Гость
Статьи
Муж

Муж

Муж ударил. Его тетя во все лезет живем мы у нее. Снимать он не хочет. Так вот ребенок спит с нами ему год. И он упал несильно. Так она начала оскорблять меня. Она всегда во все вмешивается. Муж обычно защищает. Но он говорил мне чтобы я не отвечала. А я устала молчать. И сейчас он ударил меня, губа опухла. Скажите кто прав. Хочу уйти на съем #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда замуж шли не видели куда жить идёте? Или когда рожали не видели куда рожаете?
Всё видели, все знали.
Ну так чего жалуетесь то теперь?

Света
#2

А тетя тоже с вами спит в одной койке?
Не удивляюсь...

Гость
#3
Гость

Вы когда замуж шли не видели куда жить идёте? Или когда рожали не видели куда рожаете?
Всё видели, все знали.
Ну так чего жалуетесь то теперь?

Когда шда замуж муж обещал снять комнату.

Гость
#4

Конечно муж прав, расплодилась у тетки еще и рот открывает, вали на съем, пока ноги не переломали, тунеядка нищезадая

Золотая рыбка
#5

Оба неправы.
Главный виновник - муж. Почему руку на вас поднимает? Почему квартиру не снимает?
И вы тоже частично виноваты. Почему согласились жить у чужой тёти?

Гость
#6

"он ударил меня, губа опухла. " -

если справа распухла - он прав, если слева - тётя права

А ты дураъ с опилками в голове, странно, что на тебе ваще кто-то женился

Гость
#7
Гость

Когда шда замуж муж обещал снять комнату.

Когда снял, тогда и надо было рожать. А не в тёткиной квартире

Поэтесса
#8

Капец...Мне кажется, если бы мужчина когда-нибудь поднял на меня руку - сразу бы на ужин борщ с цианидом получил. И не важно, по какой причине он это сделал.

Гость
#9
Гость

Когда шда замуж муж обещал снять комнату.

мужик ценен ТОЛЬКО делами/поступками/действиями, а набрехать может что угодно

Гость
#10
Поэтесса

Капец...Мне кажется, если бы мужчина когда-нибудь поднял на меня руку - сразу бы на ужин борщ с цианидом получил. И не важно, по какой причине он это сделал.

да авторша без мозгов, понять ничего не может

Гость
#11

Снять побои, на развод

.
#12
Гость

Вы когда замуж шли не видели куда жить идёте? Или когда рожали не видели куда рожаете?
Всё видели, все знали.
Ну так чего жалуетесь то теперь?

Когда выходишь замуж -гормоны преобладают над здравым рассудком . Может ине видела ,а если видела ,то думала,что все поменяется в лучшую сторону . Не думаю,что все были такие далековидными ,когда выходили замуж .

Гость
#13

Ладно на съем денег нет, но кроватку-то ребенку можно купить. Или вы всем колхозом собираетесь спать в одной кровате до совершенолетия ребенка?

Гость
#14
Гость

Ладно на съем денег нет, но кроватку-то ребенку можно купить. Или вы всем колхозом собираетесь спать в одной кровате до совершенолетия ребенка?

Это ж последний писк моды всей семьёй в одной кровати спать. Совместный сон называется

Гость
#15
.

Когда выходишь замуж -гормоны преобладают над здравым рассудком . Может ине видела ,а если видела ,то думала,что все поменяется в лучшую сторону . Не думаю,что все были такие далековидными ,когда выходили замуж .

Да черт с ним с замужем, развестись всегда можно.
А вот рожать в таких условиях точно не стоило

Гость
#16
Поэтесса

Капец...Мне кажется, если бы мужчина когда-нибудь поднял на меня руку - сразу бы на ужин борщ с цианидом получил. И не важно, по какой причине он это сделал.

Угу.
Отец труп.
Мать по тяжкой статье в тюрьме.
Ребёнок в дет дом.
Офигительное детство

.
#17
Гость

Да черт с ним с замужем, развестись всегда можно.
А вот рожать в таких условиях точно не стоило

А если по залету .Кому хочется делать первый аборт , вот и приходится выходить замуж Потом все понимаешь ,но позно .

Гость
#18
.

А если по залету .Кому хочется делать первый аборт , вот и приходится выходить замуж Потом все понимаешь ,но позно .

Было не по залету

Гость
#19
Гость

Это ж последний писк моды всей семьёй в одной кровати спать. Совместный сон называется

Кроватка есть. Он не спит с нами

.
#20
Гость

Было не по залету

Тогда я вас не понимаю .

#21
Гость

Конечно муж прав, расплодилась у тетки еще и рот открывает, вали на съем, пока ноги не переломали, тунеядка нищезадая

и в чем он прав? я думаю если бы к тебе в жизнь лезла какая то тетка и орала на тебя ты бы тоже не молчал(а).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: