Гость
Статьи
иногда бываю …

иногда бываю действительно токсичной

Нужен совет от опытных женщин.У меня ситуация такая, что сама по себе я добрый человек, но иногда бываю действительно токсичной что ли и это изливается на мужа. Ну таковой вот человек, хотя муж говорил что его это дико раздражает и ради него начала вести себя мягче намного, не троллить, не подкалывать и язвить, но он сказал что уже поздно исправляться я его мол достала этим и все, я пыталась долгое время его обнимать поговорить нормально сотни раз, но он просто психанул однажды, когда я ничего вообще не говорила и заявил что уезжает и мы разводимся.Сказать , что я в шоке это ничего не сказать, для меня не понятно просто как так можно взять и бросить человека любимого, сбежать от всего этого и даже не разобраться,к слову такое он выкидывает не в перввй раз, я уже ревела много и сердце поболело,но он уже родственникам писал даже что скоро скорее всего вернется. Я конечно понимаю что тут есть моя вина , но неуюели можно просто так взять и легко разрушить семью, выбросить из головы человека и просто убежать? #нуженсовет

Маруся
16 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

сделай себе раздвоение на кончике языка - и все сразу встанет на свои места

#2

Токсичный, абьюз, может вы уже другие слова выучите? А то похожи на безмозглых попугаев, узнали одно слово, и теперь везде, к месту и не к месту, будут его повторять.

Гость
#3

Меня сразу затошнило от вашей токсичности, даже читать не стала.

#4
Гость

Меня сразу затошнило от вашей токсичности, даже читать не стала.

))) +++ Токсичный человек токсичен во всем!😅

Маруся
#5
Milana

Токсичный, абьюз, может вы уже другие слова выучите? А то похожи на безмозглых попугаев, узнали одно слово, и теперь везде, к месту и не к месту, будут его повторять.

Агрессивная, иглоязычная,импульсивная...так лучше?Имею право писать так,как считаю нужным.Лучше бы по теме сказали толковое что-нибудь)

#6
Маруся

Агрессивная, иглоязычная,импульсивная...так лучше?Имею право писать так,как считаю нужным.Лучше бы по теме сказали толковое что-нибудь)

Она не умеет. Сама крайне токсичный и несчастный поверхностный человек, сделанный из овна. По сути скажу вам я. Вам надо, автор, к психологу, я считаю. Вы не справитесь. Вы не понимаете, что ваша сотня разговоров и т.д. - я мамочка, а ты мой ребенок - это все полный неадекват. Вы не можете повзрослеть. Вы усвоили поведение своей мамаши ну или около и его повторяете. Вам нужен специалист, чтобы вы наконец-то ощутили себя взрослым человеком, расслабились и воспринимали и себя равным другим, и другим равным себе. Ищите такого.

#7
Серебряная книга

Она не умеет. Сама крайне токсичный и несчастный поверхностный человек, сделанный из овна. По сути скажу вам я. Вам надо, автор, к психологу, я считаю. Вы не справитесь. Вы не понимаете, что ваша сотня разговоров и т.д. - я мамочка, а ты мой ребенок - это все полный неадекват. Вы не можете повзрослеть. Вы усвоили поведение своей мамаши ну или около и его повторяете. Вам нужен специалист, чтобы вы наконец-то ощутили себя взрослым человеком, расслабились и воспринимали и себя равным другим, и другим равным себе. Ищите такого.

А ты клуша престарелая кто? Всего лишь некрасивая бородавочница, которая сломала себе жизнь.

Гость
#8

У вас муж истеричка. На мой взгляд, будет истерить, но никуда не денется. Кто тут ещё токсичный?

#9
Гость

У вас муж истеричка. На мой взгляд, будет истерить, но никуда не денется. Кто тут ещё токсичный?

)) Это автору кажется, что она ничего не говорила, ничего не то, ничего не се, а муж-то все на самом пустом месте.)))) 😄

Маруся
#10
Серебряная книга

)) Это автору кажется, что она ничего не говорила, ничего не то, ничего не се, а муж-то все на самом пустом месте.)))) 😄

Сказать то могла много чего, но грани не переходила никогда с ним. Просто считаю не повод вот так вот в горизонт убегать вместо разговора нормального.Хотя может действительно все дело во мне, именно поэтому и написала эту тему, просто взгляд со стороны на эту ситуацию

Маруся
#11
Маруся

Сказать то могла много чего, но грани не переходила никогда с ним. Просто считаю не повод вот так вот в горизонт убегать вместо разговора нормального.Хотя может действительно все дело во мне, именно поэтому и написала эту тему, просто взгляд со стороны на эту ситуацию

Нужен ваш

#12
Маруся

Сказать то могла много чего, но грани не переходила никогда с ним. Просто считаю не повод вот так вот в горизонт убегать вместо разговора нормального.Хотя может действительно все дело во мне, именно поэтому и написала эту тему, просто взгляд со стороны на эту ситуацию

Какой грани? Будь ты проклят? Чтоб ты с-х? Чтоб весь твой род до седьмого колена...?))) Авторша, у вас детские мозги, вы даже не понимаете о чем идет разговор. Идите к психологу, и говорите ему, что вам нужно повзрослеть и почувствовать себя взрослой.

#13

С вами тяжело автор, потому что вы не умеете общаться, ноете и чувствуете себя жертвой. Да, вот так все просто. И такая простота портит вам жизнь.

Маруся
#14
Серебряная книга

С вами тяжело автор, потому что вы не умеете общаться, ноете и чувствуете себя жертвой. Да, вот так все просто. И такая простота портит вам жизнь.

Ну что ж, спасибо, задумаюсь над этим

Гость
#15

Почему?
Почему надо было доводить дело до развода, чтобы понять, что вы достали мужа???

Разве он не говорил, что ему неприятно?
Разве не было разговоров, что надоело до чёртиков ваше поведение?
А, автор??

Маруся
#16
Гость

Почему?
Почему надо было доводить дело до развода, чтобы понять, что вы достали мужа???

Разве он не говорил, что ему неприятно?
Разве не было разговоров, что надоело до чёртиков ваше поведение?
А, автор??

Да он это говорит это чуть ли не каждую сору , что мы расходимся.А так уже самой наверное это надоело, надо быть мягче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: