Гость
Статьи
Нужна помощь по таро

Нужна помощь по таро

Здравствуйте, я сегодня писала тут, что меня будет встреча с бывшим молодым человеком спустя полгода. Прошла хорошо, начала гадать на таро после его ухода показали что у нас будет возобновление отношений и расставание с его нынешней. Так хотелось бы узнать что будет в итоге. (Тимофей и Татьяна)

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие карты вам выпали?

Тамара
#2

смотрю опять по времени вопроса. на ближайшее время мужчина и вы будете раздумывать и займете выжидательную позицию, активного развития пока не будет, хотя общение быть может, но в перспективе, чуть позже отношения вполне могут быть. должно пройти время. самое главное не торопить события.

Гость
#3
Тамара

смотрю опять по времени вопроса. на ближайшее время мужчина и вы будете раздумывать и займете выжидательную позицию, активного развития пока не будет, хотя общение быть может, но в перспективе, чуть позже отношения вполне могут быть. должно пройти время. самое главное не торопить события.

Тамара, здравствуйте) А у Вас почта есть?

Гость
#4
margenta

А какие карты вам выпали?

Они очень странные на вопросы про него, выпадает постоянно суд, шестёрка кубков. И иногда на вопрос что ожидает его с его девушкой: суд, башня, луна, и 10 кубков

Гость
#5
Тамара

смотрю опять по времени вопроса. на ближайшее время мужчина и вы будете раздумывать и займете выжидательную позицию, активного развития пока не будет, хотя общение быть может, но в перспективе, чуть позже отношения вполне могут быть. должно пройти время. самое главное не торопить события.

Добрый день, Тамара! Можно тоже у вас спросить???

Тамара
#6
Гость

Добрый день, Тамара! Можно тоже у вас спросить???

здравствуйте, да

Тамара
#7
Гость

Тамара, здравствуйте) А у Вас почта есть?

здравствуйте, тут спросите

Гость
#8

Тамара, посмотрите пожалуйста и мне. Оксана, 25.08 86г будут отношения в ближайшее время? Спасибо

Тамара
#9
Гость

Тамара, посмотрите пожалуйста и мне. Оксана, 25.08 86г будут отношения в ближайшее время? Спасибо

здравствуйте, в ближайшее время нет, позже возможно

Гость
#10
Тамара

здравствуйте, в ближайшее время нет, позже возможно

Спасибо

Гость
#11

Тамара, добрый день) Если Вас не затруднит, посмотрите и мой вопрос. Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Если «да», то какие? Татьяна 32. Благодарю)

Гость
#12

Здраствуйте Тамара, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение финансового положения до конца года Светлана 35. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Может посмотрите и меня? Нахожусь в непростой ситуации в браке. Нужно принять решение уходить или остаться. Может карты говорят, какое решение будет и правильное ли оно? 32Вика

Тамара
#14
Гость

Здравствуйте. Может посмотрите и меня? Нахожусь в непростой ситуации в браке. Нужно принять решение уходить или остаться. Может карты говорят, какое решение будет и правильное ли оно? 32Вика

здравствуйте, карты говорят, что не нужно торопиться, стоит все хорошо обдумать

Тамара
#15
Гость

Здраствуйте Тамара, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение финансового положения до конца года Светлана 35. Спасибо.

здравствуйте, я не вижу пока этого

Тамара
#16
Гость

Тамара, добрый день) Если Вас не затруднит, посмотрите и мой вопрос. Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Если «да», то какие? Татьяна 32. Благодарю)

здравствуйте, перемены будут неожиданными и не особо приятными, но со временем вы будете очень довольны и поймете, что эти перемены были полезны

Гость
#17
Тамара

здравствуйте, я не вижу пока этого

Спасибо, а хуже хоть не станет?

Тамара
#18
Гость

Спасибо, а хуже хоть не станет?

нет, хуже точно не будет. будет, как было

Гость
#19
Тамара

нет, хуже точно не будет. будет, как было

Спасибо

Гость
#20

Тамара,здравствуйте! По времени вопроса посмотрите пожалуйста 9.55.В этом году будет знакомство?

Гость
#21

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Смогу я найти более высокооплачиваемую работу в ближайшие месяцы? Выйти на новый финансовый уровень? Светлана, 14.01.89

Тамара
#22
Гость

Тамара,здравствуйте! По времени вопроса посмотрите пожалуйста 9.55.В этом году будет знакомство?

здравствуйте, да будет и не просто знакомство, а встретите взаимную любовь

Тамара
#23
Гость

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Смогу я найти более высокооплачиваемую работу в ближайшие месяцы? Выйти на новый финансовый уровень? Светлана, 14.01.89

здравствуйте, да, однозначно, и мужчина как-то на это повлияет

Гость
#24
Тамара

здравствуйте, да, однозначно, и мужчина как-то на это повлияет

Отлично! Спасибо!))) А это будет мой мужчина или посторонний?

Гость
#25
Тамара

здравствуйте, да будет и не просто знакомство, а встретите взаимную любовь

Можно я Вас обниму). Я так давно ни в кого не влюблялась.Спасибо!

#26

Здравствуйте Тамара,хочу отписаться,да мы помирились, пообщались кратко.Но держит дистанцию;)Видимо задела его сильно;))))
Скажите,в будущем встречи возможны?Или все так и останется?Ольга33.Валера33.
Благодарю!)

Гость
#27
Тамара

здравствуйте, карты говорят, что не нужно торопиться, стоит все хорошо обдумать

Спасибо. Просто я так устала. мы с мужем по разному относимся к желанию иметь детей. На этой почве и есть конфликт.. Может Вы сможете посмотреть будет ли расставание или нет? Очень Вам благодарна. 32Вика

Гость
#28

Здравствуйте,Тамара,если вам не трудно,то могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 22 и Ангелиной 19?

Тамара
#29
Гость

Отлично! Спасибо!))) А это будет мой мужчина или посторонний?

не знаю, смотрю по времени. но могу сказать, что мужчина при должности, с лидерскими качествами, активный, может быть женатый(не обязательно)

Тамара
#30
Kiss

Здравствуйте Тамара,хочу отписаться,да мы помирились, пообщались кратко.Но держит дистанцию;)Видимо задела его сильно;))))
Скажите,в будущем встречи возможны?Или все так и останется?Ольга33.Валера33.
Благодарю!)

здравствуйте, да возможны, но вам надо как-то свою женскую хитрость, мудрость проявить, проявить благородство

Гость
#31

Тамара, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Ксенией 29 и Павлом 36? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что будет в личной жизни в ближ пол года? Скйчас одна,расстались с мч. Елена 27. Спасибо

Тамара
#33
Гость

Спасибо. Просто я так устала. мы с мужем по разному относимся к желанию иметь детей. На этой почве и есть конфликт.. Может Вы сможете посмотреть будет ли расставание или нет? Очень Вам благодарна. 32Вика

нет однозначного ответа, но скорее всего, что нет, не будет. у вас судьбоносные отношения, могут быть как приятные моменты, так и неприятные, ссоры, примирения, потом ссоры, потом опять примирения, можете какое-то время расстаться, не общаться, потом опять возобновить отношения

Тамара
#34
Гость

Здравствуйте,Тамара,если вам не трудно,то могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 22 и Ангелиной 19?

здравствуйте, будет и скорее всего скоро

Гость
#35

Здравствуйте, Тамара, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня с семьёй улететь в этом месяце в отпуск заграницу? Александра 27

Тамара
#36
Гость

Тамара, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Ксенией 29 и Павлом 36? Спасибо

здравствуете, да, по инициативе мужчины. не женат?

Гость
#37
Тамара

не знаю, смотрю по времени. но могу сказать, что мужчина при должности, с лидерскими качествами, активный, может быть женатый(не обязательно)

Благодарю за ответ! Заинтриговали)

Гость
#38
Тамара

смотрю опять по времени вопроса. на ближайшее время мужчина и вы будете раздумывать и займете выжидательную позицию, активного развития пока не будет, хотя общение быть может, но в перспективе, чуть позже отношения вполне могут быть. должно пройти время. самое главное не торопить события.

Здравствуйте это опять я, не могли бы пожалуйста посмотреть на будущее моё с ним, чего стоит ожидать. Стоит надеяться или нет

Гость
#39

Тамара, посмотрите пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 мес? Сейчас свободна, оксана 21июн восемьдесят первый. Спасибо

Гость
#40

Тамара, если Вы ещё здесь будете, то посмотрите, пожалуйста.Я у Вас спрашивала месяц назад про нас, Вы ответили всё верно.Как и сказали общаемся, без негатива.Хотелось бы узнать, будет ли примирение в ближайшее время или что же у него по отношению ко мне?алсу07/08/91,кан07/01/94

Тамара
#41
Гость

Здравствуйте это опять я, не могли бы пожалуйста посмотреть на будущее моё с ним, чего стоит ожидать. Стоит надеяться или нет

здравствуете, как я писала, отношения возможны, но через какое-то время.

Гость
#42

Здравствуйте, Александр 37, Оксана 34, будем вместе? Спасибо

Гость
#43

Тамара, добрый день.
Очень давно не общаемся с близкой подругой. Разошлись пути.. Понимаю, что в течение жизни меняемся мы, меняется окружение.Мы не ссорились, просто как то так получилось. Что она думает об этой ситуации? Обида, наверное, есть. Хочется понять что у нее в мыслях и чувствах.
Она Виктория Рак, я Татьяна Скорпион

Тамара
#44
Гость

Тамара, если Вы ещё здесь будете, то посмотрите, пожалуйста.Я у Вас спрашивала месяц назад про нас, Вы ответили всё верно.Как и сказали общаемся, без негатива.Хотелось бы узнать, будет ли примирение в ближайшее время или что же у него по отношению ко мне?алсу07/08/91,кан07/01/94

здравствуйте, однозначно примирение будет и мужчина к вам неравнодушен

Гость
#45
Тамара

здравствуете, да, по инициативе мужчины. не женат?

Спасибо. Нет, но женщина какая-то есть, с которой то сходятся, то расходятся

Тамара
#46
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что будет в личной жизни в ближ пол года? Скйчас одна,расстались с мч. Елена 27. Спасибо

здравствуйте, будет общение с человеком, с которым будет душевая близость

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Тамара

нет однозначного ответа, но скорее всего, что нет, не будет. у вас судьбоносные отношения, могут быть как приятные моменты, так и неприятные, ссоры, примирения, потом ссоры, потом опять примирения, можете какое-то время расстаться, не общаться, потом опять возобновить отношения

Да, дорогая Тамара. Все правильно видете. У нас всю жизнь так. Если можно ещё спросить, предначертан ли этому браку ребёнок? Вика32. Спасмбо за Ваше время.

Тамара
#48
Гость

Да, дорогая Тамара. Все правильно видете. У нас всю жизнь так. Если можно ещё спросить, предначертан ли этому браку ребёнок? Вика32. Спасмбо за Ваше время.

про детей не могу ответить

Тамара
#49
Гость

Здравствуйте, Александр 37, Оксана 34, будем вместе? Спасибо

здравствуйте, какая-то зависшая ситуация, не понятно, и ни нет, и ни да

Гость
#50

Тамара, добрый день! Ваш эксперимент со временем все правильно говорит. Я зимой спрашивала, надеялась на одно, а ведь вышло, как ты тогда написали. Могу ещё раз спросить? Как будут до конца текущего года развиваться
с ним отношения ? 10.48 по Москве. Спасибо!