Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Помогите разобраться в ситуации запуталась!!!
Дело в том что встречалась с мч должна быть свадьба! Мы с ним поссорились он сказал что свадьбы не будет. В течение года я пыталась начать все сначала изменилась возвращала его было примирение даже был разговор про просто роспись я согласна потому что люблю его и вот сегодня масленица своим Яне говорю что мы сошлись я приехала к нему в гости. Я была одна. Он то с племянником то с другими то в комнату уйдёт сидит там, то ляжет спать я одна! Даже его родители говорят что к тебе в гости пришли ему пофиг. И вот снова поругались я уехала одна даже не проводил. Снова я виновата в этом? Или все таки с девушкой нельзя так себя вести? Это мои первые серьёзные отношения мне тяжело его отпустить. Помигите. Мне 25 ему 30

ГОСТь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас помигём

Гость
#2

Неужели так замуж хочется что бегаете за ним. И зачем такой муж нужен? И даром ненадо

#3

Можно так себя вести с девушкой, которая прицепилась, как репейник, никакого спасу от неё нет. Автор, не позорьтесь, больше ни слова этому парню, никогда.

Ася
#4

Что в этом парне такого, что заставляет терпеть такое унизительное отношение к себе?
Не унижайтесь, найдите себе достойного молодого человека и выходите замуж

Василиса
#5

Да ищи нового, мужланам наплевать на чувства.

Гость
#6

Пока читала, думала, что не больше 18... а тут взрослая тетка.

гость
#7

Первые отношения всегда трудно разорвать. Надо перетерпеть- пережить. Все мы через это прошли.
Встретишь еще нормального парня, место только освободи рядом с собой.

ГОСТь
#8

В этой ситуации я в чем то виновата? Обвинили снов а во всем меня.?то что я не пила?

Август
#9

"И вот снова поругались я уехала одна даже не проводил. Снова я виновата в этом? Или все таки с девушкой нельзя так себя вести? Это мои первые серьёзные отношения мне тяжело его отпустить. Помигите."

Нужно было просто при пером проявлении пренебрежения вежливо попрощаться и уйти. И не выходить на связь, а если выйдет он - сказать что не будите терпеть подобное отношение к себе и следующий раз возможности извиниться у него не будет. А так вы отношения не возобновите - если вы расстались из за сор и скандалов, продолжать в том же духе не поможет.

Гость
#11

Даа, понимаю как тяжело. Это самый взрыв гормонов в таком возрасте кстати. У женщин. Так что накрыть может ещё сильнее чем в 18.
А из-за чего поссорились и отменилась свадьба?
Я вижу следующее. Парень увидел, что у Вас к нему чувства и начал над Вами откровенно издеваться. Подпитывается, повышает сам себе самооценку. Поведение крайне непорядочно с его стороны. И ведёт себя как хочет, потому что знает что Вы сами проявите инициативу к примирению. Он нарочно развивает в Вас чувство вины. Надо наступить на горло своей песне и его отпустить, пусть катится в баню. Не бойтесь! Все будет хорошо:)

Гость
#12

Он своим поведением вынуждает вас его бросить. Прямо сказать боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: