Гость
Статьи
Как понять парня-весы?

Как понять парня-весы?

Помогите мне понять парня-весы. Через 2 месяца после ссоры, написала ему, чтобы забрал свои вещи ну заодно можем кофе попить поболтать, это я сделала, чтобы для себя поставить жирную точку в наших отношениях. Он мне в ответ как я могу с тобой пить кофе после всего?! Оказалось он до сих пор меня забыть не может. Я то думала он забыл меня давно. Я думала, что он ушол из-за того, что вынесла ему мозг. А оказалось, что он просто не может дать мне ту семью, которую я хочу. Ему мешает строить со мной семью, что у него не доделаны дела на родине и они требуют больших материальных вложений. Сказал, что я клевая и дело совсем не во мне. Я вот понять не могу, как можно оставить человека с которым обоюдные чувства, из-за того, что что-то там пошло не по плану, а этот план был записан в черепную коробку до знакомства со мной. Или он просто придумал отмазку, чтобы не обидеть или получить халявный с..кс.?

Ленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, потом ещё денег попросит 😁. Стандартный развод парня

Ленка
#2
Гость

Ага, потом ещё денег попросит 😁. Стандартный развод парня

Нет, он хорошо зарабатывает.

Гость
#3
Ленка

Нет, он хорошо зарабатывает.

Ага, ага, перечитай свою писанину

Ленка
#4
Гость

Ага, ага, перечитай свою писанину

Он откладывал деньги на покупку жилья для родителей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы сентябрь
#5

Сама весы, с мужчинами возможно немного иначе, но все же, могу попытаться объяснить.
Вы кстати не назвали свой знак?
Весы это знак, который априори боится одиночества, для нас равноценно самоубийству остаться в одиночестве это может ввести в затяжную депрессию, меланхолию, полную замкнутость. И если вы не даёте ему шанса, а возможно ждёте решительных действий, то он точно не тот знак.. ему нужно хотяб намекнуть, что вы его не оттолкнёте, а вы как раз пишите, что хотите вернуть вещи, чтобы поставить жирную точку. Им нужен партнер, с которым общность взглядов, интересов, обсуждение и совместное принятие решений.
На своем примере, могу сказать что сама могу отказаться от длительных отношений, если не могу дать то, что человеку нужно, хоть при этом это решение даётся не легко и возможно приносит душевную боль. Не знаю, что именно это у мужчин, но у женщин зачастую это дети. У мужчин скорее всего финансовые затраты, которые они не вывозят.. им как раз нужен партнёр, который умеет зарабатывать.. весы, как и близнецы не умеют правильно контролировать финансовые потоки.. конечно не все, но в большинстве случаев так.