаю хорошо что не встречались и не больше не общались. Хотел бы вернуть позвал бы погулять. А попасть во френдзону это еще хуже

#28
Гость

Я сейчас думаю хорошо что не встречались и не больше не общались. Хотел бы вернуть позвал бы погулять. А попасть во френдзону это еще хуже

Влюбить в себя можно

Гость
#29
kanov_artem

Влюбить в себя можно

Он же сказал что не хочет отношений) поэтому бесполезно что то было делать. А попасть еще на год в депрессию после френдзоны я не хочу.

#30
Гость

Он же сказал что не хочет отношений) поэтому бесполезно что то было делать. А попасть еще на год в депрессию после френдзоны я не хочу.

Ты же не придешь к нему и не скажешь мол "давай встречаться", это долгая тема, при желании могла бы всё сделать, но, видимо, продолжению истории не быть ;)

Гость
#31
Гость

Да я понимаю. Но если бы я не ответила жалела бы еще больше. Интересно может ли опять появиться...

Ты половая тряпка, тебя кинули, написали от нефиг делать и поднять свою самооценку, что ты до сих пор за ним ссышься. А она ещё гадает, появится ли он опять 🤦

#32
Гость

Ты половая тряпка, тебя кинули, написали от нефиг делать и поднять свою самооценку, что ты до сих пор за ним ссышься. А она ещё гадает, появится ли он опять 🤦

Твой коммент её окончательно добьет...)

Из очереди
#33
Гость

Ты половая тряпка, тебя кинули, написали от нефиг делать и поднять свою самооценку, что ты до сих пор за ним ссышься. А она ещё гадает, появится ли он опять 🤦

И главное, за год так и не забыла, ужас.
Ну в 20 лет еще можно глупить, а в 25 и в 30 - уже нет.

Гость
#34

А как он понял что я ссусь?написал он и наши отношения вспоминал он. Я просто говорила ну да. Потом увидела что дальше переписки не зайдет и сказала не пиши больше так будет лучше.

Из очереди
#35
Гость

А как он понял что я ссусь?написал он и наши отношения вспоминал он. Я просто говорила ну да. Потом увидела что дальше переписки не зайдет и сказала не пиши больше так будет лучше.

Вы ответили - раз.
Вы поддерживали диалог - два.
Вы написали, что вам больно/неприятно - три.
Этого предостаточно.
Плюс он знает, что у вас никого нет.
Вывод: вы все еще млеете по нему.

гость
#36

Поностальгировал немного, увидел, что вы готовы бежать на свист и потерял интерес. Надо было не отвечать, полный игнор.

Гость
#37
натали

Вернеться. Куда он денется. Предложили бы встретиться. Не просто так он позвонил. Что вам терять? За свое счастье нужно бороться а не плакать. Слушаете свою интуицию.

автор, не слушай эту Натали
здесь законы психологии сработали, ты отболела свою любовь, пережила уход, а он звонит и Как дела? Вроде попутчика...
товарищи, запомните такое правило - когда появляется тот, кто вас ранил, не отзываться!
пусть три раза выйдет на вас, тогда можно ответить

Гость
#38
гость

Поностальгировал немного, увидел, что вы готовы бежать на свист и потерял интерес. Надо было не отвечать, полный игнор.

Второй раз не написал бы

гость
#39

38-какая трагедия , *** не написало

Гость
#40
Гость

Второй раз не написал бы

хрен то правда, даже позвонил бы(( не знаешь мужиков вообще

Гость
#41
Гость

хрен то правда, даже позвонил бы(( не знаешь мужиков вообще

И что теперь сделать? Может объявится еще? Или забыть уже надо

Гость
#43
Гость

И что теперь сделать? Может объявится еще? Или забыть уже надо

автор налажала тем, что откликнулась сразу... нужно игнорить, показывать свою обиду, равнодушие. Имеете право, он вас бросил.
А дальше просила больше не писать. Разговор нужно заканчивать Пока, пока. И не просить ничего... слышала, автор, ничего. Тренируй характер, он должен быть как железо, тогда и с мужиками будет получаться.
вот так..

Гость
#44

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: