Гость
Статьи
Мужчина нюхает пальцы!

Мужчина нюхает пальцы!

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу с мужчиной, ему 25 лет. Он вечно чешет свои яйца, а потом нюхает пальцы, иногда это делает специально, а иногда даже не запланировано, например во сне он почешет, а потом протрет нос, типа почесал его. Так же бывает и днём. Но самое ужасное, это то что они потеют, а когда он нюхает у него воняет внизу носа. Вот как вы считаете, если я ему скажу, он обидится? Или надо намекнуть? Может это вообще психологическое что-то. Знаю, что тема смешная, но это ***, товарищи. :) Добра вам и чтобы ваши мужики не нюхали свои яйца.

Lolitta
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вам не нравится запах его яичек?

Гость
#2

Автор, а чем пахнут его яица? Хоть примерно? Вы нюхали? Это важно!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Да что в этом ужасного, это ж естественные феромоны.
.
_

Гость
#4

Пахнут рыбой?

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да что в этом ужасного, это ж естественные феромоны. . _

Так это Вы - мужчина автора?

Гость
#6

Это он так проверяет, не пора ли помыть. Если духан слабый, то можно отложить гигиенические процедуры.

Гость
#7
Гость

Так это Вы - мужчина автора?

Челлов просто в теме ))

Гость
#8

Можно подумать ты в *** не ковыряешься и не нюхаешь потом пальцы.

Гость
#9

Я девушка и тоже так делаю) незнаю для чего, я чистоплотная, но привычка что-ли. Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

Гость
#10
Гость

Я девушка и тоже так делаю) незнаю для чего, я чистоплотная, но привычка что-ли. Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

Что делаете? Яйца свои чешете и нюхаете?! Вы точно девушка?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Челлов просто в теме ))

.
Вот тока не надо переходить на личности.
.
А то я ща тоже начну, тетки вонючки вонючии, а еще чё-та там бочку катят.
.
_

Гость
#12

Чел, у тебя коки волосатые, седые?

975441
#13

Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

.
Ххаааахахааа))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Чел, у тебя коки волосатые, седые?

.
Сама такая. От седой и волосатой слышу.
.
_

мое имя
#15

Это ***

И я такая
#16

Люди, вы серьезно?

мое имя
#17

главное чтоб не болел

Гость
#18

Ну он свои нюхает не чужие и ладно

Гость
#19
Lolitta

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу с мужчиной, ему 25 лет. Он вечно чешет свои яйца, а потом нюхает пальцы, иногда это делает специально, а иногда даже не запланировано, например во сне он почешет, а потом протрет нос, типа почесал его. Так же бывает и днём. Но самое ужасное, это то что они потеют, а когда он нюхает у него воняет внизу носа. Вот как вы считаете, если я ему скажу, он обидится? Или надо намекнуть? Может это вообще психологическое что-то. Знаю, что тема смешная, но это ***, товарищи. :) Добра вам и чтобы ваши мужики не нюхали свои яйца.

Блин, моему мужу 24 и он тоже так делает. Я ОРУУУ. Они все такие, да?))
Просто наверное кто то втихаря, а кто то в открытую.
Но в отличии от вас меня это не бесит. Мы ржем над этим. Сама я так кстати не делаю, но понимаю людей кто так делает. Ну интересно им наверное)) ахахах ну правда угарно
Спасибо за пост, ржачный ***

Гость
#20

У нас девочка во дворе жила , она сувала пальцы в трусы а потом предлагала всем её пальцы понюхать, говорила что пукнула, от нее все дети убегали а она бегала за ними со своими пальцами. Мерзость такая

Гость
#21

У меня муж трусы нюхает, когда снимает, а рука всегда в штанах, когда у тв лежит, я бью его по рукам- убирает, потом опять😡

Василина
#22

постарше станет - *** у ТВ начнет

Анюта
#23

Ахахаха

Женщина вамп
#24

Лучше пусть труханы нюхает или яки чешет, чем изменяет!

Аннасенсей
#25

Посмеялась от души, спасибо :))) Автор, скажу вам так: у людей на уровне инстинктов заложено себя обнюхивать - таким образом мы анализируем, все ли с нами в порядке. Я серьезно. Подмышки, пуки, какашки, носки и т.д. такие обнюхивания дают нам картину, все ли в порядке,нет ли каких изменений в организме. Я уверена вы тоже так делаете, возможно неосознанно. Ну неужели вы придете из спортзала и не понюхаете свою футболку?ни в жизни не поверю :) Я так делаю, муж мой так делает :) у мужчин вообще это фетиш какой-то на носки, трусы и так далее :) они видимо ближе к предкам, ахахах :)) если вас эта привычка у него бесит, попробуйте потроллить его, показать что вы видите это :) спросить "вкусно пахнет"?:)) или передразнить его :) я так делаю с мужем, когда он прям в открытую это делает :) нюхает свои носки, а я ему - хочешь, мои тоже понюхай ) и смеемся после этого :)

#26
Гость

У нас девочка во дворе жила , она сувала пальцы в трусы а потом предлагала всем её пальцы понюхать, говорила что пукнула, от нее все дети убегали а она бегала за ними со своими пальцами. Мерзость такая

Давно- давно, мне тогда было совсем чуть-чуть, около 6ти лет. Пошли мы с двумя девочками рвать крыжовник, у меня были карманы, у старшей были карманы, а у моей одногодки - не было, поэтому она решила складывать в трусы. Ну мы не стали заострять своё внимание. Но потом мы ушли из полисадника во двор, сели поесть ягоды. Съели, а у неё осталось, и так нормально; так она, добрая душа, на предложила свой😂 мы после этого еже долго смеялись. А она так и не поняла почему мы не захотели. История старая, но тут на форуме всё вспомнить можно)) 20 лет назад было...

#27

Куча опечаток, ну да ладно, смысл тот же

Гость
#28

Все яйценосцы ежедневно хозяйство чешут и обнюхивают - с возрастом обрастают волосней, котороя седеет ближе к пенсии... а ещё в носу что то изыскивают...и в ушах.. уши к слову, тоже зарастают седыми волосами.

Гость
#29

Та же фигня. Мой еще и после секса пальцы нюхает и рассматривает. Атас вообще. Но хоть моется, так то не воняет вроде, но я не особо принюхиваюсь. Ну его.

Люлю
#30

у меня БМ такой был+ между пальцев ног потрет и нюхает потом, тошнило от него, зато интеллигентом себя считал. быстро развелись, в т.ч и поэтому

Люлю
#31
Гость

У меня муж трусы нюхает, когда снимает, а рука всегда в штанах, когда у тв лежит, я бью его по рукам- убирает, потом опять😡

***, мой нынешний БФ такой же, они одинаковы что ли все? приматы ***

Гость
#32

Ну как? Каааак? Такие животные находят себе невест? Почему я умный, образованный, с работойи машиной без девушки в 27 и при этом в мыслях нет нюхать яйца??

Гость
#33
Гость

Ну как? Каааак? Такие животные находят себе невест? Почему я умный, образованный, с работойи машиной без девушки в 27 и при этом в мыслях нет нюхать яйца??

ты для них пустое место ,а вот те у кого уже в небрачный ребенок , на которого он забил и пивко сосет и сигаретки покуривает , получает отсосы и имеет и в задницу девок и как хочет , а потом они тут пишут , нету достойных мущин мала зарабатывает , им нравятся быдланы ,алкаши и те кто их просто посылает , ну а ты так и будешь жить , потом тебя подберет рспшка в лучшем случае с одним прицепом и так и быть даст тебе своего пельменя

Гость
#34
Гость

Ну как? Каааак? Такие животные находят себе невест? Почему я умный, образованный, с работойи машиной без девушки в 27 и при этом в мыслях нет нюхать яйца??

А вот нюхал бы яйца - все бы на тебя внимание обращали😂

коки волосатики
#35
Гость

Блин, моему мужу 24 и он тоже так делает. Я ОРУУУ. Они все такие, да?))
Просто наверное кто то втихаря, а кто то в открытую.
Но в отличии от вас меня это не бесит. Мы ржем над этим. Сама я так кстати не делаю, но понимаю людей кто так делает. Ну интересно им наверное)) ахахах ну правда угарно
Спасибо за пост, ржачный ***

Ахаххахаха

Гость
#36

Живи ум-разум дичи Аллы швов дыдытц лылытв бытовой вдовицу

Гость
#37
975441

Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

.
Ххаааахахааа))))

Надо попробовать )))

Гость
#38
Гость

Ну как? Каааак? Такие животные находят себе невест? Почему я умный, образованный, с работойи машиной без девушки в 27 и при этом в мыслях нет нюхать яйца??

Воооооот., а нюхал бы яйца, не пришлось бы *** )))

Богдан
#39

мне норм подрочил почесал понюхал заебись

Гость
#40
Богдан

мне норм подрочил почесал понюхал заебись

Так уже съел бы, чего добру пропадать?!

Гость
#41
Гость

Ну как? Каааак? Такие животные находят себе невест? Почему я умный, образованный, с работойи машиной без девушки в 27 и при этом в мыслях нет нюхать яйца??

Фото в студию :)

Лорд Леспар
#42
Гость

Фото в студию :)

Кина не будет

Гость
#43
Гость

Я девушка и тоже так делаю) незнаю для чего, я чистоплотная, но привычка что-ли. Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

Ржу ни магу

Гость
#44

Ты что говоришь это же такой аромат классный особенно когда пару дней не моешься я обожаю

Санта Клаус
#45
Гость

Ты что говоришь это же такой аромат классный особенно когда пару дней не моешься я обожаю

Бабам это не понять.

Гость
#46
Аннасенсей

Посмеялась от души, спасибо :))) Автор, скажу вам так: у людей на уровне инстинктов заложено себя обнюхивать - таким образом мы анализируем, все ли с нами в порядке. Я серьезно. Подмышки, пуки, какашки, носки и т.д. такие обнюхивания дают нам картину, все ли в порядке,нет ли каких изменений в организме. Я уверена вы тоже так делаете, возможно неосознанно. Ну неужели вы придете из спортзала и не понюхаете свою футболку?ни в жизни не поверю :) Я так делаю, муж мой так делает :) у мужчин вообще это фетиш какой-то на носки, трусы и так далее :) они видимо ближе к предкам, ахахах :)) если вас эта привычка у него бесит, попробуйте потроллить его, показать что вы видите это :) спросить "вкусно пахнет"?:)) или передразнить его :) я так делаю с мужем, когда он прям в открытую это делает :) нюхает свои носки, а я ему - хочешь, мои тоже понюхай ) и смеемся после этого :)

Вот Вы написали это 2 года назад, а я сейчас полезла на форумы искать ответ на такую же ситуацию. 23 года, живем вместе, каждые минут 30-60 трогает свои интимные места, а потом сразу типа нос почесать. Раньше акцентировала внимание мол зачем и почему лезет в область штанов, то находил отмазки - то спина внизу чешется, то живот, то еще что-то. Сейчас просто выжидаю. Думаю может на камеру снять (работаем на карантине вместе). И я бы поверила в историю про "проверка пора ли помыться", но в душ ходит 2 раза в день регулярно. А пока очень раздражает, особенно если прошу подать стакан с водой перед сном (тумбочка по его сторону кровати)

Гость
#47
Гость

Пахнут рыбой?

Не, это у женщин. Больше на запах кефира похож

Гость
#48
Гость

Я девушка и тоже так делаю) незнаю для чего, я чистоплотная, но привычка что-ли. Ещё трусы нюхаю когда сижу на унитазе)))

Выходи за меня!

Гость
#49
Гость

У нас девочка во дворе жила , она сувала пальцы в трусы а потом предлагала всем её пальцы понюхать, говорила что пукнула, от нее все дети убегали а она бегала за ними со своими пальцами. Мерзость такая

Господи, как же я проорал. Сколько перечитываю ваш коммент, столько и ржу. А мне нравиться, к примеру, хорошего пердануть в лифте и ехать балдеть)

Гость
#50
Богдан

мне норм подрочил почесал понюхал заебись

И мне тоже 😆👍