Гость
Статьи

Муж

Муж изменил после девяти месяцев брака до этого встречались шесть лет.Придя домой с работы утром застала мужа пьяным в постели на тумбочке чужая мерзкая резинка вся волосах, и моя подушка тоже,на кухне накрытый стол.Взяла мужа телефон и нашла переписку с гостьей которая побывала у нас в спальне,судя по переписке я поняла что это соседка из нашего дома. Дома был скандал уйти я не могу муж подлизывается как может а я видеть его не могу я в нашей спальне находится не могу очень мерзко и брезгливо мне на мужа смотреть отвратительно я даже разговаривать с ним не могу насколько он мне противен.Сон пропал мысли только об этом , я без успокоительных спать ложится не могу.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет? Ну так кидай его

ЯСама
#2

Что вы сейчас хотите ?чтобы мы повернули время вспять ?

Гость
#3

Почему уйти не можете?

Гость
#4

Где ж ты спишь тогда? На коврике в прихожей?

#5

Уходи да и все. Фу, *** твой муж. Нах его. Найдешь нормального

#6
Melaniyatramp

Уходи да и все. Фу, *** твой муж. Нах его. Найдешь нормального

*м ра зо та

Гость
#7

Ну если уйти не можете , значит терпите.

гость как в горле кость
#8

а чо такого то,вы бабы скачете не меньше,просто в разное время это происходит,он сегодня,ты вчера или завтра все равно бы на васю нарвалась бы,такова ваша европеоидная калька жизни

#9

Вы должны понимать что вопрос очень серьезный. И то что вы задумываетесь-это хорошо. Но вы должны понимать, что советы людей со стороны , друзей, подруг – это не серьезно, Это ваша судьба и за ваше решение вы будите отвечать сами. Разобраться в вашей ситуации можно. Поверьте моему опыту, все события которые происходят в жизни человека не являются случайными в том числе и измены. А мотивы и конечные которые ставит пред собой человек. Они скрыты глубоко в нас самих. Понять и разобраться в мотивах и планах вашего мужа можно, но на это нужно время. Нужно имя, фото, дата рождение и время.. Будет необходимость разобраться – обращайтесь. Мои данные в личке есть.

Гость
#10

А у вас ноги в пол вросли? Зачем это терпеть. Чьё жилье, то пусть остаётся, если общее, то уже там спит другая тётка.

б-ка
#11

Что подтолкнуло его к измене? Следует ознакомиться и с его мнением. Не думаю, что история простая. Скорее всего, звоночки были давно. Уж очень демонстративно он изменил. Вы описали лишь свои эмоции, про причины измены - ни полслова.

Гость
#12
гость как в горле кость

а чо такого то,вы бабы скачете не меньше,просто в разное время это происходит,он сегодня,ты вчера или завтра все равно бы на васю нарвалась бы,такова ваша европеоидная калька жизни

Ты про каких баб говоришь?) Если у тебя была 1 баба в жизни, с которой не вышло, то не надо всех под одну гребенку))

Крокозябка
#13
б-ка

Что подтолкнуло его к измене? Следует ознакомиться и с его мнением. Не думаю, что история простая. Скорее всего, звоночки были давно. Уж очень демонстративно он изменил. Вы описали лишь свои эмоции, про причины измены - ни полслова.

Да нафиг разбираться в его кобелиных мотивах? Нах с пляжу сразу.

гость как в горле кость
#14
Гость

Ты про каких баб говоришь?) Если у тебя была 1 баба в жизни, с которой не вышло, то не надо всех под одну гребенку))

про местных,тебе чо выдержек накидать,про поибушки на стороне,и как это кашерно?

Гость
#15
гость как в горле кость

про местных,тебе чо выдержек накидать,про поибушки на стороне,и как это кашерно?

Местные - это в Залупинске?)
Хм. В поебушках на стороне ничего кошерного не вижу, предательство И ***.ство)))

гость как в горле кость
#16
Гость

Местные - это в Залупинске?)
Хм. В поебушках на стороне ничего кошерного не вижу, предательство И ***.ство)))

ну да вуменСру это и есть настоящий залупинск,залупУтинск

Гость
#17

Измена ещё и показательна, муж вас унизил дважды.

Гость
#18
гость как в горле кость

ну да вуменСру это и есть настоящий залупинск,залупУтинск

А сам тут почему?) Заняться не чем?) Иди работай, а то мама уже устала тебя содержать

Гость
#19

Думать, куда можно уйти, хоть к родителям, хоть комнату снимать - и уходить. Доверия уже не будет, вы всегда будете помнить о том, что он сделал. А он будет чувствовать вину, которая со временем перерастет в злость на вас.
Я бы на вашем месте постаралась думать не о том, что произошло, а о том, как вам дальше жить, без него.

Гость
#20

История одного паразита недовольного что все ресурсы не уходят на ее дырку. Вали и сама работай, плесень.

#21
ЯСама

Что вы сейчас хотите ?чтобы мы повернули время вспять ?

Я от вас читателей ничего не хочу и ничего не прошу, если вы конечно внимательно читали , я просто поделилась своей маленькой историей из своей жизни

#22
Гость

Где ж ты спишь тогда? На коврике в прихожей?

Кроме коврика коридора и спальни у нас еще имется зал если вам так интересно где я сплю

Гость
#23

Фу блин, изменил в Вашей же кровати и спокойнеко задрых, не потрудившись прибраться, зная что утром придёте? Занавес.
Я бы после такого даже не орала...

#24
б-ка

Что подтолкнуло его к измене? Следует ознакомиться и с его мнением. Не думаю, что история простая. Скорее всего, звоночки были давно. Уж очень демонстративно он изменил. Вы описали лишь свои эмоции, про причины измены - ни полслова.

Причины измены мне увы неизвестно. Я молода можно сказать красива дома тепло и уютно всегда накормлен вниманием не обделяю детей у нас нет

Гость
#25
Грустинка

Причины измены мне увы неизвестно. Я молода можно сказать красива дома тепло и уютно всегда накормлен вниманием не обделяю детей у нас нет

А уйти то почему не можете? Расскажите все, раз начали... (

Гость
#26
Грустинка

Причины измены мне увы неизвестно. Я молода можно сказать красива дома тепло и уютно всегда накормлен вниманием не обделяю детей у нас нет

Причина измены - кобелизм. Я бы ушла, не глядя. Была тема раньше тут, на Вумене. Эта тема висела несколько лет, лет 8-10. Сначала женщина говорила про измену, как Вы. Ей кто-то советовал уйти, кто-то остаться. В итоге она простила своего. Но потом, через столько лет оказалось, что он изменил опять, потом к ней опять вернулся. Итог был печален.
Тема "Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?" Автор Ромашка. Итог истории на странице 660.

Гость
#27
Грустинка

Я от вас читателей ничего не хочу и ничего не прошу, если вы конечно внимательно читали , я просто поделилась своей маленькой историей из своей жизни

Что вы намерены делать дальше? Вы же понимаете после всего этого прежней жизни уже не будет.

Гость
#28

Ой,это далеко не первая.

б-ка
#29
Грустинка

Причины измены мне увы неизвестно. Я молода можно сказать красива дома тепло и уютно всегда накормлен вниманием не обделяю детей у нас нет

И Вы искренне полагаете, что этого (даже очень немалого!) достаточно, чтобы мужчина не изменял??! Бегом к психологу. Вам ещё можно помочь, Вы многого ещё не знаете. Да, Вам может быть больно, если решитесь увидеть ситуацию с иных точек зрения. Но это целительно, буквально - сделает Вас цельной, соберёт из кусочков. Даже если сейчас Вы уверены в другом. Выбор, как всегда, за Вами. Идите к психологу тогда, когда сами захотите честно разобраться. А не потому что один (пусть даже врач-психиатр) посоветовал это сделать. Если на психолога нет денег или возможности, попробуйте посмотреть семинар Капранова "Мужчина и женщина", там грамотно, в меру обстоятельно и чётко по делу. Есть бесплатно полная версия в открытом доступе, ищите. Счастья Вам!

Гость
#30
б-ка

И Вы искренне полагаете, что этого (даже очень немалого!) достаточно, чтобы мужчина не изменял??! Бегом к психологу. Вам ещё можно помочь, Вы многого ещё не знаете. Да, Вам может быть больно, если решитесь увидеть ситуацию с иных точек зрения. Но это целительно, буквально - сделает Вас цельной, соберёт из кусочков. Даже если сейчас Вы уверены в другом. Выбор, как всегда, за Вами. Идите к психологу тогда, когда сами захотите честно разобраться. А не потому что один (пусть даже врач-психиатр) посоветовал это сделать. Если на психолога нет денег или возможности, попробуйте посмотреть семинар Капранова "Мужчина и женщина", там грамотно, в меру обстоятельно и чётко по делу. Есть бесплатно полная версия в открытом доступе, ищите. Счастья Вам!

Не смотрела Капранова, но вкратце скажите: там говорят, что женщина виновата в измене мужа? Типа не понимала, чего-то там не удовлетворяла? И что терпеть надо?

ЯСама
#31
Грустинка

Причины измены мне увы неизвестно. Я молода можно сказать красива дома тепло и уютно всегда накормлен вниманием не обделяю детей у нас нет

Если вы что то в ваших отношениях с мужем не поменяете кардинально ,он вам будет изменять не скрывая этого .Своим поступком он показал вам ,что он в доме хозяин ,а вы никто и зовут вас никак . Добро если бы изменил где то в другом месте ,а то без боюсь привести домой и оставить такие улики .

Гость
#32

Автор, ты не в том положении чтобы выставлять условия. Кобелину ты выгнать не можешь, так как квартира его или он полностью оплачивает съем, остается терпеть или уходить. Ты же раньше где-то жила. Думай как тебе лучше и выгоднее, не пори горячку

б-ка
#33
Гость

Не смотрела Капранова, но вкратце скажите: там говорят, что женщина виновата в измене мужа? Типа не понимала, чего-то там не удовлетворяла? И что терпеть надо?

Его принципиальная позиция - помогать избавляться от чувства вины, это центральная тема всего его творчества. Человек может не знать, не уметь, не понимать, но это не повод винить себя или кого-то ещё. "Надо" и "терпеть" - это точно не про Капранова. Нестандартная психология с человеческим лицом. Гляньте, например, в ютубе "клетка или кормушка в отношениях". Если примете это, всё остальное тоже скорее всего примите. Но это не просто. Больно будет. Но не скучно.

Гость
#34
ЯСама

Если вы что то в ваших отношениях с мужем не поменяете кардинально ,он вам будет изменять не скрывая этого .Своим поступком он показал вам ,что он в доме хозяин ,а вы никто и зовут вас никак . Добро если бы изменил где то в другом месте ,а то без боюсь привести домой и оставить такие улики .

Он уже изменяет в изощрённой форме не скрывая, а подчёркивая это и поздно что-то менять, всё, чашка разбита.

Гость
#35
Грустинка

Кроме коврика коридора и спальни у нас еще имется зал если вам так интересно где я сплю

Так вы что делать то собираетесь, так и будете жить с ним? И соседке мило улыбаться? Так сейчас это еще цветочки, потом он открыто будет ее приводить.

Гость
#36
б-ка

Его принципиальная позиция - помогать избавляться от чувства вины, это центральная тема всего его творчества. Человек может не знать, не уметь, не понимать, но это не повод винить себя или кого-то ещё. "Надо" и "терпеть" - это точно не про Капранова. Нестандартная психология с человеческим лицом. Гляньте, например, в ютубе "клетка или кормушка в отношениях". Если примете это, всё остальное тоже скорее всего примите. Но это не просто. Больно будет. Но не скучно.

Интересно, конечно.
Но знаете, мне помогло только одно. Когда мне изменил любимый человек, я примерно полгода конкретно страдала. Психологи, хренологи, спорт, музыка - чего только я не переслушала и не перечитала и не переделала. В итоге устала от всего. И помогло только одно. Я мысленно сказала себе: "Да пошееееел он наааах! Придурок, блин, я из-за него жизнь свою портить буду." Это было самым действенным.
Нужно просто разозлиться, обидеться и послать его подальше. Нужно разозлиться! И тогда все встанет на свои места.

б-ка
#37
Гость

Интересно, конечно.
Но знаете, мне помогло только одно. Когда мне изменил любимый человек, я примерно полгода конкретно страдала. Психологи, хренологи, спорт, музыка - чего только я не переслушала и не перечитала и не переделала. В итоге устала от всего. И помогло только одно. Я мысленно сказала себе: "Да пошееееел он наааах! Придурок, блин, я из-за него жизнь свою портить буду." Это было самым действенным.
Нужно просто разозлиться, обидеться и послать его подальше. Нужно разозлиться! И тогда все встанет на свои места.

Но до причин измены при этом не докопались. Этого осмысления может не хватить в будущем.

Рыба
#38
Гость

Интересно, конечно.
Но знаете, мне помогло только одно. Когда мне изменил любимый человек, я примерно полгода конкретно страдала. Психологи, хренологи, спорт, музыка - чего только я не переслушала и не перечитала и не переделала. В итоге устала от всего. И помогло только одно. Я мысленно сказала себе: "Да пошееееел он наааах! Придурок, блин, я из-за него жизнь свою портить буду." Это было самым действенным.
Нужно просто разозлиться, обидеться и послать его подальше. Нужно разозлиться! И тогда все встанет на свои места.

не, у меня не так все было.
я летом 2010 уже окончател но впала в полнейшее отчаяние, и стала соображать, как себя убить.
сидела в инете все время.

и случайно на одном сайте по гаданиям (по рунам) я вдруг увидела, что там мой мч сидит. сидит и гадает. на меня....

Рыба
#39
б-ка

Но до причин измены при этом не докопались. Этого осмысления может не хватить в будущем.

я итак все знала сразу почти.

он стал тррахаться со своей, с которой жил, в конце 2010 года,
против своего желания...... там такие карты на это выходили.... Дьявол, на его отношение к ней//
Но он хотел сделать так, чтоб она сидела и не дергалась, чтоб поверила в его хорошее отношение к ней...
а он хотел уехать на вахту далеко на неск месяцев...
до этого они много раз уже ссорились, она знала, что у него появилась кто-то другая постоянная

бл/я зачем это мне все надо то было(((((((

Рыба
#40
Гость

Интересно, конечно.
Но знаете, мне помогло только одно. Когда мне изменил любимый человек, я примерно полгода конкретно страдала. Психологи, хренологи, спорт, музыка - чего только я не переслушала и не перечитала и не переделала. В итоге устала от всего. И помогло только одно. Я мысленно сказала себе: "Да пошееееел он наааах! Придурок, блин, я из-за него жизнь свою портить буду." Это было самым действенным.
Нужно просто разозлиться, обидеться и послать его подальше. Нужно разозлиться! И тогда все встанет на свои места.

нее... там не злость идет...
другое.

там сжираешь себя от того, что чел так сделал.
в него- верили, он стал смыслом жизни, целью,
а он так сделал....

Рыба
#41
Рыба

я итак все знала сразу почти.

он стал тррахаться со своей, с которой жил, в конце 2010 года,
против своего желания...... там такие карты на это выходили.... Дьявол, на его отношение к ней//
Но он хотел сделать так, чтоб она сидела и не дергалась, чтоб поверила в его хорошее отношение к ней...
а он хотел уехать на вахту далеко на неск месяцев...
до этого они много раз уже ссорились, она знала, что у него появилась кто-то другая постоянная


бл/я зачем это мне все надо то было(((((((

он не хотел с ней расходиться. да.
хотел и со мной, и с ней, чтоб с обеими было всё хорошо///

ТАм мать у него еще главная была во всем.
квартира, в которой он жил со своей гр.женой и реб- материна была.
Эта его гр.жена была очень умной. на самом деле))
в отличных отношениях с его матерью)
сама приехала из деревни, в пермь, можно сказать. учиться сюда.
и вот пристроилась. и родила.

Гость
#42
б-ка

Но до причин измены при этом не докопались. Этого осмысления может не хватить в будущем.

Причины - в поле видимости появилась бывшая жена и они решили "выяснить отношения". Изначально разговор шел только по делу, о помощи. Ч даже в курсе была, без проблем. Но потом они выпили вместе, а там и пошло дело.
Больше я ничего выяснять не хочу. Да и зачем? У меня сейчас ВСЕ хорошо!

Гость
#43
б-ка

Но до причин измены при этом не докопались. Этого осмысления может не хватить в будущем.

Каком блин будущем.
Изменяют люди, которые не имеют установки против измены. Соблазн есть всегда, у женщин и у мужчин. Всегда!
Остановит только решение "я не буду изменять". А это решение выносится на основе собственных моральных установок.

Гость
#44
б-ка

И Вы искренне полагаете, что этого (даже очень немалого!) достаточно, чтобы мужчина не изменял??! Бегом к психологу. Вам ещё можно помочь, Вы многого ещё не знаете. Да, Вам может быть больно, если решитесь увидеть ситуацию с иных точек зрения. Но это целительно, буквально - сделает Вас цельной, соберёт из кусочков. Даже если сейчас Вы уверены в другом. Выбор, как всегда, за Вами. Идите к психологу тогда, когда сами захотите честно разобраться. А не потому что один (пусть даже врач-психиатр) посоветовал это сделать. Если на психолога нет денег или возможности, попробуйте посмотреть семинар Капранова "Мужчина и женщина", там грамотно, в меру обстоятельно и чётко по делу. Есть бесплатно полная версия в открытом доступе, ищите. Счастья Вам!

Этого недостаточно?
Этот мужчина при любом дискомфорте пойдет налево "расслабиться". Это уже человек такой.

Гость
#45
ЯСама

Что вы сейчас хотите ?чтобы мы повернули время вспять ?

Это Вы за весь форум говорите или к себе на "вы" обращаетесь?
Я бы такого женщине, которая поделилась печалью, не сказала бы. Поэтому в комментариях говорите за себя.

Крокозябка
#46
Рыба

я итак все знала сразу почти.

он стал тррахаться со своей, с которой жил, в конце 2010 года,
против своего желания...... там такие карты на это выходили.... Дьявол, на его отношение к ней//
Но он хотел сделать так, чтоб она сидела и не дергалась, чтоб поверила в его хорошее отношение к ней...
а он хотел уехать на вахту далеко на неск месяцев...
до этого они много раз уже ссорились, она знала, что у него появилась кто-то другая постоянная


бл/я зачем это мне все надо то было(((((((

Против своего желания? Вы серьезно?
Дьявол в таро напротив показывает сильную страсть, люди прикованы друг к другу и не могут оторваться. Сильная карта указывающая, что люди точно не безразлична друг другу и это не трах на один раз.

Рыба
#47
Крокозябка

Против своего желания? Вы серьезно?
Дьявол в таро напротив показывает сильную страсть, люди прикованы друг к другу и не могут оторваться. Сильная карта указывающая, что люди точно не безразлична друг другу и это не трах на один раз.

- не не// )

в данном случае- точно это было против его желания.
у него к ней вообще ничего не было, кроме дружеских чувств, и привычки, что общий быт давно, и реб.
а когда я появилась у него в 2008 г, то он к ней совсем охладел.
но- перед ней старался делать вид, что все нормально... но не спал с ней.

Дьявол тогда указывал не на страсть.. А на изуверство, на отъявленную ложь и притворство.
Как раз в окт- ноябре 2010 года у меня с ним отношения стали еще ближе, как на какой-то новый более близкий уровень вышли.. по общению..
и потом в конце ноября он вдруг перестал приходить, как начал избегать меня.. я понять тогда не могла, в чем дело..
и на тот момент я таро гадала уже 2 года. и по картам стала выходить эта хр\ень.. но я тогда посчитала, что это вранье, ошибку мне выдают карты.

а потом когда он пришел наконец ко мне уже в 20х числах декабря, тогда я поняла, что что-то не то..
а потом утром залезла в тел его, и поняла окончательно, что он вот налаживал отношения с гр.женой своей.. стал с ней спать///
ну и всё. меня переклинило конечно, в миг.
ЧТО тогда было.... //////
вся мотовилиха ходуном ходила, сотрясалась/////
бабушка моя охр\енела от меня, я ее в итоге выгнала на улицу, чтоб не видеть, т.к. она про него мне всё время говорила, что он ка\зел что с какой скотин\ной я связалась////... а я не могла тогда это слушать.
родственники тоже в курсе оказались, т.к. баб перепугалась моего поведения начала им звонить))))) а я потом вырвала тел у нее, разбила его об стену, и провод оторвала))))))
моя знакомая хорошая старшая, с которой работала тогда вместе неск лет, и она знала все про моего мч, тоже перепугалась, начала сперва звонить баб моей, чтоб мне вызвали психиатрич. скорую//
а вот это я услышала, тогда и сломала тел)))) и баб выгнала за дверь))))))
на тот момент я уже 4 или 5 суток совсем не спала, стала совершенно дикой))))) безумный вид тогда у меня был, конечно.. 3 скорая ко мне приезжала.. последний раз увезли в больницу, взяли кровь на анализ,

Рыба
#48

и выпустили))

а, потом короче, меня уже саму стало сводить с ума то, что я никак не усну, уже 7 дней я вообще не спала! в конце декабря//
перепила все успокоительные, и т.п.- и ни хрена//

моя знакомая риэлтор была и фармацевтом, я пошла в аптеку в моем доме, она по тел говорила с заведующей, чтоб мне дали 1 табл снотворного (которое только по рецепту)
вобщем, я там и всю аптеку на уши подняла, вид у меня был сумасшедший, я щас плохо помню, но я кричала, что не сплю уже 7 дней схожу с ума дайте мне снотворное))))))
но они так и не дали..
и как раз было уже 31 декабря вечер, и они подумали, это розыгрыш какой-то новогодний/...
я пришла домой, одна, и приняла мелоксикам кажется, штук 5 сразу..
блин, точно не помню, на чем я тогда выехала..
но состояние было ужасное((((
в ночь 31го я уснула впервые за 7 дней, на неск часов...
и потом выровнялось.

Но потом в янв ко мне пришло осознание всего, и началась дкпрессия.

Рыба
#49
Крокозябка

Против своего желания? Вы серьезно?
Дьявол в таро напротив показывает сильную страсть, люди прикованы друг к другу и не могут оторваться. Сильная карта указывающая, что люди точно не безразлична друг другу и это не трах на один раз.

а вспомнила- точнее, Дьявол выходил не на внутрен. отношение,
а на ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!.. как он стал себя вести с ней! вот.

Рыба
#50

и- при этом, у него ко мне отношение сникло..
я блин смотрела всё это по картам- понять не могла(((

то на чувства были 9, 10 чаш,

а потом раз- и стала 4 чаш...((