Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть интерес мужчины на расстоянии?

Познакомились с мужчиной в соцсетях. Живем в разных городах. Общение то начиналось, то прерывалось. Не видела от него никакого интереса. Через какое-то время он начал присылать цветы, плотное общение. В январе у меня была пластическая операция на животе. Он был в курсе, поддерживал, интересовался. Сказал, что хочет увидеть меня, что мне там сделали. Я предупредила, что это не то, что нужно видеть мужчине, но зачем то показала фото своего животика( После этого в общении пропал флирт, нет такого интереса. Я спросила его, что случилось. На это он ответил, что было слишком много подробностей и то фото было лишним. До этого планировали встречу. Скажите, если возможность вернуть интерес мужчины? Сейчас он не пишет совсем. Как повести себя в этой ситуации? или просто отпустить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, только если он сам захочет

Артем
#2

За каким фигом тебе мужик с другого города?

Гость
#3

Мужчины вообще не любят таких подробностей, вам урок на будущее. Соскучиться, сам напишет, не проявляйте инициативу.

#4

Что за операция была? Абдоминопластика что ли?))

#5
Неджла

Что за операция была? Абдоминопластика что ли?))

Да, с вертикальным швом

#6
Артем

За каким фигом тебе мужик с другого города?

Нравится сильно)

#7
Гость

Мужчины вообще не любят таких подробностей, вам урок на будущее. Соскучиться, сам напишет, не проявляйте инициативу.

Даже если он и соскучится, то не напишет) До этого повздорили , так он год не писал. Потом как то случайно увидел мой онлайн..Ну и закрутилось..

#8
Lusi

Да, с вертикальным швом

Зажило сейчас всё?
Зря кололись ему об операции, конечно)

#9
Неджла

Зажило сейчас всё?
Зря кололись ему об операции, конечно)

Да я уже это поняла, что зря. Хотелось бы все исправить, если как то можно..

Мужло подлое
#10
Lusi

Даже если он и соскучится, то не напишет) До этого повздорили , так он год не писал. Потом как то случайно увидел мой онлайн..Ну и закрутилось..

Ну и зачем тебе такой?

#11
Мужло подлое

Ну и зачем тебе такой?

Надо:D

Мужло подлое
#13
Lusi

Надо:D

Потом не жалуйся, глотай молча

#14
Мужло подлое

Потом не жалуйся, глотай молча

глотать,что,простите?) я спросила совет,а не грубить мне не надо)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16
Lusi

Да я уже это поняла, что зря. Хотелось бы все исправить, если как то можно..

Да мужики вообще боятся крови и ран. Незрелость это. Забей, сейчас он пластики испугался, потом какой-нибудь травмы у вас.
Бывший у меня месячных боялся, т.к вид крови его пугал. Он дурью такой не занимался, но говорил, что не по себе. А кто-то совсем не может в голове пазл сложить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: