Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший ненавидит, если сам ушёл к другой?

Мужчина ушёл от меня к другой год назад, живет с ней. Первое время пыталась вернуть, но игнор. В итоге я пожелала ему счастья и отошла в сторону. Мы не общались весь год, я не навязывалась. Случайно встретила общего знакомого, тот сказал, что негативно и с раздражением обо мне говорит бывший. Почему он начал меня ненавидеть ? Да, у меня есть к нему сильные чувства, но об этом никто не знает. Так стало обидно, ведь были очень долго вместе, для него я когда-то была любимой и самой лучше ( как он говорил)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы приглушить чувство вины перед вами он пытается убедить сам себя, что правильно сделал, что от вас ушел, т.к. вы очень, очень плохой человек. Ну а слушать его вынуждены его нынешняя и друзья.

Хость
#2

Может жалеть, что раньше не свалил.
Может жалеть, что свалил.

Гость
#3

Опять женщины поднимают себе самооценку - там может один раз про бывшую сказали с пренебрежением, а эта сразу кинулась придумывать как он вспоминает и страдает. Да еще обиду нашла, забыв что даже лучших можно разлюбить. Почему вы постоянно врете?

Гость
#4

Так уже год прошел,как он ушел,вам не все ли равно,что он там думает и вас ненавидит.
Или ему больше делать нечего?
Вместо того,чтобы наслаждаться новыми отношениями,сидеть и ненавидеть бывшую.
Значит он там несчаслив,иначе,когда счастлив о бывших не помнят.

Гость
#5

Бывший оказался самым обычнымговнюком .Так что не парьтесь поэтому поводу .

Гость111
#6

Просто вы навязывались, когда пытались вернуть отношения, это и вызвало резкое отторжение.

Гость
#7

Просто чувствует свою вину

Гость
#8

Так а с чего вы решили что он вас ненавидит? Негативно и с раздражением - это может и банальное "не хочу о ней говорить".

Джипси
#9

А зачем ваш знакомый вам это сказал? Надеюсь вам хватило ума самой не расспрашивать о бывшем. И зачем он говорил о вас с вашим бывшим? Советую впредь пресекать подобные разговоры (сплетни). Найдете еще нормального, страдать по бывшему точно не стоит в вашем случае.

Гость
#10

Автор, он мог за что-то ненавидеть вас во время отношений, но одиноким быть не планировал и искал в это время вам замену. Как только нашел, расстался с вами. Ну, может не ненавидит, а обижается на какие-то ваши проступки.

Братан
#11

Ты его достала поэтому он тебе бросил и ненавидит до сих пор

Гость
#12
Гость

Чтобы приглушить чувство вины перед вами он пытается убедить сам себя, что правильно сделал, что от вас ушел, т.к. вы очень, очень плохой человек. Ну а слушать его вынуждены его нынешняя и друзья.

У моего бывшего так, хотя ушел сам трахать других баб. Я всегда уважительно к нему относилась, даже когда уходил и пытался унизить и обесценить, не стала отвечать ему той же монетой, ничего обидного и некрасивого не сказала. Честно была в шоке как человека отвернуло от меня и как он раскрылся, при этом я совершенно не понимаю что не так, поговорить он не хотел, но зато провести время согласен...сравнивал меня с бабами с сайта знакомств, гордился и хвалился как это круто вот так спать с кемто новой один разок, потом что те с кем дружить стал они такие классные, умные и во всем лучше меня...При том что у бывшего очень много минусов, но он старался возвыситься надо мной типа он достоин классной и красивой девушки, а не такой как я полной. Полной я всегда была и в таком весе когда познакомились так и расставались в таком весе..Даже спустя много лет так у него неприязнь ко мне и на минуточку с этим человеком была почти 4 года, 3 мы жили, он позвал замуж сам без разговоров на эту тему. Он парень инвалид с рождения, я приняла его таким какой есть, никогда на него не смотрела как на инвалида, для меня он был любимым и дорогим человеком,никогда к нему не относилась с жалостью, ну а я оказалась совсем нелюбимой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: