Гость
Статьи
Ясновидящие видят …

Ясновидящие видят сколько жить ещё?

Расскажите пожалуйста, если у кого то не совпадало или наоборот

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моей тете гадали что умрет в 55 лет сейчас слава богу уже ей 72 года ей

Гость
#2

Классная тема, как раз сейчас изучаю возраст смерти по астрологии. Посмотрим вас?)))

Гость
#3
Гость

Классная тема, как раз сейчас изучаю возраст смерти по астрологии. Посмотрим вас?)))

Давайте мою бабушку

Гость
#4
Гость

Давайте мою бабушку

Вы знаете её точное время рождения?

Гость
#5
Гость

Вы знаете её точное время рождения?

Время прям не знаю

Гость
#6
Гость

Классная тема, как раз сейчас изучаю возраст смерти по астрологии. Посмотрим вас?)))

А что , разве видно в карте ? У всех прямо можно увидеть ?

Гость
#7
Гость

А что , разве видно в карте ? У всех прямо можно увидеть ?

Разумеется. Ещё можно смотреть через карту ребёнка, увидеть когда умрёт мама или папа :)

Гость
#8

Все видят! Я сама в шоке после общения с реальным специалистом
Была на приеме у женщины с Украины, очень сильный маг и экстрасенс. Помогла вернуть счастье в семью.
Очень редко сейчас удается найти человека с настоящим ДАрОМ от Бога!
Обычно сплошная реклама, много таких, что берут деньги ничего не делают.
Не верьте раскрученным сайтам и страницам в соцсетях - это настоящему магу не нужно, сарафанное радио приведет клиентов.
Не верьте если вам рассказывают о том, какая работа делалась - приворот, чистка - рассказывать о работе нельзя, это таинство.
И накнец не верьте, если цены копеечные - настоящая магия большая редкость, но и стоит дорого, это н е может быть дешевым. Представляете, если риворот будет стоить 5000 рублей - все кинуться друг-друга привораживать.
Это мои советы, тем, ктов поиске.
А вообще лучше искать по знакомым, а то в интернете мало правды.
Но если вы, как и я недавно в безвыходной ситуации и не можете найти помощи - оставлю ее номер +380682502627
Катерина зовут
ТОлько не пишите, пожалуйста просто так или из интереса, это человек, который помогает очень многим и проводит сложнейшие обряды и заговоры.
Желаю всем, чтобы у вас в жизни все наладилось! Мир и здоровья вашим семьям и деткам!!!

Гость
#9
Гость

Разумеется. Ещё можно смотреть через карту ребёнка, увидеть когда умрёт мама или папа :)

Хмм я слышала что увидеть сложно ,что много вариантов может быть. Но считаю что возраст смерти приблизительный - лучше знать. Чтобы правильно жить.

Ang
#10

Нет, ребята, заране вы не узнаете, когда Он-Смерть придет за вами, за мной приходил, я его видел, ещё на том свете несколько раз был, но меня возвращали, я не выполнил план, а сегодня сон видел, что нужно беречь свои органы, что если с ними правильно обращаться, жить без дурных привычек и вести здоровый образ жизни, то дело могут пересмотреть и душу вернуть к жизни, продлить жизнь, а если органы изношены, то уже никак не прожить, все изношено

Ang
#11
Гость

Хмм я слышала что увидеть сложно ,что много вариантов может быть. Но считаю что возраст смерти приблизительный - лучше знать. Чтобы правильно жить.

От поступков зависит дальнейшая жизнь человека, поэтому и вариантов видят много в видениях

Гость
#12
Ang

От поступков зависит дальнейшая жизнь человека, поэтому и вариантов видят много в видениях

Да никто ничего не видит.
Просто говорят наугад, угадали, так ооооо, прям великий ясновидящий, а если не угадали, уууппппссс "будущее зависит от поступков, я видел много вариантов"

Гость
#13
Гость

Хмм я слышала что увидеть сложно ,что много вариантов может быть. Но считаю что возраст смерти приблизительный - лучше знать. Чтобы правильно жить.

Я много сказок смотрела про мадам Ленорман, говорят, что только раз она сказала про выбор кверенту. У остальных кому гадала, выбора не было. Так что вариант только один.

Гость
#14
Ang

Нет, ребята, заране вы не узнаете, когда Он-Смерть придет за вами, за мной приходил, я его видел, ещё на том свете несколько раз был, но меня возвращали, я не выполнил план, а сегодня сон видел, что нужно беречь свои органы, что если с ними правильно обращаться, жить без дурных привычек и вести здоровый образ жизни, то дело могут пересмотреть и душу вернуть к жизни, продлить жизнь, а если органы изношены, то уже никак не прожить, все изношено

Тоже так думаю . Нам дано тело-жизнь, дано богом или какой-то высшей силой и мы должны его ценить. А кто не ценит- сами виноваты. Это грех осознанно разрушать свое тело.
А у вас была клиническая смерть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Ang

От поступков зависит дальнейшая жизнь человека, поэтому и вариантов видят много в видениях

Ну это подтверждает что нет судьбы, а есть всевозможные варианты , зависящие от нас...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем