Гость
Статьи
Должна ли жена быть …

Должна ли жена быть девственницей?

Форум,отзовись!
Как считаете жена(женщина) должна быть девственницей в 32 года?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А еще подробности про кандидатку? Она ведь есть, не?

Гостья
#3

так не понятно. Нужно фото жены и ее девственности.

Гость
#4
Гость

А еще подробности про кандидатку? Она ведь есть, не?

Умная,красивая,высшее образование
Своё жильё .
Говорит ,что уже не дева
Я армянин
Думаю жениться или нет?

Гость
#5

Конечно нет. Это надо быть либо очень страшной, либо иметь такие тараканы в голове, чтобы до 32 девственность хранить для будущего мужа ))).

#6
Гость

А еще подробности про кандидатку? Она ведь есть, не?

Очередная разводка для срача, никакой кандидатки не существует.

Гость
#7
Гость

Конечно нет. Это надо быть либо очень страшной, либо иметь такие тараканы в голове, чтобы до 32 девственность хранить для будущего мужа ))).

Она не хранила до меня девственность.
Я же написал,что она Не Дева!

Гость
#9

Нет, конечно!)))

Гость
#10

Конечно. А ещё лучше ежли жена и после замужества будет девственницей. Значит точно очень целомудренная.

Гость
#11
♠️

тебя ее жилье не должно волновать нищеeб

Нищeёбка это ты. Потому что тебя йeбyт только нищие бомжи. )

Гость
#12

Она уже должна быть бабушкой!

Гость
#13

В жены только девственницу остальные только для разгрузки яиц. Мужчина должен себя уважать и иметь самолюбие.

#14
Гость

В жены только девственницу остальные только для разгрузки яиц. Мужчина должен себя уважать и иметь самолюбие.

Какой девственнице ты нужен будешь весь такой потасканный? Или женщина не должна уважать себя и иметь самолюбие?

Гость
#15
Кости в тапках

Какой девственнице ты нужен будешь весь такой потасканный? Или женщина не должна уважать себя и иметь самолюбие?

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

Гостья
#16
Гость

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

на 17 лет старее будешь. Не смущает?

Гость
#17
Гостья

на 17 лет старее будешь. Не смущает?

Неа совсем не смущает. Главное самолюбие что бы не пострадало.

Гость
#18
Кости в тапках

Какой девственнице ты нужен будешь весь такой потасканный? Или женщина не должна уважать себя и иметь самолюбие?

Должна, конечно. *** же не купит себе затасканный,грязный б/у телефон. В подарок тоже не возьмет, и не подберет на улице. Вместо этого купит себе-любимому новенький, его будет беречь.

Гость
#19

Когда любят женщину, то все равно, девственница она или нет, и сколько у нее было до Вас. А если выбирать по какому-то критерию, то это не любовь, а чистый расчет. Если для Вас девственность будущей жены так важна, ищите жену среди 17-18-леток.

Гость
#20
Гость

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

Ещё че захотел? Как достали такие ляди-недомужики.Самому не мерзко? Смысл от жены требовать, если сам пол страны переипал? ПРостиtyt ты и жену такую же надо, нечего непорочных портить!

Гость
#21
Гость

Ещё че захотел? Как достали такие ляди-недомужики.Самому не мерзко? Смысл от жены требовать, если сам пол страны переипал? ПРостиtyt ты и жену такую же надо, нечего непорочных портить!

Вот и бери потасканную. А я ищу без какого либо интимного прошлого девственницу. Будь уверен найду вопрос времени. Задача поставлена любой ценой.

Гость
#22
Гость

Умная,красивая,высшее образование
Своё жильё .
Говорит ,что уже не дева
Я армянин
Думаю жениться или нет?

Если я скажу - "женись" - женишься?)))

Гость
#23
Гость

Вот и бери потасканную. А я ищу без какого либо интимного прошлого девственницу. Будь уверен найду вопрос времени. Задача поставлена любой ценой.

Я тебе не об этом, я вообще женского пола! ТЫ шalaва, какую девственницу тебе?Был бы девственник, тогда бы ок. Такие выродки как ты бесят неимоверно.Требуешь-соответствуй. Не думаю, что на тебя поведутся, старый и потасканный. Почему девушка должна быть чистой и жить с такой помойкой, как ты? На ПиПиське сидеть, которая во многих чёрных дырах побывала?

#24

Только если это ее собственный выбор, а так никто никому не должен. Думаю такой женщине нужен будет и мужчина девственник, хотя она может по-другому решит

L
#25
Гость

Конечно нет. Это надо быть либо очень страшной, либо иметь такие тараканы в голове, чтобы до 32 девственность хранить для будущего мужа ))).

Да может просто быть асексуалкой, хотя бывают разные случаи, когда, например женщина болела или какие-то другие обстоятельства по которым никого себе нашла, поэтому считаю, что не надо сразу так голословно отзываться о человеке

Гость
#26
Гость

Я тебе не об этом, я вообще женского пола! ТЫ шalaва, какую девственницу тебе?Был бы девственник, тогда бы ок. Такие выродки как ты бесят неимоверно.Требуешь-соответствуй. Не думаю, что на тебя поведутся, старый и потасканный. Почему девушка должна быть чистой и жить с такой помойкой, как ты? На ПиПиське сидеть, которая во многих чёрных дырах побывала?

Почему такая не адекватная реакция и оскорбления. Какая разница кто кого ищет. Может я ещё старого воспитания свадьба венчание и тд. Плюс ко всему хорошо обеспеченный так что имею право. Опять *** подвывают😀

Гость
#27

Мне кажется нет такого как "должна". Человек наделен свободной волей и сам решает, иногда какие-то поступки совершаются по незнанию, под давлением окружения, не понимая последствий. Сами знаете какие темы в основном продвигаются в информационной среде. Столкнувшись с последствиями своего выбора человек понимает, что это была ошибка, меняет образ жизни. Вспомните Марию Магдалину. Нужно заметить, что хранение себя ничего не гарантирует, - кроме одного - чистой совести и чистой души. А там, где нет чистоты, красоты и верности, нет любви. А где нет любви, там мерзость запустения. Человеку нужна любовь и чистота.

#28
Гость

В жены только девственницу остальные только для разгрузки яиц. Мужчина должен себя уважать и иметь самолюбие.

Ну так и уважающая себя женщина будет жить в свое удовольствие, а не хранить пленку для кого-то там

#29

Что можно сказать точно если мужчина девст. то да должна

Гость
#30
Гость

Почему такая не адекватная реакция и оскорбления. Какая разница кто кого ищет. Может я ещё старого воспитания свадьба венчание и тд. Плюс ко всему хорошо обеспеченный так что имею право. Опять *** подвывают😀

Подрывает от того, что ты требуешь от девушки, а сам то таким не являешься. Что за неуважение? Если ты старого воспитания, венчание и тд, тогда вообще до свадьбы девственность должен хранить и *** для продолжения рода, а то грехи отмаливать будешь лол.О нём даже речи не идёт, если ты выбираешь себе в жёны кого-то. Не говори того, о чём не знаешь, посмещище.Любовь не выбирают, если что. Право он имеет, тогда твоя "пассия" тоже, не думаю, что молодая и девственная девка выберет себе престарелого мужика, только если в корыстных целях, ради денежных средств.Будь реалистом

Гость
#31
Гость

Подрывает от того, что ты требуешь от девушки, а сам то таким не являешься. Что за неуважение? Если ты старого воспитания, венчание и тд, тогда вообще до свадьбы девственность должен хранить и *** для продолжения рода, а то грехи отмаливать будешь лол.О нём даже речи не идёт, если ты выбираешь себе в жёны кого-то. Не говори того, о чём не знаешь, посмещище.Любовь не выбирают, если что. Право он имеет, тогда твоя "пассия" тоже, не думаю, что молодая и девственная девка выберет себе престарелого мужика, только если в корыстных целях, ради денежных средств.Будь реалистом

Я реалист. В папика уже превратился 😀. Не иду на компромиссы.

Гость
#32
Гость

Ещё че захотел? Как достали такие ляди-недомужики.Самому не мерзко? Смысл от жены требовать, если сам пол страны переипал? ПРостиtyt ты и жену такую же надо, нечего непорочных портить!

Инцел просто троллит, а Вы ведётесь.

Гость
#33
Гость

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

Почему до 20 лет? Через десяток лет у тебя-нестоямба. А женщина-в самом соку. Прикаже ей теребонькать?

Serg
#34

Женщина ничего не должна абстрактному "будущему мужу", пока она не взяла на себя обязательства перед конкретным мужчиной.

Serg
#35
Гость

Умная,красивая,высшее образование
Своё жильё .
Говорит ,что уже не дева
Я армянин
Думаю жениться или нет?

Если сомневаешься - не женись, не порть девушке жизнь.

Serg
#36
Гость

Она не хранила до меня девственность.
Я же написал,что она Не Дева!

Думаю, ты тоже не хранил для неё девственность. С какого перепуга она должна была до 32 лет что-то там для тебя хранить?

Serg
#37
Гость

В жены только девственницу остальные только для разгрузки яиц. Мужчина должен себя уважать и иметь самолюбие.

Самолюбие здесь не при чём. Это всего лишь оправдание собственной непорядочности.

Serg
#38
Гость

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

Ищешь жену как товар - товар и получишь.

Serg
#39
Гость

Неа совсем не смущает. Главное самолюбие что бы не пострадало.

Хрупкое у тебя самолюбие, если его плёнкой перешибить можно.

Serg
#40
Гость

Должна, конечно. *** же не купит себе затасканный,грязный б/у телефон. В подарок тоже не возьмет, и не подберет на улице. Вместо этого купит себе-любимому новенький, его будет беречь.

Тогда пусть купит себе новенькую силиконовую секс-куклу.

Serg
#41

И Вам не жалко этих 17-18-леток???

Serg
#42
Гость

Вот и бери потасканную. А я ищу без какого либо интимного прошлого девственницу. Будь уверен найду вопрос времени. Задача поставлена любой ценой.

А на форум зачем пришёл?

Serg
#43
Гость

Почему такая не адекватная реакция и оскорбления. Какая разница кто кого ищет. Может я ещё старого воспитания свадьба венчание и тд. Плюс ко всему хорошо обеспеченный так что имею право. Опять *** подвывают😀

Однако, "старое воспитание" не помешало твоему бурному сексуальному прошлому.

Serg
#44
Скорпион

Что можно сказать точно если мужчина девст. то да должна

Ошибаешься. Ничего она ему не должна. Если мужчина девственник в силу своей невостребованности у женского пола, то это его проблема, а не девушек. Если мужчина принципиальный девственник в силу своего сознательного выбора, то поиск подходящей ему такой же принципиальной девственницы - это тоже его проблема, а не девушек. Не устраивает конкретная девушка - ищи себе более другую.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#45

Должна, независимо от возраста ))))) Хоть и в 40 лет ))))

#46
Serg

Тогда пусть купит себе новенькую силиконовую секс-куклу.

Да,если следовать его же логике, то и "новенькой" девушке не нужен "использованный" парниша)))

#47
Гость

Да я нагулялся грешник признаю. Но к 37 годам хорошо обеспеченный человек пора и жениться. Ищу красивую стройную высокую девушку до 20 лет. Имею право выбирать. У нас купец у вас товар.

Там девушка недавно писала, что девственница в 20 лет и ее никто не ценит. Может вы друг друга ищете как раз😀

Гость
#48
Гость

Я реалист. В папика уже превратился 😀. Не иду на компромиссы.

Вы сами ответили на свой вопрос, если и будет у вас жена-девственница, то только по расчёту, купите её)

Валерия
#49

Самое прикольное, что у таких папиков молодая жена потом гулять начнёт, так как ему под 60, а ей только 40 и секса п.п.ц как хочется)))) А ещё тааааак интересно слышать про чистоту девушки, когда автор понимает, что в его возрасте надо рассчитывать не на любовь девственницы, а на её продажность - как бы подороже втюхать плёнку))) Автор, ищите!

Гость
#50

Да. Должна