Гость
Статьи
как вернуть интерес …

как вернуть интерес мужчины после моей навязчивости

влюбилась в мужчину.он женат. я была инициатором нашего общения. он был не против,но и первым не писал не звонил..тк его политика по жизни-все должно быть правильным не выходящим за рамки..измены не воспринимает на дух(свои).но..зашла тема по смс,и даже в день влюбленных мы с ним общались 3 часа в переписке даже когда он был дома с женой...ему было интересно наше общение..но на всё он отвечал неоднозначно-да нет,возможно,может быть.. потом я активизировалась еще больше,тк думала что ему это и нужно.писала ему раз в два дня,пыталась добиться ответа -когда мы увидемся?..на все говорил что работа,дела,занят вечно.при встрече улыбался флиртовал,обнимались и т.д.а потом как подменили,при встрече не улыбался не смотрел в мою сторону.когда спросила в чем дело-сказал что подумал что это все неправильно по отношению к себе и мне надежды давать не хочет..но я ему говорила что мне не нужны стандартные отношения..хотелось бы изредка видеться да и всё.в итоге закончили на том чтобы мы больше не общались. мне очень трудно это принять..после писала ему-он сказал что все уже мне сказал и решил. теперь стыдно даже на глазах появляться.какой позор.. скажу сразу что я привлекательная,стройная,вообщем приятная девушка(вариант что я ему не понравилась отпадает).. видимо интерес пропал..ну и впринципе говорил что чем меньше общаться тем меньше я буду чего-то хотеть. но для чего до этого были все переписки? сейчас я ушла в подполье.меня нигде нет..не хочу маячить где то где есть он...но пройдет время,и возможно ли вернуть всё как было?утраченный интерес..как снова начать общение чтобы снова не попасть в просак??пожалуйста ответьте объективно

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях, которые приносят радость, на каждый шаг парня должен быть шаг девушки. Но не 10 шагов девушки и ни одного парня. Полюбите себя для начала, тогда не прийдется выпрашивать любовь.

Гость
#2

Не лезь к женатым

Гость
#3

Бл-дина

Гость
#4

Навязчивая безграмотная овца. Отъебись уже от женатика, пока жена в харю кипятка не плеснула.

Гость
#5

Чем занимается ваш женатик? Возможно как то по работе получится общаться.

Гость
#6

Ищи свободного. Вот тебе приятно, что он тебя держал как собачку? Поиграл и выкинул.

Гость
#7

Ко мне также лез красивый накаченый парень, звал везде, названивал...не хочу изза него ссорится с мужем, рушить свою жизнь и ссорится..не нужен мне и секс на стороне-дома хватает

Ui
#8

Кто по гороскопу ваш 'суженный'?)

#9

Автор ,если сейчас такие муки .Что будет после отношений,все женатые имеют свойство исчезать без предупреждения ((

Гость
#10

Мда уж, раскрасавица уцепилась в женатика и покоя ему не даёт)) ***, что ли, я бы от стыда сгорела и дело даже не в его женатости, просто ты ему нахх не впала и думать что ты не могла ему не понравится- вверх тупости, это так и есть, ты ему просто не нравишься

Гость
#11

Автор, один вопрос - зачем? Вот говорит он тебе, это не правильно, я не хочу, а ты, как пиявка присосалась, еще чего то пыжишься, что бы интерес вызвать. Только для чего все это?

Гость
#12
Ui

Кто по гороскопу ваш 'суженный'?)

лев

#13
Гость

Навязчивая безграмотная овца. Отъебись уже от женатика, пока жена в харю кипятка не плеснула.

боже какая ты злая..наверное муж от тебя к другой свалил вот и бесишься)

#14
Гость

Бл-дина

бл""ина- это разве похоже на совет?или оскорбляя получаешь унижение..хахаха

#15
Гость

Мда уж, раскрасавица уцепилась в женатика и покоя ему не даёт)) ***, что ли, я бы от стыда сгорела и дело даже не в его женатости, просто ты ему нахх не впала и думать что ты не могла ему не понравится- вверх тупости, это так и есть, ты ему просто не нравишься

дак именно поэтому я и спрашивала-к чему были переписки если я так ему не нравлюсь как вы говорите.внимательней читать нужно

#16
Гость

Ко мне также лез красивый накаченый парень, звал везде, названивал...не хочу изза него ссорится с мужем, рушить свою жизнь и ссорится..не нужен мне и секс на стороне-дома хватает

а вы как реагировали?

Ui
#17
Гость

лев

Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут)
Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал)

Ui
#18
Гость

лев

Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут)
Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал)

#19

[quote="Ui" message_id="63866701"] Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут) Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал) [/quote
так интересно написала)))) ну тут ситуация такая что времени на общение практически нет..да и он не общительный ..со всеми молчаливый какой то..думаешь после моей выходки с вопросами когда наконец увидемся и впринципе навязчивости еще возможно все возобновить? в переписке с ним когда было все норм он очень труден на подъем..приходилось писать шутки прибаутки чтоб хоть как то разтормошить)) но по итогу уже начинал интересоваться и моей жизнью..а в сообщениях о том как пройдет наша встреча отвечал-возможно,не думал. думаю он побоялся что я влюблюсь. и чтобы в это все не лезть решил завязать со всем((

#20
Ui

Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут) Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал)

а долго тебе пришлось "добиваться "внимания?)

Наталья
#21

пи сь ку не мой и ноги

Игорь
#22
юлия

дак именно поэтому я и спрашивала-к чему были переписки если я так ему не нравлюсь как вы говорите.внимательней читать нужно

Сначала красивые комплименты,цветы и конечно секс.НУ ты начала часто писать.А это для него и его семьй проблема большая. И жену он точно не бросит
И смотри чтобы тебя ещё не уволили. Извини ну он тебя банально развел и проиграл твоими чувствами .

#23
Игорь

Сначала красивые комплименты,цветы и конечно секс.НУ ты начала часто писать.А это для него и его семьй проблема большая. И жену он точно не бросит И смотри чтобы тебя ещё не уволили. Извини ну он тебя банально развел и проиграл твоими чувствами .

это не мой начальник... и мы не работаем вместе))да неее..думаю он хотел секса..но как понял что у меня интерес уже больше чем просто на один раз решил прикрыть лавочку..иначе после я ж не отстану)))))))))))))))

Ui
#24
юлия

Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут) Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал) [/quote так интересно написала)))) ну тут ситуация такая что времени на общение практически нет..да и он не общительный ..со всеми молчаливый какой то..думаешь после моей выходки с вопросами когда наконец увидемся и впринципе навязчивости еще возможно все возобновить? в переписке с ним когда было все норм он очень труден на подъем..приходилось писать шутки прибаутки чтоб хоть как то разтормошить)) но по итогу уже начинал интересоваться и моей жизнью..а в сообщениях о том как пройдет наша встреча отвечал-возможно,не думал. думаю он побоялся что я влюблюсь. и чтобы в это все не лезть решил завязать со всем((

Молчаливый он потому что он в тебе не уверен) боится что ты можешь потом перепику вашу показать его жене, и это его скомпромпромитирует его) если бы у него не было к тебе интереса он бы не общался с тобой вообще, либо заблокировал)

Ui
#25

Напиши ему просто :"Привет, я могу узнать как у тебя дела?" он ответит что нибудь типо хорошо дальше ты пиши я рада что у тебя все хорошо и все пока больше ничего не пиши.не пропадай) одна-две смс в течении недели необходимы) но не больше) пока не завяжется нормальное общение)

Фам фаталь
#26

он вам русским языком написал, что измены не приемлет..вы сами себя всячески навязывали, писали, но он все равно даже не переспал с вами...сейчас он вам ничего не отвечает, то есть уже всем своим видом показывает, чтобы вы отвязались, а вы там фантазируете...он вообще ничего с вами не хочет и не хотел никогда...мужик хочет, если сам активность проявляет, а не вялые ответы строчит...он женат и это уже главный показатель, что с женщинами себя вести он умеет, а вы не замужем и вообще мужской логики не понимаете

Qwert
#27

Вы его "слепила из того,что было,а потом что было,то и полюбила"))Автор,отстаньте от человека.вы ему не интересны были,не интересны сейчас и никогда не будете ему интересны.Вам если бы неинтересный настойчивый кавалер писал бы,понравилось бы?вот так и этому человеку не нравится ваше внимание,неужели не понятно?

рассеюшка
#28

"возможно ли вернуть всё как было?утраченный интерес..как снова начать общение чтобы снова не попасть в просак?"
Какой "утраченный интерес"?) Вы пытались навязать себя ему. Вы ему не нравитесь. Человек занят соей семьей. А то, что Вы симпатичная и приятная, не говорит о Ваших умственных способностях ничего. Да и судя по грамматике, троечница. Займитесь собой, что бы впредь не выглядеть так глупо перед нами и в первую перед своим избранником. Сорри за прямоту. Спросили - ответила) Удачи)

Гость
#29

Накинулись тут на тебя, автор. А я скажу. Все, что ты описала является тонкой манипулитивной системой. Долго объяснять, просто поверь. Он тебя раскачал определёнными приёмами - неопределённость, подвешенное состояние, создание у тебя ощущения, что между вами что-то есть. Ты уже подсажена. Спрыгивай, пока не поздно. Такие как он получают удовольствие от игр с симпатичными интересными женщинами, доводя их до состояния тряпки. Он один из разновидностей перверзных нарциссов. Со стороны выглядит обычным типичным. Беги.

#30
Фам фаталь

он вам русским языком написал, что измены не приемлет..вы сами себя всячески навязывали, писали, но он все равно даже не переспал с вами...сейчас он вам ничего не отвечает, то есть уже всем своим видом показывает, чтобы вы отвязались, а вы там фантазируете...он вообще ничего с вами не хочет и не хотел никогда...мужик хочет, если сам активность проявляет, а не вялые ответы строчит...он женат и это уже главный показатель, что с женщинами себя вести он умеет, а вы не замужем и вообще мужской логики не понимаете

хахахха))))а вот и нет))))))он просто стесняется))хахахха

#31
рассеюшка

"возможно ли вернуть всё как было?утраченный интерес..как снова начать общение чтобы снова не попасть в просак?" Какой "утраченный интерес"?) Вы пытались навязать себя ему. Вы ему не нравитесь. Человек занят соей семьей. А то, что Вы симпатичная и приятная, не говорит о Ваших умственных способностях ничего. Да и судя по грамматике, троечница. Займитесь собой, что бы впредь не выглядеть так глупо перед нами и в первую перед своим избранником. Сорри за прямоту. Спросили - ответила) Удачи)

эх люди люди...вы такие смешные все таки....я спрашиваю вопрос,а вы о грамматике..боже деграданты конченные. пытаетесь уязвить хоть чем нибудь. по грамматике все отлично-если вы переживаете..умственные способности на пятёрку))))пошла вон с моей темы)))

#32
Фам фаталь

он вам русским языком написал, что измены не приемлет..вы сами себя всячески навязывали, писали, но он все равно даже не переспал с вами...сейчас он вам ничего не отвечает, то есть уже всем своим видом показывает, чтобы вы отвязались, а вы там фантазируете...он вообще ничего с вами не хочет и не хотел никогда...мужик хочет, если сам активность проявляет, а не вялые ответы строчит...он женат и это уже главный показатель, что с женщинами себя вести он умеет, а вы не замужем и вообще мужской логики не понимаете

ой божечки..сейчас любого-кривого,косого,наркомана,алкоголика..всех расхватывают...в наше время дефицит нормальных...а то,что я не за мужем,это не о чем не говорит(это мой осознанный выбор),если конечно вы не инфузория туфелька

#33
Ui

Напиши ему просто :"Привет, я могу узнать как у тебя дела?" он ответит что нибудь типо хорошо дальше ты пиши я рада что у тебя все хорошо и все пока больше ничего не пиши.не пропадай) одна-две смс в течении недели необходимы) но не больше) пока не завяжется нормальное общение)

вообщем мы сейчас снова общаемся)))не буду его пугать своей настойчивостью)))ушла я в загас,дак он даже соскучился-спрашивал где я потерялась....))))вообщем уйти в подполье-хорошая тема))))))))))))))))

#34
Ui

Молчаливый он потому что он в тебе не уверен) боится что ты можешь потом перепику вашу показать его жене, и это его скомпромпромитирует его) если бы у него не было к тебе интереса он бы не общался с тобой вообще, либо заблокировал)

ну да,логично впринципе))))))но при встрече тает..думаю так жестко сказал что не нужно нам общаться потому что не хочет чтобы я надеялась))вот бабы дура все таки...а вы не близнецы по гороскопу?

Фам фаталь
#35
юлия

он вам русским языком написал, что измены не приемлет..вы сами себя всячески навязывали, писали, но он все равно даже не переспал с вами...сейчас он вам ничего не отвечает, то есть уже всем своим видом показывает, чтобы вы отвязались, а вы там фантазируете...он вообще ничего с вами не хочет и не хотел никогда...мужик хочет, если сам активность проявляет, а не вялые ответы строчит...он женат и это уже главный показатель, что с женщинами себя вести он умеет, а вы не замужем и вообще мужской логики не понимаете

ой божечки..сейчас любого-кривого,косого,наркомана,алкоголика..всех расхватывают...в наше время дефицит нормальных...а то,что я не за мужем,это не о чем не говорит(это мой осознанный выбор),если конечно вы не инфузория туфелька

ну да, вы не замужем, это ваш осознанный выбор, но почему то у вас совсем нет поклонников и вы привязались к женатому, которому нафиг не нужны...вы даже не понимаете, что если мужик вам говорит, что измены-табу, значит у вас 0 шансов..может, он и изменяет жене, но с вами ничего не хочет..если вы его очень достаните, может, переспит разок, но вы потом прилипните намертво и он просто пошлет вас

Ui
#36
юлия

ну да,логично впринципе))))))но при встрече тает..думаю так жестко сказал что не нужно нам общаться потому что не хочет чтобы я надеялась))вот бабы дура все таки...а вы не близнецы по гороскопу?

Я козерог) а вот мой нынешний мч близнецы..) можно обращаться к тебе как понять вашу близнецовскую натуру?))

#37
Ui

Я козерог) а вот мой нынешний мч близнецы..) можно обращаться к тебе как понять вашу близнецовскую натуру?))

ххаха))конечно можно..нас не нужно понимать-тк мы сами себя не понимаем)))вообще это правда что мы любим свободу..и если меня не удерживать цепями,то я сама не захочу этой свободы..мы много думаем обо всем..ты объясни что именно тебя волнует а я подробно расскажу)))

#38
юлия

ххаха))конечно можно..нас не нужно понимать-тк мы сами себя не понимаем)))вообще это правда что мы любим свободу..и если меня не удерживать цепями,то я сама не захочу этой свободы..мы много думаем обо всем..ты объясни что именно тебя волнует а я подробно расскажу)))

если хочешь-можешь оставишь какие то контакты..там и пообщаемся о наболевшем)

Гость
#39
юлия

влюбилась в мужчину.он женат. я была инициатором нобщения. он был не против,но и первым не писал не звонил..тк его политика по жизни-все должно быть правильным не выходящим за рамки..измены не воспринимает на дух(свои).но..зашла тема по смс,и даже в день влюбленных мы с ним общались 3 часа в переписке даже когда он был дома с женой...ему было интересно наше общение..но на всё он отвечал неоднозначно-да нет,возможно,может ься ответа -когда мы увидемся?..на все говорил что работа,дела,занят вечно.при встрече улыбался флиртовал,обнимались и т.д.а потом как подменили,при встрече не улыбался к себе и мне надежды давать не хочет..но я ему говорила что мне не нужны стандартные отношения..хотелось бы изредка видеться да и всё.в итоге закончили на том чтобы мы больше не общались. мне очень трудно это принять..после писала ему-он сказал что все уже мне сказал и решил. теперь стыдно даже на глазах появляться.какой позор.. скажу сразу что я привлекательная,стройная,вообщем приятная девушка(вариант что я ему не понравилась буду чего-то хотеть. но для чего до этого были все переписки? сейчас я ушла в подполье.меня нигде нет..не хочу маячить где то где есть он...но пройдет время,и возможно ли вернуть всё как было?утраченный интерес..как снова начать общение чтобы снова не попасть в просак??пожалуйста ответьте объективно

Вопрос сложный..Если дороги по судьбе разные то бесполезно все. А влобще обратитесь к вещуйке, может она поможет. Хорошо видит ситуации

#40
Гость

Вопрос сложный..Если дороги по судьбе разные то бесполезно все. А влобще обратитесь к вещуйке, может она поможет. Хорошо видит ситуации

спасибо))))))))

Гость
#41
юлия

ххаха))конечно можно..нас не нужно понимать-тк мы сами себя не понимаем)))вообще это правда что мы любим свободу..и если меня не удерживать цепями,то я сама не захочу этой свободы..мы много думаем обо всем..ты объясни что именно тебя волнует а я подробно расскажу)))

тоже влюбилась в женатого но близнеца. и я лев. если тебе интересно пообщаться и обменяться опытом. ты мне о себе а я о себе) напиши свой ящик почтовый там пообщаемся)

Гость
#43
Ui

Огоо) мой тоже лев был) и меня тоже Юля зовут) Из моего опыта могу вам посоветовать вот что) не нужно совсем пропадать из его жизни, напоминай изредка о себе. Но т.к ты сначала переборщила со своим вниманием теперь не часто пиши ему например с праздником каким нибудь поздравь или из того что ему интересно что нибудь выбери (вы же общались о чем то, должна знать) а потом когда беседа завяжется попроси его дать тебе какой нибудь мудрый совет (придумай что нибудь, может даже касаемо какого нибудь воображаемогоухажера), не навязывайся пока) ну или потом скажи что например на 23 февраля купила подарок но так и не подарила.. Скажи емли будет когда нибудь желание я тебе его отдам) короче много чего можно придумать) я своего так и завоевала) p.s но как только он ушел от жены интерес пропал)

Еще одна плядина проводит тренинг по теме: увести осла из чужого стойла... мутить с чужим мужиком - иметь проблемы с яичниками...

Гость
#44

после моей выходки с вопросами когда наконец увидемся и впринципе навязчивости еще возможно все возобновить? в переписке с ним когда было все норм он очень труден на подъем..приходилось писать шутки прибаутки чтоб хоть как то разтормошить)) но по итогу уже начинал интересоваться и моей жизнью..а в сообщениях о том как пройдет наша встреча отвечал-возможно,не думал. думаю он побоялся что я влюблюсь. и чтобы в это все не лезть решил завязать со всем(([/quote]
Думаю он просто представил тебя своей женой и понял, что ты его заепешь своими тупыми вопросами сутки напролет на протяжении совместной жизни - перекрестился и на *** тебя. Еще и пельмень ему свой готова на голову одеть.

Гость
#45
юлия

эх люди люди...вы такие смешные все таки....я спрашиваю вопрос,а вы о грамматике..боже деграданты конченные. пытаетесь уязвить хоть чем нибудь. по грамматике все отлично-если вы переживаете..умственные способности на пятёрку))))пошла вон с моей темы)))

Смешная тут ты! И никому не указ! Вывалила свое камно - получай ответы, это раз! Во-вторых, красивая ты походу только для себя! В третьих, чего ты ожидала? Таких же членострадалиц-подлиз как ты? Нет! Мир еще не совсем деградировал под шлюпок!

Гость
#46

вообщем уйти в подполье-хорошая тема))))))))))))))))[/quote]
Надолго ли тебя хватит? Навязчивости сложно наступить на горло, тем более ты неликвид! А сидишь с короной на башке и на *** не нужна песдатая красотка свободному мужчине.

Гость
#47

У меня сестра потратила почти 10 лет на роман с женатиком.Поначалу тоже вроде не было ничего серьезного,встречались раз в неделю,ахались.Ее все устраивало.Потом втянулась,захотелось чего-то большего.А он сказал,что из семьи не уйдет.Сестра его слила жене,после чего женатик устроил моей сестре скандалиссимо и исчез на полгода.Она его возле работы подкарауливала,плакала,умоляла вернуться,ну и он вроде как снизошел,вернулся....Мы все в шоке были.Красивая,неглупая девушка-и так влипнуть! 10 лет-с 22 до 32- коту под хвост.Все закончилось,когда,с трудом отойдя после неудачного аборта,где ей внесли инфекцию,сестра узнала из соцсетей,что жена его беременна вторым.Это и было последней каплей.Но раны зализывает до сих пор.10 лет не шутка.

#48
Гость

У меня сестра потратила почти 10 лет на роман с женатиком.Поначалу тоже вроде не было ничего серьезного,встречались раз в неделю,ахались.Ее все устраивало.Потом втянулась,захотелось чего-то большего.А он сказал,что из семьи не уйдет.Сестра его слила жене,после чего женатик устроил моей сестре скандалиссимо и исчез на полгода.Она его возле работы подкарауливала,плакала,умоляла вернуться,ну и он вроде как снизошел,вернулся....Мы все в шоке были.Красивая,неглупая девушка-и так влипнуть! 10 лет-с 22 до 32- коту под хвост.Все закончилось,когда,с трудом отойдя после неудачного аборта,где ей внесли инфекцию,сестра узнала из соцсетей,что жена его беременна вторым.Это и было последней каплей.Но раны зализывает до сих пор.10 лет не шутка.

ужасы какие то прям))но знаете,тут еще дело в моем мирровозрении.после неудачных опытов отношений у меня абсолютно никакого желания сожительствовать с мужчиной..мозгами понимаю не мою это быт и все что с этим связано..поэтому меня это бы не тяготило..я бы просто наслаждалась..а если хочется большего то конечно понятно..

Она
#48
Гость

Вопрос сложный..Если дороги по судьбе разные то бесполезно все. А влобще обратитесь к вещуйке, может она поможет. Хорошо видит ситуации

Сука. ***. Тупая

Она
#49
юлия

спасибо))))))))

Овца ***

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем