Гость
Статьи
Мужчина без пальца, …

Мужчина без пальца, зато с диабетом.

Познакомилась с человеком по интернету, интересный, умный, приятный. Однажды в разговоре упомянул, что у него диабет, но все в порядке, типа не переживай. И тут недавно присылает фотку, где я отчетливо вижу, что у него нет мизинца. Ладно,с этим смириться готова(надеюсь), но что еще может подкинуть диабет? Ему 41 к слову (не мальчик, однако) Сиделкой в перспективе быть не хочу. Может есть смысл обрывать все, чтобы потом не было мучительно больно и совестно?! В реале не встречались.

Ири
173 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не надо вам этого.

Гость
#2

не ваш вариант

Гость
#3

Обрывайте сейчас, чтобы потом не жалеть.

Гость
#4
Ири

Познакомилась с человеком по интернету, интересный, умный, приятный. Однажды в разговоре упомянул, что у него диабет, но все в порядке, типа не переживай. И тут недавно присылает фотку, где я отчетливо вижу, что у него нет мизинца. Ладно,с этим смириться готова(надеюсь), но что еще может подкинуть диабет? Ему 41 к слову (не мальчик, однако) Сиделкой в перспективе быть не хочу. Может есть смысл обрывать все, чтобы потом не было мучительно больно и совестно?! В реале не встречались.

Из-за мизинца? Это не главный палец. Диабет - посерьезнее будет. Но не туберкулез же...

Гость
#5

При диабете люди долго живут,моему мужу 48,диабетик,хорошо себя чувствует,работает,единственное напоминание о болезни-приходится делать уколы инсулина 2 раза в день,а так все нормально.

Ири
#6

Добавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.

Гость
#7

Забейте на него, автор.

Совесть может не мучить - какой-то интернетный знакомый, фиг знает кто.

Ири
#8

В моем окружении нет диабетиков, поэтому в слегка затуманенном мозгу все связалось воедино: палец и болезнь. Слышала, что при диабете как раз и делают ампутацию конечностей

Гость
#9
Ири

Добавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.

А чего сразу про Лондон не написала?

Ждала, пока скажут - бросай его, чтобы потом выпендриться?) Ох, какие вы хитрые, авторы местных тем.

Все равно бросай, короче ))

Падонак
#10

Ха, смешная...

Ну предположим найдешь ты здорового красивого...выедешь замуж...

а он через 10 лет сопъется или просто от рака умрет, отнимутся ноги...

А так ты на всём готовом!

Ири
#11

мы с ним каждый день общаемся на работе. это уже как родственник... спасает меня от офисной рутины)

Шила
#12
Ири

Добавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.

Если следит за здоровьем, то в принципе нормально. Хотя с другой стороны он уже дело довел до гангрены после сахарного диабета и раз мизинца нет, значит не так уж и следил. Гангрена эта коварна и часо внешне нет признаков, а внутри идут уже изменени и отмирают ткани. Моя подруга теперь с мужем инвалидом на инвалидной коляске, вот точно также пропустили развитие гангрены и когда врачи посмотрели, то ахнули, ногу кромсали как колбасу, сначала два пальца, потом пол ступни, потом по щиколотку и потом выше колена.. А то же был нормальный и успешный мужик

Гость
#13

И тему неправильно назвала.

Надо было назвать БЕЗ ПАЛЬЦА, С ДИАБЕТОМ, НО ЗАТО С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЛОНДОНЕ

)))))

Гость
#14
Ири

Добавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.

Если честно(мой п.5) то потенция у диабетиков снижается после 40,у нас с мужем проблемы в этом,он переживает,а вы слишком молодая для 41-летнего.

Я то ладно,мне самой за 40.Вам семейную жизнь с ним строить не советую.

Ири
#15

про Лондон упомянула, чтобы поняли, что не Вася-тракторист. Кроме Лондона там мало заслуг: развод и ребенок.. так что жених-то не совсем завидный.

Я к нему привыкла просто

Гость
#16
Ири

про Лондон упомянула, чтобы поняли, что не Вася-тракторист. Кроме Лондона там мало заслуг: развод и ребенок.. так что жених-то не совсем завидный.

Я к нему привыкла просто

А если бы Вася-тракторист, то бросила бы без проблем ?

Анонимус
#17

эээ поподробнее с диабетиками можно? сколько мне еще мою любимую любить???

Персострат
#18
Ири

Добавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.

Читая про ночные кошмары руки без пальца вспомнил фильм "Бриллиантовая рука",где во сне Казадоева преследовала рука:)А потеме:конечно надо выходить замуж за старпера,загнать его в дом инвалидов,продать имущество в Англии и найти русскрго здорового мужика:)

Падонак
#19

Палец он как раз бензопилой отрезал на охоте......Диабет тут не причем.

Доктор Борменталь
#20

Отстутсвие мизинца говорит о гангрене - это последняя стадия диабета....Вы его недолгая и последняя надежда...((( Пока у мужика есть указательный палец, женщина с ним будет счастлива...)))

Падонак
#21
Доктор Борменталь

Отстутсвие мизинца говорит о гангрене - это последняя стадия диабета....Вы его недолгая и последняя надежда...((( Пока у мужика есть указательный палец, женщина с ним будет счастлива...)))

Пока язык есть, тоже будет счастлива...

Персострат
#22
Падонак

Палец он как раз бензопилой отрезал на охоте......Диабет тут не причем.

Еще автору нужно проверить.не зацепил ли бензопилой мужик и двадцать первый палец?:)

Гость
#23
Персострат

ИриДобавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.Читая про ночные кошмары руки без пальца вспомнил фильм "Бриллиантовая рука",где во сне Казадоева преследовала рука:)А потеме:конечно надо выходить замуж за старпера,загнать его в дом инвалидов,продать имущество в Англии и найти русскрго здорового мужика:)

А вот и фиг. У диабетика ребенок есть. Все ему отпишет.

Гость
#24
Персострат

Еще автору нужно проверить.не зацепил ли бензопилой мужик и двадцать первый палец?:)

Да не имеет это значения.

Недвижимость в Лондоне, вот что важно.

Доктор Борменталь
#25

Язык прикусить может....две недели без секса это пипилец..., а вот палец...указательный...это важно....им всегда можно на дверь указать...)))

Персострат
#26
Гость

ПерсостратИриДобавлю: успешен, владеет 4 языками, иностранец, кроме всего этого ЧЮ и недвижимость в Лондоне (прошу не писать, что разводка, не проверяла, но есть подозрение, что не врет=)

Мне 25, встречу откладываю, боюсь разочароваться, а тут еще и этот палец меня вчера вывел из равновесия... полночи не спала, кошмары снились. Он уехал в командировку сейчас, у меня есть неделя, чтобы придумать либо как потеряться, либо как продолжить общение и однажды встретиться... но уже реально не уверена, что мне оно все надо.Читая про ночные кошмары руки без пальца вспомнил фильм "Бриллиантовая рука",где во сне Казадоева преследовала рука:)А потеме:конечно надо выходить замуж за старпера,загнать его в дом инвалидов,продать имущество в Англии и найти русскрго здорового мужика:)

А вот и фиг. У диабетика ребенок есть. Все ему отпишет.

А может и не все?Это как автор будет стараться понравиться,в том числе и постели:)И чтоб не нароком не показала брезгливости от беспалой руки:)

Ири
#27

упомянула о доходе и автоматически стала корыстной. А я про болезнь спрашивала. Сначала палец, потом что-то еще... диабет болезнь коварная, я влюблюсь в него, а в итоге получу инвалида. Тут уже никакие деньги не спасут...

любимый
#28

"мужчина без пальца, зато с диабетом". Что из перечисленного нужно считать за приятный бонус? Отсутствие пальца или наличие диабета?!

Гость
#29
Ири

упомянула о доходе и автоматически стала корыстной. А я про болезнь спрашивала. Сначала палец, потом что-то еще... диабет болезнь коварная, я влюблюсь в него, а в итоге получу инвалида. Тут уже никакие деньги не спасут...

Бросайте, я ж вам сразу сказала.

Ири
#30

сам он кстати следит за собой, спортом занимается, детей еще планирует, продать бизнес и переехать к морю. А из нашего топика следует, что шансы у него на это малы.

Ири
#31
любимый

"мужчина без пальца, зато с диабетом". Что из перечисленного нужно считать за приятный бонус? Отсутствие пальца или наличие диабета?!

да жесть все это... смешно и грешно.

Гость
#32
любимый

"мужчина без пальца, зато с диабетом". Что из перечисленного нужно считать за приятный бонус? Отсутствие пальца или наличие диабета?!

п. 13 ))

Гость
#33
Ири

сам он кстати следит за собой, спортом занимается, детей еще планирует, продать бизнес и переехать к морю. А из нашего топика следует, что шансы у него на это малы.

Примерно такие же, как у вас на его недвижимость

Персострат
#34
Ири

упомянула о доходе и автоматически стала корыстной. А я про болезнь спрашивала. Сначала палец, потом что-то еще... диабет болезнь коварная, я влюблюсь в него, а в итоге получу инвалида. Тут уже никакие деньги не спасут...

Ну как не спасут?Оформите будущего мужа как недееспособного,в приют на пансион, и в рашку к Васе-трактористу:)

Ири
#35
Гость

Примерно такие же, как у вас на его недвижимость

не нужна мне его недвижимость) у меня своя есть, спасибо маме и папе. Хотя сейчас последует, что лишняя не помешает... соглашусь, но не в данном случае.

Падонак
#36
любимый

"мужчина без пальца, зато с диабетом". Что из перечисленного нужно считать за приятный бонус? Отсутствие пальца или наличие диабета?!

Думаю в данном случае преимуществом будет наличие у мужика бензопилы!

Гость
#37

Автор, да Вы хоть посмотрите на него в реале сначала! потом будете определяться, нужен ли он Вам вообще, с диабетом или без него.... а мизинец он потерял по другой причине, уверена (если он его вообще потерял, мало ли что Вы там на фото разглядели неточно).

Персострат
#38
Падонак

Думаю в данном случае преимуществом будет наличие у мужика бензопилы!

Точно!Отрежет он якобы случайно ноженьки будущей жене и скажет:ну вот,теперь ты до гроба со мной проживешь,как сказал пастор во время венчания:)

Гость
#39
Гость

Автор, да Вы хоть посмотрите на него в реале сначала! потом будете определяться, нужен ли он Вам вообще, с диабетом или без него.... а мизинец он потерял по другой причине, уверена (если он его вообще потерял, мало ли что Вы там на фото разглядели неточно).

+1,в реале может они вообще друг другу не понравятся,ни она ему,ни он ей,а столько рассуждений и переживаний заранее...

Гость
#40

мизинец фигня. диабет это не вич. кто знаком с диабетом тот знает что это даже не болезнь а образ жизни (не инсулинозависимый если). у моего папы диабет, чувствует себя замечательно, только хлебные единицы считает. ген диабета передается по наследству, но проявит он себя или нет, нет никакой гарантии. зависит от внешних факторов. если трескать все подряд то будет, если есть полезную пищу то вряд ли появиться. но я говорю только не об инсулинозависимых. тем посложней

Персострат
#41
Гость

+1,в реале может они вообще друг другу не понравятся,ни она ему,ни он ей,а столько рассуждений и переживаний заранее...

Главное,чтоб автор понравилась.Переберется в Аглию,а там глядишь,и принца Гарри в себя влюбит:)Есть же такие примеры!

любимый
#42
Гость

+1,в реале может они вообще друг другу не понравятся,ни она ему,ни он ей,а столько рассуждений и переживаний заранее...

недвижимость в лондоне, как тут не переживать...диабет, палец- это лишь маленькие казусы, всё стерпится слюбится.

Ири
#43

палец видно, не придумала я. А жаль

http://s019.radikal.ru/i614/1209/7d/7b2e095a6e8d.jpg

Бэлла Огурцова
#44

ну мне было бы не приятно.

Падонак
#45
Ири

палец видно, не придумала я. А жаль

http://s019.radikal.ru/i614/1209/7d/7b2e095a6e8d.jpg



Точно. Значит есть бензопила!

Ири
#46
Бэлла Огурцова

ну мне было бы не приятно.

мне тоже не особо.

Персострат
#47
Ири

палец видно, не придумала я. А жаль

http://s019.radikal.ru/i614/1209/7d/7b2e095a6e8d.jpg



Подогнул палец,ракурс такой.

Бэлла Огурцова
#48
Ири

мне тоже не особо.

ну тогда в чем проблема?

может это и не красиво, но как-то не приятно.

Ири
#49
Персострат

Ирипалец видно, не придумала я. А жаль

http://s019.radikal.ru/i614/1209/7d/7b2e095a6e8d.jpg​

Подогнул палец,ракурс такой.

думаете? я увеличивала-увеличивала, мне кажется, там прям культяп какой-то... так не подвернуть...

любимый
#50
Бэлла Огурцова

ну мне было бы не приятно.

скажите пожалуйста, "бэлла" это название тампонов или прокладок? Рекламу видел, но запамятствовал...

Следующая тема