Гость
Статьи
Парень рост 180 см. и …

Парень рост 180 см. и вес 88 кг., его можно назвать толстым?

Всем привет. Познакомились с парнем на СЗ, пообщались, на фотках приятный, но говорит, что сейчас набрал вес и весит 88 кг при росте 180 см. Так как я не очень опытна в отношениях с мужчинами, поэтому мне трудно представить, как выглядит парень с такими параметрами) Подскажите, пожалуйста, его можно назвать толстым?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по разному. может быть так- широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги и качок, а может и бесформенное пузо и опа шире, чем плечи

Гость
#2

Смотря где этот вес отложился?)))
К примеру боксеры в тяжелых весах, все под 100кг, при росте от 180.
Но толстыми не назвать ни кого.
А если у него брюхо и ляхи, то это не комильфо)))))

Гость
#3

88 для 180 это нормальный средний вес

Пацанчик
#4

Дрищ.

Гость
#5

Толстый.

котя
#6

У меня качок был такой.. Сейчас 90 кг в нем, но рост 176.. Не мускулистый, а просто под тянутый.. Дико се.ксуальный.. Обожаю его до сих пор)

Гость
#7

ИМТ 27 - избыточный вес
Раз пишет, что набрал вес, то вряд ли в качалке набрал((

Гость
#8

Мой муж 182. Когда познакомились, 85 весил, Аполлон просто был! Рельефный, мускулистый. Ни жиринки.
Сейчас сдулся((( 75 весит. *****- сушеный((((

Гость
#9
Гость

Мой муж 182. Когда познакомились, 85 весил, Аполлон просто был! Рельефный, мускулистый. Ни жиринки.Сейчас сдулся((( 75 весит. Гeракл- сушеный((((

Не поняла, Имя- Гeракл под цензурой уже???
Жесть....

Пацанчик
#10
Гость

Мой муж 182. Когда познакомились, 85 весил, Аполлон просто был! Рельефный, мускулистый. Ни жиринки.Сейчас сдулся((( 75 весит. *****- сушеный((((

Какой он аполлон с таким весом? Жертва освенцима, дрищок.

Автор
#11

Спасибо) однако мнения разделились) я не зациклена на внешности, но вот вес для меня важен.. Не люблю толстых мужчин( Сама то вешу 43 кг) ему 27, говорит, что любит сладкое, но в зале занимается, также говорит, что ему нужно сбросить 8 кг)

Гость
#12
Пацанчик

Какой он аполлон с таким весом? Жертва освенцима, дрищок.

Показать фото?

Пацанчик
#13
Гость

Показать фото?

ну покажи ради интереса

Автор
#14

Пацанчик, тебе что делать нечего? Иди покушай чего нить, а то дрищом станешь. Почему всегда находится какой-нибудь такой вот "пацанчик", который засоряет тему??

Гость
#15
Автор

Спасибо) однако мнения разделились) я не зациклена на внешности, но вот вес для меня важен.. Не люблю толстых мужчин( Сама то вешу 43 кг) ему 27, говорит, что любит сладкое, но в зале занимается, также говорит, что ему нужно сбросить 8 кг)

Будете его мотивировать))
Мы с мужем сейчас такие: я 44 кг, он 88 кг.)) Но он ростом 190, надо сбросить ещё 2-3 кг.

Пацанчик
#16
Гость

Будете его мотивировать))Мы с мужем сейчас такие: я 44 кг, он 88 кг.)) Но он ростом 190, надо сбросить ещё 2-3 кг.

Бедная каланча)))

Гость
#17

Я 188 см, 135 кг, и то еще не накачался, так, в процессе.

Автор
#18
Гость

Будете его мотивировать))Мы с мужем сейчас такие: я 44 кг, он 88 кг.)) Но он ростом 190, надо сбросить ещё 2-3 кг.

Короче, ваш ответ, что мой поклонник толстенький?)

Гость
#19
Автор

Короче, ваш ответ, что мой поклонник толстенький?)

Да) Ну, не критично! Вряд ли он как бочка)) Муж при таком же ИМТ, как у вашего поклонника, был просто с боками и брюками 54-го размера. Толстяком не назовёшь, но и не стройный.

Автор
#20
Гость

Да) Ну, не критично! Вряд ли он как бочка)) Муж при таком же ИМТ, как у вашего поклонника, был просто с боками и брюками 54-го размера. Толстяком не назовёшь, но и не стройный.

Спасибо!

Гость
#21

Я 170 ростом и вес 80, и жму 120, а у вас дрищ.

Гость
#22

согласна с 1

Александр
#23

Я вешу чуть меньше при чуть меньшем росте. Для мужчины при таком росте вес в пределах нормы, толстым он вряд ли будет выглядеть, скорее в меру упитанным) Если он качёк, тогда вообще лишних килограмм не будет видно.

Armande
#24

Какая разница, какой у него вес? Смотрите ему в душу, чтобы определить, стоит ли вам встречаться, подходит ли он вам. Если да, то при встрече сами всё увидите. Как можно из-за такого пустяка создавать целую тему?? Вес - не главное в человеке, тем более он не жирдяй за 100 кг.

Автор
#25
Armande

Какая разница, какой у него вес? Смотрите ему в душу, чтобы определить, стоит ли вам встречаться, подходит ли он вам. Если да, то при встрече сами всё увидите. Как можно из-за такого пустяка создавать целую тему?? Вес - не главное в человеке, тем более он не жирдяй за 100 кг.

Это все понятно, что не главное) просто такой вкус у меня -люблю стройных. Одно дело, когда знаешь человека, любишь и не важно поправился ли он, а тут незнакомый человек с сайта, вот разница.

Гость
#26
Гость

Мой муж 182. Когда познакомились, 85 весил, Аполлон просто был! Рельефный, мускулистый. Ни жиринки.Сейчас сдулся((( 75 весит. *****- сушеный((((

Я вот такой же примерно. 182 см, но всё-таки для меня оптимальный вес 82-83 кг. Занимаюсь уже 20 лет. При 85 кг немного лишнее есть на боках. Когда 87-88 зимой - то уже ощущаю избыточный вес в нижней части живота. Если не качается чел интенсивно, то 88 кг при 180 см уже многовато.

Автор
#27
Гость

Я вот такой же примерно. 182 см, но всё-таки для меня оптимальный вес 82-83 кг. Занимаюсь уже 20 лет. При 85 кг немного лишнее есть на боках. Когда 87-88 зимой - то уже ощущаю избыточный вес в нижней части живота. Если не качается чел интенсивно, то 88 кг при 180 см уже многовато.

((( Он вроде несколько раз в неделю идет на тренировку) Просто я не хочу быть для него "мамочкой" и запрещать есть то или это)) а за месяц он вряд ди скинет 8 кг, как говорит, это и для здоровья вредно. А человек мне пока чужой, поэтому неудобно му говорить, чтобы он интенсивнее худет, что толстый и тд)

Гость
#28

Это нормальный средний вес, но с головой у него проблемы явные, так что я бы не стала с ним общаться

Автор
#29
Гость

Это нормальный средний вес, но с головой у него проблемы явные, так что я бы не стала с ним общаться

Почему?))

Шайба
#30

мой последний был 192 роста и 125 веса
не худенький
но и не жирнючий. но он спортом немного пытался занимться
ну толстенький-в меру

Автор
#31
Шайба

мой последний был 192 роста и 125 весане худенькийно и не жирнючий. но он спортом немного пытался занимтьсяну толстенький-в меру

:) просто не люблю парней с пузиком) не обязательно, чтобы кубики, но без пуза! Все таки ему пока 27..

Шайба
#32
Автор

:) просто не люблю парней с пузиком) не обязательно, чтобы кубики, но без пуза! Все таки ему пока 27..

сейчас и у тощих бывет пузо...и в 27 тоже

Гость
#33

нет.это дрищ. если он набирает вес мышечной массой(а не хавчеком,что б превратиться в пузана),то молодец.

Гость
#34

Хуже жирных девушек только жирные парни) Но не думаю что вес 88 кг для парня это много, если это конечно мышцы, а не жир на пивном пузе. Мой парень ростом 180, вес 85, и то это он похудел немного, болел. Мышечная масса быстро теряется, если не заниматься регулярно, выглядит он прекрасно, широкие плечи, пресс, узкие бедра, накачанные ноги.

Гость
#35
Гость

Я 170 ростом и вес 80, и жму 120, а у вас дрищ.

Квадрат на ножках

Гость
#36

У меня про росте 192 весит мужик 87кг, и при этом я бы сказала есть лишнее на боках, помню он жаловался, как при знакомстве до меня девушка-спортсменка ему велела похудеть

Гость
#37
Шайба

мой последний был 192 роста и 125 весане худенькийно и не жирнючий. но он спортом немного пытался занимтьсяну толстенький-в меру

Не жирнючий? Да ты льстишь ему

Автор
#38

Однозначного ответа нет) мне уже самой стало интересно какой он, надо идти))

Гость
#39
Гость

Я 170 ростом и вес 80, и жму 120, а у вас дрищ.

170 см.... Ужас какой! Хоть 200 жми. С таким ростом ты не мужчина. Сплошные комплексы небось. Мужчина начинается от 185 см

кэтт
#40

Многовато

Гость
#41

Мой муж почти такой же. Весь жир в животе. Бррррррррр...плечи достаточно широкие, что красиво смотрится. Но это пузо...и главное, кушает без меры:((( а ему всего 29, фигура как у 50 летнего ....

Гость
#42

Автор, а сколько лет тебе, если "неопытна в общении с мужчинами"? Сейчас рано получают опыт (и в хорошем смысле, между прочим).

Автор
#43
Гость

Автор, а сколько лет тебе, если "неопытна в общении с мужчинами"? Сейчас рано получают опыт (и в хорошем смысле, между прочим).

Мне 26) Знаю, но у меня так вышло.

#44

если кость тонкая, то при таком росте 88 кг - это да, толстый...а если широкая кость - то все отлично, прекрасный вес, прекрасный вид, красивое мужское тело...
у меня муж 186 и 95 кг - отлично выглядит, этакий медведь - кость широкая...а вот брат его примерно такого же роста весит 60 кг - и для него это идеальный вес, тк он тонкокостный...если прибавит еще 15 кг - все, жирным уже будет...

Автор
#45
amela333

если кость тонкая, то при таком росте 88 кг - это да, толстый...а если широкая кость - то все отлично, прекрасный вес, прекрасный вид, красивое мужское тело...у меня муж 186 и 95 кг - отлично выглядит, этакий медведь - кость широкая...а вот брат его примерно такого же роста весит 60 кг - и для него это идеальный вес, тк он тонкокостный...если прибавит еще 15 кг - все, жирным уже будет...

Класс) Спасибо за ответ!

Кысь
#46

у меня сын примерно таких габаритов. Когда 85 кг весил - после больницы - ну, кощея бессмертного все знают, скелет ходячий. а когда под 100 стал - так хоть на мужика похож )НО - у него и работа физическая и бегает и качается по мере сил и протеинами питается или еще чем, костяк широкий и тяжелый), так что не показатель кг эти.

Гость
#47

У меня 180, вес 87. Я регулярно хожу в спорт зал...
Но сам чувствую, что набрал и антисексуальн :)
Короче, мой вес комфорта 78- 80 кг.
Кость Токая ;)

Orazzik
#48

искал для своего роста и веса. нашел эту страничку. я вешу такой же. раньше чуть жирненким был. давно не вешелся. оказывается я вес набрал. уже качаюсь 3 месяца ежедневно без протоинов. наоборот жир сам становиться мускулом. я себе нравлюсь по теле. норм фигура.

Гость
#49

это дрисч

=)1234
#50
Гость

170 см.... Ужас какой! Хоть 200 жми. С таким ростом ты не мужчина. Сплошные комплексы небось. Мужчина начинается от 185 см

ты че карова *****от 185 см ей надо небось сама уебанка какаета с завышанным чсв