Гость
Статьи

Муж

Муж вот уже на протяжении года переодически в ссоре бросает фразу по типу: "да я будто с бабкой живу! Ты хочешь сказать, что ты зажигалка?". Если честно, я в шоке!
Мы молодые, детей нет. Оба работаем, у обоих есть хобби. Я достаточно с хорошим чувством юмора, не сижу на месте. Дома все хорошо - готовлю, убираю.
К слову, зажигалкой и тусовщицей я не была никогда! Я всегда была достаточно домашняя, но я очень веселая в компаниях, с друзьями, общительная. Он - ещё более домашний, чем я. Вообще не понимаю, в чем я бабка? Когда задаю вопрос мужу, он не отвечает и с ухмылкой говорит: "А в чём ты зажигалка?"...
Очень обидно почему-то... #брак

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас с кем то сравнивает!

Гость
#2

А не абьюзер ли часом ваш муж.. Бабка зажигалка. Вы жена, любимая женщина. Он вас вообще любит?

Али-баба
#3

Сядьте ему спящему на, лицо трещиной. Будете зажигалкой.

#4

Ваш муж скучный.И ему нужна девушка,которая его веселит,зажигает.А вы не такая,он это чувствует,вот и предъявляет.

Гость
#5

Начните ему тоже говорить что-то типо - брюзжишь как старый дед или да, уже не мальчик

Гость
#6

Бред. Вы такая, какая есть и не должны за это оправдываться. И вы ему не аниматор. Начнет такое говорит - зеркальте: "ну, естественно, с таким тухлым дедом - станешь бабкой." Или сами ему каждый раз говорите, что он как сварливый скучный дед и что с ним скучно - и посмотрите, что будет.
А вообще звоночек нехороший. Не позволяйте так с собой вести. Если его что-то конкретное не устраивает - пусть озвучит, в а просто из раза в раз говорить Вам, что Вы не достаточно хороши для него - не вариант.

Гость
#7
Гость

Бред. Вы такая, какая есть и не должны за это оправдываться. И вы ему не аниматор. Начнет такое говорит - зеркальте: "ну, естественно, с таким тухлым дедом - станешь бабкой." Или сами ему каждый раз говорите, что он как сварливый скучный дед и что с ним скучно - и посмотрите, что будет.
А вообще звоночек нехороший. Не позволяйте так с собой вести. Если его что-то конкретное не устраивает - пусть озвучит, в а просто из раза в раз говорить Вам, что Вы не достаточно хороши для него - не вариант.

Он говорит, что не обязан озвучивать, что именно. У меня есть ощущение, что это чтобы сильно зацепить, или он и сам не знает...

Гость
#8
Гость

Бред. Вы такая, какая есть и не должны за это оправдываться. И вы ему не аниматор. Начнет такое говорит - зеркальте: "ну, естественно, с таким тухлым дедом - станешь бабкой." Или сами ему каждый раз говорите, что он как сварливый скучный дед и что с ним скучно - и посмотрите, что будет.
А вообще звоночек нехороший. Не позволяйте так с собой вести. Если его что-то конкретное не устраивает - пусть озвучит, в а просто из раза в раз говорить Вам, что Вы не достаточно хороши для него - не вариант.

А вот пару минут назад он сказал, что и в интиме, и в жизни
Хотя в интиме только я и стараюсь что-то новое вносить, у меня тоже фантазия не безразмерная) после таких слов никакого интима не хочется если честно...сразу это вспоминаю

Альфо
#9

Ну мужчина ваш в гневе правду матку рубит. Чему удивляться то ? На правду не обижаются, хотя вам такая правда и не понравится.

Гость
#10
Woman13

Ваш муж скучный.И ему нужна девушка,которая его веселит,зажигает.А вы не такая,он это чувствует,вот и предъявляет.

Поддержу. Сам пустой внутри. Только что тогда женился? Удобненько было? С зажигалкой-то на одних бутербродах будет жить,

Santa Fe
#11
Гость

Он говорит, что не обязан озвучивать, что именно. У меня есть ощущение, что это чтобы сильно зацепить, или он и сам не знает...

Да, чтобы зацепить. Он почувствовал вашу слабинку и то, что вы от него не уйдете. Поговорите с ним по душах, а как только начнете обижать его в ответ, то можете ставить крест насчастливом браке. А в общем да целом какой-то он не серьезныц и невоспитанный.

Santa Fe
#12
Гость

Поддержу. Сам пустой внутри. Только что тогда женился? Удобненько было? С зажигалкой-то на одних бутербродах будет жить,

Ну перестаньте готовить, а скажите, что пойдете с подругой зажигать. Удобненько вы его пристроили.

Гость
#13
Santa Fe

Ну перестаньте готовить, а скажите, что пойдете с подругой зажигать. Удобненько вы его пристроили.

И на 3-й раз пинком под cpaчeльник и вылетит из дома. К подруге.

Гость
#14

скажите ему что он дед...и пердун старый...пусть теперь он заморачивается, в чём он дед

Гость
#15
Гость

А вот пару минут назад он сказал, что и в интиме, и в жизни
Хотя в интиме только я и стараюсь что-то новое вносить, у меня тоже фантазия не безразмерная) после таких слов никакого интима не хочется если честно...сразу это вспоминаю

перестаньте суетиться перед ним....хватит уже насасывать и стараться...скажите ему что у него спички отсырели...и поэтому не горите

Гость
#16
Гость

И на 3-й раз пинком под cpaчeльник и вылетит из дома. К подруге.

смотря чья хата

Алинка
#17

Пусть он будет зажигалкой,если ему надо!

#18

Вы вообще как, Автор, самом-то в себе? Это что за выражение в адрес жены? В следующий раз скажите, что зажигалка требуется дровам. А Вы женщина, и Вам требуется мужчина. У него что, проблемы с потенцией - что ему требуется вот это вот, как он это называет? Ох. ренеть, до чего молодых женщин жизнь доводит... Если б мне муж такое слово произнес - уже не было бы никакого мужа. Тьфу, аж противно стало...

#19

Автор,здравствуйте. Скорее всего это его личные комплексы,но дабы не видеть себя таким ,настоящим,он пытается принизить вас и тем самым,на вашем фоне он "орел". Но это не так. Он вас обесценил и секс ваш тоже. Вам лучше сейчас уже не позволять прогибать ваши границы и давать отпор. Вообще-то он вас и выбрал сам, а теперь свой выбор сам же и осуждает.

#20
Гость

Он говорит, что не обязан озвучивать, что именно. У меня есть ощущение, что это чтобы сильно зацепить, или он и сам не знает...

А что он вообще обязан?))) Как дите малое. Начал говорить, говори до конца и выясняй все моменты. А то ляпнул и сбежал)

Гость
#21
Гость

Он говорит, что не обязан озвучивать, что именно. У меня есть ощущение, что это чтобы сильно зацепить, или он и сам не знает...

Господи , автор , ну не любит он вас ! У любящего человека никогда не возникнет таких претензий , да еще и в таком формате.

Гость
#22

Во-первых, он тупо вампирит - генерирует у вас сильные отрицательные эмоции, и поднимает настроение за счет них, другой вопрос почему он это делает??!!!!1 А во вторых, он действительно явно видит другую ситуацию, которая ему нравится больше, а вы, видимо, не дотягиваете.... Вот вам это все надо???!!!!

Гость
#23

Во-первых, он тупо вампирит - генерирует у вас сильные отрицательные эмоции, и поднимает настроение за счет них, другой вопрос почему он это делает??!!!!1 А во вторых, он действительно явно видит другую ситуацию, которая ему нравится больше, а вы, видимо, не дотягиваете.... Вот вам это все надо???!!!!

Гость
#24

Нормальный муж такого никогда не скажет,я бы такого не простила,это ненормально.

Гость
#25

Он провоцирует вас на ссору и расставание. Наверняка гуляет на стороне. А вы ему просто надоели. Это неприятно, жёстко, но это правда. Любимой женщине такого не скажут

Гость
#26

Пока детей нет- бросай козла. Рога будет наставлять

Гость
#27

Сравнивает.

Гость Татьяна
#28
Али-баба

Сядьте ему спящему на, лицо трещиной. Будете зажигалкой.

Зачем запятая после "на"?

Гость
#29

Если Вы себя уважаете, бросьте его, разве можно после таких слов ублажать его,.....ухмыляется еще...

Гость
#30
Альфо

Ну мужчина ваш в гневе правду матку рубит. Чему удивляться то ? На правду не обижаются, хотя вам такая правда и не понравится.

Так пусть она ему тоже правду рубит. Мол, тупой, занудный м*дак. И оба не обижаются. Делов-то.

Free
#31

Значит что-то изменилось с момента штампа в паспорте.

#32
Гость

И на 3-й раз пинком под cpaчeльник и вылетит из дома. К подруге.

по своему положению в жизни не судите

Гость
#33

Чтобы Вы не делали, как бы не старались мужу угодить, а ничего не получится! Всё будет плохо и не так. У него есть другая, а смелости сказать об этом и уйти нет. Ещё и трус, и подлец в придачу. Сидит на двух стульях. И, возможно, провоцирует Вас на скандалы, чтобы самому во всей этой ситуации остаться чистеньким. Мол, я ни при чем, это все она виновата. Не стоить тратить на него свои годы жизни. Время идёт. Наступит момент, когда он, не получив должной реакции и действий с вашей стороны, поставит Вас перед фактом, что нашёл другую и..... Потреплет ещё Вам нервишки. В любом случае решение за Вами

Гость
#34

Милая девушка, Вы, конечно, меня не послушаете, и сделаете по-своему. Но мой совет, основанный на собственном опыте, гнать такого молодого мужа. Это он еще разминается, с течением времени Вы не только бабкой будете, а вообще чмом редкостным, он Вам все границы и самооценку сломает. Ваш муж - абьюзер. И такие люди не меняются. Я это знаю очень четко. Почитайте Инну Литвиненко, Таню Танк. Все есть в инстаграме. Пока еше не поздно, надо зааершать эти отношения.
Выни никак не поменяете Вашего мужа, со временем он будет все жесче и жесче к Вам придираться. Без повода. Просто потому, что это его природа как абьюзера.

Хребет
#35

Подожги ему пушок на анусе... Пусть узнает, какая ты зажигалка

Алинка
#36
Хребет

Подожги ему пушок на анусе... Пусть узнает, какая ты зажигалка

Ахах😆👍

Гость
#37

А в сексе как?

Гость
#38

Одному спокойному нужна шустрая так обыно и происходит. а тут оба спокойные. некому болото шевелить.

Гость
#39

Язык у него дурной, как и сам по всему видать. Вы ему жена, у Вас имя есть. Ставьте его на место хотя бы временно поможет, он Вас обзывает, а Вы его. Причина может быть в зависти, видать "не по сеньке шапка" - от этого и злится, чем то Вы лучше его, вот никак пережить и не может. Таким образом самоутверждается за счет Вас, не обижайтесь - он этого только и ждет.

Гость
#40
Woman13

Ваш муж скучный.И ему нужна девушка,которая его веселит,зажигает.А вы не такая,он это чувствует,вот и предъявляет.

Вот только глазки видели, что ручки брали. Его ж силой в ЗАГС не тянули

Гость
#41
Гость

Начните ему тоже говорить что-то типо - брюзжишь как старый дед или да, уже не мальчик

А это идея

Гость
#42
Гость

Бред. Вы такая, какая есть и не должны за это оправдываться. И вы ему не аниматор. Начнет такое говорит - зеркальте: "ну, естественно, с таким тухлым дедом - станешь бабкой." Или сами ему каждый раз говорите, что он как сварливый скучный дед и что с ним скучно - и посмотрите, что будет.
А вообще звоночек нехороший. Не позволяйте так с собой вести. Если его что-то конкретное не устраивает - пусть озвучит, в а просто из раза в раз говорить Вам, что Вы не достаточно хороши для него - не вариант.

Это хороший знак, что надо ручки в ножки и досвсдос. Я бы так и сделала в такой ситуации

Гость
#43
Гость

А вот пару минут назад он сказал, что и в интиме, и в жизни
Хотя в интиме только я и стараюсь что-то новое вносить, у меня тоже фантазия не безразмерная) после таких слов никакого интима не хочется если честно...сразу это вспоминаю

Скажите :"ой,внучок!!! Что- то ты сегодня дохленький!"😁😁😁

Гость
#44

Зачем замуж выходили???Это единственная претензия к мужу?)))

Гость
#45

Если бревно безинициативное в постели и разок в неделю, ходишь по дому, как клуша - то 100% бабка. А если все норм, то пошли его лесом))

Гость
#46

Разводитесь, пока еще молоды и детей нет. Ничего хорошего уже не будет. Не теряйте время.

Гость
#47
Гость

Бред. Вы такая, какая есть и не должны за это оправдываться. И вы ему не аниматор. Начнет такое говорит - зеркальте: "ну, естественно, с таким тухлым дедом - станешь бабкой." Или сами ему каждый раз говорите, что он как сварливый скучный дед и что с ним скучно - и посмотрите, что будет.
А вообще звоночек нехороший. Не позволяйте так с собой вести. Если его что-то конкретное не устраивает - пусть озвучит, в а просто из раза в раз говорить Вам, что Вы не достаточно хороши для него - не вариант.

У меня муж часто называл меня коза.Я и говорю что если бы была за генералом то была бы генеральша а раз коза то за козлом.Как сто баб отходила.

Темирхан
#48

Не серьёзный он какой-то. Вломи ему по хорошему, чтобы нормально разговаривал. На таких через попу хорошо доходит.

Гость
#49
Santa Fe

Да, чтобы зацепить. Он почувствовал вашу слабинку и то, что вы от него не уйдете. Поговорите с ним по душах, а как только начнете обижать его в ответ, то можете ставить крест насчастливом браке. А в общем да целом какой-то он не серьезныц и невоспитанный.

"На счастливом браке???" А в каком месте этот брак счастливый? И это у них, я так понимаю, еще детей нет. А что дальше то будет?

Гость
#50

А зачем в доме старый ПЕРДУН???