Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать поздравление мужчине.

Когда то давно встречались, потом разошлись не сложилось, но на прощание говорил что любит всё равно. Ну расстались без скандалов. Потом оба были в браке и не общались. Сейчас оба официально в разводе. встретились в одноклассниках, "дружим" :) но не общаемся. Хотела хотя бы просто пообщаться, но молчит. Если он в отношениях, то по-тихому "свалить". Скоро у него день ангела, хочу поздравить в личку, нужно поздравление без намеков, без витиеватостей, уместное для хороших добрых друзей. Что бы со вкусом, но при этом достаточно лаконично. Может кто то умеет придумывать такие вещи, помогите, пли-и-из.

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Мужчина молчит.
Зачем к нему лезть?

Ольга
#2
Скорп

Мужчина молчит. Зачем к нему лезть?

Поздравляю я всех, правда чаще просто подарками.
Если бы я хотела лезть, я бы уже залезла.
Последнее время заходил ко мне на страничку.

#3

Ой как меня смешат такие, как автор) Без намеков, но придумайте поздравление с каким-то непонятным праздником, просто, чтобы прицепиться к мужику..

Ольга
#4
Настюша

Ой как меня смешат такие, как автор) Без намеков, но придумайте поздравление с каким-то непонятным праздником, просто, чтобы прицепиться к мужику..

посмейтесь, может станет вам проще и веселее смотреть на мир.

Скорп
#5
Ольга

Поздравляю я всех, правда чаще просто подарками.
Если бы я хотела лезть, я бы уже залезла.
Последнее время заходил ко мне на страничку.

Написать "христос воскрес!"😄
По-моему очень оригинально
Ну и что, что день Ангела.

Ольга
#6

Я понимаю, что некоторые сюда приходят, что бы компенсировать свои проблемы и комплексы, ну или типа показать свое "остроумие". Надеюсь, вам полегчает.

Ольга
#7

Кстати, скорпов не люблю, с их непомерной гордыней и завышенной самооценкой не по делу.

Скорп
#8
Ольга

Кстати, скорпов не люблю, с их непомерной гордыней и завышенной самооценкой не по делу.

Будучи брошенкой, я бы тоже не любила.😊

Гость
#9

Вот если бы вы классное поздравление выложили, я бы восхитилась и оценила :)))

Гость
#10
Скорп

Будучи брошенкой, я бы тоже не любила.😊

Это вы с голосами в своей голове дискутируете?

Гость
#11

А самое главное, всегда по теме, ага. Не хватает таланта на что то хорошее, можно и нагадить. главное, что бы запомнили.

Скорп
#12
Гость

Это вы с голосами в своей голове дискутируете?

Всего лишь констатация факта

Гость
#13
Скорп

Всего лишь констатация факта

Вы, главное, не волнуйтесь. Мало ли фактов в вашей голове ходит. А в объективной реальности он один, таланта на что то полезное не хватает, жди потуг на остроумие или просто кучки, что бы заметили.

Скорп
#14
Гость

А самое главное, всегда по теме, ага. Не хватает таланта на что то хорошее, можно и нагадить. главное, что бы запомнили.

Начнем с того, что
Я не придумывала поводы,
Я звонила и писала смс, если мне хотелось
А вообще я ни разу его не поздравила с др, если честно.
Только когда приехала, начала поздравлять. Не умею я жить прошлым.

Гость
#15

Скорпы, кстати, время от времени сами себя жалят, когда их гордыня и самомнение глаза застят и они кидаются не рассчитав, потом отгавкиваются и отползают по-тихоньку. Проходили :)

Гость
#16
Скорп

Начнем с того, что Я не придумывала поводы, Я звонила и писала смс, если мне хотелось А вообще я ни разу его не поздравила с др, если честно. Только когда приехала, начала поздравлять. Не умею я жить прошлым.

Я вас поздравляю от всей души.
А вас кто то спрашивал о вашем мнении? Или совета у вас спрашивал?
Вам подсказать, куда вы его можете применить?
Вот это главный признак выскочки с завышенной не по делу самооценкой.

Скорп
#17
Гость

Вы, главное, не волнуйтесь. Мало ли фактов в вашей голове ходит. А в объективной реальности он один, таланта на что то полезное не хватает, жди потуг на остроумие или просто кучки, что бы заметили.

Я не поздравляю бывших с др. Ни друзей, ни мужей😊
Умерла так умерла.
Если человека нет в моей жизни сейчпс, то его нет...

Наверное в этом наше отличие

Гость
#18

Мне скорпионы не интересны, на их гордыни, завышенной самооценке можно спокойно играть.

Гость
#19
Скорп

Я не поздравляю бывших с др. Ни друзей, ни мужей😊 Умерла так умерла. Если человека нет в моей жизни сейчпс, то его нет... Наверное в этом наше отличие

Как интересно, что вы ещё о себе расскажете. Нам так интересна ваша жизнь. Как бы мы жили, если бы всего этого не узнали. Правда зачем вы с ней влезли в мою тему, может вам всё таки свою завести? Или ещё лучше, напишите книгу.

Гость
#20

Роман в 3 частях, какая я крутая скорпиониха :)))

Гость
#24

А теперь быстренько брысь из моей ветки.

Гость
#25

Хочешь узнать человека ? Тогда задень его. Человек — это сосуд : чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него (с)

Гость
#28

Зашла в тему, ибо тоже не умею сочинять - хотела подсмотреть что-то умное)

А тут одну фигню какую-то понаписали. Вот и не лень же....

Гость
#29
Гость

Зашла в тему, ибо тоже не умею сочинять - хотела подсмотреть что-то умное) А тут одну фигню какую-то понаписали. Вот и не лень же....

А как я бы хотела что-нибудь интересное прочитать :)))
Раньше искала на форумах и поздравлялках., любила знакомым стихи отправлять, но там столько ерунды, пока перелопатишь всё, пока что то путное найдешь...
А вот иногда где нибудь наткнешься на какое нибудь классное четверостишие или классную мысль.
но сегодня видно не судьба.
сегодня видимо в психушке интернет забыли отключить :)

Гость
#33

я же написала, что у нас были отношения, я знаю этого человека. и раз приняла решение поздравить, значит на то имею причины. Хочу сделать это красиво и изящно. Без намеков и дружелюбно, как хорошему другу. При любом раскладе я к нему очень хорошо отношусь и желаю добра.

Гость
#37

Может вечером ночью умные-талантливые подтянутся :)

Гость
#40

Да, вот уж у кого проблемы в жизни. Даже думаю, что зря так отчихвостила, но это у меня рефлекс на членистоногих + опыт срача на политфорумах, где мужиков строила:) Прости, скорпик, привычка самоуверенных и выскочек на место ставить.

Гость
#41

Талантища, ау! Пожалейте нас, не одаренных, подкиньте идеи интересные и необычные. Дружелюбные и изящные поздравления для друзей мужского пола.
пойду пока сама лопатить на просторах нета. :)

Скорп
#43

Это первый человек, которому неинтересны здоровые отношения, ему надо чтобы его на хуях таскали, и посылали постоянно. Тогда ему интересно, он живет.
Живет моими эмоциями.
Тогда Бабло гони, цветы, шоколадки и тд.

Иначе- игнор ;)
Ну я вот так теперь хочу, хватит халявить

Гость
#44

завидуй молча :)
Это ты ещё не в курсе про ещё одного бывшего, влиятельный человек, классный мужик. И глаза горят. Но женат. И жена у него красавица - умница, классная, я с неё балдею. Заявился ко мне когда узнал про мой развод, но был тактично послан домой, к жене. Обиделся. Но перебесится и опять будем общаться.
Это тебе не на форумах комплексы гонять и чвс чесать, членистоногое.

Гость
#45

А бывший скорпик бегает от меня огородами, знает, что за мной не заржавеет и его понты со мной не прокатят :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема