Гость
Статьи
Нужна помощь, ТАРО

Нужна помощь, ТАРО

Здравствуйте. Купила ТАРО Уэйта. Подержала карты в руках. Задала вопрос 'хотят ли карты чтобы я на них гадала?'-вытянула карту Дурак. Потом задала вопрос 'будут ли карты говорить правду?'-вытянула карту влюбленных. Расшифруйте пожалуйста, что говорят карты.

19 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Как же вы гадать-то собираетесь?

Гость
#2

тяните на каждый вопрос 4 карты.плюс спросите кто на связи-1 карту

Гость
#3

В каком положении у Вас была карта дурак?

Гость
#4

Из вас гадалка-как из го.в.на граната,отнесите их где взяли,это не игрушка.

Гость
#5

Дурак = они Вас еще не знают , да и новичек Вы в Таро ! Влюбленные = Вы должны " построить отношения с картами " - подробно об этом можно узнать на специализированных по Таро сайтах . Я Вам посоветую сайт таро " колесо судьбы " , но много и других неплохих . Удачи

Гость
#7

Начинайте гадать и отношения с картами наладятся. Гадайте на день а потом анализируйте расклад с событиями дня.

Лера
#8
Дуся

Как же вы гадать-то собираетесь?

Это моя первая колода, хочу научиться

#9
Гость

В каком положении у Вас была карта дурак?

прямое, но я все карты держала в прямом положении...

Лера
#10
Гость

Из вас гадалка-как из го.в.на граната,отнесите их где взяли,это не игрушка.

Это моя первая колода и я хочу научиться. Полегче в выражениях

#11
Гость

Начинайте гадать и отношения с картами наладятся. Гадайте на день а потом анализируйте расклад с событиями дня.

большое спасибо)

#12
Гость

Дурак = они Вас еще не знают , да и новичек Вы в Таро ! Влюбленные = Вы должны " построить отношения с картами " - подробно об этом можно узнать на специализированных по Таро сайтах . Я Вам посоветую сайт таро " колесо судьбы " , но много и других неплохих . Удачи

большое спасибо! посмотрю обязательно.
да, это моя первая колода и просто хотела узнать нужно мне этим заниматься или нет)

Гость
#13
Валерия Бессмертная

прямое, но я все карты держала в прямом положении...

Карты держать нельзя, Вы выбрали то, что страсно желаете, а вот сбудется ли это зависит от Вас.

Гость
#14
Гость

Карты держать нельзя, Вы выбрали то, что страсно желаете, а вот сбудется ли это зависит от Вас.

Я в том смысле что не переворачивала их. Как были в колоде, так и вытянула. А в колоде все прямо лежат). Скажите пожалуйста, почему все говорят что гадать опасно?

Гость
#15
Гость

Я в том смысле что не переворачивала их. Как были в колоде, так и вытянула. А в колоде все прямо лежат). Скажите пожалуйста, почему все говорят что гадать опасно?

Потому что таро - это знание, за которое нужно заплатить, как и за любое другое приобретение. Заплатить тому, кто выйдет на связь с Вами, т.к. Таро это только инструмент и способ общения. Я верю в то, что будущее переменчиво, и сами таро скорее помогают анализировать настоящее и прошлое для перемены чего-то в будущем, а это тоже за просто так не получаешь.

Гость
#16

Кстати, некоторые тарологи гадают картами только в прямом положении, это не есть неправильно, это один из вариантов

Zмея
#17

ну и отлично. дурак-(шут)-это новые начинания, новые возможности.
а вот будут ли говорить правду))) каков вопрос, таков и ответ.
грубо говоря, будете сомневаться, не верить-будут врать.;-) выбор за вами.

Zмея
#18
Гость

Потому что таро - это знание, за которое нужно заплатить,

кому?))) и кто по-вашему выходит на связь? таро действительно инструмент, но скорей вашей интуиции.
будущее переменчиво и карты показывают лишь наиболее возможный вариант его развития.наиболее возможный, но не единственный.

#19
Гость

тяните на каждый вопрос 4 карты.плюс спросите кто на связи-1 карту

Большое спасибо. Так и сделала.
1 вопрос: Хотят ли карты чтобы я на них гадала? Карты: 5 жезлов (прямая), 5 мечей (перевернутая), маг (перевернутая), 3 жезлов (перевернутая).
2 вопрос: Будут ли карты говорить правду? Карты: 9 мечей ( прямая ), король чаш ( прямая ), дьявол ( перевернутая ), император ( перевернутая).
3 вопрос: Кто на связи? Карта влюбленные ( перевернутая ).
Если можете расшифруйте пожалуйста...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#20

Оказываю услуги по гаданию на ТАРО, смотрю любые сферы. Не делаю приворотов и порч!!!