Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают непривлекательные мужчины?

Вот просто смешно становится, когда совершенно визуально усредненный типаж ищет себе юную красотку:) и тыкается годами в бетонные стены и, естественно, не находит. Неужели вообще взрослые мужчины не способны адекватно оценивать свои возможности? Откуда эта мысль, что можно встречаться с красавицей будучи никаким?) ну ладно там ты богат сказочно - это одно дело. будьте реалистами, а то жалко выглядите. Серьезно. Красавицы для красавцев. И никак иначе не было и не будет) #отношения

2010
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего такая злая, тебя шо, уже несколько лет никто не т⁣ра⁣ха⁣ет?

Прифет саседи =)
#2

Это ты что ли красавица?)))

2010
#3
Гость

Ты чего такая злая, тебя шо, уже несколько лет никто не т⁣ра⁣ха⁣ет?

я он

Тающая Зефирка
#4

неспособны
сижу смотрю документалки про чикатило и скопинского маньяка
у первого писька не вставала а хотелось
второму никто не давал 50 лет, а херстоял на молодых и красивых
все эти инцелы с поехавшей кукухой опасны для общества
и никак адекватно они реальность оценивать не могут

2010
#5
Прифет саседи =)

Это ты что ли красавица?)))

при чем здесь моя внешность?)

2010
#6
Тающая Зефирка

неспособны
сижу смотрю документалки про чикатило и скопинского маньяка
у первого писька не вставала а хотелось
второму никто не давал 50 лет, а херстоял на молодых и красивых
все эти инцелы с поехавшей кукухой опасны для общества
и никак адекватно они реальность оценивать не могут

согласен. но большинство к действиям не переходят. спасибо законодательству

Гость
#7
2010

я он

По тексту ты это "она". Ты уж определись со своим полом, кем ты себя ощущаешь - женщиной или мужчиной...

Гость
#8

а дуры для дураков

Прифет саседи =)
#9
Тающая Зефирка

неспособны
сижу смотрю документалки про чикатило и скопинского маньяка
у первого писька не вставала а хотелось
второму никто не давал 50 лет, а херстоял на молодых и красивых
все эти инцелы с поехавшей кукухой опасны для общества
и никак адекватно они реальность оценивать не могут

За тобой уже следят такие.

Гость
#10

Что тебя все отвергают

2010
#11
Гость

По тексту ты это "она". Ты уж определись со своим полом, кем ты себя ощущаешь - женщиной или мужчиной...

в каком месте по тексту я "она"?)

Гость
#12
2010

я он

Ты чего такой злой, тебе шо, несколько лет никто не дает? Кстати, ты привлекательный?:)

2010
#13
Гость

Ты чего такой злой, тебе шо, несколько лет никто не дает? Кстати, ты привлекательный?:)

при чем здесь дает мне кто-то или нет?) и какая разница как я выгляжу? какое это отношение к теме непосредственно имеет? я тот самый мужчина средней внешности. и? это каким -то образом отменяет сказанное выше?

Гость
#14
2010

в каком месте по тексту я "она"?)

С первого до последнего слова. Называется "содержание".

2010
#15
Гость

С первого до последнего слова. Называется "содержание".

а что там "не мужского" в вашем сексистском понимании?

Гость
#16
2010

при чем здесь дает мне кто-то или нет?) и какая разница как я выгляжу? какое это отношение к теме непосредственно имеет? я тот самый мужчина средней внешности. и? это каким -то образом отменяет сказанное выше?

Не так - ты женоподобный мужчина (если ты мужчина все-таки), рассуждаешь как завистливая неудовлетворённая тёлка.

2010
#17
Гость

Не так - ты женоподобный мужчина (если ты мужчина все-таки), рассуждаешь как завистливая неудовлетворённая тёлка.

ахахах) ок-ок. по отношении к кому или чему в данном тексте содержится зависть? к снг-шному иллюзионисту, обладающему средними внешними и внутренними качествами? смысл им завидовать? да я и сам такой, и знаю таких вот прекрасно...речь о том, что многие мужчины неадекватны в оценке себя, и не видят объективного несоответствия...а женоподобность тут при чем - я вообще не понял. это твои комплексы:)

Тающая Зефирка
#18
Прифет саседи =)

За тобой уже следят такие.

так они за всеми следятнадрочивают
особенно за молодыми и красивыми

2010
#20
Тающая Зефирка

так они за всеми следятнадрочивают
особенно за молодыми и красивыми

настолько сильное желание самоутвердиться, что крышу сносить у некоторых. против таких кастрация адекватный метод

2010
#21
Гость

дуроёб какой-то

ну ясное дело, по твоим комплексам провел двойку прямыми, вот ты и взвыл

#22

Да, я заметила такую тенденцию. Почему так? Да фигг его знает. Пока быть женщиной без пары у нас считается моветоном, то мужчины и будут искать фотомонделей🤷🏼‍♀️ Мужчин-то мало, вот и будут фотомондели за них драться🤷🏼‍♀️ Я другой причины не могу найти.

Гость
#23
Гость

Не так - ты женоподобный мужчина (если ты мужчина все-таки), рассуждаешь как завистливая неудовлетворённая тёлка.

Он душка:):):)

2010
#24
Дина

Да, я заметила такую тенденцию. Почему так? Да фигг его знает. Пока быть женщиной без пары у нас считается моветоном, то мужчины и будут искать фотомонделей🤷🏼‍♀️ Мужчин-то мало, вот и будут фотомондели за них драться🤷🏼‍♀️ Я другой причины не могу найти.

не знаю. по-моему, их слишком много стало наоборот. особенно в больших городах. и основной % приезжих - уголовного вида

#25
2010

не знаю. по-моему, их слишком много стало наоборот. особенно в больших городах. и основной % приезжих - уголовного вида

Да все мы красавчики после 10-и часового рабочего дня🤷🏼‍♀️

Гость
#26
2010

я он

Все равно, почему тебя никто несколько лет уже не трахает?

Гость
#27
Гость

Ты чего такой злой, тебе шо, несколько лет никто не дает? Кстати, ты привлекательный?:)

Он сам даёт, но никто не трахает уже несколько лет его в попку

Гость
#31

Я тоже не понимаю. Даже тут полно таких тем. Хочу красотку, я обычный парень😂 Они считают, что красотке соответствует обычный и искренне удивляются, что им не дают. Ну дураки. А потом отчаявшись, попадают в мд и брызжат ядом целыми днями на женских форумах с темами про месячные

Гость
#32
Гость

Я тоже не понимаю. Даже тут полно таких тем. Хочу красотку, я обычный парень😂 Они считают, что красотке соответствует обычный и искренне удивляются, что им не дают. Ну дураки. А потом отчаявшись, попадают в мд и брызжат ядом целыми днями на женских форумах с темами про месячные

Не красотка нужна а любимая

Гость
#33
Гость

Я тоже не понимаю. Даже тут полно таких тем. Хочу красотку, я обычный парень😂 Они считают, что красотке соответствует обычный и искренне удивляются, что им не дают. Ну дураки. А потом отчаявшись, попадают в мд и брызжат ядом целыми днями на женских форумах с темами про месячные

Моя любимая должна быть романтичной и выше меня. Этого достаточно

Гость
#35
Гость

Моя любимая должна быть романтичной и выше меня. Этого достаточно

Почему выше вас?

Гость
#36
Гость

Почему выше вас?

Чтобы её разглядеть

Гость
#37
Гость

Почему выше вас?

Низкая тёлка часто косит под ребенка

Гость
#38
Гость

Почему выше вас?

Причём под вредного ребёнка
Поэтому выше хотя бы на 3 см

Гость
#39

Выпил алкоголь с лекарством теперь тошнит чуть не блеванул вчера

#40
Гость

Выпил алкоголь с лекарством теперь тошнит чуть не блеванул вчера

🤣🤣 зачем с лекарством?

Гость
#42

Красавцы чаще всего встречаются с теми, кто им уступает (не очень красивые девушки). Не может быть такого что сразу пара из двух идеальных человек

Гость
#43
Гость

Красавцы чаще всего встречаются с теми, кто им уступает (не очень красивые девушки). Не может быть такого что сразу пара из двух идеальных человек

Только так и бывает. Это самый адекватный и закономерный вариант

Гость
#44
Гость

Я тоже не понимаю. Даже тут полно таких тем. Хочу красотку, я обычный парень😂 Они считают, что красотке соответствует обычный и искренне удивляются, что им не дают. Ну дураки. А потом отчаявшись, попадают в мд и брызжат ядом целыми днями на женских форумах с темами про месячные

Так в том и суть. Автор и грит, что это ввглядит жалко. Чтоб оно, ***, не позорилось

#45

Какой мужчина тебя обидел?

Гость
#46

Все правильно, всяк сверчок знай свой шесток

Гость
#47

Недавно где-то видела карикатуру. Как мужчина и женщина смотрят на себя в зеркала. Красавица видит себя некрасивой. "Ой, тут похудеть надо, тут накачать, тут неидеально". А толстяк с лысиной и пивным пузом видит себя в зеркале этаким сексапильным мачо, идеальным красавцем. Сгибает руку с обвисшей кожей - а в зеркале такой бицепс!... Отсюда и самомнение, что к нему красотки в очередь должны выстроиться...

#49
алисия

на работе клеилось уе.б.ище старое и страшное с зп 15 к предлагал к нему поехать) либо на автобусной остановке нищеброды подходят. хотя мои бывшие богатые были! ну а все бабье мне завидует всю жизнь я же лучшая

А чем ты лучше них ? Ты же тоже на остановке )
А внешность субъективна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: