Гость
Статьи
Парня бесит мой …

Парня бесит мой профиль в соц. сети

Здравствуйте! У меня такая проблема, парень постоянно говорит, что мой профиль в соц. сети выглядит так, как будто мне не хватает с*кса, говорит что туда можно заходить и др*чить и при любом удобном случае задевает эту тему, говорит что я только и делаю что фоткаюсь голая. Дело в том, что до отношений с ним у меня было действительно пару фотографий прям откровенного характера. Но когда мы начали встречаться, самые откровенные я удалила и остались только безобидные в купальнике, на пляже и у бассейна, и все остальное я в одежде! В общем он постоянно как будто задевает и унижает меня этим, а я не собираюсь вообще оттуда удаляться и вести страницу монашки, мне так нравится. Как прекратить его эти слова и как реагировать на это?

Ekateriina
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура. На***ра в общаешься кем то, кого ты бесишь?

Гость
#2

Расстаться с ним. Вы не его собственность и не его жена.

Гость
#3

Зачем тогда было удалять свои откровенные фото,если это ничего не меняет?Верни их обратно.А своему парню скажи,что тебе очень хочется поучаствовать в эротической фотоссесии,или ты меня снимаешь голой,либо я обращаюсь к профессиональному фотографу (а таких достаточно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: