Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

На работе ко мне проявлял знаки внимания мужчина старше на 7 лет, но я его близко не подпускала. Когда я увольнялась, то попросила коллегу передать ему мой номер телефона на бумажке. В этот же день он мне позвонил и написал. Мы общались, он признался, что давно испытывает ко мне симпатию и сейчас даже испытывает волнение при переписке со мной. Я спросила почему тогда он не взял у меня номер телефона сам? На что он сказал, что я выглядела равнодушной и не очень доброжелательной по отношению к нему. Признаться, по началу так и было. Потом он спрашивал свободна ли я от каких-либо своих прошлых отношений, на что я спросила "что за глупый вопрос?)" больше он эту тему не поднимал. Мы сходили в кино, потом гуляли 2 часа, разошлись в 12 вечера, он попросил написать ему как я доеду домой, что я и сделала, мы пожелали друг другу спокойной ночи. На след день он не писал нечего. через день написал куда я пропала? я удивилась, но виду не подала, ведь после первого свидания это он должен был обозначиться как-то. В общем мы мило обменялись парой сообщений, потом он сказал что покупал машину, что мало поспал, поэтому будет ложиться спать. Это было в 6 вечера. На след день он написал снова спросил как дела, и сказал что хочет увидеть меня вновь на выходных. Я сказала "давай" и он ответил "давай". Не конкретизировал в какой день и куда мы пойдем ну и я не стала навязываться с вопросами,решила, что он придумает план для второго свидания и сообщит. На следующий день в пятницу он написал что идет с товарищем в город, опять пару сообщений ни о чем. В субботу ни слуху ни духу. В воскресенье в 7 вечера от него поступил короткий звонок, что я даже не успела трубку снять. Через 2 часа я перезвонила ему,но тут он не ответил. И вот настал понедельник, а он даже не перезвонил. А! еще он сейчас в отпуске так что человек не загружен работай, время есть. При этом в мессенждер в котором мы общались он так и не заходил, зато в другом, где он думает, что меня нет он сегодня был уже онлайн днем.

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, почитайте "вы просто ему не нравитесь". и все вопросы отпадут.

Гость
#2

И ничего удивительного, кому больше надо, тот и крутится.

Гость
#3

И что тут такого? Ну симпатична ты ему да, интересна да, НО это не значит, что теперь весь мир на тебе для него сошелся - у него отпуск, много интересных дел и развлечений и ты лишь одно из этих развлечений.

То что корчишь из себе недотрогу - это тебе минус, а не ему.

Гость
#4
Гость

И что тут такого? Ну симпатична ты ему да, интересна да, НО это не значит, что теперь весь мир на тебе для него сошелся - у него отпуск, много интересных дел и развлечений и ты лишь одно из этих развлечений.

То что корчишь из себе недотрогу - это тебе минус, а не ему.

Да какой это для нее минус? Не активен, пошел нах значит. Полно вокруг нормальных инициативных привлекательных мужчин без таких загонов, и с не менее интересной жизнью.

Гость
#5
Гость

Да какой это для нее минус? Не активен, пошел нах значит. Полно вокруг нормальных инициативных привлекательных мужчин без таких загонов, и с не менее интересной жизнью.

За дыркой нормальный парень никогда бегать не будет. Есть и другие дела поважнее.

Гость
#6

Не следите вы за ним в других месседжерах, совершенно очевидно, что он вас игнорит. А это значит только одно - вы ему не нравитесь. Будете ему и дальше писать и названивать, добавит вас в блок вообще. Цените себя и отвлекитесь на что-то другое.

Гость
#7

Вообще XXI век на дворе, равноправие и все такое. Так что отношения - это обоюдные хлопоты, а не так что одна ждунья, а другой штановыпрыгиватель.

Гость
#8
Гость

Да какой это для нее минус? Не активен, пошел нах значит. Полно вокруг нормальных инициативных привлекательных мужчин без таких загонов, и с не менее интересной жизнью.

Каблуков опущеных то есть

Кристина
#9
Марьяна

Автор, почитайте "вы просто ему не нравитесь". и все вопросы отпадут.

так он сам сказал что нравлюсь, пригласил на второе свидание. Получается, противоречие какое-то

Кристина
#10
Гость

И ничего удивительного, кому больше надо, тот и крутится.

И кому больше надо, по-вашему? Вы хоть читаете суть вопроса?

Кристина
#11
Гость

И что тут такого? Ну симпатична ты ему да, интересна да, НО это не значит, что теперь весь мир на тебе для него сошелся - у него отпуск, много интересных дел и развлечений и ты лишь одно из этих развлечений. То что корчишь из себе недотрогу - это тебе минус, а не ему.

Я не корчу из себя недотрогу, а даю мужчине возможность почувствовать себя мужчиной. Навязываться никому и никогда не собираюсь. В данном случае мне интересна его логику, потому что не понимаю от слова совсем.

Кристина
#12
Гость

Не следите вы за ним в других месседжерах, совершенно очевидно, что он вас игнорит. А это значит только одно - вы ему не нравитесь. Будете ему и дальше писать и названивать, добавит вас в блок вообще. Цените себя и отвлекитесь на что-то другое.

Да я и не пишу! Он вчера сам позвонил, а я перезвонила, это в принципе по этикету положено

Гость
#13

Ужас какие щипцы!!!
Девушка, энергетически это ощущается. Вы сидите его ждёте, поглядываете на телефон, пасёте в мессенджерах. Вам не стрёмно быть такой унылой и скучной. Вы думаете такие девушки притягательны для мужчин?
Успокойтесь. Отвлекитесь на свои дела. У вас есть вообще жизнь кроме этого равнодушного парня? Подруги, дела, семья, спорт.
Отвлекитесь. Срочно! По настоящему, а не для вида.

#14

Ощущение что он из вежливости про втрое свидание сказал. Заинтересованный в девушке мужчина так себя не ведёт.

Гость
#15

Глупые женские ответы!
Сейчас у него отпуск ,значит у него есть и занятия интересные.
К вам он уже удочку закинул ,теперь он спокоен.
Пытается не показывать что вы ему нравитесь.
А вы с короной на голове ходите!
Будьте проще и к вам потянутся.
Мужчины вам ничего не должны!Примите это и будете счастливы с партнером.

Гость
#16

автор, вы такая нудная! я бы не стала писать вам и после первого свидания, а мужик еще пытается.

Гость
#17
Кристина

Я не корчу из себя недотрогу, а даю мужчине возможность почувствовать себя мужчиной. Навязываться никому и никогда не собираюсь. В данном случае мне интересна его логику, потому что не понимаю от слова совсем.

Вот именно, что корчишь недотрогу. Сама же писала, что пока работала с ним - то Снежная Королева отдыхала, а как увольнялась так самую малость отстояла.

Он в тебя хоть по уши влюблен может быть и при этом говорить о симпатии, но не любви, то что ты вынуждаешь его себя "чувствовать мужчиной" каблуко-куколдом очков тебе не добавляет. Он ищет партнершу, а не Вагиню (вот как прозреет от Вагини, которую надо добиваться - сразу и разлюбит, а ты походу та еще Вагиня).

Гость
#18
Гость

Глупые женские ответы!
Сейчас у него отпуск ,значит у него есть и занятия интересные.
К вам он уже удочку закинул ,теперь он спокоен.
Пытается не показывать что вы ему нравитесь.
А вы с короной на голове ходите!
Будьте проще и к вам потянутся.
Мужчины вам ничего не должны!Примите это и будете счастливы с партнером.

Вот именно!

Гость
#19
Гость

Ужас какие щипцы!!!
Девушка, энергетически это ощущается. Вы сидите его ждёте, поглядываете на телефон, пасёте в мессенджерах. Вам не стрёмно быть такой унылой и скучной. Вы думаете такие девушки притягательны для мужчин?
Успокойтесь. Отвлекитесь на свои дела. У вас есть вообще жизнь кроме этого равнодушного парня? Подруги, дела, семья, спорт.
Отвлекитесь. Срочно! По настоящему, а не для вида.

Скорее всего вы у него не одна. И жизнь его интереснее. Друзей больше.
Посмотрите на него. Делайте так же. Сделайте свой образ жизни активнее, разнообразнее!
То что на свидание сходили это вообще ни о чём. Да, он под щипцами скорее всего что-то ещё пообещал, по этому тянет.
Не сидите не караульте его. Лишним не будет, если на парня другого отвлекётесь.
Но у вас скорее всего голяк с этим.

Гость
#20
Кристина

так он сам сказал что нравлюсь, пригласил на второе свидание. Получается, противоречие какое-то

снимайте лапшу с ушей))) и да ну нравитесь, но не на столько, чтобы прям вам жизнь посвятить. Если бы реально нравились, то он сам бы нашел способ и подкатил. а не вы свой телефон ему тыкали

Гость
#21
Гость

Скорее всего вы у него не одна. И жизнь его интереснее. Друзей больше.
Посмотрите на него. Делайте так же. Сделайте свой образ жизни активнее, разнообразнее!
То что на свидание сходили это вообще ни о чём. Да, он под щипцами скорее всего что-то ещё пообещал, по этому тянет.
Не сидите не караульте его. Лишним не будет, если на парня другого отвлекётесь.
Но у вас скорее всего голяк с этим.

Еще бы не голяк, сидит в башне принца ждет, вот один мимо прходил - но холоп же...

Гость
#22
Гость

снимайте лапшу с ушей))) и да ну нравитесь, но не на столько, чтобы прям вам жизнь посвятить. Если бы реально нравились, то он сам бы нашел способ и подкатил. а не вы свой телефон ему тыкали

Еще одна разводчица куколдов.

Гость
#23
Асти

Ощущение что он из вежливости про втрое свидание сказал. Заинтересованный в девушке мужчина так себя не ведёт.

+1000000

Гость
#24
Гость

Да какой это для нее минус? Не активен, пошел нах значит. Полно вокруг нормальных инициативных привлекательных мужчин без таких загонов, и с не менее интересной жизнью.

самый обыкновенный минус - если у нее так много поклонников. то зачем она сама этому номер телефона тулила? жила бы и дальше своей жизнью)))

Кристина
#25
Гость

Скорее всего вы у него не одна. И жизнь его интереснее. Друзей больше. Посмотрите на него. Делайте так же. Сделайте свой образ жизни активнее, разнообразнее! То что на свидание сходили это вообще ни о чём. Да, он под щипцами скорее всего что-то ещё пообещал, по этому тянет. Не сидите не караульте его. Лишним не будет, если на парня другого отвлекётесь. Но у вас скорее всего голяк с этим.

Спасибо за совет) Да я так и сделаю, просто это все буквально за неделю эту произошло, еще не переварила.

Кристина
#26
Гость

Вот именно, что корчишь недотрогу. Сама же писала, что пока работала с ним - то Снежная Королева отдыхала, а как увольнялась так самую малость отстояла. Он в тебя хоть по уши влюблен может быть и при этом говорить о симпатии, но не любви, то что ты вынуждаешь его себя "чувствовать мужчиной" каблуко-куколдом очков тебе не добавляет. Он ищет партнершу, а не Вагиню (вот как прозреет от Вагини, которую надо добиваться - сразу и разлюбит, а ты походу та еще Вагиня).

Ого, сколько злости) Отрываетесь здесь, комментируя чужие жизни?)) Да, еще с таким остервенением, Ну респект, ничего не скажешь

Гость
#27
Кристина

Ого, сколько злости) Отрываетесь здесь, комментируя чужие жизни?)) Да, еще с таким остервенением, Ну респект, ничего не скажешь

Я лишь прокомментировал очевидное. Если это злость - ладно, мне пофиг.

Кристина
#28
Гость

Вот именно!

Честно говоря, не понимаю почему вы решили, что я с короной на голове) На работе я не отвечала на его подкаты, потому что на работе я работаю, не хотелось всех этих домыслов и слухов вокруг себя, а, когда увольнялась решила оставить свой номер с мыслью о том, что, если я ему интересна, то он позвонит, если нет - то нет.

Гость
#29
Кристина

Честно говоря, не понимаю почему вы решили, что я с короной на голове) На работе я не отвечала на его подкаты, потому что на работе я работаю, не хотелось всех этих домыслов и слухов вокруг себя, а, когда увольнялась решила оставить свой номер с мыслью о том, что, если я ему интересна, то он позвонит, если нет - то нет.

Сама об этом и говоришь, но для тебя это естественно, потому и не понимаешь.

Гость
#30
Кристина

И кому больше надо, по-вашему? Вы хоть читаете суть вопроса?

Вам, и это очень заметно.

Гость
#31

Мир отношений это женский мир Вам надо вы и приглашайте Мужчине то какая разница с кем в кино идти Если не крокодил конкретный то пойдет

Перав
#32

На самом деле таких мужчин очень много, проблема в них. У него куча комплексов и загонов, он не знает, что делать и впадает в ступор. Или вы все делаете за него, или прощаетесь.
Есть еще другой тип- у него много девок.
Но если чувак не решался взять ваш телефон, то думаю, это не тот случай.
Никого не слушайте, проблема в нем.

Титовка
#33

Нужно просто понять: 1. что ему не 5 лет, это взрослый человек, мужчина; 2. вы ему, возможно, нравились давно, затем он начал сомневаться, что вы ему нравитесь, и не стал предпринимать никаких действий, а потом вы передали ему свой номер и он подумал, ок, вроде же раньше нравилась, посмотрим сейчас. Вы встретились и после этого он пропал, соответсвенно, он понял, что вы героиня не его романа. Но переспать бы он с вами не отказался (без продолжения) поэтому деликатно свалил и мажется всякими отговорками. Итог: вы ему разонравились, и если даже случится секс, он после исчезнет. Он из той серии, когда мужчина хочет чувствовать, что хочет добиваться женщины, вас он не хочет добиваться, вы ему нужны, уверена, как собаке 5-я лапа - да, прикольно бежать, но не комфортно. И еще, прослеживается ваша навязчивость, которую вы, "гордая дева", не признаете...

Гость
#34
Титовка

Нужно просто понять: 1. что ему не 5 лет, это взрослый человек, мужчина; 2. вы ему, возможно, нравились давно, затем он начал сомневаться, что вы ему нравитесь, и не стал предпринимать никаких действий, а потом вы передали ему свой номер и он подумал, ок, вроде же раньше нравилась, посмотрим сейчас. Вы встретились и после этого он пропал, соответсвенно, он понял, что вы героиня не его романа. Но переспать бы он с вами не отказался (без продолжения) поэтому деликатно свалил и мажется всякими отговорками. Итог: вы ему разонравились, и если даже случится секс, он после исчезнет. Он из той серии, когда мужчина хочет чувствовать, что хочет добиваться женщины, вас он не хочет добиваться, вы ему нужны, уверена, как собаке 5-я лапа - да, прикольно бежать, но не комфортно. И еще, прослеживается ваша навязчивость, которую вы, "гордая дева", не признаете...

Смысл добиваться того чего добиться невозможно? Можно купить/арендовать на короткий срок, но точно не добиться.

Добиваться женщины наитупейшая затея. Ну и бонусом, влюбленность не равно просерать 100% времени на объект обожания, там реально может быть множество столь же интересных или более, чем "отношения" с авторшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: