Гость
Статьи

Муж

Муж вот уже на протяжении года переодически в ссоре бросает фразу по типу: "да я будто с бабкой живу! Ты хочешь сказать, что ты зажигалка?". Если честно, я в шоке!
Мы молодые, детей нет. Оба …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Woman13

Ваш муж скучный.И ему нужна девушка,которая его веселит,зажигает.А вы не такая,он это чувствует,вот и предъявляет.

Дак она ему жена а не аниматор на окладе

Яна
#52

Вон к чёртовой матери скотину. Если сейчас без детей такое говорит, что будет, когда дети появятся? Будет гулять и вообще достанет. Автор, бегите от него пока молода и ничем не связаны. Найдёте лучше.

Гость
#53

А спросите его- в паспорт давно заглядывал? Уже не юноша, а по закидонам- кретин

Гость
#54

Слушайте, все очень просто. 1) вы хорошая хозяйка - перестаньте ею быть. Просто не ведите дом. Не готовьте много, так, на скорую руку. Уборка также. И побольше в доме отсутствуйте. На вопрос мужа "почему?", Отвечайте - " мне некогда, я в клубе зажигаю" 2) прекратите заниматься сексом с мужем. Конкретно так прекратите. На его вопрос Ваш аналогичный ответ: " занимаюсь с тем, кого зажигаю" . И так во всем. Этот его бред нужно прекратить резко и раз и навсегда.

Гость
#55

У него у самого самооценка низкая, вот и свмоутверждается. Навязывает вам комплекс, чтоб никуда не сбежали и побольше старались. Довольно примитивная манипуляция.

Гость
#56

задайте ему встречный такой же вопрос.

Дмитрий
#57
Гость

У него у самого самооценка низкая, вот и свмоутверждается. Навязывает вам комплекс, чтоб никуда не сбежали и побольше старались. Довольно примитивная манипуляция.

Согласен. Самоутверждается за счет жены. Жену точно не любит. К любимой так не относятся. Пока детей нет, бросить его и найти другого.

Ева
#58

Ну значит, он вас не любит, а решил, что вокруг него женщины должны прыгать и его облизывать! Вы ему так же скажите, что это он не умеет женщину зажечь, и что найдёте того, кто вас ценит. И ищите таки, такого!

Ева
#59
Гость

А вот пару минут назад он сказал, что и в интиме, и в жизни
Хотя в интиме только я и стараюсь что-то новое вносить, у меня тоже фантазия не безразмерная) после таких слов никакого интима не хочется если честно...сразу это вспоминаю

Ну так найдите другого для интима, а этого шлите вообще подальше!

Ева
#60
Альфо

Ну мужчина ваш в гневе правду матку рубит. Чему удивляться то ? На правду не обижаются, хотя вам такая правда и не понравится.

А ты, кроме того, что альфонс, ещё и женоненавистник? Маме своейто скажи.

Ева
#61
Гость

И на 3-й раз пинком под cpaчeльник и вылетит из дома. К подруге.

Он вылетит. К той подруге, с которой жену сравнивает, урод.

#62
Santa Fe

Да, чтобы зацепить. Он почувствовал вашу слабинку и то, что вы от него не уйдете. Поговорите с ним по душах, а как только начнете обижать его в ответ, то можете ставить крест насчастливом браке. А в общем да целом какой-то он не серьезныц и невоспитанный.

согласна. у меня муж нашел мое слабое место- чистота в квартире. я стараюсь, драю, а он при каждой ссоре упрекает и дразнит. что я неряха, я еще пуще стараться. Потом поняла, что он нарочно меня унижает и забила на все. Да, говорю. я неряха, и что? Мне вообще стало пофиг, что он там несет. Не знаю. насколько это нормальная семья, но мне так жить намного проще и легче.

Гость
#63

Он нашёл себе молодую «зажигалку» , которая употребляет слово бабка в отношении других женщин.Вот он и видит бабку в вас теперь.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем