Гость
Статьи
Как вернуть интерес и …

Как вернуть интерес и не быть навязчивой

Как вернуть интерес человека? Познакомились на СЗ, все было хорошо, был интерес, писал каждый день, виделись, но не часто. Спрашивал как прошел мой день, делился личными переживаниями и эмоциями, проблемами, был честен и искренен со мной. Но в какой-то момент мне стало страшно его потерять и я стала давить, предъявлять претензии, обвинять, оскорблять...Сказала, что он заслужил свои проблемы в жизни. Его это очень задело. Простил, но совсем отдалился, я испугалась еще больше, стала давить, призналась в чувствах...Он сказал, что ко мне добрые, но скорее дружеские чувства у него, что я давлю и что ему правда тяжело и он так не может. При этом у нас был секс и изначально я нравилась ему именно как девушка, а не друг. Теперь интерес его полностью пропал, нет вообще никакой инициативы с его стороны, если я напишу, то ответит, общается позитивно, но сам ничего не проявляет, увидеться больше не зовет. Я очень ругаю себя, что оттолкнула, поняла свои ошибки и хочу показать, что изменилась, боюсь ему писать, чтоб не решил снова, что я давлю. Но теперь мне кажется, что если я перестану что-то делать, то ничего уже не вернуть. Да, я понимаю, что сейчас все скажут отпустить, мол не тот человек и так далее. Но мне бы не хотелось, он стал мне правда важным и дорогим за это время и еще и это ощущение, что все было классно пока я не стала все портить...хочется все исправить, вернуть доверие, общение и инициативу с его стороны... #общение #интерес

Потеряшка
19 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Пи_ся у вас шире чем у него пис_юн.

Потеряшка
#2
Прифет саседи =)

Пи_ся у вас шире чем у него пис_юн.

Не думаю, что проблема в сексе) Ну, в том плане, что он был всем доволен и я тоже, беда оказалась именно в моих бесконечных претензиях и обвинениях на ровном месте. Это было от внутренней неуверенности, я стала во всем видеть обман, невнимание ко мне...

Гость
#3

Никак
Насильно мил не будешь

Гость
#4

Автор, вот вы вините во всем себя, а зря.Он просто получил то, что хотел, если вы уже чего-то там боитесь, слово ему сказать поперёк и все прочее, то это уже не ваш человек.Со своим человеком таких вопросов просто не возникнет. И ещё подработайте над самооценкой.

Гость
#5

Да что вы тут себя мучаете. Скажите парню как есть, что были неправы и сожалеете, и либо вы сейчас общаетесь нормально, либо не общаетесь вовсе. Это куда лучше так сказать, чем постоянно искать лазейки к нему при нулевом интересе к вам

Гость
#6

А вообще, похоже на то, что вас просто поматросили и бросили. Он получил секс, он получил свободные уши для выслушивания проблем и слился. Но сказать прямо, как и любой мужчина, побоялся. А вы приняли все близко к сердцу и влюбились, стали ему надоедать, истерить. И все ваши истерики и нервы он обернул против вас, чтобы слиться. Тут надо понять, ЧТО бы вы сейчас не сделали - он будет строить обиженного и дальше сливаться. Если когда-нибудь он вам напишет, проявит интерес - то тупо ради секса. Делайте выводы.

Фатальный
#7

Ну и на том моменте барышню в топку он правильно кинул. Надеюсь, ума хватит не продолжать обучение ему с такой женщиной

Гость
#8

Какая инициатива у него должна быть?
Может вы все темы уже обсудили?
Мужики в принципе не особо разговорчивы

Потеряшка
#9
Гость

Автор, вот вы вините во всем себя, а зря.Он просто получил то, что хотел, если вы уже чего-то там боитесь, слово ему сказать поперёк и все прочее, то это уже не ваш человек.Со своим человеком таких вопросов просто не возникнет. И ещё подработайте над самооценкой.

Я виню себя, потому что он не пропал после секса, он хотел продолжения и встреч. На самом деле мои эмоции были очень эгоистичны. Он сорвал спину на работе, но мне было плевать на это, я хотела чтоб он все равно со мной проводил время, хотя он говорил что с трудом стоит на ногах, например. Я пыталась изначально манипулировать, хотела добиться желаемых для меня результатов любой ценой, не взирая на то, что при этом почувствует он. Я стала шпионить, причем на том этапе когда с момента первой встречи в реале прошла неделя. Я ему высказала, что он не стремится со мной снова увидеться, хотя уже знала про его состояние, извинилась потом. На следующий день скинула ему скриншот из стима, где было видно что он сидит в невидимке, а время в играх увеличивается...он сказал что за слежка, что с его аккаунта еще три чела играют, и сказал что я разочаровалась в нем, даже не разобравшись в ситуации. Я сидела как маньячка с телефоном, гипнотизировала его, ждала сообщения и не писала сама, чтоб не навязываться. А потом вывалила на него это как претензию, что его не интересуют мои дела, хотя я уже понимаю сейчас что он отдалился на фоне предыдущих истерик, что человеку не может понравиться, что его не слышат, что контролируют на таком раннем этапе, думаю он сразу представил что же будет потом, если сейчас все так уже. И после этого я ругалась с ним каждую неделю пока все не дошло именно прям до оскорблений в его адрес. Ему было это неприятно, может даже больно. Он потом мне говорил, что старался выкинуть мои слова из головы, но не может. И я все равно продолжила его обижать. У него очень серьезные финансовые проблемы начались, я хотела его привязать к себе посредствам того, что он будет со мной делиться и не смотря на его слова, что он хочет разобраться в ситуации сам, что есть вещи с которыми надо справиться самому, я все равно тянула из него клещами что же там с ним. Не далее как на прошлой неделе я жестко пошутила над его проблемами, в попытке показать, что не вешаюсь на него...

Потеряшка
#10
Гость

Да что вы тут себя мучаете. Скажите парню как есть, что были неправы и сожалеете, и либо вы сейчас общаетесь нормально, либо не общаетесь вовсе. Это куда лучше так сказать, чем постоянно искать лазейки к нему при нулевом интересе к вам

После его слов о дружеских чувствах я ему сказала что мне надо разобраться в себе. Взяла паузу на неделю, побыла с собой. Оценила что натворила. Написала сообщение, что была не права, что хотела бы продолжить развивать общение, но в комфортном для обоих темпе, без спешки и давления. Он согласился, сказал, что надеется, что у меня правда все хорошо (получается переживал за мое состояние). Общался в хорошем настроении, но мне было прям страшно теперь в обратную сторону - навязаться. И я снова его обидела, спросила как его дела, он сказал, что у него стало больше долгов и я стала некрасиво шутить мол его коллекторы прикопают. Он тут же замкнулся, отстранился, пропали скобки и смайлы, сказал, что ждет того дня когда прикопают...Я не хотела его обижать, просто хотела проявить чуть больше равнодушия, чтоб не давить, но вышло вот так. Написала ему через несколько дней, он не стал говорить о проблемах, сказал, что думает, что для меня это не важно. Я снова отшутилась мол "не важно так не важно, как скажешь"...потом спросила не обидела ли я его своими тупыми шутками, он сказал, что думает, что это тоже не важно. На вопрос почему, переслал то сообщение где я пишу что не важно так не важно и добавил "вот почему". я снова и снова его обижала...в итоге позвала поиграть вместе, катали все выходные со мной и моим другом, причем договорились в субботу, что поиграем в воскресенье еще и в вс он сам мне писал, мол готова ли я пойти играть. Мне вроде кажется, что не смотря на то какой я монстр, что-то во мне его притягивает раз я после всего этого еще не в ЧС...

Потеряшка
#11
Гость

Какая инициатива у него должна быть?
Может вы все темы уже обсудили?
Мужики в принципе не особо разговорчивы

Он очень интересный и разносторонний человек, мы обсуждали с ним все от политической ситуации в Казахстане и странах СНГ, до споров о том считается ли философия наукой. Причем даже уже после моих самых обидных слов у нас бывали дни когда он прям с работы весь день мне отправлял голосовые длинные и мы все это с интересом обсуждали...Инциатива...ну написать как раньше с добрым утром, узнать как мои дела, пригласить увидеться, пригласить поиграть вместе. Мы на выходных играли в вахраммер, но я позвала, он с радостью согласился, хорошо провели время, болтали, шутили..я потом поблагодарила за хорошую игру и вот с воскресенья тишина...Я понимаю, что я передавила, что не дала ему отдалиться и подумать и разобраться с его проблемами, что моя паника и страхи руководили моими действиями, а не голова...И теперь он вроде не оттолкнул мои шаги навстречу к нему, но и не делает больше своих..

Гость
#12
Потеряшка

Он очень интересный и разносторонний человек, мы обсуждали с ним все от политической ситуации в Казахстане и странах СНГ, до споров о том считается ли философия наукой. Причем даже уже после моих самых обидных слов у нас бывали дни когда он прям с работы весь день мне отправлял голосовые длинные и мы все это с интересом обсуждали...Инциатива...ну написать как раньше с добрым утром, узнать как мои дела, пригласить увидеться, пригласить поиграть вместе. Мы на выходных играли в вахраммер, но я позвала, он с радостью согласился, хорошо провели время, болтали, шутили..я потом поблагодарила за хорошую игру и вот с воскресенья тишина...Я понимаю, что я передавила, что не дала ему отдалиться и подумать и разобраться с его проблемами, что моя паника и страхи руководили моими действиями, а не голова...И теперь он вроде не оттолкнул мои шаги навстречу к нему, но и не делает больше своих..

Так вы тоже предлагайте, он возможно вас звал куда-то, вы не отреагировали.
Переписываться мужики не любят

Потеряшка
#13
Гость

Так вы тоже предлагайте, он возможно вас звал куда-то, вы не отреагировали.
Переписываться мужики не любят

Я ни разу не отказывала ему во встречах, наоборот звала сама последнее время, но после моих обидных слов прям в канун нового года мы больше не виделись, хотя после примирения я прям все время предлагала разные варианты увидеться. Но это было снова эгоистично, у него был ковид, он и меня им заразил (поэтому знаю, что не врет), он кашлял в голосовых прям и плюсом решал свои финансовые проблемы и все еще мучался со спиной. Но мне было пофиг, я требовала встреч со мной, прям настаивала....Теперь что-то предлагать очень страшно, я была отвратительно навязчивая. Он принял мое признание в чувствах, но сказал, что у него действительно много проблем сейчас, я стала требовать реакцию, стала выяснять что же у него ко мне...он сказал, что на фоне его проблем он не думает о личных эмоциях и переживаниях, что у него другие приоритеты. Я в итоге дожала его как тюбик зубной пасты, отправила с десяток неотвеченных сообщений и одной голосовое в слезах (это была мерзкая манипуляция, потому что я намеренно нарыдала в голосовуху...) и только после этого он мне сказал что ему правда тяжело и лучше мне себя на него не тратить, что он не испытывает и толику тех эмоций, что испытываю я..и все равно мне было мало. я попросила сказать какие же все таки у него ко мне эмоции и вот уже тогда узнала про то что добрые, но скорее дружеские...в общем я сделала вообще вот максимум, чтоб у него не было ко мне чувств, я с первой недели выносила ему мозг...хотя убеждала себя, что я не такая..

Потеряшка
#14
Фатальный

Ну и на том моменте барышню в топку он правильно кинул. Надеюсь, ума хватит не продолжать обучение ему с такой женщиной

Он еще общается со мной, говорит, что это потому что я человек хороший. Хотя я себя таковой не считаю, я вела себя с ним ужасно, а не как хороший человек

Потеряшка
#15
Гость

А вообще, похоже на то, что вас просто поматросили и бросили. Он получил секс, он получил свободные уши для выслушивания проблем и слился. Но сказать прямо, как и любой мужчина, побоялся. А вы приняли все близко к сердцу и влюбились, стали ему надоедать, истерить. И все ваши истерики и нервы он обернул против вас, чтобы слиться. Тут надо понять, ЧТО бы вы сейчас не сделали - он будет строить обиженного и дальше сливаться. Если когда-нибудь он вам напишет, проявит интерес - то тупо ради секса. Делайте выводы.

Он не пропадал после секса, он стал отдаляться после претензий, которые были реально на пустом месте. Ну т.е. неделя после первой встречи, он активно общается, переписывается по своей инициативе, а потом я вдруг решаю, что он мне врет, нахожу его в телеграме и там по тихой смотрю его онлайн, накручиваю себя, что он там был на час раньше чем мне написал, а мне типа сказал, что только проснулся. Это реально маразм, но я придумала себе, что у него пропал интерес уже и стала докапываться мол почему не зовет увидеться снова...Я была как одержимая, даже на тренировке носила телефон в лифчике и плакала, реально плакала если он не писал весь день, при этом вечером он все равно выходил сам на связь, спрашивал как я....а я на тот момент уже накрученая и наплаканая была...

Гость
#16
Потеряшка

После его слов о дружеских чувствах я ему сказала что мне надо разобраться в себе. Взяла паузу на неделю, побыла с собой. Оценила что натворила. Написала сообщение, что была не права, что хотела бы продолжить развивать общение, но в комфортном для обоих темпе, без спешки и давления. Он согласился, сказал, что надеется, что у меня правда все хорошо (получается переживал за мое состояние). Общался в хорошем настроении, но мне было прям страшно теперь в обратную сторону - навязаться. И я снова его обидела, спросила как его дела, он сказал, что у него стало больше долгов и я стала некрасиво шутить мол его коллекторы прикопают. Он тут же замкнулся, отстранился, пропали скобки и смайлы, сказал, что ждет того дня когда прикопают...Я не хотела его обижать, просто хотела проявить чуть больше равнодушия, чтоб не давить, но вышло вот так. Написала ему через несколько дней, он не стал говорить о проблемах, сказал, что думает, что для меня это не важно. Я снова отшутилась мол "не важно так не важно, как скажешь"...потом спросила не обидела ли я его своими тупыми шутками, он сказал, что думает, что это тоже не важно. На вопрос почему, переслал то сообщение где я пишу что не важно так не важно и добавил "вот почему". я снова и снова его обижала...в итоге позвала поиграть вместе, катали все выходные со мной и моим другом, причем договорились в субботу, что поиграем в воскресенье еще и в вс он сам мне писал, мол готова ли я пойти играть. Мне вроде кажется, что не смотря на то какой я монстр, что-то во мне его притягивает раз я после всего этого еще не в ЧС...

То есть он после шутки стал обижаться? Бегите от него, с таким горя напьешься и все нервы вымотаете

Гость
#17
Потеряшка

После его слов о дружеских чувствах я ему сказала что мне надо разобраться в себе. Взяла паузу на неделю, побыла с собой. Оценила что натворила. Написала сообщение, что была не права, что хотела бы продолжить развивать общение, но в комфортном для обоих темпе, без спешки и давления. Он согласился, сказал, что надеется, что у меня правда все хорошо (получается переживал за мое состояние). Общался в хорошем настроении, но мне было прям страшно теперь в обратную сторону - навязаться. И я снова его обидела, спросила как его дела, он сказал, что у него стало больше долгов и я стала некрасиво шутить мол его коллекторы прикопают. Он тут же замкнулся, отстранился, пропали скобки и смайлы, сказал, что ждет того дня когда прикопают...Я не хотела его обижать, просто хотела проявить чуть больше равнодушия, чтоб не давить, но вышло вот так. Написала ему через несколько дней, он не стал говорить о проблемах, сказал, что думает, что для меня это не важно. Я снова отшутилась мол "не важно так не важно, как скажешь"...потом спросила не обидела ли я его своими тупыми шутками, он сказал, что думает, что это тоже не важно. На вопрос почему, переслал то сообщение где я пишу что не важно так не важно и добавил "вот почему". я снова и снова его обижала...в итоге позвала поиграть вместе, катали все выходные со мной и моим другом, причем договорились в субботу, что поиграем в воскресенье еще и в вс он сам мне писал, мол готова ли я пойти играть. Мне вроде кажется, что не смотря на то какой я монстр, что-то во мне его притягивает раз я после всего этого еще не в ЧС...

Что с вами не так? Почему вы думаете, что вы монстр? Автор, у вас комплекс. И парня вы себе нашли энергетического вампира - ему в кайф обижаться на все, а вам в кайф постоянно оправдываться и чувствовать вину. Подумайте, может вам к психологу?

Потеряшка
#18
Гость

Что с вами не так? Почему вы думаете, что вы монстр? Автор, у вас комплекс. И парня вы себе нашли энергетического вампира - ему в кайф обижаться на все, а вам в кайф постоянно оправдываться и чувствовать вину. Подумайте, может вам к психологу?

ну, я работаю с психологом. Психолог считает, что это мой механизм защиты такой, я бью по самым больным местам, знаю как так сказать, чтоб точно задело. Дело не в обидчивости парня, на мою свадьбу с бывшим мужем например не приехал мой отчим, потому что я в момент ссоры сказанула так что ему не захотелось видеть моего отца, я их сравнила...ну т.е. я знала, что это заденет. Я обижала маму таким же образом, потеряла навсегда близкую подругу. Спросила друзей, они сказали, что я правда очень обидно шучу, но они мол привыкли. Дело не в парне, а во мне. Не могут столько людей быть обижульками. Мне даже папина жена говорила, что шутки у меня обидные.

Потеряшка
#19
Гость

То есть он после шутки стал обижаться? Бегите от него, с таким горя напьешься и все нервы вымотаете

А вы никогда не обижаетесь, когда делитесь проблемой с человеком, а он в ответ эту проблему высмеивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: