Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в трактовке таро

Девушки, несколько раз гадала что парня отталкивает/ не нравится во мне выходит Королева мечей и аркан Смерть. Я так понимаю, что моя резкость в суждениях, принципиальность, хотя в общении с ним старалась сдерживаться) Но все равно наверное ему нужно более мягкая девушка. На счёт аркана Смерти думаю, что я слишком худая для него. Прошу поделиться своим опытом в трактовке этого дуплета

ГосттЯ
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, могу сделать Вам расклад на таро, напишите мне на почту и приложите фото

Гость
#2

Всё верно увидела. Просто не ваш человек, не стоит переживать 😉

Гость
#3

Разложи на что ему нравится в тебе...

ГосттЯ
#4
Гость

Разложи на что ему нравится в тебе...

Раскладывала 3 монет с 6 чаш, но тут мне понятно)

ГосттЯ
#5
Гость

Всё верно увидела. Просто не ваш человек, не стоит переживать 😉

стараюсь 🙈

Тамара
#6
Kitten Dream

Автор, могу сделать Вам расклад на таро, напишите мне на почту и приложите фото

Вы извините, конечно, но в каждой теме вижу ваше "могу сделать расклад, пишите на почту"... Это все смотрится не очень.. Надо не самой предлагать писать на почту, а чтобы у людей было желание спросить вашу почту и погадать у вас лично, для этого нужно показать, что вы умеете гадать на ветке тут бесплатно, конечно.🌸

Тамара
#7

думаю, что парню вы кажетесь резкой, холодной, расчетливой, мало эмоциональной, депрессивной, это его не привлекает

Гость
#8
Тамара

Вы извините, конечно, но в каждой теме вижу ваше "могу сделать расклад, пишите на почту"... Это все смотрится не очень.. Надо не самой предлагать писать на почту, а чтобы у людей было желание спросить вашу почту и погадать у вас лично, для этого нужно показать, что вы умеете гадать на ветке тут бесплатно, конечно.🌸

Вот правда ) толко отталкивает это зазывание .... к хорошему практику Силы сами ведут тех кому нужна помощь .... а так это все так жалко выглядит ...

Тамара
#9
Гость

Вот правда ) толко отталкивает это зазывание .... к хорошему практику Силы сами ведут тех кому нужна помощь .... а так это все так жалко выглядит ...

да об этом и речь... ну не должен уговаривать таролог у него погадать..

Гость
#10

Можеть быть, по Смерти общение с Вами запускает в нем изменения, которые ему не очень нравятся?

Гость
#11

Как понять слишком худая для него?Он ,что Апполон?Любите себя и будет вам счастье.

Гость
#12

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

#13

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем