Гость
Статьи
Муж

Муж

Муж первый раз напился. Воняет, рыгает и все такое. Не знаю что делать. Пил без причины. Боюсь что и дальше пить будет. У него склонность есть, но давно уже не пил. Сердце разбито. Как после этого жить с человеком, когда видела его в таком жутком состоянии? Омерзительно. Никаких хороших чувств не осталось кроме воспоминаний. Хотя любила безумно

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер Маришка. Что тут сказать, причина напиться не всегда может быть. Потом, это ведь было первый раз, как Вы пишите. Пишите, что у Вас к нему были хорошие чувства и любили его безумно, он один раз оступился и они прошли??? Да он не прав, накосячил и Вам тоже не очень айс в такой ситуации, все наблюдать и видеть. Подумайте чего Вы хотите? Чтобы что было? (многие говорят, чтобы не пил - это значит не делал) Чем Вы можите помочь и ему и себе в этой ситуации?

Гость
#1

Хата чья? Бабки чьи?

Маришка
#2
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Все мужа. А разве это важно?

Маришка
#3

Я боюсь чтоб запоя не было. Я буду контролировать его чтоб не похмелялся, но я же не могу с ним быть 24 часа в сутки... я ещё раз просто этого не выдержу. Будто ад пережила и это ещё не закончилось. Это все так мерзко. И мне плохо. Я буду стараться его контролировать, попытаюсь с ним поговорить. Но тот, кто захочет бухать - и дальше будет это делать. Думаю что если ещё хоть раз притронется даже к пиву - развод и девичья фамилия. Правильно же?

Гость
#4

А может Вы поторопиоись с замужеством?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема