Гость
Статьи
Мужчины-ЛЬВЫ! Часто ли …

Мужчины-ЛЬВЫ! Часто ли они уходят от своих девушек (жён)

Влюбилась в мужчину-льва. Мы встречаемся каждые выходные. Он ласков, заботлив, внимателен. Не помешан на сексе, хотя с ним он просто сказочный. Но с первого дня он мне признался, что у него есть девушка, с которой он уже 5 лет и ребёнок. Они не женаты официально. Но вроде живут вместе. И вот тут я в тупике. Каждые выходные мы с друзьями бываем у него дома. Он постоянно на связи. Звонит, пишет, а когда он рядом, я не встречала настолько заботливого и внимательного мужчину. Сказал мне набраться терпения. Девочки подскажите, вообще мужчины-львы могут от одной уйти к другой? Я не хочу рушить ни чьи отношения, но суды по тому что он не женится, она с ребёнком почти не бывает у него дома. Он все выходные с друзьями, значит что-то не то?

Лиля
30 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

причем тут лев! у него есть жена и ребенок. от кого он должен уйти от вас или от них??? в любом слуае это будет лев который от кого то ушел

Гость
#2
Кейт

причем тут лев! у него есть жена и ребенок. от кого он должен уйти от вас или от них??? в любом слуае это будет лев который от кого то ушел

Плюсую.

Автор сколько ему лет-то? Ветренный он какой-то.

Лиля
#3
Кейт

причем тут лев! у него есть жена и ребенок. от кого он должен уйти от вас или от них??? в любом слуае это будет лев который от кого то ушел

Она ему не жена, и он не собирается с ней расписываться. Наши отношения ещё не настолько близки, чтобы он от меня уходил. Я сдерживаю эту грань. А спрашиваю потому что изучая,, астрологический характер мужчины, становится ясно многое. У меня был муж дева. Так я для него была семья и уходить от меня он не хотел ни к кому, но гулял он по страшному. Не выдержала ушла.

Вот и хочу знать, мужчины львы тоже погуляют и возвращаются, или погуляют и уходят?

Я такая
#4

Да, уходят к любимым, и очень часто. Но львы пушистые только три месяца, а потом показывают характер. И в паре он будет на первом месте, все саое лучшее - ему будет, а не вам. Очень себялюбивы.

Ася
#6
Лиля

Она ему не жена, и он не собирается с ней расписываться. Наши отношения ещё не настолько близки, чтобы он от меня уходил. Я сдерживаю эту грань. А спрашиваю потому что изучая,, астрологический характер мужчины, становится ясно многое. У меня был муж дева. Так я для него была семья и уходить от меня он не хотел ни к кому, но гулял он по страшному. Не выдержала ушла.

Вот и хочу знать, мужчины львы тоже погуляют и возвращаются, или погуляют и уходят?

Львам нужно обожание и ощущение своей мега значимости.

Сейчас вы даете ему это ощущение, видимо... Вопрос в том, что будет ли это происходить и дальше... Или жена перевесит.

Вот у меня есть знакомый Лев.. Он женат и есть ребенок. Живет так, как ему вздумается - все в свое удовольствие, включая женщин. Но от жены не уходит и, думаю, не уйдет, потому что она без него пропадет (она не работает уже много лет, то есть полностью от него зависима.. он с ней чувствует себя хозяином).. и потому что она заботится о нем как мама практически (и в салатик положит нужные ингридиенты чтобы он был здоров, и сама ему компьютер соберет, чтобы ему удобно было работать). В общем лев не покинет то место, где он чувствует себя царем зверей.

Лиля
#7
Я такая

Да, уходят к любимым, и очень часто. Но львы пушистые только три месяца, а потом показывают характер. И в паре он будет на первом месте, все саое лучшее - ему будет, а не вам. Очень себялюбивы.

Я сама скорпион и вопреки всем гороскопам, обожаю когда мужчина командует, мне нужен мужчина-Бог (видимо что-то кавказке всплывает)! С этим львом вообще легко. Он мне прямо говорит что делать, а я тонко намекаю на какие-то вещи, и смотрю он уже всё сделал! У нас безумно сходятся интересы, вкусы и главное бытовые повадки. Но почти каждый раз когда мы расходимся в конце выходных он напоминает о своих отношениях((( так сказать тушит огонь внутри меня.

Гость
#8

Автор, сколько лет ему?

Лета
#9
Лиля

Влюбилась в мужчину-льва. Мы встречаемся каждые выходные. Он ласков, заботлив, внимателен. Не помешан на сексе, хотя с ним он просто сказочный. Но с первого дня он мне признался, что у него есть девушка, с которой он уже 5 лет и ребёнок. Они не женаты официально. Но вроде живут вместе. И вот тут я в тупике. Каждые выходные мы с друзьями бываем у него дома. Он постоянно на связи. Звонит, пишет, а когда он рядом, я не встречала настолько заботливого и внимательного мужчину. Сказал мне набраться терпения. Девочки подскажите, вообще мужчины-львы могут от одной уйти к другой? Я не хочу рушить ни чьи отношения, но суды по тому что он не женится, она с ребёнком почти не бывает у него дома. Он все выходные с друзьями, значит что-то не то?

У вас уже непонятки - он ничего толком не объяснил вам, но призвал терпеть - ради чего, спрашивается? Вам достался мужчина, который плюет не только на женщин, но и на своих детей. Думаете, что вы НЕ ТАКАЯ как остальные, и с вами он будет другим? Не заблуждайтесь с самого начала, потом будет легче разочаровываться. У вас все знаки того, что в будущем такой союз принесет вам одни страдания. Чего вы должны терпеть, что ждать, если он официально не женат? Так будете терпеть и ждать всю жизнь.

Лиля
#10
Гость

Автор, сколько лет ему?

34

гость
#11

Они уходят от женщины, но от ребёнка своего не уйдут.

Николь
#12

Возможен и такой вариант. Женщина, пытаясь удержать возле себя вашего Льва, родила ему ребенка. Но Он не любит ее и поэтому не женится - скорей всего , так и есть.И стала она чемоданом без ручки : нести тяжело, а кинуть жалко...

Вся эта ситуация, видимо, загнала его в тупик. Львы - добрые и благородные люди и, поверьте, если бы не ребенок - давным-давно все бы разрешил для себя ( в вашу пользу). А так....

Видать парень сейчас на распутье. Но к Вам , похоже, чувства у него настоящие.

Ждите ))) Больше ничего не остается.

гость
#13

видать, ваш парень-чм"о порядочное. он с вами играет в ближе-дальше. поиграет и выбросит.

Гость
#14

Эти Львы -такая гадость ,терпеть их не могу. Зачем женщины вообще связываются с этими самовлюбленными кретинами? Не поверю,что в такое г***вно можно всерьез влюбиться

Николь
#15
Гость

Эти Львы -такая гадость ,терпеть их не могу. Зачем женщины вообще связываются с этими самовлюбленными кретинами? Не поверю,что в такое г***вно можно всерьез влюбиться

Вообще-то обычно ОНИ влюбляются в Ж.

Да ТАК, что солнце на небе меркнет, Земля сходит с орбиты, день и ночь меняются местами, цунами рождаются от их чувств, и звезды сыплются с небес ))))))))

Кто ТАКОЕ испытал на себе - не забудет этого мужчину НИКОГДА )))))

А так , да : важные, величавые и самовлюбленные. Но.. до поры, до времени.

Гость
#16

Спасибо ) Вы так хорош нас изучили. Есть много в нас минусов. Но любить можем, если хотим этого

козерог
#17

мой вам совет! не вмешивайтесь в семейные дела! всё вернеться бумерангом!!!если он поступает так со своей женой, так же будет обращаться и с вами...прислушайтесь! Льва еще приручить надо, чтоб он стал из городого Льва в пушистого котенка!

Николь
#18
козерог

!если он поступает так со своей женой, так же будет обращаться и с вами...!

Совсем не обязательно.

Да и наличие общего ребенка не говорит о том, что это ЖЕНА.

Николь
#19

Стать женой М-Льва тоже, я вам скажу, нужно заслужить.

Для Льва важнее всего - любовь. И если ее нет - не удержишь его и десятью детьми...

Настя
#20

Мой бывший тоже лев, и мы с ним не расписаны не смотря на то, что у нас ребенок. и поверьте мне, он никогда бы сам не ушел.Даже сейчас если и есть какие-то симпатии, но серьезного он ничего не хочет точно, хотя прошло уже 2 года. Я бы не стала вмешиваться, в конце концов Вам же будет хуже.

Настя
#21

Кстати еще у меня были отношения со львом, где-то год мы с ним общались. Так вот он даже если пропадает, то потом все равно возвращается, так что надо просто понимать какие у них отношения, но в любом случае пока они не закончены, думаю Вам там делать нечего.

Гость
#22

Львы это чудовища

Mangbo
#23

Помогите разобрать ситуацию! Запуталась в своих мыслях. Я- рак, он - лев, мы одногодки, нам по 36 лет, без личных историй. Познакомились чуть больше трех месяцев назад, все было замечательно, в общем романтика. Но ощущение, что он помешан на себе и своем здоровье меня смущает. Ложиться спать в 10 вечера,у него дома идеальный порядок и чистота,все подчинено строгому распорядку, он мне робота напоминает. Не говорим о чувствах вообще, хотя очень заботливый. Тут в течении этого времени он два раза болел, и выдал мне, что из-за меня, предположил, что я -энергетический вампир. Я была в шоке от такой ахинеи, попросила его уйти. В итоге он ушел и тишина. Я конечно звонить не буду, но теперь мне без него плохо, понимаю, что если захочет, то сам инициативу проявит.

Джулия
#24
Гость

Эти Львы -такая гадость ,терпеть их не могу. Зачем женщины вообще связываются с этими самовлюбленными кретинами? Не поверю,что в такое г***вно можно всерьез влюбиться

Гость
#25

100 процентов правда

Елена.
#26

Мой тоже странный.Встречаемся раз в неделю.Секс супер!!!и правда-ОВЕН и ЛЕВ потрясающая пара.Но....Какой то инертный.Шевелить надо.Как в анекдоте-а вы потыкайте в него палкой,вдруг умер.Уходила.вернул.И опять тоже самое.Очень медленно развиваются отношения.Но расставаться не хочет.

Гость
#27

У

Анастасия
#28
Гость

Эти Львы -такая гадость ,терпеть их не могу. Зачем женщины вообще связываются с этими самовлюбленными кретинами? Не поверю,что в такое г***вно можно всерьез влюбиться

Гость
#28

Не уйдёт, они любят волю, поэтому что хочет, то и делает.... Самое смешное у меня история один в один.. Остаёшься, сделаешь себе больнее, привязывается очень сильно и кажется никто не нужен, а ему нужны обе

Гость
#30
Гость

Спасибо ) Вы так хорош нас изучили. Есть много в нас минусов. Но любить можем, если хотим этого

На долго ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Я такая

Да, уходят к любимым, и очень часто. Но львы пушистые только три месяца, а потом показывают характер. И в паре он будет на первом месте, все саое лучшее - ему будет, а не вам. Очень себялюбивы.

Да, согласна, сначала прям неженка, а потом начинается, никогда не любят если им что то говорят, что он неправ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема