Гость
Статьи
Как понять парня-рака. …

Как понять парня-рака. Я весы

мне 20 лет, парню тоже. учимся в одном университете и живом в одном общежитии. Встречались 5 месяцев, но знакомы очень давно.. Все было идеально, оторваться не могли друг от друга. Когда на лето разъехались по домам - звонки до утра и так далее. Потом что-то такое произошло, что мне показалось будто я ему больше не интересна. Ну и спросила есть ли у него ко мне чувства или нет, ответил словом "или". Я обиделась, сказала , что нет смысла встречаться с человеком к которому нет чувств. Потом летом все же он звонил пару раз, даже я ему звонила. Хоть говорили очень долго, но тему наших отношений не затрагивали. И потом тишина... 2 месяца ничего не слышно.... Когда вернулись на учебу, сначала морозились друг от друга. Я спокойно смотреть на него не могла. Люблю ужасно. Потом как-то случайно вышли прогуляться, потом начали иногда вместе возвращаться домой, теперь даже заходит. Он мне очень доверяет, рассказывает то, о чем никому не может рассказать. Признался, что я ему снилась. Я вывела его на разговор. Оказалось, мы друзья. Но я уже не могу от этой дружбы. То день есть, то пропал опять, то пишет, смс-ками закидает, то опять тишина, как только я сама напишу. Я когда его вижу у меня глаза так горят, что аж смешно и улыбку спрятать не могу никуда. А он или не видит или не понимает, что дружбы здесь быть не может. Последний раз пришел ко мне подвыпивший, уже поздно было очень, лег мне на ноги и сказал, что будет здесь спать. Он так час пролежал, потом я его разбудила и он ушел. Теперь вот опять пропал.

Весы
22 ответа
Последний — Перейти
Полинушка
#1

Привет, Весы!)) Я тоже Весы и тоже нравится Рак. Пропадать для них в порядке вещей. Сложные мужчины. Но невероятные.. Вам по сколько лет? У нас уже все более менее нормально, но я не торполю события. Его надо "дозреть". Если интересно, то читай мою темку

Полинушка
#2

вот) http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4233957/

Гость
#3

заметила что весы любят раков. но это не пара, раки долб.ебы.

Гость
#4

всю душу вам вынет, не будет с ним покоя, ну его, автор..

гость
#5

если писька стоит он вас хочет

Весы
#6
Полинушка

как уже тут не торопить события. Это если бы у нас отношений никаких не было, а то ведь было все! и сейчас вроде бы тоже было не плохо. Дружба, правда, но хоть как-то. Каждый день давал о себе знать. И не поймешь его. Самое страшное, что он очень хороший человек. Своя философия, свое мнение на все есть.

Полинушка
#7
Весы

Это откуда такие речи? Не помню своих постов таких

Ладья
#8

Автор, мужчина-рак - это та же баба, но с яйцами. Капризные, закомплексованные, мнительные... Их трудно назвать СИЛЬНЫМ полом.

У моей лучшей подруги муж рак. Общаюсь как будто с бабой: чуть что - надувает губы, долго обижается, весь в комплексах и стереотипах... Как подруга живет с этой "бабенкой с вечным пмс"??

Опытный Рак
#9
Ладья

Автор, мужчина-рак - это та же баба, но с яйцами. Капризные, закомплексованные, мнительные... Их трудно назвать СИЛЬНЫМ полом.

У моей лучшей подруги муж рак. Общаюсь как будто с бабой: чуть что - надувает губы, долго обижается, весь в комплексах и стереотипах... Как подруга живет с этой "бабенкой с вечным пмс"??

Ну, если не нравится найди себе мента - овна или сапога-козерога, будет все зашипись, тебе по уму как раз...Отличные собеседники, мужики в квадрате.

Ладья
#10

Ой умора: рак надул губы, обиделся бедняжка!!)) я ж говорю: вы как бабы))

Опытный Рак
#11
Ладья

Ой умора: рак надул губы, обиделся бедняжка!!)) я ж говорю: вы как бабы))

А ты не *** ли часом, киберстранник? Игру эмоций через инет прочувствовал)))

Рыбба
#12
Весы

мне 20 лет, парню тоже. учимся в одном университете и живом в одном общежитии. Встречались 5 месяцев, но знакомы очень давно.. Все было идеально, оторваться не могли друг от друга. Когда на лето разъехались по домам - звонки до утра и так далее. Потом что-то такое произошло, что мне показалось будто я ему больше не интересна. Ну и спросила есть ли у него ко мне чувства или нет, ответил словом "или". Я обиделась, сказала , что нет смысла встречаться с человеком к которому нет чувств. Потом летом все же он звонил пару раз, даже я ему звонила. Хоть говорили очень долго, но тему наших отношений не затрагивали. И потом тишина... 2 месяца ничего не слышно.... Когда вернулись на учебу, сначала морозились друг от друга. Я спокойно смотреть на него не могла. Люблю ужасно. Потом как-то случайно вышли прогуляться, потом начали иногда вместе возвращаться домой, теперь даже заходит. Он мне очень доверяет, рассказывает то, о чем никому не может рассказать. Признался, что я ему снилась. Я вывела его на разговор. Оказалось, мы друзья. Но я уже не могу от этой дружбы. То день есть, то пропал опять, то пишет, смс-ками закидает, то опять тишина, как только я сама напишу. Я когда его вижу у меня глаза так горят, что аж смешно и улыбку спрятать не могу никуда. А он или не видит или не понимает, что дружбы здесь быть не может. Последний раз пришел ко мне подвыпивший, уже поздно было очень, лег мне на ноги и сказал, что будет здесь спать. Он так час пролежал, потом я его разбудила и он ушел. Теперь вот опять пропал.

Мч Раки не выносят конкуренции, если увидит вас с кем-то или хотя бы подумает, что у вас кто-то появился, появится и отобъет))Поиграйте с ним, вызовите ревность, он будет ваш)))

Ладья
#13
Опытный Рак

А ты не *** ли часом, киберстранник? Игру эмоций через инет прочувствовал)))

Во-первых, я девушка. Во-вторых, если бы ты не надул губы на мою реплику, а воспринял бы ее по-мужски спокойно, то не писал бы это: "Ну, если не нравится найди себе мента - овна или сапога-козерога.............."

А так ты ответил обиженно как недооцененная бабенка. И из-за чего? Из-за гороскопика....сильный пол....ой не могу)))))

Обычный Рак
#14
Ладья

Во-первых, я девушка. Во-вторых, если бы ты не надул губы на мою реплику, а воспринял бы ее по-мужски спокойно, то не писал бы это: "Ну, если не нравится найди себе мента - овна или сапога-козерога.............."

А так ты ответил обиженно как недооцененная бабенка. И из-за чего? Из-за гороскопика....сильный пол....ой не могу)))))

Да, ладно тебе, педок, ни шифруйся! Нравятся мужики в форме и в сапогах, потные и с перегаром, так что теперь? Всем женчинам такие нравятся!;)

Гость
#15
Обычный Рак

ЛадьяВо-первых, я девушка. Во-вторых, если бы ты не надул губы на мою реплику, а воспринял бы ее по-мужски спокойно, то не писал бы это: "Ну, если не нравится найди себе мента - овна или сапога-козерога.............."

А так ты ответил обиженно как недооцененная бабенка. И из-за чего? Из-за гороскопика....сильный пол....ой не могу)))))Да, ладно тебе, педок, ни шифруйся! Нравятся мужики в форме и в сапогах, потные и с перегаром, так что теперь? Всем женчинам такие нравятся!;)

ну ты и дурень, рак!

camelia
#16

[quote="Гость"]заметила что весы любят раков. но это не пара, раки долб.ебы.[/quot

супер..это точно

camelia
#17

хотя мне сложно судить их(мужчин Рак), я же сама Рак. НО знаю себя. Настроение меняется со скоростю звука и нам сложно, и с нами тоже. И еще одно если мы любим, то один раз на всю жизнь, и если любовь прошла, то больше никогда не полюбим. А то что называем потом любовью - просто влюбленность. Хотя бывают исключения. Нас нужно постоянно держать в напряге, вот тогда мы ваши, чтоб мы незнали до последнего "да" или "нет" и не важно что за вопрос. Иногда да мы розмазня и нытики, и нам нужно просто время, чтоб тихо где то поплакать, чтоб никто не видел. А иногда просто кроме так званых любимого или любимой есть еще кто то...так скажем для остроты чувств))))))) вот такие мы сволочи...хотя иногда бываем солнышком ( но это редко)

Весы!!!
#18

действительно. Раки-это нереально сложно.

то исчезнет. то появится так что не сотрешь! а что нужно я так и не поняла! год не виделись. отболело........."почти ушла, почти забыла":( ан нет. появился. спрашиваю: "теперь чезер год встретимся?". ответил, что я утрирую. обещал позвонить:) чет верится с трудом. спрашивается НАФИГА Я ЕМУ??? чё вдруг вспомнил? зачем всё заново?

Гость
#19
Весы!!!

действительно. Раки-это нереально сложно.

то исчезнет. то появится так что не сотрешь! а что нужно я так и не поняла! год не виделись. отболело........."почти ушла, почти забыла":( ан нет. появился. спрашиваю: "теперь чезер год встретимся?". ответил, что я утрирую. обещал позвонить:) чет верится с трудом. спрашивается НАФИГА Я ЕМУ??? чё вдруг вспомнил? зачем всё заново?

как парень рак скажу так: если между вами реально была любовь, то он не уйдёт никуда...может не находит времени через зайнятость в каких либо делах!у меня такое часто бывает..

Ирина, Рак
#20

Влюбилась в рака( ...у меня такая ситуация, мы работаем вместе, он недавно пришел в нашу фирму, но частуть сотрудников его знают, т.к. когда-то работали вместе. Как мне показалось, влюбились в друг друга с первого взгляда... оч ласков общении, постоянно ищет повод прикоснуться, приобнять...смотрит пристально в глаза, при любом удобном случае стоит всегда рядом, так чтоб соприкасаться любым образом...говорит комплименты, не отказывается подвести домой...и на этом ВСЕ((((((( ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ???

Гость
#21
Ладья

Автор, мужчина-рак - это та же баба, но с яйцами. Капризные, закомплексованные, мнительные... Их трудно назвать СИЛЬНЫМ полом.

У моей лучшей подруги муж рак. Общаюсь как будто с бабой: чуть что - надувает губы, долго обижается, весь в комплексах и стереотипах... Как подруга живет с этой "бабенкой с вечным пмс"??

Рак действительно патологически ревнив и обидчив... чуть что не по нему - неделю молчит с оскорбленным видом и делает вид, что в квартире никого кроме него нет. Полный игнор. Задолбало уже.. И ведь на разговор не идет, чтобы выяснить причины конфликта!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Весы!!!

действительно. Раки-это нереально сложно.

то исчезнет. то появится так что не сотрешь! а что нужно я так и не поняла! год не виделись. отболело........."почти ушла, почти забыла":( ан нет. появился. спрашиваю: "теперь чезер год встретимся?". ответил, что я утрирую. обещал позвонить:) чет верится с трудом. спрашивается НАФИГА Я ЕМУ??? чё вдруг вспомнил? зачем всё заново?

Раки пропадают подумать, отсидеться, прячутся в ракушку, или звонят пишут как они любят другим в то время как вы ждёте, ищут так сказать вариант, а если не получается, раз и обратно к вам, типа все хорошо