Гость
Статьи
Это нормально? Когла …

Это нормально? Когла человек не хочет жениться

Когла человек (не важно какого пола) не хочет жениться/выйти замуж, завести семью? При том проблем с ориентацией, с либидо нет. Когда я об этом говорю другим людям (как правило они меня на эту тему спрашивают, а я отвечаю), мне говорят, типа "ты не той ориентации?", или ты у тебя болезнь (бесплодие), или говорят что нормальный человек так не сделает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Что есть понятие норма? Вот животные не женятся, они ненормальные что ли?)

Золотая Рыбка
#2

Если человек не хочет трудностей, он тоже не хочет женится /выходить замуж. Возможно, он инфантил, ему не хочется заморачиваться с семьёй. Ему и так хорошо живётся.
Девушки боятся рожать, вести быт, обслуживать мужа и детей и т.д. Парни боятся требований жены по обеспечению, что их будут тревожить жена и дети, что не сможет обеспечить.

Гость
#3

Да это нормально

Гость
#4

Если не с кем "строить семью", нет человека, с которым хотелось бы прожить общую жизнь под одной крышей, нормально именно не хотеть иметь семью: семья абы с кем однозначно хуже одиночества и свободы. Другое дело если появляется человек, с которым вообще не хочется расставаться. С ним семья обычно появляется сама собой. А до этого хотеть замуж ради замужа, жениться ради женитьбы - это странно как-то, сейчас не XIX век, когда хозяйство без семьи не вытянуть.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если человек не хочет трудностей, он тоже не хочет женится /выходить замуж. Возможно, он инфантил, ему не хочется заморачиваться с семьёй. Ему и так хорошо живётся.
Девушки боятся рожать, вести быт, обслуживать мужа и детей и т.д. Парни боятся требований жены по обеспечению, что их будут тревожить жена и дети, что не сможет обеспечить.

Инфантил тот, у кого нет мозгов, живет под темой пропаганды.
Инфантил тот, кто рожает ребенка ради стакана в старости.
Инфантил тот, кто рожает ребенка, зная, что он умрет точно также как и родился (не известно какой смертью), да и жизнь прожить - не поле перейти.

Гость
#6

В наше радикально-феминистическое время - это нормально!!

Гость
#7

Так не говорите) зачем вампосторонние оценки) взрослейте))

#8

Я считаю, что да, не вступать в брак - не означает не иметь интимной жизни, есть люди, которым брак просто не нужен. А вообще все люди разные: что хорошо для одного, плохо для другого и наоборот.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Инфантил тот, у кого нет мозгов, живет под темой пропаганды.
Инфантил тот, кто рожает ребенка ради стакана в старости.
Инфантил тот, кто рожает ребенка, зная, что он умрет точно также как и родился (не известно какой смертью), да и жизнь прожить - не поле перейти.

Автор, по вашему ответу похоже, что вы очень боитесь обвинения в инфантилизме?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема