Гость
Статьи
Часто ли мужчины …

Часто ли мужчины встречаются из за жалости?

Всем привет.
Хочу услышать мнения о моем рассказе ниже.
Познакомились с парнем через общих знакомых, сначала просто переписывались в соц сетях. Затем решили встретиться. Все он мне понравился да и я тоже ему . Начал звать гулять каждый день почти. Через какое то время начали встречаться. В принципе почти все было хорошо, виделись каждый день. Познакомил со всей своей семьей, друзьями. Спустя два месяца я начала как то замечать что не очень охотно он хочет видеться. Говорил что и за за наших работ получается реже. Все потом дома у друзей мы поссорились, вышли на откровенный разговор и он говорит . Я тебя не люблю , я с тобой из за жалости. Хотя я на свою жизнь не жалуюсь , у меня все прекрасно. Как такое вообще возможно? Нет я себя конечно больше люблю , я ростов вызвала такси и уехала и после этого он так не разу и не позвонил и не написал. Я просто в шоке , как такое вообще возможно.

Агент007
11 ответов
Последний — Перейти
ХХХуйня
#1

Да, часто встречаются из-за жалости --- к себе любимому. Подходящей женщинвы нет --- значит надо встречаться хоть с кем-то, пока подходящей нет.Но не из-за жалости к женщине.

#2

Что ты из себя представляешь как личность? О.о
А то судя по тексту ты унылое амно,которые даже жалеть не надо,бгг

Гость
#3

Это он просто для красного словца сказал.
Подумай сама разве будет человек встречаться с кем-то из жалости, когда может встречаться с тем, кто ему нравится? Просто времени не хватит.
Скорее всего встречался просто потому что других вариантов не было. Как говориться на безрыбье и рак рыба. Это совершенно нормально. Так делают все и парни и девушки.
Ну знаешь к примеру ты сидишь дома, делать нечего, тебе скучно. И тут звонит парень и приглашает тебя посидеть в кафе, сходить в кино или в музей, который недавно открылся. Тебе нет дела до этого парня, но поскольку вариантов лучше нет ты с ним идешь. И это не плохо и не хорошо.
Но как только у тебя появятся дела интереснее, тот парень тебя никогда больше не увидит. Вот и с тобой такое произошло. Не парься.
Ситуации когда парень любит девушку, а девушка любит парня большая редкость.Чаще они просто встретились в нужное время в нужном месте и у обоих не было варианта лучше.

Дочка
#4

Неее, мужики не бабы, у них онисэ, любимые, на первом месте.
Это только женщины из жалости встречаются, дают, рожают и т.д.

Дочка
#5

*они
Надеюсь, вы с ним больше не будете видеться?

#6
ХХХуйня

Да, часто встречаются из-за жалости --- к себе любимому. Подходящей женщинвы нет --- значит надо встречаться хоть с кем-то, пока подходящей нет.Но не из-за жалости к женщине.

Вот то же самое хотела написать. Из жалости к себе. Как же он бедненький будет без халявного обслуживания/секса/жилья (нужное подчеркнуть).

Гость
#7

Просто не смог слиться по человечески, нужно было это сделать за счет унижения Вас. pridурок, короче

Джипси
#8

Правильно что уехали, и даже если он бы позвонил - разговаривать не о чем. Встретите еще парня, этот - не вариант. Просто потерял интерес и не знал как порвать, волочился вяло и назвал все это "из жалости", на самом деле - это его малодушие. Из за своего малодушия он продолжал встречаться с вами в последнее время, а не из жалости. Да и x.y. й с ним, автор, даже не переживайте. Удачи.

Гость
#9

Сплошь и рядом. И не только встречаются, но и живут в браке.
Хотя это замалчивается конечно и людям свойственно думать, что конечно же нет, но это факт.

Гость
#10

От жалости ч.л.е.н не встает, мужчина просто уколоть побольнее хотел

Жен
#11

Из жалости нет. Но со мной в молодости девочка познакомилась. По характеру супер, умница, ко мне лезет. Все вроде хорошо, но вот не тянуло, а иногда не приятно далее было. Повстречались в итоге. Через год ещё. Все думал, может чего выйдет. И все. Хорошая девушка, но вот не работает химия. До сих пор с теплотой вспоминаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: