Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать предложение из за того, что я толстая

Всем привет. Встречаемся с парнем уже 9 лет. Живем вместе 8. Ему 32 мне 28. Я сама по себе полная девочка. Сейчас я вешу около 80. Не помню чтобы когда-то была худая. Всю жизнь мой вес колебался. При росте 160см я весила от70 до 80 кг. С парнем моим мы познакомились когда я сбросила вес до 68кг. Тогда я почти ничего не ела (из за чего посадила желудок) и усердно ходила в зал на групповые занятия. У меня всю жизнь были проблемы с гормонами. Из за чего я вынуждена принимать всю жизнь препараты для щитовидной железы. Лет 5 назад я чуть не залетала. У нас порвался презерватив и мой парень скорее послал меня пить экстренную контрацепцию. После чего мое здоровье в плане гормонов ушло еще в более губительное состояние. У меня началась разрушаться щитовидка (как сказал мне врач) после узи. После этого, как бы я не старалась, какие бы голодовки себе не устраивала. Сколько бы километров пшеком не ходила. Я не могла сбросить вес самостоятельно. Мне нужна помощь. Денег у меня сейчас нету даже на зал. Просила парня мне оплатить зал и тренера, ведь мой вес его тоже не устраивал, потому что самостоятельно я этого сделать не могу. Предложила ходить туда вместе. Кстати мой парень хорошо получает, работает в айти в крупной компании.

Недавно я его спросила, не хочет ли он расписаться со мной. Узакониться наши отношения. Мы уже не такие и молодые. Пора задуматься о семье детях. На что он мне ответил: Похудей сначала хотя бы до 50кг, тогда я и поженимся. Я офигела. Я никогда не весила 50кг. Как я похудею. Особенно с такими проблемами со здоровьем. Он кстати о них знает. Мой вес уходит очень очень медленно если придерживаться очень строгой диеты. Это примерно 1кг в три месяца. Такими темпами я только к 35 годам тока сброшу вес до 50кг. И то не факт.

Полина
94 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пошли его, не трать время, ещё встретишь того кто полюбит тебя без условий. Удачи

Гость
#2

Твоя толстость не причем. Он тя 9 лет трахает..на херрра ему что то менять?
Дураты

Гость
#3

😒 ну.... значит не сильно замуж хочешь, ппхх.

можешь как вариант парня бросить, твоя весовая категория позволяет тебе кинуть его даже на прогиб.

Гость
#4

В ответ сказать, типа, отрасти пипку на пару-тройку сантимов---пойду за тебя замуж..

Гость
#5

О любви и речи нет. 8 лет вместе живете - шуточки? Его все устраивает, детей, как я поняла, с вами он не хочет. Ему вообще на вас наплевать. Отношение потребительское. Странно было не видеть и не понимать этого все эти годы. Похудеть надо , тогда и женится? Опустил вас ниже плинтуса просто

Гость
#6

Так похудей.

Гость
#7

Последний раз пишу: не нужен такой мужчина в жизни женщины.

Гость
#8

Гнать саннаной тряпкой от себя подальше таких ничтожеств.

#9

У вас не "парень", а неликвид. Который живет с нежеланной женщиной потому что остальные ему отказали, а совсем без бабы он не хочет оставаться.

Чушка
#10

Я одного не понимаю.
Зачем ты изначально начала с ним иметь секс и жить, если он жадный и не любит тебя и критикует? Еще и пила экстренную контрацепцию.

Гость
#11

Просто он не хочет жениться. Чтобы жить с тобой без росписи его твой вес устраивает )
Стоит отдалится от него. Пусть почувствует, что он может тебя потерять ) Пусть увидит, что ты интересна другим мч, у тебя под окнами очередь из желающих на тебе жениться )

Гость
#12

Он придумал причину чтобы слить вас вот и всё! Что то ему не мешал ваш вес когда ахался с вами много лет!

Гость
#13

Тетке 28 лет, вес 80 кг, называет себя девочкой. Прямая дорога к психологу.

гусь
#14

полина, ты не умеешь правильно питаться и не понимаешь физиологии. скорее всего ты этому никогда не научишься, поэтому предложений не будет.

Гость
#15

Это сейчас ты толстая а потом разожрешься и станешь просто жирная тварь. И нафиг ты ему

Гость
#16
Гость

Твоя толстость не причем. Он тя 9 лет трахает..на херрра ему что то менять?
Дураты

Да хоть кто то ее трахает, ты то балалаешь

Гость
#17
Гость

Последний раз пишу: не нужен такой мужчина в жизни женщины.

Ну хоть не будешь больше хероту писать

Гость
#18
Елена

У вас не "парень", а неликвид. Который живет с нежеланной женщиной потому что остальные ему отказали, а совсем без бабы он не хочет оставаться.

Так она тоже неликвид

Полина
#19
Гость

О любви и речи нет. 8 лет вместе живете - шуточки? Его все устраивает, детей, как я поняла, с вами он не хочет. Ему вообще на вас наплевать. Отношение потребительское. Странно было не видеть и не понимать этого все эти годы. Похудеть надо , тогда и женится? Опустил вас ниже плинтуса просто

Вы правы( это не только в похудении. Он всегда называл меня глупой. Сказал иди получай высшее. Потому что он только с умными людьми может разговаривать. Щас я получаю платно вышку заочно. Учусь усердно. От него ни какой поддержки. Хотя говорил , что будет помогать с учебой. В итоге прошу друзей мне за шоколадку так сказать объяснить высшую математику и информатику (так как они то уже отучились все давно). Хотя мой парень ее тоже понимает, но говорит, что с глупым людям объяснять тут нечего.
Хотя недавно я сдавала экз и получила 5 по этому предмету. Показала зачетку парню. Он сказал что мне тупо везло, нарвалась на легкие примеры.

Гость
#20

Понятно. Вам пора задуматься о том, что пора с ним расставаться. Послал на экстренную контрацепцию. Ему вообще плевать на вас и ваше здоровье. На зал не дает денег, откровенно издевается морально, похудеешь до 50 кг -женюсь. Крылья отрастить вам еще не ставил условие? Бросайте его, потому что находясь в токсичных отношениях, вы не можете худеть.

Гость
#21
Гостья

Пошли его, не трать время, ещё встретишь того кто полюбит тебя без условий. Удачи

Послушает вашего совета - ещё больше растолстеет. Найдёт себе в качестве мужа колобка.

Гость
#22
Гость

Просто он не хочет жениться. Чтобы жить с тобой без росписи его твой вес устраивает )
Стоит отдалится от него. Пусть почувствует, что он может тебя потерять ) Пусть увидит, что ты интересна другим мч, у тебя под окнами очередь из желающих на тебе жениться )

Ваш совет очень хорош для парня. Так он найдёт себе женщину поуже.

#23
Гость

Так она тоже неликвид

Дофига любителей полных женщин. Знаю женщин около центнера, которые реально никогда не оставались без поклонников, мужей и сожителей. Одна такая женщина годами отказывалась расписаться с сожителем, кстати :)

Гость
#24
гусь

полина, ты не умеешь правильно питаться и не понимаешь физиологии. скорее всего ты этому никогда не научишься, поэтому предложений не будет.

Иди нах.

Полина
#25
Чушка

Я одного не понимаю.
Зачем ты изначально начала с ним иметь секс и жить, если он жадный и не любит тебя и критикует? Еще и пила экстренную контрацепцию.

Первые 2 года такого не было. Он чуть ли не на руках носил. Сам работал на заводе и получал высшее. Я работала. Даже общий бюджет у нас был. В общем семейная идиллия с мелкими бытовыми проблемами. Сам он был еще полненьким еще. Хотя щас я б не сказала что он апалон какойто. Немного подтянулся и все. Животик все еще так и есть. Но меня все устраивает в его внешности. Я никогда его не упрекала в этом. Наоборот всегда говорила, что очень повезло что такого красавца урвала себе. А он в ответ говорил, что ему повезло с такой красивой девочёнкой как я. Устроился в айти компанию, стал получать большую зп. В итоге после этого начались у нас проблемы в отношениях( Его взгляды на жизнь изменились очень резко. Хотя может менялись постепенно. Но я этого не хотела замечать.
Мне наверное хочется верить, что он все еще такой же любящий человек, как раньше. А за такое время он очень сильно изменился. А я просто осталось такой же как и раньше.
Расставаться ему предлагала, он не говорил что не будет со мной расставаться...(

Гость
#26

Ты тряпка и подстилка, унижайся дальше.

Гость
#27
Полина

Первые 2 года такого не было. Он чуть ли не на руках носил. Сам работал на заводе и получал высшее. Я работала. Даже общий бюджет у нас был. В общем семейная идиллия с мелкими бытовыми проблемами. Сам он был еще полненьким еще. Хотя щас я б не сказала что он апалон какойто. Немного подтянулся и все. Животик все еще так и есть. Но меня все устраивает в его внешности. Я никогда его не упрекала в этом. Наоборот всегда говорила, что очень повезло что такого красавца урвала себе. А он в ответ говорил, что ему повезло с такой красивой девочёнкой как я. Устроился в айти компанию, стал получать большую зп. В итоге после этого начались у нас проблемы в отношениях( Его взгляды на жизнь изменились очень резко. Хотя может менялись постепенно. Но я этого не хотела замечать.
Мне наверное хочется верить, что он все еще такой же любящий человек, как раньше. А за такое время он очень сильно изменился. А я просто осталось такой же как и раньше.
Расставаться ему предлагала, он не говорил что не будет со мной расставаться...(

Просто он поверил, что ты его и никуда не денешься. Поэтому началось такое пренебрежительное отношение.

Гость
#28
Полина

Первые 2 года такого не было. Он чуть ли не на руках носил. Сам работал на заводе и получал высшее. Я работала. Даже общий бюджет у нас был. В общем семейная идиллия с мелкими бытовыми проблемами. Сам он был еще полненьким еще. Хотя щас я б не сказала что он апалон какойто. Немного подтянулся и все. Животик все еще так и есть. Но меня все устраивает в его внешности. Я никогда его не упрекала в этом. Наоборот всегда говорила, что очень повезло что такого красавца урвала себе. А он в ответ говорил, что ему повезло с такой красивой девочёнкой как я. Устроился в айти компанию, стал получать большую зп. В итоге после этого начались у нас проблемы в отношениях( Его взгляды на жизнь изменились очень резко. Хотя может менялись постепенно. Но я этого не хотела замечать.
Мне наверное хочется верить, что он все еще такой же любящий человек, как раньше. А за такое время он очень сильно изменился. А я просто осталось такой же как и раньше.
Расставаться ему предлагала, он не говорил что не будет со мной расставаться...(

Чувак закончил вышку, подтянулся физически, вырос над собой, пытается автора тянуть наверх, но автору булочка важнее. Ещё и парень виноват. Уходи от него. В булочную....

Гость
#29
Полина

Первые 2 года такого не было. Он чуть ли не на руках носил. Сам работал на заводе и получал высшее. Я работала. Даже общий бюджет у нас был. В общем семейная идиллия с мелкими бытовыми проблемами. Сам он был еще полненьким еще. Хотя щас я б не сказала что он апалон какойто. Немного подтянулся и все. Животик все еще так и есть. Но меня все устраивает в его внешности. Я никогда его не упрекала в этом. Наоборот всегда говорила, что очень повезло что такого красавца урвала себе. А он в ответ говорил, что ему повезло с такой красивой девочёнкой как я. Устроился в айти компанию, стал получать большую зп. В итоге после этого начались у нас проблемы в отношениях( Его взгляды на жизнь изменились очень резко. Хотя может менялись постепенно. Но я этого не хотела замечать.
Мне наверное хочется верить, что он все еще такой же любящий человек, как раньше. А за такое время он очень сильно изменился. А я просто осталось такой же как и раньше.
Расставаться ему предлагала, он не говорил что не будет со мной расставаться...(

Ха ха разводняк какой , учись сочинять лучше

Гость
#30

Вы слишком разные, разбегайтесь.

Полина
#31
Гость

Чувак закончил вышку, подтянулся физически, вырос над собой, пытается автора тянуть наверх, но автору булочка важнее. Ещё и парень виноват. Уходи от него. В булочную....

я бы пытаюсь тянуться. Только меня в этом не поддерживают. А наоборот отпускают в низ упреками.
Пошла получать вышку, в итоге вместо поддержки слышу от него что я глупая.
Попросила помочь оплатить зал, был послана на три буквы. С предложением ходить больше пшеком. Что я кстати и делаю. Больше 10к шагов в день прохожу. Дома заниматься кстати негде. Нету места. Живем в однушке. И комната вся заставлена вещами, особо даже пройти негде.
Покупаю больше овощей, готовлю пп блюда. Парень фу как ты эту дрянь ешь. Что котлеты сложно было пожарить, зачем ты их сварила....
а я должна еще отдельно для него в итоге готовить....Чтобы себе котлетки на пару сделать, а ему на масле

Гость
#32
Полина

я бы пытаюсь тянуться. Только меня в этом не поддерживают. А наоборот отпускают в низ упреками.
Пошла получать вышку, в итоге вместо поддержки слышу от него что я глупая.
Попросила помочь оплатить зал, был послана на три буквы. С предложением ходить больше пшеком. Что я кстати и делаю. Больше 10к шагов в день прохожу. Дома заниматься кстати негде. Нету места. Живем в однушке. И комната вся заставлена вещами, особо даже пройти негде.
Покупаю больше овощей, готовлю пп блюда. Парень фу как ты эту дрянь ешь. Что котлеты сложно было пожарить, зачем ты их сварила....
а я должна еще отдельно для него в итоге готовить....Чтобы себе котлетки на пару сделать, а ему на масле

Дорогуша..
У вас нет СТИМУЛА к похудению.
И не появится с его отношением к вам.
Всё ( хочу/не хочу, буду/ не буду ) находится в голове и нами управляет.

Полина
#33

Девочки. Спасибо большое за ваши ответы на мой пост. Сегодня вечером буду с ним разговаривать. Кажется я действительно больше не вывожу эти отношения. Только что звонил орал на меня, почему у нас в холодильнике нету нормальной еды. Одни контейнеры с моими вареными овощами и мясом лежат. После этого звонка я очень сильно плакала. Вроде бы такой бытовой обычный упрек от него услышала. А чувство как будто на меня вылили ведро грязи

Гость
#34
Полина

я бы пытаюсь тянуться. Только меня в этом не поддерживают. А наоборот отпускают в низ упреками.
Пошла получать вышку, в итоге вместо поддержки слышу от него что я глупая.
Попросила помочь оплатить зал, был послана на три буквы. С предложением ходить больше пшеком. Что я кстати и делаю. Больше 10к шагов в день прохожу. Дома заниматься кстати негде. Нету места. Живем в однушке. И комната вся заставлена вещами, особо даже пройти негде.
Покупаю больше овощей, готовлю пп блюда. Парень фу как ты эту дрянь ешь. Что котлеты сложно было пожарить, зачем ты их сварила....
а я должна еще отдельно для него в итоге готовить....Чтобы себе котлетки на пару сделать, а ему на масле

У Вас требований в плане похудения к парню больше, чем к себе. Открою секрет, только никому его не говорите: у жирных всегда кто то виноват, или муж, или парень, или гормоны, или аппетит. Пока жирная не поймет, что это только она виновата в своем весе и это только ее проблема, она будет только жиреть.

Гость
#35
Гость

У Вас требований в плане похудения к парню больше, чем к себе. Открою секрет, только никому его не говорите: у жирных всегда кто то виноват, или муж, или парень, или гормоны, или аппетит. Пока жирная не поймет, что это только она виновата в своем весе и это только ее проблема, она будет только жиреть.

Тут не сколько речь о жире, сколько о человеческом отношении друг к другу.
Тут, как грится : результат на лице ....

Гость
#36
Гость

Тут не сколько речь о жире, сколько о человеческом отношении друг к другу.
Тут, как грится : результат на лице ....

Прежде чем требовать хорошего отношения от партнёра, надо сначала научиться хорошо относиться к себе, в что входит также уметь требовать от себя. В данном случае уметь вовремя за столом закрыть рот. Если она не умеет требовать от себя с какого хрена она требует что то от другого?

Песто
#37
Гость

У Вас требований в плане похудения к парню больше, чем к себе. Открою секрет, только никому его не говорите: у жирных всегда кто то виноват, или муж, или парень, или гормоны, или аппетит. Пока жирная не поймет, что это только она виновата в своем весе и это только ее проблема, она будет только жиреть.

Скорее всего у нее требований к себе щас и к своему тему очень большие. Но из за того, что находится в токсичных отношениях. Испытывает стресс + проблемы со здоровьем. Ее вес и не особо хочет ее покидать.
Если она щас с ним расстанется. Я уверена что она похудеет если продолжит дальше соблюдать правильное питание. Ей всего лишь нужно сбросить один баласт в плане недомужика который муружит ее 9 лет.
Смотрю одну блогершу. Ее муж тоже был недоволен ее внешностью. Так она развелась с ним. После развода за 3 месяца похудела 😜 Как говорится на зло черту!
Так что девушка, вы же сами пишите. Что ваши отношения катятся в п--ду . 9Лет своей жизни потратили на этот кусок ***. вам 28 лет. Щас бросите его и найдете сеебе лучшего мужчину. Который будет достоин вас. Который примет вас такой какая вы есть. И будет любить вас. Главное сначала полюбите себя! Удачи вам автор!

Было ровно 7
#38

Фигасе 9 лет ! Он никогда не женится на Вас ,хоть до 40 похудейте . Потом скажет ,цвет волос не тот ,потом скажет старая . Детей он не хочет. Ему так удобно . Удобно ему ! Вы когда это поймете ? А Вам с ним давно неудобно ,но нас же учили угождать другим ,а себя гробить . Вы чего конкретно хотите ? Вот напишите на листочке и если желаемое не совпадает с тем ,что есть ,то надо менять все вокруг себя . И хватит себя жалеть

Гость
#39
Песто

Скорее всего у нее требований к себе щас и к своему тему очень большие. Но из за того, что находится в токсичных отношениях. Испытывает стресс + проблемы со здоровьем. Ее вес и не особо хочет ее покидать.
Если она щас с ним расстанется. Я уверена что она похудеет если продолжит дальше соблюдать правильное питание. Ей всего лишь нужно сбросить один баласт в плане недомужика который муружит ее 9 лет.
Смотрю одну блогершу. Ее муж тоже был недоволен ее внешностью. Так она развелась с ним. После развода за 3 месяца похудела 😜 Как говорится на зло черту!
Так что девушка, вы же сами пишите. Что ваши отношения катятся в п--ду . 9Лет своей жизни потратили на этот кусок ***. вам 28 лет. Щас бросите его и найдете сеебе лучшего мужчину. Который будет достоин вас. Который примет вас такой какая вы есть. И будет любить вас. Главное сначала полюбите себя! Удачи вам автор!

Кто у нее будет достойный? Она обвиняет другого человека в том, что жирная. Куда ещё больше? У нее возникает злость не к себе, что она не имеет ни силы воли, ни достоинства, а к молодому человеку, как будто он ее связывает и засовывает торты ей в глотку насильно.

Было ровно 7
#40
Было ровно 7

Фигасе 9 лет ! Он никогда не женится на Вас ,хоть до 40 похудейте . Потом скажет ,цвет волос не тот ,потом скажет старая . Детей он не хочет. Ему так удобно . Удобно ему ! Вы когда это поймете ? А Вам с ним давно неудобно ,но нас же учили угождать другим ,а себя гробить . Вы чего конкретно хотите ? Вот напишите на листочке и если желаемое не совпадает с тем ,что есть ,то надо менять все вокруг себя . И хватит себя жалеть

И потом,я уверена ,что сам он далек от спорта и вечерами сидит в телефоне . И ,возможно ,Вы не можете похудеть рядом с ним ,потому что постоянно в стрессе и все это заедаете .

Гость
#41
Песто

Скорее всего у нее требований к себе щас и к своему тему очень большие. Но из за того, что находится в токсичных отношениях. Испытывает стресс + проблемы со здоровьем. Ее вес и не особо хочет ее покидать.
Если она щас с ним расстанется. Я уверена что она похудеет если продолжит дальше соблюдать правильное питание. Ей всего лишь нужно сбросить один баласт в плане недомужика который муружит ее 9 лет.
Смотрю одну блогершу. Ее муж тоже был недоволен ее внешностью. Так она развелась с ним. После развода за 3 месяца похудела 😜 Как говорится на зло черту!
Так что девушка, вы же сами пишите. Что ваши отношения катятся в п--ду . 9Лет своей жизни потратили на этот кусок ***. вам 28 лет. Щас бросите его и найдете сеебе лучшего мужчину. Который будет достоин вас. Который примет вас такой какая вы есть. И будет любить вас. Главное сначала полюбите себя! Удачи вам автор!

Гыыыыыы какая сказюля замшелая

Полина
#42
Было ровно 7

Фигасе 9 лет ! Он никогда не женится на Вас ,хоть до 40 похудейте . Потом скажет ,цвет волос не тот ,потом скажет старая . Детей он не хочет. Ему так удобно . Удобно ему ! Вы когда это поймете ? А Вам с ним давно неудобно ,но нас же учили угождать другим ,а себя гробить . Вы чего конкретно хотите ? Вот напишите на листочке и если желаемое не совпадает с тем ,что есть ,то надо менять все вокруг себя . И хватит себя жалеть

Насчет цвета волос кстати говорил уже. Я както подкрасилась в темный цвет. Раньше была блондинкой стала русой. А он говорит, что фуу ужасный цвет волос. Тебе не идет. Хотя мне все говорили, что очень идет мне. Он хотел чтоб я подкрасилась в серебристый блонд. Чтобы волосы были как у девушки из игры престолов. Не знаю как ее зовут. Не смотрела этот сериал. Он только фотки показывал

Полина
#43
Гость

Кто у нее будет достойный? Она обвиняет другого человека в том, что жирная. Куда ещё больше? У нее возникает злость не к себе, что она не имеет ни силы воли, ни достоинства, а к молодому человеку, как будто он ее связывает и засовывает торты ей в глотку насильно.

Простите но я не ем сладкое и мучное уже больше года.

Песто
#44
Гость

Гыыыыыы какая сказюля замшелая

в жизни бывает многое! Я верю что девушка возьмет себя в руки и справиться!

#45
Полина

я бы пытаюсь тянуться. Только меня в этом не поддерживают. А наоборот отпускают в низ упреками.
Пошла получать вышку, в итоге вместо поддержки слышу от него что я глупая.
Попросила помочь оплатить зал, был послана на три буквы. С предложением ходить больше пшеком. Что я кстати и делаю. Больше 10к шагов в день прохожу. Дома заниматься кстати негде. Нету места. Живем в однушке. И комната вся заставлена вещами, особо даже пройти негде.
Покупаю больше овощей, готовлю пп блюда. Парень фу как ты эту дрянь ешь. Что котлеты сложно было пожарить, зачем ты их сварила....
а я должна еще отдельно для него в итоге готовить....Чтобы себе котлетки на пару сделать, а ему на масле

Так вы ресурсная нычка и емкость для слива негатива? С этого и надо было начинать. Взамуж на таких условиях только йобобо захочет пойти. Остальные женщины захотят на свободу.

Гость
#46
Полина

Простите но я не ем сладкое и мучное уже больше года.

Если есть лишний вес, значит недостаточно следите за диетой.

Песто
#47
Полина

Насчет цвета волос кстати говорил уже. Я както подкрасилась в темный цвет. Раньше была блондинкой стала русой. А он говорит, что фуу ужасный цвет волос. Тебе не идет. Хотя мне все говорили, что очень идет мне. Он хотел чтоб я подкрасилась в серебристый блонд. Чтобы волосы были как у девушки из игры престолов. Не знаю как ее зовут. Не смотрела этот сериал. Он только фотки показывал

треееееш полный. Нашел себе идеал И пытается вас под него подстроить 😨

Гость
#48
Песто

в жизни бывает многое! Я верю что девушка возьмет себя в руки и справиться!

Верить можно за это по морде толстой не дадут

Гость
#49
Гость

Так похудей.

может и похудеет,но к парню это отношение вряд ли будет иметь,его вне зависимости от веса надо сливать

Гость
#50
Полина

Первые 2 года такого не было. Он чуть ли не на руках носил. Сам работал на заводе и получал высшее. Я работала. Даже общий бюджет у нас был. В общем семейная идиллия с мелкими бытовыми проблемами. Сам он был еще полненьким еще. Хотя щас я б не сказала что он апалон какойто. Немного подтянулся и все. Животик все еще так и есть. Но меня все устраивает в его внешности. Я никогда его не упрекала в этом. Наоборот всегда говорила, что очень повезло что такого красавца урвала себе. А он в ответ говорил, что ему повезло с такой красивой девочёнкой как я. Устроился в айти компанию, стал получать большую зп. В итоге после этого начались у нас проблемы в отношениях( Его взгляды на жизнь изменились очень резко. Хотя может менялись постепенно. Но я этого не хотела замечать.
Мне наверное хочется верить, что он все еще такой же любящий человек, как раньше. А за такое время он очень сильно изменился. А я просто осталось такой же как и раньше.
Расставаться ему предлагала, он не говорил что не будет со мной расставаться...(

он хоть и дорвался до денежной работы в айти внутри так видимо и остался полненьким лошком с завода(ничего против ребят с завода не имею тут скорее про состояние души)и видимо сам это понимает,самоутвердиться среди коллег скорее всего не получается и он самоутверждается за счет вас,иным способом не может,конечно он не хочет с вами расставаться иначе над кем он сможет самоутверждаться?тут только вопрос вам это зачем?