Гость
Статьи
Вопросы к мужчинам …

Вопросы к мужчинам Девам, как вы ведёте себя с понравившейся девушкой и как вообще вас понять

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Составляю натальны карты/Синастрии/Соляр, пишите Ваши данные в почту. Оплата символическая 100 р

#2

Ситуация такая. Виделись пару раз, но только здоровались. Через время начала писать ему и он отвечал на все вопросы даже личные. Но сам никогда не писал первый и не спрашивал о моей жизни. Через время начал тоже иногда начинать беседу "Привет, как дела" но редко, в основном я. Он про себя говорит много, а про меня интересуется мало. Решила , что навязываюсь и пропала на неделю , но ему видно пофиг, писать не стал. Но смотрит сторис в Вацап ( не все, но половину точно)
Это всё означает , что ему плевать на меня или как вообще понимать этих Дев ?

гость
#3

Вот объясните мне девушки???? Почему Вы такое большое значение придаете тому что читают Ваши статусы, сторисы... неужели Вы на полном серьезе думаете, что если он читает, то думает о Вас и т.д.. что Вы для него что то значите... ну смех же да и только.... Почему Вы на этом акцент делаете?? Поверьте им глубоко по х...ю что бы он не прочел!!!!!!!!

#4
гость

Вот объясните мне девушки???? Почему Вы такое большое значение придаете тому что читают Ваши статусы, сторисы... неужели Вы на полном серьезе думаете, что если он читает, то думает о Вас и т.д.. что Вы для него что то значите... ну смех же да и только.... Почему Вы на этом акцент делаете?? Поверьте им глубоко по х...ю что бы он не прочел!!!!!!!!

Идиотская привычка девушек искать во всём зацепки и знаки. Хотя тут вы правы , для мужчин это ничего не значит

гость
#5
Счастливчик111

Идиотская привычка девушек искать во всём зацепки и знаки. Хотя тут вы правы , для мужчин это ничего не значит

Вот, вот, просто тешишь себя надеждой, лучше эти статусы вообще не ставить, чтобы не обнадеживаться

Дева
#6

На начальном этапе заинтересованные девы симпатию оказывают подарками,сюрпризами. Не жалеет на вас времени и денег. Если этого не делает значит не нравишься

гость
#7

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3921352/1973/ шикарная ветка найдете все ответы

#8
Дева

На начальном этапе заинтересованные девы симпатию оказывают подарками,сюрпризами. Не жалеет на вас времени и денег. Если этого не делает значит не нравишься

А именно в переписке , как понять заинтересован или просто тактично отвечает, чтобы не обидеть ?

Гость
#9

Если дальше разговоров не дошло - не нравишься.

#10
гость

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3921352/1973/ шикарная ветка найдете все ответы

Уже все перечитала, но похоже продолжаю искать зацепки и знаки.

Дева
#11
Счастливчик111

А именно в переписке , как понять заинтересован или просто тактично отвечает, чтобы не обидеть ?

Сам пишет постоянно хочет болтать с тобой хоть до утра, хочет разузнать о тебе все. Ты у него в приоритете. Дарит подарки по твоим интересам. Дева влюблённый не тратит деньги и своё время на то что ему не интересно. Я девушка Дева сужу по себе и своим знакомым

#12
Дева

Сам пишет постоянно хочет болтать с тобой хоть до утра, хочет разузнать о тебе все. Ты у него в приоритете. Дарит подарки по твоим интересам. Дева влюблённый не тратит деньги и своё время на то что ему не интересно. Я девушка Дева сужу по себе и своим знакомым

Спасибо за ваш ответ. Очевидно у моего Дева чувств ко мне нет , потому что ни один пунк не совпал

Дева
#13
Счастливчик111

Уже все перечитала, но похоже продолжаю искать зацепки и знаки.

Это вы зря. С нами все прозрачно. Дева наверное один из самых прямолинейных знаков. Если бы вы ему нравились он бы это сказал или показал поступком. Сторисы можно и от скуки смотреть

#14
Гость

Если дальше разговоров не дошло - не нравишься.

Был намёк, что надо бы хоть лично встретиться, но я не придала этому значения , потому что это было больше похоже на "прогуляюсь , чтобы отвалила"

#15
Дева

Это вы зря. С нами все прозрачно. Дева наверное один из самых прямолинейных знаков. Если бы вы ему нравились он бы это сказал или показал поступком. Сторисы можно и от скуки смотреть

Значит пора надежде умереть )

Дева
#16
Счастливчик111

Был намёк, что надо бы хоть лично встретиться, но я не придала этому значения , потому что это было больше похоже на "прогуляюсь , чтобы отвалила"

Дева бы от вас не отлип пока своего не добился. С его стороны это была вежливость

Гость
#17

Автор, мужик-дева, если даже самый скромный, будет постоянно где-то невидимо под ногами крутиться и при первом вашем зове уже тут как тут случайно радом пробегал или вот только что освободился - эдакая удача да совпадение. У меня парни были девы и муж дев. Причем сам может и не попытаться вас поцеловать. Мне своего мужа пришлось первой поцеловать, на что он ответил "холодный нос" и был в ступоре. Потом рассказал, что это он от страха так. Я долго тоже не могла понять нравлюсь ему или нет. Сейчас понимаю , что для меня он был всегда свободен, где-то неподалеку и всегда готовый выручить , помочь. А да, и писал мне каждое утро в одно и тоже время - можно было часы сверять, когда только начинали общаться.

#18
Гость

Автор, мужик-дева, если даже самый скромный, будет постоянно где-то невидимо под ногами крутиться и при первом вашем зове уже тут как тут случайно радом пробегал или вот только что освободился - эдакая удача да совпадение. У меня парни были девы и муж дев. Причем сам может и не попытаться вас поцеловать. Мне своего мужа пришлось первой поцеловать, на что он ответил "холодный нос" и был в ступоре. Потом рассказал, что это он от страха так. Я долго тоже не могла понять нравлюсь ему или нет. Сейчас понимаю , что для меня он был всегда свободен, где-то неподалеку и всегда готовый выручить , помочь. А да, и писал мне каждое утро в одно и тоже время - можно было часы сверять, когда только начинали общаться.

А "мой" дева , даже когда колесо пробило в городе , мы как раз переписывались и я ему это сказала, на что он просто ответил "да, неприятно когда такое происходит , помню тоже колесо пробилось и долго стоял помощи ждал" . Свою помощь он естественно не предложил. Уже тогда надо было мне понять , что ему вообще неинтересна и общается из вежливости. Но я как дура продолжала верить , что постепенно всё изменится

#19
Гость

Автор, мужик-дева, если даже самый скромный, будет постоянно где-то невидимо под ногами крутиться и при первом вашем зове уже тут как тут случайно радом пробегал или вот только что освободился - эдакая удача да совпадение. У меня парни были девы и муж дев. Причем сам может и не попытаться вас поцеловать. Мне своего мужа пришлось первой поцеловать, на что он ответил "холодный нос" и был в ступоре. Потом рассказал, что это он от страха так. Я долго тоже не могла понять нравлюсь ему или нет. Сейчас понимаю , что для меня он был всегда свободен, где-то неподалеку и всегда готовый выручить , помочь. А да, и писал мне каждое утро в одно и тоже время - можно было часы сверять, когда только начинали общаться.

П расскажите ещё про начальный этап отношений с девой. Как проявлялся ?

Гость
#20

расскажу 2 истории, самые запоминающиеся с моими девами.
1. Муж. Сайт знакомств, подкатил какой то банальной вещью и сразу же был отшит. На что ответил, что зачем же сразу забрасывать камнями. Так и завязался разговор. Общались на совсем совсем нейтральные темы. Я уже психовать начала что уже больше месяца , а никак не выйдем в реал. Пожаловалась друзьям на какой то пьянке в итоге 1 меня держал , другой начал с ним переписку ( для ясности картины я тоже дева). И вызвал его на дуэль ( предложил от моего лица встречу ))) Встретились , все культурно, повел в кафе, не жмотился и но и я не наглела. Вечером снова пригласил завтра встретиться. и так продолжалось 2 недели. У меня как раз и ДР подошел, но он в тот день уезжал за границу - заскочил на 1 минуту ко мне на работу с огромнейшим букетом из 25 роз, поздравил и испарился. Даже из Литвы умудрялся мне слать сообщения. приехал через пару дней и снова, кафе, провожания домой под утро. И все больше ничего. Пришлось самой его на прощение поцеловать. С с..сом такая же история. Через пол года предложение, еще через пол года свадьба. ( причем это у него 2й брак ).
следующий коммент про еще одного

Гость
#21

2. Просто бывший который помотал мне нервишки. Познакомились в клубе. Он был трезв , пообщались и он предложил отвезти меня домой, я согласилась. По дороге домой заехали в мак - накормил меня. С следующего дня начал мне каждый день звонить. Вопросы про здоровье, может нуждаюсь в чем. Общение двигалось вперед переходило к отношениям. Завязалось что-то и вуаля .. мой дэв просто пропадает. Как джин. На мои звонки и сообщения мог ответить через 2 дня. Говорил видел, но у него то депрессия была, то занят был сильно делом. Стали видеться 2-3 раза в 2 недели, у меня стала появляться зависимость. Когда мы были вместе говорил все ок, пытался как то манипулировать, если видел мои настроения слиться. В итоге это продолжалось год и я слилась. Не выдержала. мне было 23 г ему 30. Встретились с ним спустя 8 лет. За это время у меня работа карьера машина квартира, он все так же как и был, даже машину не сменил. И вот тут он начал приударять за мной , не давать мне проходу, следить!!!! даж следить, типа невзначай он очутился в том же кафе что и я ( мой город 2млн жителей ). В итоге сказал мне что тогда я была еще никем и как бы мы жили он не знал, поэтому не хотел развивать отношения и мне надо было просто потерпеть. Ага))) В общем заблокировала я этого товарища еще год назад, но все равно встречаю его на районе невзначай ( он тут не живет ) Ужас
П С с мужем я развелась, но это совсем другая история )

Гость
#22

были еще но уже так по мелочи) В общем объединяет дев то, что если им нравится дама, они из кожи вон вылезут что прислужить, быть полезными ей. И всегда где-то рядом. А если нет, то просто испаряются, как 5ти-литровик со светофора. Бжик и нету ))

#23
Гость

были еще но уже так по мелочи) В общем объединяет дев то, что если им нравится дама, они из кожи вон вылезут что прислужить, быть полезными ей. И всегда где-то рядом. А если нет, то просто испаряются, как 5ти-литровик со светофора. Бжик и нету ))

Значит девы умеют быть напористыми, ещё и манипуляторами могут быть.

Гость
#24
Счастливчик111

Спасибо за ваш ответ. Очевидно у моего Дева чувств ко мне нет , потому что ни один пунк не совпал

У меня был дева. И мы с ним переписывались с 23:00 и до 5 утра хотя ему в 9 на работу(ну и днём тоже переписывались,но с перерывами из-за работы). Честно,я не знаю что послужило нашему разрыву общения может быть из-за моей вспыльчивость(я овен)

Гость
#25
Гость

У меня был дева. И мы с ним переписывались с 23:00 и до 5 утра хотя ему в 9 на работу(ну и днём тоже переписывались,но с перерывами из-за работы). Честно,я не знаю что послужило нашему разрыву общения может быть из-за моей вспыльчивость(я овен)

В точку, так и есть. С уважением МД.

Гость
#26
Гость

В точку, так и есть. С уважением МД.

Вы мужчина-Дева ? Расскажите , как вообще проявляете заинтересованность к девушке в переписках ?

Гость
#27
Гость

Вы мужчина-Дева ? Расскажите , как вообще проявляете заинтересованность к девушке в переписках ?

Не знаю, неверное все индивидуально. Один из вариантов если сам первый напишет. Вообще-то мы народ сначала не решительный, но если видим что есть взаимная заинтересованность то тогда как и у всех))).

Гость
#28
Гость

Вы мужчина-Дева ? Расскажите , как вообще проявляете заинтересованность к девушке в переписках ?

А если често не советую вам Овнам с МД связываться, потом очень больно будет расходиться. Завоевать одно и это у вас отлично получается 👏, вы же всегда инициатор этой связи и добиваетесь всегда желаемого, а вот удержать его на всю жизнь не получиться, хотя можно.

Катарина
#29

Автор, не торопитесь огорчаться. У меня тоже была странная история с МД, сейчас у нас с ним отношения. Перед этим дружили с ним год, никаких эмоций, никаких ухаживаний, подарки начал дарить только месяца три назад (а встречаемся еще только месяц). Разница лишь в том, что мой дев проявлял инициативу, чтобы познакомиться, общаться, видеться и тд, у меня была позиция проявлять инициативу по-минимуму. Прям вот вообще. На 20 его инициатив с меня только одна. И это очень действенный способ проверить их отношение. Кроме того, им это, похоже нравится, они себя чувствуют завоевателями прям. Поэтому я вам могу посоветовать отличный способ узнать чувства МД и не маяться-тупо забейте и не пишите, не звоните, пропадите и все. Если начнет сам искать с вами общение- значит симпатия есть, просто ему нужно много времени на обдумывания. Если тоже пропадёт- не переживайте, ибо могу сказать, что отношения с МД довольно не легкие, можете разочароваться. Удачи вам, верю, что ваша симпатия взаимна)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Катарина

Автор, не торопитесь огорчаться. У меня тоже была странная история с МД, сейчас у нас с ним отношения. Перед этим дружили с ним год, никаких эмоций, никаких ухаживаний, подарки начал дарить только месяца три назад (а встречаемся еще только месяц). Разница лишь в том, что мой дев проявлял инициативу, чтобы познакомиться, общаться, видеться и тд, у меня была позиция проявлять инициативу по-минимуму. Прям вот вообще. На 20 его инициатив с меня только одна. И это очень действенный способ проверить их отношение. Кроме того, им это, похоже нравится, они себя чувствуют завоевателями прям. Поэтому я вам могу посоветовать отличный способ узнать чувства МД и не маяться-тупо забейте и не пишите, не звоните, пропадите и все. Если начнет сам искать с вами общение- значит симпатия есть, просто ему нужно много времени на обдумывания. Если тоже пропадёт- не переживайте, ибо могу сказать, что отношения с МД довольно не легкие, можете разочароваться. Удачи вам, верю, что ваша симпатия взаимна)

Благодарю вас. Буду конечно надеяться на лучшее)