Гость
Статьи
Как вернуть интерес к …

Как вернуть интерес к мужчинам?

Мне 37, давно в разводе, есть ребенок-школьник, тут все жалуются, что в такой ситуации сложно найти мужчину, и действительно сложно. Мужчины интересуют все меньше, я бы сказала, что за последний год тяга к мужчинам вообще сошла на нет. Хожу на свидания, например вчера, поужинали, красивый мужчина, ровестник, умный, уровень жизни нормальный (как и у меня), довез до дома после ужина и хотел поцеловать. Он целует меня, а я ничего не чувствую( блин( еще пару лет назад я бы вся загорелась, тем более он полностью в моем вкусе в плане внешности: кареглазый, подтянутый. Но НИЧЕГО! Абсолютно никаких эмоций. Я извинилась и пошла домой. Думаю теперь не скоро пойду на свидание. В головесразу крутиться все наперед: ага, ты хочешь меня целовать, через пару недель секс, дальше жить вместе, уже на секс тратиться много времение бестолку, в ущерб сну и отдыху, а жить с мужчиной - не представляю как это? Переехать к нему с сыном? Зачем мне себя и ребенка таскать по чужим квартирам, когда есть своя очень уютная, удобная и просторная квартира, которая мне так ниавится. Еще и рядом с работой. Привести жить к себе? А нафига? Чтобы толкался в моей ванной? Чтобы готовить в два разв больше и выслушавить его проблемы на работе? Опять трата времени. В общем, в юности казалось, что стареть страшно потому что мужчины перестанут обращать внимание, а теперь понимаешь, что мужчины перестают интересовать еще до того, как постареешь. После рождения детей мужчины уже нужны только чтобы этих детей содержать, а что делать, если у самой с доходами все хорошо? Написала чтобы выговориться, т к вчера видимо было последнее свидание в моей жизни. Ну и чтоб молодые девушки не боялись зрелости, климакса итд. У вас будут совсем другие интересы, а мужики будут пофигу (если создадите себе финансовый тыл к этому времени).

Женщина
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас давно не было секса. Исправляетесь. И жизнь заиграет новыми красками)

Гость
#2

Вы черезчур заморочены. Что мешает вам в любой момент сказать СТОП мужчине и уйти, к тому же сами сказали что ничего не чувствуете. А когда нет чувств это не больно,нет привычки,самокопания. Так что расслабтесь...

Гость
#3

Автор, просто вы цельная самодостаточная личность. Но вы также и молодая женщина, поэтому прпробуйте, как вариант, гостевой брак, когда не обязательно съезжаться, толкаться в ванной и готовить.

Гость
#4

У меня также. Ваша ровесница. Проблема не в нежелании проводить время с мужчиной, взаимно поухаживать друг за другом в быту мне не трудно, проблема в выросших требованиях. Когда ты независима и более менее твердо стоишь на ногах, да еще и отвечаешь за ребенка - тебя не устроит абы кто, а общеизвестно, что хороших мужчин мало. Да еще если и отец ребенка показывает себя с хорошей стороны-точно гуано не станешь подбирать.

Гтсть
#5
Гость

У вас давно не было секса. Исправляетесь. И жизнь заиграет новыми красками)

Это правда, секса не было давно и что-то не хочется:(( раньше, особенно на рубеже 30-летия, очень любила секс! А секс думаю: зачем время тратить? Вот вчера он достал свой инструмент, видимо похвастаться (прямо там в машине), хотел мою руку положить на него, раньше я бы сразу набросилась, а теперь сразу мысли: а может там зппп, а вообще зачем, еще не дай бог кончит - шубу испачкает((

Гтсть
#6
Гость

У меня также. Ваша ровесница. Проблема не в нежелании проводить время с мужчиной, взаимно поухаживать друг за другом в быту мне не трудно, проблема в выросших требованиях. Когда ты независима и более менее твердо стоишь на ногах, да еще и отвечаешь за ребенка - тебя не устроит абы кто, а общеизвестно, что хороших мужчин мало. Да еще если и отец ребенка показывает себя с хорошей стороны-точно гуано не станешь подбирать.

Вот и у меня так же, БМ платит хорошие алименты (а сама я зарабатываю не просто больше алиментов, а больше чем он, но молчу)), сына любит, общается много, хотя у него новая семья и там новых двое детей. У меня все обидки на него давно прошли, общаемся как партнеры по воспитанию ребенка. Сама живу хорошо, спокойно, любимая работа, люблю готовить всякую вкуснятину, часто ПП-блюда, слежу за фигурой, (не для мужчин, а для себя), люблю красиао одеваться, есть подруги, езжу с ребенком в путешествия - показываю ему мир, это такой кайф! (Одна ездить не люблю), а главное спокойствие и гармония и много сна и отдыха. На работе уже не надо пахать, как раньше, а доход выше. В общем жизнь удалась и устоялась. Занимаюсь творчеством, это дает дополнител ные краски в жизни, а вот мужчины совсем не радуют((

Гость
#7

Или кто-то троллит автора или разводка не удалась.

Гость
#8
Гтсть

Это правда, секса не было давно и что-то не хочется:(( раньше, особенно на рубеже 30-летия, очень любила секс! А секс думаю: зачем время тратить? Вот вчера он достал свой инструмент, видимо похвастаться (прямо там в машине), хотел мою руку положить на него, раньше я бы сразу набросилась, а теперь сразу мысли: а может там зппп, а вообще зачем, еще не дай бог кончит - шубу испачкает((

Это на первом же свидании он хвастался и совал вам в руку свой инструмент? ***, зачем я это прочитала.

Гтсть
#10
Гость

Это на первом же свидании он хвастался и совал вам в руку свой инструмент? ***, зачем я это прочитала.

Это было не первое свидание. Третье. Не знаю суолько вам лет, но раньше со второго свидания все уже хотелось (во взрослом возрасте, конечно), а в юности по году мога мариновать парней, ходить за ручку, это понятно.

Женщина
#11

[quote="Гость"]
Или кто-то троллит автора или разводка не удалась. [/quote
Давно читаю этот форум и на каждую тема пишут, что разводка. И вот свою тему создала, причем по горячим следам, так сказать, свидание было только вчера! И мне пишут, что разводка)) а жизнь то очень разная и ели у вас чего-то не было это не значит, что так не бывает.

Женщина
#12

И вот теперь смотрю на платье с утра - надо в химчистку нести, да еще и поздний ужин не добавляет стройности - надо в спортзал сходить сегодня вне очереди:( Получается, даже от необременительного свидания столько проблем!!

Гость
#13
Женщина

Или кто-то троллит автора или разводка не удалась. [/quote
Давно читаю этот форум и на каждую тема пишут, что разводка. И вот свою тему создала, причем по горячим следам, так сказать, свидание было только вчера! И мне пишут, что разводка)) а жизнь то очень разная и ели у вас чего-то не было это не значит, что так не бывает.

просто многие в ахуе от тем и не могут поверить, что вокруг столько д ур

Гость
#14

а зачем тогда ломаете себя и ищете мужика, если он вам не нужен? для статуса что ли?

Гость
#15
Женщина

Мне 37, давно в разводе, есть ребенок-школьник, тут все жалуются, что в такой ситуации сложно найти мужчину, и действительно сложно. Мужчины интересуют все меньше, я бы сказала, что за последний год тяга к мужчинам вообще сошла на нет. Хожу на свидания, например вчера, поужинали,

Сделайте одолжение - не ходите больше на свидания. Пусть нормальные мужчины встречаются с нормальными женщинами. А такие дефектные, как вы, пусть сидят дома и наслаждаются своей уютной квартирой и своим прекрасным уровнем жизни.

Гость
#16
Гость

ЖенщинаИли кто-то троллит автора или разводка не удалась. [/quote
Давно читаю этот форум и на каждую тема пишут, что разводка. И вот свою тему создала, причем по горячим следам, так сказать, свидание было только вчера! И мне пишут, что разводка)) а жизнь то очень разная и ели у вас чего-то не было это не значит, что так не бывает.
просто многие в ахуе от тем и не могут поверить, что вокруг столько д ур

А поверить придется. Вокруг реально столько тупых_куриц, которые учатся жить по гламурным журналам

Гость
#17

Ничего удивительного у вас автор не произошло. По мне так это норма должна быть. Я потеряла интерес к сексу и мужчинам в 31 и уже 2 года он не восстанавливается, чему я несказанно рада. Они мне просто надоели, приелись, опротивели, не знаю как еще описать. Без полового инстикта жить гораздо легче, освобождаются время и энергия на другие вещи, ты не озадачиваешься поисками, не страдаешь. Поэтому ваш вопрос: как вернуть интерес? меня вообще повергает в шок, радуйтесь, что избавились от ненужных проблем и живите в свое удовольствие.

Гость
#18
Гость

Автор, просто вы цельная самодостаточная личность. Но вы также и молодая женщина, поэтому прпробуйте, как вариант, гостевой брак, когда не обязательно съезжаться, толкаться в ванной и готовить.

Ага. Цельная и самодостаточная. Угу. Фригидная замороченная дура_вот она кто. Ей лечиться надо.

Гость
#19
Гость

Или кто-то троллит автора или разводка не удалась. [/quote
Давно читаю этот форум и на каждую тема пишут, что разводка. И вот свою тему создала, причем по горячим следам, так сказать, свидание было только вчера! И мне пишут, что разводка)) а жизнь то очень разная и ели у вас чего-то не было это не значит, что так не бывает.

просто многие в ахуе от тем и не могут поверить, что вокруг столько д ур

Скорее всего так. Беру свои слова назад - мы совсем с автором не похожи. Чему я очень рада.

Гость
#20

Фригидная и все. При чем здесь самодостаточность и прочая чушь? Нормальная женщина ахается до гробовой доски.

Гость
#21

У автора сдвиг какой-то в голове. Это заметно. На половой почве. Хоть бы у меня такого не было(.

Гость
#22
Гость

Фригидная и все. При чем здесь самодостаточность и прочая чушь? Нормальная женщина ахается до гробовой доски.

Норму ты устанавливаешь?

Гость
#23

С бывшей женой разошлись по этой причине. Нежелание секса. Ей было 39. Сейчас ей 46, и когда жизнь ее прижала, вышла замуж за вдовца, сама оказалась без жилья и дохода, попала на полный пансион, так вот теперь и сексом приходится заниматься, и в квартире убираться и борщи варить. Если этого не делать, то поставят чемодан на порог.
Женщины приспособленки. За ништяк всегда могут потерпеть десять минут с раздвинутыми ногами.

Гость
#24

***-это диагноз,женщины,у которых отсутствует программа "семья" и полноценное воспитание.Вся их программа-спермодонор-спонсор и вы ,автор,это успешно подтвердили.Поэтому все правильно мужчины считают таких женщин неполноценными,годными только на секс и развлечения.
А вот сына жалко,обречен на бабское воспитание.

Гость
#25
Гость

Ничего удивительного у вас автор не произошло. По мне так это норма должна быть. Я потеряла интерес к сексу и мужчинам в 31 и уже 2 года он не восстанавливается, чему я несказанно рада. Они мне просто надоели, приелись, опротивели, не знаю как еще описать. Без полового инстикта жить гораздо легче, освобождаются время и энергия на другие вещи, ты не озадачиваешься поисками, не страдаешь. Поэтому ваш вопрос: как вернуть интерес? меня вообще повергает в шок, радуйтесь, что избавились от ненужных проблем и живите в свое удовольствие.

хороший ответ

Гость
#26

Не знаю разводка или нет, но я в тех же метаниях, что и автор. Мне 38, разведена, есть дочь. Мозгом понимаю, что вроде как нужно бы замуж (кому нужно!?). Хожу на свидания, знакомлюсь. А на деле же ужас, ужас как не хочу ни к кому переезжать и никого приводить в свой дом! У меня хорошие алименты от б/м и высокий доход. Прекрасный дом, уютный, чистый. Йога-фитнес-подруги и прочие радости жизни. Прибить/починить- б/м всегда рядом и готов помочь. С пятницы по понедельник ребенок у него, я свободна, могу в др страну улететь на выходные, в клуб с подругой. И вот. Знакомлюсь с очередным мужчиной, симпатичным, умным. Хочу с ним секса, да. Но мысль, чтобы съехаться с ним, внушает ужас. Вчера весь день провалялась дома в пижаме- такой кайф! Бутылочку вина открыла, суши заказала, несколько фильмов посмотрела. Сейчас была на массаже, заехала в кафе перекусила. Лежу кайфую... Готовить, убирать, выслушивать, подстраиваться, мириться с чужими привычками/ причудами да и просто раздражающее порой присутствие другого человека рядом. Ради чего? Если сама себя содержишь так, как не всякий мужчина сможет. Я думала, что одна такая ненормальная.

Гость
#27
Гость

***-это диагноз,женщины,у которых отсутствует программа "семья" и полноценное воспитание.Вся их программа-спермодонор-спонсор и вы ,автор,это успешно подтвердили.Поэтому все правильно мужчины считают таких женщин неполноценными,годными только на секс и развлечения.
А вот сына жалко,обречен на бабское воспитание.

любая женщина после рождения ребёнка становится эгоистичной и ориентированной на себя, потом на ребёнка и потом все остальные.

Гость
#28
Гость

Не знаю разводка или нет, но я в тех же метаниях, что и автор. Мне 38, разведена, есть дочь. Мозгом понимаю, что вроде как нужно бы замуж (кому нужно!?). Хожу на свидания, знакомлюсь. А на деле же ужас, ужас как не хочу ни к кому переезжать и никого приводить в свой дом! У меня хорошие алименты от б/м и высокий доход. Прекрасный дом, уютный, чистый. Йога-фитнес-подруги и прочие радости жизни. Прибить/починить- б/м всегда рядом и готов помочь. С пятницы по понедельник ребенок у него, я свободна, могу в др страну улететь на выходные, в клуб с подругой. И вот. Знакомлюсь с очередным мужчиной, симпатичным, умным. Хочу с ним секса, да. Но мысль, чтобы съехаться с ним, внушает ужас. Вчера весь день провалялась дома в пижаме- такой кайф! Бутылочку вина открыла, суши заказала, несколько фильмов посмотрела. Сейчас была на массаже, заехала в кафе перекусила. Лежу кайфую... Готовить, убирать, выслушивать, подстраиваться, мириться с чужими привычками/ причудами да и просто раздражающее порой присутствие другого человека рядом. Ради чего? Если сама себя содержишь так, как не всякий мужчина сможет. Я думала, что одна такая ненормальная.

почему ненормальная? Большинство женщин живет с мужчиной, потому что так финансово легче.

Гость
#29
Гость

Не знаю разводка или нет, но я в тех же метаниях, что и автор. Мне 38, разведена, есть дочь. Мозгом понимаю, что вроде как нужно бы замуж (кому нужно!?). Хожу на свидания, знакомлюсь. А на деле же ужас, ужас как не хочу ни к кому переезжать и никого приводить в свой дом! У меня хорошие алименты от б/м и высокий доход. Прекрасный дом, уютный, чистый. Йога-фитнес-подруги и прочие радости жизни. Прибить/починить- б/м всегда рядом и готов помочь. С пятницы по понедельник ребенок у него, я свободна, могу в др страну улететь на выходные, в клуб с подругой. И вот. Знакомлюсь с очередным мужчиной, симпатичным, умным. Хочу с ним секса, да. Но мысль, чтобы съехаться с ним, внушает ужас. Вчера весь день провалялась дома в пижаме- такой кайф! Бутылочку вина открыла, суши заказала, несколько фильмов посмотрела. Сейчас была на массаже, заехала в кафе перекусила. Лежу кайфую... Готовить, убирать, выслушивать, подстраиваться, мириться с чужими привычками/ причудами да и просто раздражающее порой присутствие другого человека рядом. Ради чего? Если сама себя содержишь так, как не всякий мужчина сможет. Я думала, что одна такая ненормальная.

Потому что нет любви и вы это знаете. Есть любовь к детям и родителям. Остальное - взрыв гормонов, у вас он уже прошел. И не факт, что он нужен, этот взрыв.

Гость
#30
Гость

Не знаю разводка или нет, но я в тех же метаниях, что и автор. Мне 38, разведена, есть дочь. Мозгом понимаю, что вроде как нужно бы замуж (кому нужно!?). Хожу на свидания, знакомлюсь. А на деле же ужас, ужас как не хочу ни к кому переезжать и никого приводить в свой дом! У меня хорошие алименты от б/м и высокий доход. Прекрасный дом, уютный, чистый. Йога-фитнес-подруги и прочие радости жизни. Прибить/починить- б/м всегда рядом и готов помочь. С пятницы по понедельник ребенок у него, я свободна, могу в др страну улететь на выходные, в клуб с подругой. И вот. Знакомлюсь с очередным мужчиной, симпатичным, умным. Хочу с ним секса, да. Но мысль, чтобы съехаться с ним, внушает ужас. Вчера весь день провалялась дома в пижаме- такой кайф! Бутылочку вина открыла, суши заказала, несколько фильмов посмотрела. Сейчас была на массаже, заехала в кафе перекусила. Лежу кайфую... Готовить, убирать, выслушивать, подстраиваться, мириться с чужими привычками/ причудами да и просто раздражающее порой присутствие другого человека рядом. Ради чего? Если сама себя содержишь так, как не всякий мужчина сможет. Я думала, что одна такая ненормальная.

Да все у вас норм.
Влюбитесь и сразу запоёте другую песню.
А так кайфуйте.
Мужиков можно не только любить, но и использовать в разных целях.
А вот если влюбиться, то уже и машине и где угодно захочешь.

Гость
#31
Гость

почему ненормальная? Большинство женщин живет с мужчиной, потому что так финансово легче.

Мерзко от таких женщин. Прилипалы.

скорп
#32

у оптимисток сбываются мечты, у пессимисток- страхи

Гость
#33

Интерес появляется в двух случаях
Когда от дядьки что то нужно
Когда влюбишься
Поэтому ждите когда совпадет

Гость
#34
Гость

С бывшей женой разошлись по этой причине. Нежелание секса. Ей было 39. Сейчас ей 46, и когда жизнь ее прижала, вышла замуж за вдовца, сама оказалась без жилья и дохода, попала на полный пансион, так вот теперь и сексом приходится заниматься, и в квартире убираться и борщи варить. Если этого не делать, то поставят чемодан на порог.
Женщины приспособленки. За ништяк всегда могут потерпеть десять минут с раздвинутыми ногами.

Сильно обидела она тебя тебя, обиженка? Ну иди поплачь, баба с яйцами.

Гость
#35
Гость

Ничего удивительного у вас автор не произошло. По мне так это норма должна быть. Я потеряла интерес к сексу и мужчинам в 31 и уже 2 года он не восстанавливается, чему я несказанно рада. Они мне просто надоели, приелись, опротивели, не знаю как еще описать. Без полового инстикта жить гораздо легче, освобождаются время и энергия на другие вещи, ты не озадачиваешься поисками, не страдаешь. Поэтому ваш вопрос: как вернуть интерес? меня вообще повергает в шок, радуйтесь, что избавились от ненужных проблем и живите в свое удовольствие.

Абсолютно верно

Гость 26
#36
Гость

Да все у вас норм.
Влюбитесь и сразу запоёте другую песню.
А так кайфуйте.
Мужиков можно не только любить, но и использовать в разных целях.
А вот если влюбиться, то уже и машине и где угодно захочешь.

Да я и сейчас влюблена в мужчину. Мне с ним интересно общаться, он меня возбуждает, хочу с ним секса. Но я уже сейчас представляю, чем закончится совместное проживание. И не хочу съезжаться, хотя он настаивает! Я даже на ночь у него не хочу оставаться, и тем более у себя оставлять. Я уже привыкла жить в кайфе с собой.. Все бытовые проблемы быстро решаются, благо есть деньги и б/м. В совместной жизни как ни крути придется в чем то подстраиваться, привыкать. У меня один вопрос- зачем? И я не нахожу ответа на него. Люблю родителей, дочку. С дочкой живем душа в душу, столько от нее положительных эмоций! С ней рядом мне комфортно. С мужчиной, даже любимым- нет(((

Гость
#37
Гость 26

ГостьДа все у вас норм.
Влюбитесь и сразу запоёте другую песню.
А так кайфуйте.
Мужиков можно не только любить, но и использовать в разных целях.
А вот если влюбиться, то уже и машине и где угодно захочешь.
Да я и сейчас влюблена в мужчину. Мне с ним интересно общаться, он меня возбуждает, хочу с ним секса. Но я уже сейчас представляю, чем закончится совместное проживание. И не хочу съезжаться, хотя он настаивает! Я даже на ночь у него не хочу оставаться, и тем более у себя оставлять. Я уже привыкла жить в кайфе с собой.. Все бытовые проблемы быстро решаются, благо есть деньги и б/м. В совместной жизни как ни крути придется в чем то подстраиваться, привыкать. У меня один вопрос- зачем? И я не нахожу ответа на него. Люблю родителей, дочку. С дочкой живем душа в душу, столько от нее положительных эмоций! С ней рядом мне комфортно. С мужчиной, даже любимым- нет(((

А при чем здесь тогда интерес к мужчине?
Не хотите съезжаться так вас я не неволю

Гость
#41
Гость

И вот теперь смотрю на платье с утра - надо в химчистку нести - Он вам накончал на него?

)))))))))))))))))))))))))
нет, он просто потрогал его своей рукой (грязной, вонючей, вшивой) --))))))))))))
Я же говорю, по авторше дурка плачет горькими слезами )

Гость
#42
Свинка Пепа

Гтсть
У вас давно не было секса. Исправляетесь. И жизнь заиграет новыми красками)
Это правда, секса не было давно и что-то не хочется:(( раньше, особенно на рубеже 30-летия, очень любила секс! А секс думаю: зачем время тратить? Вот вчера он достал свой инструмент, видимо похвастаться (прямо там в машине), хотел мою руку положить на него, раньше я бы сразу набросилась, а теперь сразу мысли: а может там зппп, а вообще зачем, еще не дай бог кончит - шубу испачкает((
Автор, он достал инструмент на первом свидании?! Ну, понятно, что вы ничего не захотели, это нормально. Мерзко даже то, что он полез целоваться на первом свидании. Терпеть не могу таких мужиков, это просто жесть!!! Поэтому вам ничего и не хочется, потому что многие так себя ведут, оборзевшие от наглости, не умеющие себя вести и просто НЕПОРЯДОЧНЫЕ мужчины!! Разве порядочный человек так поступит? Ищите достойного человека, тогда и желание дальше развивать отношения будет

Как вообще можно в порядочного человека членом тыкать? )))

Ласка
#43

Ну и мыслишки, автор. С таким подходом и вправду с мужчинами плохо будет. Кто вам сказал, что дело дойдёт до толкания в ванной? Может он переспит пару раз и сольётся?
Когда мужчину хочешь, то внутри всё горит, хочется его целовать и облизывать, и не думаешь о последствиях. А у вас, автор, вся сексуальная энергия куда-то утекла.

Ласка
#44
Гость

У вас давно не было секса. Исправляетесь. И жизнь заиграет новыми красками)

quote="Гтсть"]
Это правда, секса не было давно и что-то не хочется:(( раньше, особенно на рубеже 30-летия, очень любила секс! А секс думаю: зачем время тратить? Вот вчера он достал свой инструмент, видимо похвастаться (прямо там в машине), хотел мою руку положить на него, раньше я бы сразу набросилась, а теперь сразу мысли: а может там зппп, а вообще зачем, еще не дай бог кончит - шубу испачкает((

Ужас какой!))) Я бы сбежала)) ну и мужик))

Гость
#45
Гость

почему ненормальная? Большинство женщин живет с мужчиной, потому что так финансово легче.
Мерзко от таких женщин. Прилипалы.

Сегодня такие почти все, особенно молодые. Для них мужчина - это гибрид банкомата, вибратора и решателя проблем. Как только мужчина теряет доход (разорился бизнес, упала зарплата, и т.д.) - его выбрасывают и ищут нового. Прямо как использованный тампон. Мужчины для них - это поставщики халявных ресурсов, обеспечители их хотелок, которые пашут на нескольких работах, чтобы купить ненаглядной паразитке новый Айфон и шубу

Гость
#48

мне 38 хоть и нет детей.тоже так себя чуствую с мужчинами.тоже всем обеспеченна.из мужиков никто не нравится.просто вам автор нужна любовь и встряска.а просто так замуж вам не надо как и мне.если женщина всем обеспеченна она начинает ковыряться в мужиках и это правильно.ждите любовь.мне нужна именно любовь.хочу эмоций.а жизнь свою устраивать ради выгоды с помощью мужика смысла не вижу

Гость
#49
Гость

ГостьРСП-это диагноз,женщины,у которых отсутствует программа "семья" и полноценное воспитание.Вся их программа-спермодонор-спонсор и вы ,автор,это успешно подтвердили.Поэтому все правильно мужчины считают таких женщин неполноценными,годными только на секс и развлечения.
А вот сына жалко,обречен на бабское воспитание. любая женщина после рождения ребёнка становится эгоистичной и ориентированной на себя, потом на ребёнка и потом все остальные.

Российская баба эгоистка от рождения и до самой смерти, а не только после рождения ребенка. Всё, что российской бабе нужно от мужчины - содержание. Кто больше предложит, перед тем ноги и раздвинет. Проститутки_и *****, содержанки. Почти все такие.

Ласка
#50

uote="Женщина"]И вот теперь смотрю на платье с утра - надо в химчистку нести, да еще и поздний ужин не добавляет стройности - надо в спортзал сходить сегодня вне очереди:( Получается, даже от необременительного свидания столько проблем!![/quote]

Какие же это проблемы, дамочка? Это обычные бытовые дела. Свернитесь в раковину и никуда не ходите, чтобы "пробем" не было.

Следующая тема