Гость
Статьи
Помогите придумать, …

Помогите придумать, что сказать мужчине!

3 года встречаемся с мч, ему 30 мне 22, вместе не живём- он и я живём с родителями

Я хочу развития отношений- он говорит что у него пока нет денег на своё жильё, а значит о свадьбе речи быть не может
Да и Официально он не работает, подрабатывает- ипотеку взять не может, полный тупик
Когда честно спросила про жизнь вместе и свадьбу- честно ответил не раньше чем через 3 года (то есть мне уже будет 26 и то не факт что созреет)
Ждать не готова, думаю о расставании
Но он меня очень любит, уверяет что все будет и квартира и свадьба, хорошо относится
Но я перестаю верить, кажется что теряю время когда могла бы строить отношения и совместное стабильное будущее с другим человеком

Не знаю что ему сказать при расставании. Не хочу говорить «потому что у тебя нет денег” или «ты не делаешь мне предложение”

Помогите советом! Что сказать мужчине да так, чтобы он отпустил! Он держится за меня, человек хороший, обижать его я не хочу и желаю счастья

Спасибо!!!!!

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Он вам врет и вы врите. "Много работы", "занята" и прочее. Вы же понимаете что он только тянет время? В 30 лет нет нормальной работы и уже не будет, никому он не нужен такой живущий с мамкой и без официальной работы, держится за вас потому что никого не найдет больше. Никакой любви тут нет, голый расчет с его стороны.

#2

Да скажите ему, в глаза что он нерешительный нищеброд и он не только отпустит, а и пошлет и возненавидит.

А вот вас я не понимаю, нафига вам семейная кабала в столь юном возрасте?
Неужели не хочется погулять, по путешествовать и по полной насладится молодостью?
Почему вас так сильно тянет к швабре, кастрюлям и стирке чужого исподнего?

Гость
#3

чтобы отпустил, в ваших прощальных словах не должно быть зацепок про него и ваши отношения. говорить нужно только про себя. Я бы напирала на возраст. Сказала бы что все обдумала и решила двигаться дальше одна, строить свою жизнь самостоятельно и отпускаю его для себя. Ему удачи и счастья и все, адьес.

Гость
#4

ОО найс история, как обычно люблю, но с тебя поиметь ничего нельзя, да ты еще и не афициально работаешь )) значит алики не снятЬ мммм нам надо расстаться

Гость
#5

Забавно, я в 30, заработав на свою квартиру, машину и стабильной работой в ИТ и перспективой уехать за границу. И подряд либо одни *** либо старше меня. А тут мужик с мамой живет и ему на шею молодая 22 года без детей.

Гость
#6

Забавно, я в 30, заработав на свою квартиру, машину и стабильной работой в ИТ и перспективой уехать за границу. И подряд либо одни *** либо старше меня. А тут мужик с мамой живет и ему на шею молодая 22 года без детей.

Гость
#7
Гость

Забавно, я в 30, заработав на свою квартиру, машину и стабильной работой в ИТ и перспективой уехать за границу. И подряд либо одни *** либо старше меня. А тут мужик с мамой живет и ему на шею молодая 22 года без детей.

она же написала что хорошо относится к ней мч. многие сами овно по натуре и относятся как к овну к женщинам. так что хорошее отношение подкупает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: