Гость
Статьи
Как понять парня, тем …

Как понять парня, тем более, если он - Весы

Чуть больше месяца назад один парень сам как-то нашёл меня в инстаграме и отреагировал на сториз, после чего завязалось общение, он очень подкатывал ко мне, но я особо не отвечала, так как тогда начинались отношения с другим парнем.
Через некоторое время мы с парнем-Весы общались уже как друзья, т е очень хорошо шло общение(но от него подкаты сохранялись и комплименты), и у меня как-то выдался свободный полностью день, я пригласила его встретиться.Думала о нем только как о друге, но к концу встречи мое мнение изменилось:)) Мы общались все 4 часа как старые друзья, очень много всего обсудили. Настоял на том, чтобы заплатить за меня, а потом ещё и подарил шоколадку. На прощание я поцеловала его в щеку и все. Но дальше началось что-то непонятное, ещё несколько дней мы общались как обычно хорошо, а потом он начал очень редко писать, в последнюю неделю вообще первый не писал(хотя раньше постоянно писал несколько раз в день, постоянно доброе утро-спокойной ночи), а если я пишу, то чаще всего как-то сухо отвечает. Но что странно, в четверг была наша вторая встреча через 2 недели после первой, он приезжал с ноутом разобраться, и опять часа 4 прообщались прекрасно, под конец пообнимались минут 15 и в щеку пару раз друг друга целовали во время этого. Так же сам наконец инициировал следующую встречу, предложил с кальяном ко мне приехать (правда, я уже сомневаюсь, что из-за меня - у меня есть синтезатор, а он пишет треки, но на ноуте, и ему очень понравилось на нем играть, так что уже не знаю:)). И он предложил в воскресенье, сказал до этого ещё напишет, в итоге написала я, чтобы как-то строить свои планы на день, он сказал, что заболел(он и в четверг приезжал с насморком) и если не напишет в воскресенье, то не приедет, если напишет - приедет. В итоге не написал, и я просто не понимаю - ну если я разонравилась, зачем приезжать, обнимать, целовать,даже если и в щеку, и назначать следующую встречу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?? Я Весы тоже так могу себя вести это ни о чем. Так флирт.

Гость
#2

ппц. иди учись или роботай, рано тебе еще о парнях думать, сначала у себя в голове порядок наведи, заморачиваешься на ровном месте.

#3

Ты влюбилась что ли в него?

Гость
#4

Никто твои простыни говняные читать не будет

Гость
#5

А с чего вы взяли, что вы ему нравитесь? Парень, ровно как и девушка может общаться просто так с противоположным полом, просто как друзья. И целование в щечки, обнимашки совсем ничего не значат, потому что они дружеские. Возможно, вы ему и нравились, до встречи в реале, потому что после встречи с вами он перестал вас заваливать сообщениями. Теперь вы для него не девушка, а подружка. И на дальнейшее, пишите короче, а не длинными простынями

Василиса
#6

Весы - всего лишь созвездие, может, ты начнёшь со школьного учебника астрономии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: