Гость
Статьи
"Очень нужен мужик" …

"Очень нужен мужик" или об очередном виде токсичных мамаш

Вчера утром в половину восьмого (точнее, пораньше) в подъезде умер сосед с 7 этажа, чуть больше 40 лет. Он поднялся на последний 9 этаж. Его квартира, точнее, тамбур, от лифта слева. Наша справа, причём пролёт лестницы, ведущий вниз, находится по той стороне, что слева, когда в подъезд входишь, то есть, спуск против часовой стрелки. Из чего вывод, что он либо хотел лезть на технический этаж (правда, на люке замок), либо зайти к нам хотел. Возможно, он почувствовал себя плохо и хотел позвонить кому-то (там 2 квартиры), не успел, лежал на спине ногами близко к двери тамбура. Суть в реакции. Он был когда-то женат, 10 лет назад развёлся, вернулся жить к родителям и встречался с другими женщинами, у бывшей жены остались дети, минимум, дочь. Новость родителей расстроила, отца в обед увезли на скорой с предынфарктным состоянием. Родня стала подтягиваться. БЖ, противная тётка, пришла поговорить. Начала, распутные, совести нет, никаких семейных ценностей, нашли мужика, у него жена и дети - вам плевать, только об удовольствии думаете (не думаю, что он мог много удовольствия женщине доставить). Она сначала приняла нас за школьниц, но всё равно бред ревности и о нашем разврате из неё попёр. Когда узнала, что старшая я и моя сестра студентка, то БЖ новый бред придумала, что я её мужа увела. Разозлила, захотелось перейти к тому, что получится лучше скандала с моральной мымрой, а именно, к драке. Сдержалась и со смехом, мне во время их развода было 14 лет. Началось, распутные, с мужиками была за вино, потом (я убеждённая трезвенница всю жизнь) просто развратные и озабоченные. Уже не видели смысла объяснять про невозможность увода её мужа нами, мы тогда были девственницами, у нас вообще в принципе и сейчас с ним не могло быть отношений, ну и прочее, а троллить БЖ - да. В чём печаль, вопрос, хотелось ей, чтобы у неё был мужем такой монстр? Из этого бреда ясно, всё равно какой муж, лишь бы был, на детей и всё остальное им плевать. Такие мамаши для своих детей опасны.

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

вывод : берегите мужчин!

жопа обезьяны
#2

м-да...автор,тебе бы научится мысли излагать грамотно,ничего ведь не понятно

Артур Лаптев
#3

Так зачем вы чужого мужа-то увели?

Гость
#4

Ужас. Автор, тебе 24 года, а написано так, будто 10 лет.
А по теме. Смерть родственника может вызвать у близких людей очень тяжелую реакцию. Помутнение сознания, истерику, панику. А вы еще и троллить собрались несчастных людей.
Не хорошо.

Крэнг
#5

Такие вот вы и есть.

Гость
#6

Ничего не понятно. Мужчину жалко, не получил помощи.

Гость
#7

Автор. Большинство современных ***-мамаш опасны для своих детей. А таких мамаш - больше чем нормальных. Это реальность! Вот и растут дети в такой среде и вырастают мр@зями.

Гость
#8

Острое горе проходит стадии. Вы с сестрой попались соседке когда ей нужно было гнев на кого-то вылить. Даже не нужно париться из-за подобной ерунды.

Гость
#9
Гость

Автор. Большинство современных ***-мамаш опасны для своих детей. А таких мамаш - больше чем нормальных. Это реальность! Вот и растут дети в такой среде и вырастают мр@зями.

Б#длo-мамки бич современного общества!

Гость
#10
Моногамус в бане

вывод : берегите мужчин!

Это то причём?
Вывод в том, что не надо жениться на гнiдах.

Гость
#11
жопа обезьяны

м-да...автор,тебе бы научится мысли излагать грамотно,ничего ведь не понятно

Под веществами

Самая самая умная
#12

Наборбукфф, даже не дочитала, ниче не понятно,этажи, подьезд, лифты, двери, соседи, мужик, родня, бж, какие то девы, все намешано и безсвязно.

Гость
#13
Самая самая умная

Наборбукфф, даже не дочитала, ниче не понятно,этажи, подьезд, лифты, двери, соседи, мужик, родня, бж, какие то девы, все намешано и безсвязно.

Да всё понятно. Просто тупым не дано связывать слова в предложения и осознавать их. )

Гость
#14

Автор молодая и наивная. Полагаю что написано реально в состоянии шока от общения с БЖ. Эта БЖ жЫрная или с бульдозерной внешностью? Такие могут человека из коллеи выбить. А скорее всего БЖ с ходу метит поле боя в претензиях чтобы что то напоследок урвать.

Самая самая умная
#15
Гость

Да всё понятно. Просто тупым не дано связывать слова в предложения и осознавать их. )

Сначала писать научись складно, овца😁

Василиса
#16
Гость

Ужас. Автор, тебе 24 года, а написано так, будто 10 лет.
А по теме. Смерть родственника может вызвать у близких людей очень тяжелую реакцию. Помутнение сознания, истерику, панику. А вы еще и троллить собрались несчастных людей.
Не хорошо.

Вообще-то количество знаков в тексте нельзя делать бесконечным, всего 2000, а это не так много, вот и приходится сокращать текст. Тем более, это я писала ещё в воскресенье, когда со временем было не очень. Никого троллить я не собиралась, а вообще дом - хрущёвка, стоит долго, много кто уже на пенсии, так что в нём уже много кто умирал, да я сама 14 раз на похоронах родни была. Если бы это было убийство - мне было бы интересно, конечно, но там я не видела ни одной капли крови, абсолютно ничего криминального, ладно, дело не в трупе. Меня удивило другое - дикая реакция ревности, они развелись десять лет назад, но она до сих пор с фактом развода не может успокоиться. А также меня удивило как она бредит, придумывая всякие истории на ходу, мне было 14 лет во время их развода, не так давно я переехала сюда вместе с родителями и сестрой, неужели ко мне мог от жены уйти какой-то мужик, кажись, алиби, но она бредит другое, как это можно понять реально? Более того, у неё дочь, если её муж такой монстр, что интересуется школотой (даже я считаю сейчас в свои 24 года 14 лет уж очень ранним возрастом для отношений, а таких подростков и их хахалей просто опасным для общества биомусором), то как ей было не радоваться разводу, что она и её дочь спаслись от него? Я и моя сестра чудом удержались, чтобы не убавить ей здоровья, ей на свою дочь абсолютно плевать, как можно понять, ей нужен удобный мужик, а что он изверг и с её дочерью делать будет - ей всё равно. Кого она вырастила из своей дочери и, возможно, других детей - страшно представить. Кроме того, она не так уж сильно расстроилась, что он умер, развод явно ей дался намного тяжелее.

Василиса
#17
Моногамус в бане

вывод : берегите мужчин!

У него проблемы со здоровьем были, последствия ранения в Чечне, что-то в грудь попало.

Василиса
#18
Гость

Автор молодая и наивная. Полагаю что написано реально в состоянии шока от общения с БЖ. Эта БЖ жЫрная или с бульдозерной внешностью? Такие могут человека из коллеи выбить. А скорее всего БЖ с ходу метит поле боя в претензиях чтобы что то напоследок урвать.

Да обычная тётка, только с мерзким выражением и противная в поведении. Вряд ли она может что-то урвать, будучи бывшей, квартиры своей у него не было, видимо, раз он жил с родителями. Машину имел, правда, но вряд ли передадут по наследству его детям, так как они, возможно, несовершеннолетние ещё.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем