Гость
Статьи
Живу уже 2 года с …

Живу уже 2 года с дамой, но чувства к ней

Вообщем ситуация такая, я живу уже 2 года с дамой, но чувства к ней охладели, она перестала следить за собой, пополнела, не развивавается, уволилась с работы постоянно сидит дома и вот недавно к нам на работу пришла новенькая девушка. Она мне понравилась и я ей, говорит, что хочет быть со мной, квартира моя, я собственник, что мне делать выгонять ту мою старую или отказать новой??

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь ваша, что хотите, то и делайте.

Гость
#2

А поговорить с дамой, с которой вы живете, вы не пробовали? Сказать прямо, что вас не устраивает в ней.

Гость
#3
Гость

А поговорить с дамой, с которой вы живете, вы не пробовали? Сказать прямо, что вас не устраивает в ней.

Да там, видимо, дело не в даме, а том, что автору новизны захотелось. Сотрудница пару раз прошла мимо, а у автора уже с конца закапало, так захотелось.

Гость
#4

Скоро и молодая станет такой же.

#5
Гость

Да там, видимо, дело не в даме, а том, что автору новизны захотелось. Сотрудница пару раз прошла мимо, а у автора уже с конца закапало, так захотелось.

😁
И в этом правда!

#6

Зачем сразу выгонять? Ее можно оставить в качестве домработницы и поселить денить на кухне на коврике.

Гость
#7

Говорит что хочет быть с тобой? Нет мой друг, так не бывает, либо это разводка от нищеброда, у которого ни машины ни квартиры, либо эта девушка подстилка и *** без чувства собственного достоинства

#8
Гость

Говорит что хочет быть с тобой? Нет мой друг, так не бывает, либо это разводка от нищеброда, у которого ни машины ни квартиры, либо эта девушка подстилка и *** без чувства собственного достоинства

Это почему она подстилка? Зачем ты ее оскорбляешь!

#9
Великолепный Вася

Зачем сразу выгонять? Ее можно оставить в качестве домработницы и поселить денить на кухне на коврике.

Да неее...надоела она мне просто...

Гость
#10
Саша

Это почему она подстилка? Зачем ты ее оскорбляешь!

Мне кажется ты немного туповат

#11
Гость

Мне кажется ты немного туповат

Ты очень грубая дама, как нестыдно!

Гость
#12

Вторая дама может стать такой же как и первая, вам бы не мешало понять почему она так резко изменилась, может заболела, или у нее депрессия и ей нужна помощь? А вы просто бросаете в поисках новой игрушки, и другая женщина может подурнеть, а если забеременеет тогда вообще гормональная перестройка организма пойдет. Вы тоже не молодеете, любят душу человека, а не внешность.
Если у вас чувства только к красивым это не любовь, а просто влюбленность , симпатия, но этого мало чтобы строить отношения с человеком.

#13
Саша

Да неее...надоела она мне просто...

Это не повод лишать себя возможной выгоды от нее в будущем.

Гость
#14

Все вернётся бумерангом ,бросишь ее,через время та молоденькая бросит тебя из за того что найдет кого то лучше тебя .вот так вот .

Ложка дёгтя
#15

Ой не стала бы я связываться с таким как вы, стопудово.

#16
Гость

Вторая дама может стать такой же как и первая, вам бы не мешало понять почему она так резко изменилась, может заболела, или у нее депрессия и ей нужна помощь? А вы просто бросаете в поисках новой игрушки, и другая женщина может подурнеть, а если забеременеет тогда вообще гормональная перестройка организма пойдет. Вы тоже не молодеете, любят душу человека, а не внешность.
Если у вас чувства только к красивым это не любовь, а просто влюбленность , симпатия, но этого мало чтобы строить отношения с человеком.

Да...в этом есть смысл. Значит все таки откажу новой и займусь своей бабкой. Спасибо!

#17
Гость

Все вернётся бумерангом ,бросишь ее,через время та молоденькая бросит тебя из за того что найдет кого то лучше тебя .вот так вот .

Так хочется верить в этот бумеранг.
Мой такой же был: надоела одна,захотел новую.
Автор по фото вроде ещё ничего, если только по фото судить.
А мой уже почти лысый и седеющий, а всё туда же.
Только в наушниках и слушал музыку «younger younger we are bro”
Да какой ты янгер, седые муди уже давно.
Молодушкам он нужен только ради денег

#18
Гость

Все вернётся бумерангом ,бросишь ее,через время та молоденькая бросит тебя из за того что найдет кого то лучше тебя .вот так вот .

Да, ты права!👏

Гость
#19

Ну можно всех бывших под одной крышей собирать, дело ваше.

#20
Саша

Да...в этом есть смысл. Значит все таки откажу новой и займусь своей бабкой. Спасибо!

А почему бабкой?
Вам сколько лет? И сколько ей?

#21
Саша

Да...в этом есть смысл. Значит все таки откажу новой и займусь своей бабкой. Спасибо!

А я бы на вашем месте отправил старушку на панель, а за вырученные ею бабки покупал молодой рафаэлки. Т.е. никаких расходов из своего кармана и при этом обе они с вами.

#22
Саша

Да, ты права!👏

Если она с тобой жить сразу не против, значит крышу ищет и выгоду. Но не о чувствах речь.

#23
SeaDream

А почему бабкой?
Вам сколько лет? И сколько ей?

Это я ее любя) мне 31 а ей 25)

Гость
#24
Саша

Ты очень грубая дама, как нестыдно!

Мозги себе вставь улитка

Гость
#25
Саша

Это я ее любя) мне 31 а ей 25)

Пердун старый

Василий
#26

Гоните старую, живите с новой....

#27
Василий

Гоните старую, живите с новой....

😁

Гость
#29

А знаете, мне кажется проблема в вас… если с вами девушка стала такой, то значит вы ее довели до такого состояния. Ведь 2 года назад вы с ней знакомились, когда она была другой?) не такой как сейчас ;) Ну хотя, я, конечно, не знаю, утверждать не буду, и вы этого, конечно, не признаёте никогда! Но если это действительно так, то ваша новая дама с вами вскоре станет такой же…и каждая последующая. Вы события не торопите пока…но вообще, связывать жизнь с человеком, который вам не подходит тоже не вариант и тратить своё и ее время тоже не стоит

Гость
#30

Убогая гадость, сиди на своей помойке молча, пока сидишь

Гость
#31
Гость

А поговорить с дамой, с которой вы живете, вы не пробовали? Сказать прямо, что вас не устраивает в ней.

И что? Она сразу превратится в царевну? Даже если похудеет и похорошеет, она Автору как человек уже не интересна. Ушла любовь, завяли помидоры. У него уже на примете другая.
Автор! Вы - холост-неженат, стало быть не определились и находитесь в поиске. Можете указать нынешней сожительнице на дверь, раз убедились, что она - не любимая-единственная. Нафига жить с постылой женщиной? Квартира Ваша. Пусть валит. Вы ей ничего не должны. Можете приводить другую.

Гость
#32

А вам лишь бы красота)
Увлечение это автор!!
Я бы не стала рвать отношения с человеком,которого знаю ,ради нового) может у вас ничего и не будет с этой девушкой)) ну насмешили!
Это все равно,что я увижу мужчину на улице,приду на форум и напишу ,выгонять ли мужа с квартиры,или забыть нового))
Абсурд)

Гость
#33

Убейся пожалуйста

Гость
#34

Из написанного я поняла только одно — ни а какой любви ни к той ни к другой девушки и речи быть не может, вы воспринимаете девушек только как объект для удовлетворения своих потребителей, не более того, просто как какую-то вещь, куклу, любили бы вы её — об измене даже не думали бы, а когда девушка забеременеет, родит вам ребёнка и после родов будет не в форме, наберёт вес, вы сразу её бросить? Она вынашивала вашего ребёнка, а вы пойдёте искать любовницу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️В такой ситуации можно поговорить с девушкой, раз она уволилась с работы, у неё появилось больше свободного времени, можно было бы предложить ей заняться собой, походить в бассейн, в спортзал, на массаж, в таких ситуациях он очень помогает, особенно лимфодренажный и антицеллюлитный, пересмотреть питание, включить в рацеон питания больше полезной еды, пропить витамины, и о чудо, ваша девушка снова цветёт и пахнет, но это все можно было бы организовать, если бы вы любили девушку, а вы видимо ей только пользуетесь... Знаете, есть одна пословица, каков садовник — таков и сад, с любящим и достойным мужчиной женщина всегда расцветает, а с тем у кого к ней исключительно потребительское отношение — убери, приготовь, постирай, помой, ноги раздвинь, с таким она только чахнет 🤦‍♀️

Гость
#35
Саша

Да...в этом есть смысл. Значит все таки откажу новой и займусь своей бабкой. Спасибо!

Не бабкой, а девушкой🤦‍♀️ Бабкой она стала не просто так, до встречи с тобой она отлично выглядела же, значит ты просто к ней потребительски относишься и не умеешь поддерживать

Гость
#36

Бородёнка паршивая, головёнка плешивая...Тьфу!

Гость
#37

С вами ваша новая станет такой же как ваша дама через два года
У вас такое отношение, что дама ваша с вами зачахла … а вы сразу новую искать

Гость
#40

Александр, стоит поговорить с женой на счет того что она перестала ухаживать за собой и так далее, когда с женщиной слабый и неопрятный мужчина она тоже себя распускает , женщина для сильного, харизматичного мужчины будет так же расцветать и дарить улыбку своему мужу, для такого как вы она просто завянет и скорее женщина от вас уйдет, а не вы, вы поступаете, простите, как паскуда, даже если вы будете встречаться с новой девушкой с работы она найдет себе ухажёра получше и бросит вас при любой возможности.Начинайте с себя, а потом уже и говорите что ваша прелестная жена распустила себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: