Гость
Статьи
Потеряла классного …

Потеряла классного мужика. Как вернуть?

Не зациклена совсем на мужиках.. Но когда встретила нормального, то все перевернулось. Котяра. Ухоженный, высокий, подтянутый, одевается со вкусом, на хорошей должности и добрый...
Я ему нравлюсь и до сих пор, я это знаю. Просто приезжала к нему в гости на три дня. Нужно было уезжать через 2, пока ещё было все хорошо. На третий мы ни алкоголя, ничего не пили.. И как-то молчали... После бурных-то предыдущих 2х дней... Это было очень тупо. Короче, потом какой-то ступор. И промолчал целый день. Мой автобус в другой город через 6 часов был тогда, он и не отпускает, хочет, чтобы у него ждала. Но и молчим, еле высидели вместе, особенно последние 2...
Как же это было ужасно. Больше не пишет. Только спросил, доехала ли я. И все.
Что делать? (после этого кошмара если даже его вернуть. А вдруг это повториться? Он тоже, наверное, об этом думал).
Блин, такой жеребец и так нужно было опозориться! Что делать? Ведь выход всегда какой-то есть? :(

37Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его проблемы, вы гостья..не партесь

#2

Если бы вы были не зациклены, провели бы хорошо время и успокоились. (Жду ваших лучей!😂)

#3

Никак не вернуть, вы уже проявили себя самой обычной. Такие мужики (по аналогии с женщинами) очень даже знают, что они красивы, умны и многим нравятся. Но это все внешнее и наносное, и не значит особо много для таких людей. Если он молчал и молчал натужно, значит общаться он не умеет и боится женщин. Вы тоже проявили себя деревом. Поэтому все, к вам интерес потерян. Вы ему нравитесь наряду с миллионом иных женщин. А захомутает (если захомутает) его та женщина, которая знает и умеет как обращаться с мужчинами, т.к. персонаж он сложный и что-то в его жизни было с женщинами очень не так.

#4

Нет, ну вы можете резко поумнеть (гипотетически), начать разбираться в психологии, видеть его душу и валандаться с ним следующие лет 100. Но дело в том, что если он уже поставил на вас крест, это все впустую. Он будет принимать, если будет, но взамен не даст ничего. Но можете лет 99 попроверять.)))

Гость
#5

Почему после двух дней такой ступор наступил?

37Гость
#6
Серебряная книга

Нет, ну вы можете резко поумнеть (гипотетически), начать разбираться в психологии, видеть его душу и валандаться с ним следующие лет 100. Но дело в том, что если он уже поставил на вас крест, это все впустую. Он будет принимать, если будет, но взамен не даст ничего. Но можете лет 99 попроверять.)))

Столько Овна с утра из твоего рта. Видать у тебя с мужчинами точно все нормально и регулярно

37Гость
#7
Серебряная книга

Нет, ну вы можете резко поумнеть (гипотетически), начать разбираться в психологии, видеть его душу и валандаться с ним следующие лет 100. Но дело в том, что если он уже поставил на вас крест, это все впустую. Он будет принимать, если будет, но взамен не даст ничего. Но можете лет 99 попроверять.)))

Поумнеть это знать психологию??, 🤣видать с Васька и общаетесь которым этого хватает. Для таких мужчин как мой, пусть и бывший нужно знать историю и географию)) и жен сексуальностью обладать..
Все это было. Но сразу "жить вместе" не у всех может получиться.
Я бы посмотрела, вернее того мужика лучше послушала бы.. С которым ты бы три дня провела.
Нагружая бедного психологией 😂😂😂

ЛУТО
#8
37Гость

Поумнеть это знать психологию??, 🤣видать с Васька и общаетесь которым этого хватает. Для таких мужчин как мой, пусть и бывший нужно знать историю и географию)) и жен сексуальностью обладать..
Все это было. Но сразу "жить вместе" не у всех может получиться.
Я бы посмотрела, вернее того мужика лучше послушала бы.. С которым ты бы три дня провела.
Нагружая бедного психологией 😂😂😂

Оу оу пппалэгче, эээ...чурхчело))) тема разводка))).И автор отбитый на всю голову))) странно однако, с мужиком язык в ж..о..п..у спрятала, а здесь на форуме везьма борзая и смелая. Как?😂😂

37Гость
#9
Гость

Почему после двух дней такой ступор наступил?

Потому что без перерыва, три дня вместе. А мне иногда надо быть одной и восстанавливаться. Этого небыло. И я если честно первая начала пороть все. Он пытался наладить, да и я пыталась. Но односложно друг другу уже отвечали. Отошли под вечер... Он не отстронялсч все равно.. Гладил целый день.. Просто не мог понять в чем дело. Такое лицо было. Странное мерзкое чувство ((
И когда его друг за мной ехал, отвезти меня в аэр. Он меня сильно целовал, обнимал.. Прощался вобщем. Ну а теперь морозит я.
Если честно пишу это все Вам и понимаю, что не нужно мучать мужчину. Но нравится, хотела бы его увидеть

#10
37Гость

Столько Овна с утра из твоего рта. Видать у тебя с мужчинами точно все нормально и регулярно

Я знала, что из вас льются потоки овна, их ожидала, но решили, дай помогу человеку. И ошиблась!😄😄😄

#11
ЛУТО

Оу оу пппалэгче, эээ...чурхчело))) тема разводка))).И автор отбитый на всю голову))) странно однако, с мужиком язык в ж..о..п..у спрятала, а здесь на форуме везьма борзая и смелая. Как?😂😂

Какая она борзая и смелая - обычная незрелая дамочка. Только и умеет, что облаивать других. Смелые совсем не такие. Была бы смелой - темы бы не было.))

Гость
#12

У меня такое часто с мужчинами было, молчание вплоть до скованности в мышцах, от того что оч нравился и видимо страха разачаровать его и отвержения.

ЛУТО
#13
Гость

У меня такое часто с мужчинами было, молчание вплоть до скованности в мышцах, от того что оч нравился и видимо страха разачаровать его и отвержения.

Да уж какой тут страх, когда она с ним 2 дня спёхалась😂Наивные)

Гость
#14

Ему было неудобно вас выгнать. Не цепляйтесь за того кому вы безразличны, только самооценку уроните ниже плинтуса. Смиритесь, он вам не по зубам. Не зацепите его, не полюбит.

Прелестница
#15

Чем больше вы переживаете по этому поводу тем хуже для вас.
Нельзя так залипать.
Почему он вас не повез? Автомобиля нет? Или тупо воспринял вас как женщину по вызову.
Выбросьте его из головы.
Ну можете позвонить. Но это не серьёзные отношения.

Гость
#16

А что случилось, вы жидко обоsрались у него в кровати или что? За что стыдно-то?

Прелестница
#17
Гость

А что случилось, вы жидко обоsрались у него в кровати или что? За что стыдно-то?

🤣🤣🤣

37Гость
#18
Гость

Ему было неудобно вас выгнать. Не цепляйтесь за того кому вы безразличны, только самооценку уроните ниже плинтуса. Смиритесь, он вам не по зубам. Не зацепите его, не полюбит.

Да вы правы

37Гость
#19
Прелестница

Чем больше вы переживаете по этому поводу тем хуже для вас.
Нельзя так залипать.
Почему он вас не повез? Автомобиля нет? Или тупо воспринял вас как женщину по вызову.
Выбросьте его из головы.
Ну можете позвонить. Но это не серьёзные отношения.

Нее, там другое. Просто если этот ньюанс скажу, то переключаться все туда в теме..
Ему нельзя

37Гость
#20

Биг борды с его фото, по всему городу. Представьте кого я прос**ала ((

ЛУТО
#21
37Гость

Биг борды с его фото, по всему городу. Представьте кого я прос**ала ((

Да)) ума не хватило у тебя, к сожалению)))

37Гость
#22
ЛУТО

Да)) ума не хватило у тебя, к сожалению)))

А это был мужик с зп 30тыс.))

ЛУТО
#23
37Гость

А это был мужик с зп 30тыс.))

Какая досада😏

б-ка
#24

"На третий мы ни алкоголя ничего не пили.. И как то молчали.. После бурных то предыдущих 2х дней.. Это было очень тупо. "
Так самое общение - в трезвом виде, не в койке, и большей частью именно молча. Когда слова не заглушают тонких ощущений. Когда можно постичь самую суть друг друга. Сами себе ответьте, что именно вызывает сожаление - потеря бурного пьяного секса с жеребцом, или несостоявшийся тонкий духовны контакт.

37Гость
#25
б-ка

"На третий мы ни алкоголя ничего не пили.. И как то молчали.. После бурных то предыдущих 2х дней.. Это было очень тупо. "
Так самое общение - в трезвом виде, не в койке, и большей частью именно молча. Когда слова не заглушают тонких ощущений. Когда можно постичь самую суть друг друга. Сами себе ответьте, что именно вызывает сожаление - потеря бурного пьяного секса с жеребцом, или несостоявшийся тонкий духовны контакт.

Я толкая в этом плане, а ему нужны разговоры..
Я более молчаливая. Он мне так и сказал, ты не разговариваешь, но ты мне нравишься. Всмысле блть не разговариваешь... Это было, когда я с ним общалась ещё...
А третий день его вообще убил. Ему прям тяжело ходить было.
Жалею, что не стали друг для друга тем, кто каждый ищет в половинке

37Гость
#26
37Гость

Я толкая в этом плане, а ему нужны разговоры..
Я более молчаливая. Он мне так и сказал, ты не разговариваешь, но ты мне нравишься. Всмысле блть не разговариваешь... Это было, когда я с ним общалась ещё...
А третий день его вообще убил. Ему прям тяжело ходить было.
Жалею, что не стали друг для друга тем, кто каждый ищет в половинке

Я тонкая....

Гость
#27

Так автобус или самолет ? Куда друг-то вез, авт или аэр ? Ага, еще и баннеры по всему городу, губернатор, не меньше)

Гость
#28

он сейчас сидит и так же думает, типа вот я лошара, только под алкашкой могу самцом быть😄 Позвоните сами, если проигнорит, то и ***, а так потом жалеть будете.

37Гость
#29
Гость

он сейчас сидит и так же думает, типа вот я лошара, только под алкашкой могу самцом быть😄 Позвоните сами, если проигнорит, то и ***, а так потом жалеть будете.

:) :)) вообще то да

Инспектор
#30

Не понял. Вы о чём?

Гость
#31

В постель прыгнули? Как бы здесь не говорили, но у многих мужчин происходит обесценивание женщины, после секса... Может он такой.

#32
37Гость

Я толкая в этом плане, а ему нужны разговоры..
Я более молчаливая. Он мне так и сказал, ты не разговариваешь, но ты мне нравишься. Всмысле блть не разговариваешь... Это было, когда я с ним общалась ещё...
А третий день его вообще убил. Ему прям тяжело ходить было.
Жалею, что не стали друг для друга тем, кто каждый ищет в половинке

Из трех дней нельзя сделать выводы. Особенно, если вы два дня из них потратили чисто на секс. Самое смешное, может, он думает, что это вы его "поматросили и бросили". Решается это, кстати, очень просто. В следующий раз так и скажите: "Ты мне нравишься, но я так устроена, долгое общение с людьми меня утомляет. Давай просто посидим вместе в обнимку, фильм посмотрим, или каждый займется своими делами. А потом сможем опять здорово проводить время".

#33

Похоже ему нужен был только секс

Гость
#34

Ну выход конечно есть, когда встречаетесь, напивайтесь. Ведь у вас все было хорошо под мухой.

ИА
#35

Вывод еееесть . Отсоси пятерым жеребцам и только после этого позвони ему. Работает!

Гость
#36

Вальяжный котяра попал в нежные лапки кошечки и превратился в задрипанного помоешного кота... Судьба всех современных мужчин. А что вы хотели? ФеминизЬм!

Гость
#37

... ты же сама пишеш,- ‘ потеряла классного мужика’! Ищи другого.... 🤣 Их же.- ‘ пруд пруди...’ Читаешь и живёшь и все кдевляешься,- куда вы сотрите , когда свои ‘амбиции’ показываете?

Гость
#38

Вспоминай наши дни). И на этом достаточно). Ты мне больше не интересна). Заурядная).

Гость
#39

Зачем циклиться на одном, когда вокруг столько много и разных у кого-то член хорош,у кого-то кошелечек, с кем-то поболтать, над кем-то подоминировать. Свобода-это прекрасно!

Гость
#40

Если раньше женщине было достаточно вставить толстый кошелёк в рот, то сейчас она ищет ещё и красоту, благородство, интеллектуальность, гигантизм в постели. Мне просто интересно, а какая часть наших дам подобного заслуживает ? Дай бог, что 3-4 женщины на миллион. Не утруждайте себя пониманием того, что Вами пользуются, ведь Вы - обыкновенный ненужный мусор. Это не Вы выбираете, это Вас имеют и выбрасывают. Женщин приземлённых, которые ничего не требуют, а умеют быть людьми, расхватывают сразу, а остальные выступают в качестве любовниц или обычного флирта на вечер. Умный парень лучше выберет себе умную, интересную и застенчивую девушку, которая не штурмует пенисы и не прибывает в сомнительных компаниях, нежели расфуфыренное сельское ничтожество, которое оказалось в центре Мск.

Гость
#41
Гость

Зачем циклиться на одном, когда вокруг столько много и разных у кого-то член хорош,у кого-то кошелечек, с кем-то поболтать, над кем-то подоминировать. Свобода-это прекрасно!

Вот он - типичный пример портовой рыночной ***. Такие отбросы в итоге с маргиналами и остаются.

Гость
#42
Гость

он сейчас сидит и так же думает, типа вот я лошара, только под алкашкой могу самцом быть😄 Позвоните сами, если проигнорит, то и ***, а так потом жалеть будете.

Он посидел и две минуты подумал: ''Боже, а я то думал, что мы не трахаться будем, а строить взаимоотношения. Но чёрт, она набросилась на мой член и теперь я осознал, что мне не нужно тратить деньги на элитный эскорт, спасибо!''. Районная *** - это клеймо на реноме.

Гость
#43
Гость

Если раньше женщине было достаточно вставить толстый кошелёк в рот, то сейчас она ищет ещё и красоту, благородство, интеллектуальность, гигантизм в постели. Мне просто интересно, а какая часть наших дам подобного заслуживает ? Дай бог, что 3-4 женщины на миллион. Не утруждайте себя пониманием того, что Вами пользуются, ведь Вы - обыкновенный ненужный мусор. Это не Вы выбираете, это Вас имеют и выбрасывают. Женщин приземлённых, которые ничего не требуют, а умеют быть людьми, расхватывают сразу, а остальные выступают в качестве любовниц или обычного флирта на вечер. Умный парень лучше выберет себе умную, интересную и застенчивую девушку, которая не штурмует пенисы и не прибывает в сомнительных компаниях, нежели расфуфыренное сельское ничтожество, которое оказалось в центре Мск.

Привыкайте,дядя, никто вокруг мужиков хороводы водить больше не будет(это к маме), чтобы понравиться женщине,надо соответствовать, не тяните- сидите на форуме,лейте яд,нам все равно до мнения амеб)

Евгений
#44
37Гость

Поумнеть это знать психологию??, 🤣видать с Васька и общаетесь которым этого хватает. Для таких мужчин как мой, пусть и бывший нужно знать историю и географию)) и жен сексуальностью обладать..
Все это было. Но сразу "жить вместе" не у всех может получиться.
Я бы посмотрела, вернее того мужика лучше послушала бы.. С которым ты бы три дня провела.
Нагружая бедного психологией 😂😂😂

ну вообще-то серебряная книга права, если знать психологию, как раз таки ничего такого и не сделаешь, как вы выше написали.)

Евгений
#45
37Гость

Потому что без перерыва, три дня вместе. А мне иногда надо быть одной и восстанавливаться. Этого небыло. И я если честно первая начала пороть все. Он пытался наладить, да и я пыталась. Но односложно друг другу уже отвечали. Отошли под вечер... Он не отстронялсч все равно.. Гладил целый день.. Просто не мог понять в чем дело. Такое лицо было. Странное мерзкое чувство ((
И когда его друг за мной ехал, отвезти меня в аэр. Он меня сильно целовал, обнимал.. Прощался вобщем. Ну а теперь морозит я.
Если честно пишу это все Вам и понимаю, что не нужно мучать мужчину. Но нравится, хотела бы его увидеть

Женщина, я тоже могу быть целый день рядом. гладить обнимать и целовать, и при этом еще все это делать молча

Гость
#46

Никак . Он понял , что вы не «его». Вы почему молчали , истории из жизни порассказали бы , чтобы не было такого дискомфорта . Лёгкость свою показали в общении , поднапряглись бы денёк , чувство юмора .Это все испортило . И если бы у него была тяга , он бы сам от вас не отлипал , и здесь слова уже не нужны . Химия . Но вы не виноваты как бы то ни было , все равно , это уж я так для примера сказала . На самом деле вы ничего не должны, просто ваша позиция жертвы и вынуждает к таким советам . Почему он ничего не говорил ??? Вообщем , забудьте , просто не срослось инь янь, так бывает .

118Гость
#47
Евгений

Женщина, я тоже могу быть целый день рядом. гладить обнимать и целовать, и при этом еще все это делать молча

И что вы хотите этим сказать???

Гость
#48

Ну если он так хорош, то наверняка не одна вы у него три ня гостили. Таких гостей он принимает регулярно.И захомутать его непросто. Не парьтесь, напроситесь ещё раз в гости, по второму разу поймёте, насколько вы ему нужны. Не последует продолжения - значит он вам не по зубам.

Гость
#49

Собрались два интроверта, вот и результат

118Гость
#50
Гость

Ну если он так хорош, то наверняка не одна вы у него три ня гостили. Таких гостей он принимает регулярно.И захомутать его непросто. Не парьтесь, напроситесь ещё раз в гости, по второму разу поймёте, насколько вы ему нужны. Не последует продолжения - значит он вам не по зубам.

Мы слово в слово сказали, как оно и есть.
Но пишет 🙃иногда и односложно.. Я беру его в оборот, развиваю тему.. Он одним словом отмадется и все..
Потом проходит неделя, две. Опять пишет... И так постоянно. Он уже и сам хочет чтобы его взяли. Но видать я что-то не то пишу, что надо ему :(((

Следующая тема