Гость
Статьи
Парню не нравится моя …

Парню не нравится моя музыка. Что делать?

Всем привет! Мне 16 парню 21, в отношениях примерно 8 месяцев. Очень классный, симпатичный веселый умный умеет очень вкусно готовить))), в общем все хорошо Но!! Ему не нравится моя музыка! Я меломанка, жить не могу без музыки, постоянно хожу в наушниках а если дома никого нет включаю с колонки и смешно танцую)) Иногда прошу друзей кинуть в лс музыку которую они слушают, чтобы сравнить и в ответ кидаю свою. Я люблю БТС и кейпоп, анимешную музыку обожаю, еще билли айлиш, леди гагу и все в таком духе иногда слушаю пошлую молли) А ему это совершенно не нравится! Когда мы встречаемся и я включаю музыку, он на анимешную говорит - типа еще ладно а на остальную просит выключить или потише. Я предлагала ему включить его музыку но он не хотел, потому что она мне типа все равно не понравится. Когда я допыталась какую музыку он любит, он скинул несколько песен метала и написал - вот judas priest и slayer, это самое начало того, что я обычно слушаю. Если не понравится, остальное не имеет смысла кидать. Ну первое было еще ничего, а второе - очень злая музыка, там даже певец не поет а кричит текст. Он сказал, что там очень интересные гитарные партии, но я их не поняла( Он сам играет на гитаре акустической и поет, занимается музыкой наверно ему виднее. Потом он написал, что слушает экстремальный металлический андеграунд и любит техно дэт метал и брутал дэт метал, а такую музыку которая сейчас популярна не любит, потому что она совершенно не техничная и скучная. Еще он ездил на какой то фестиваль, где была такая музыка, меня с ним не было, потом вернулся очень довольный, показывал видео где все слэмились перед сценой(там была вообще жесть, все дико бегали и трясли головами один даже на костылях, все были пьяные и не только, а один в костюме единорога вылез на сцену и начал там делать всякие неприличные штуки). Я была в шоке, когда я ходила на СЛС в прошлом году, там такого и близко не было! Но ему понравилось. Хотя он культурный, когда приходил домой, говорил с родителями про оперу.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать)) Люди разные, вкусы разные. Нормально, что вам нравится одна музыка, ему другая.

#2

Автор, а проблема то в чём?

#3

Добавление. Однажды он приходил домой и знакомился с моими родителями, но тогда он не говорил про такую музыку, а говорил про оперу. Я не знала, что он в этом разбирается, но это было даже к лучшему(у меня православная семья и родители бы вряд ли одобрили такое) в общем предкам он понравился)) Он на самом деле культурный, работает в театре, поэтому я так и удивилась когда узнала, какую музыку он любит. Но меня беспокоит что я совершенно не разбираюсь во всех этих металах и вообще не понимаю как можно любить такую музыку. А он прямо фанат всего этого. Что делать?

#4
AVD

Автор, а проблема то в чём?

Я не смогла дописать ночью из-за ограничения. В предыдущем коменте я все дописала

#5
Алиса Никольская

Добавление. Однажды он приходил домой и знакомился с моими родителями, но тогда он не говорил про такую музыку, а говорил про оперу. Я не знала, что он в этом разбирается, но это было даже к лучшему(у меня православная семья и родители бы вряд ли одобрили такое) в общем предкам он понравился)) Он на самом деле культурный, работает в театре, поэтому я так и удивилась когда узнала, какую музыку он любит. Но меня беспокоит что я совершенно не разбираюсь во всех этих металах и вообще не понимаю как можно любить такую музыку. А он прямо фанат всего этого. Что делать?

Вот что-то не понял я... Почему православная семья не одобрит тяжёлую музыку?.. То есть, то (даже слов приличных нет, как назвать), которое слушаете Вы - это нормально для православной семьи, а нормальная музыка - нет?..

#6
AVD

Вот что-то не понял я... Почему православная семья не одобрит тяжёлую музыку?.. То есть, то (даже слов приличных нет, как назвать), которое слушаете Вы - это нормально для православной семьи, а нормальная музыка - нет?..

Я слушаю нормальную музыку! Сейчас все такое слушают. Предки правда иногда ворчат что лучше бы я советскую эстраду слушала, а не то что я слушаю, но это мое дело! А то что он слушает, вообще ужас - там на обложках какая-то расчлененка и мерзость. Я не понимаю как вообще такое можно слушать, но он сказал, что это музыка для ценителей. Меня беспокоит что я его не понимаю, эта музыка занимает большое место в его жизни, а я ничего не знаю про нее.

#7
Алиса Никольская

Я слушаю нормальную музыку! Сейчас все такое слушают. Предки правда иногда ворчат что лучше бы я советскую эстраду слушала, а не то что я слушаю, но это мое дело! А то что он слушает, вообще ужас - там на обложках какая-то расчлененка и мерзость. Я не понимаю как вообще такое можно слушать, но он сказал, что это музыка для ценителей. Меня беспокоит что я его не понимаю, эта музыка занимает большое место в его жизни, а я ничего не знаю про нее.

Нет, не все, по счастью, такое слушают. Я православный, воцерковлённый, но слушаю тяжёлую музыку - никаких проблем.
Короче, для начала выкиньте из головы свои бредовые стереотипы насчёт тяжёлой музыки и вероисповедания. А дальше будет проще.

#8

У всех разные вкусы, не пытайтесь изменить вашего парня, он только обидится и перестанет с вами общаться

Гость
#9

Вот бы мне такого парня, ех... 😢 Очень понимаю его, бедняжка... И понимаю, почему с вами делиться не хотел... Вы всё равно не поймёте.. 😔 Похоже, он тоже вовлечён в мир метала с головой, хех... ☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: