Гость
Статьи
Что …

Что делать??Познакомилась на сайте с парнем, он мне очень нравится...но у меня не мои фотки!

Познокомилась с парнем на сайте знакомств. Он мне очень нравиться и на внешнось и душа и поболтать есть о чем и богатый. Общаемся уже 4 месяца и ни разу не встречались живем в разных городах летом он хочет преехать ко мне. А я не знаю что делать!

Дело в том, что я не плонировала всерьез ни с кем знакомится и анкету не свою сделала. Я все ему наврала. Про хобби, увлечения, про то что в инстетуте учусь, про работу-семью. И фотки там не мои а красивой модели!Типаж один, конечно, но она красивая, а я обычная.

Что делать?Я не хочу его терять, но и презнаться во всем глупо. Мне кажется он перестанет общатся и окажется прав!!!Помогите!!!

Яна
33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

урок тебе. больше врать не будешь

#2

"Играть" дальше и забыть о нем навсегда, так как рано или поздно его достанет всего лишь переписка, он хочет встречи.

А лучше рискнуть и признаться, большая вероятность что пошлет, но и проверка ему будет, что ему нужно-ваша придуманная жизнь или вы.

Гость
#3

100% больше писать вам не будет.

#4

А вдруг он тоже вам приврал, не думали?

Гость
#5

А может и он про себя все напридумывал и фото не свое послал:)

Моя подруга решила так выдать замуж свою сестру, а той было лень письма писать, подруга писала за нее письма, а потом вышла сама за этого жениха замуж и счастлива уже 12 лет, двое деток растут, муж ее обожает. Расскажите все ему, хорошее испытание!

Гость
#6

другого варианта нет, надо рассказать.

#7

а может у него тоже не его фотка)))) а вообще перестаньте знакомиться в инете

Гость
#8

1) Признаться

2) Врать дальше, но динамить со встречей

Гость
#9

ПрЕзнаться, плОнировала:))

И он верит, что вы получаете вышку? Тогда он вас достоин:)))

#10

ну фото ладно, но про хобби и интересы зачем врать? неужели такая скучная автор??

пошлет 100%. и правильно сделает

Черти_в_глазах
#11

придуманные хобби и увлечения можно до его приезда освоить. про институт летом неактуально вообще говорить. с работы можно сказать, что уволили, так вышло.

и внешность вычухать. времени еще огого.

единственное мозги не купишь....

Алёнка
#12

Конечно нафиг вы ему нужны.

Ольга
#13

Признаваться надо, а там как суждено!

Бешеная Дрель
#14

Да ладно, он тоже скорее всего обычный интернетский пи*дабол, ехать он тебе не собирается, так лапшу вешает. Так что не парься и продолжай в том же духе:)

#15

Признавайся,другого выхода нет.

Бешеная Дрель
#16

И вообще, дохлое это дело знакомиться на всяких там мамбах, там одни лузеры в поисках халявного траха.

Гость
#17

Признаться и быть готовой, что он тебя пошлёт подальше.

Гость
#18
Гость

Признаться и быть готовой, что он тебя пошлёт подальше.

+1

#19
Гость

ПрЕзнаться, плОнировала:))



И он верит, что вы получаете вышку? Тогда он вас достоин:)))

+1000000

Гость
#20

Сделать СВОЮ анкету со своими фотками и попытаться " отбить" у той красотки.

Дима
#21
Lenulkina

А лучше рискнуть и признаться, большая вероятность что пошлет, но и проверка ему будет, что ему нужно-ваша придуманная жизнь или вы.

Зашибись проверочка!

Гость номер один
#22

неужто ты такая страшная что чужие фотки выставила??????

автор
#23
Гость номер один

неужто ты такая страшная что чужие фотки выставила??????

да не страшная я!

я просто полезла туда потому что скучно было, создала анкету и стала прикалываться!я не думала что встречу кого-то кто мне понравится:(

#24

Дебильная разводка. :(((

Поясняю... Стилистика текста-постера неплохая, но вот тупые нарочитые ошибки типа "инстЕтут", "плОнировала" и так далее - с вероятностью в 99 % говорят о том, что это админы прикалываются.. (( кАзлихи.. :)))

НЕ ВЕРЮ.

❤коша❤
#25

"придуманные хобби и увлечения можно до его приезда освоить. про институт летом неактуально вообще говорить. с работы можно сказать, что уволили, так вышло. внешность вычухать"

-

ага,и еще может фотку анжелины Джоли распечатать и на лицо привязать ? =)

садахару
#26
Wild don Pedro

Дебильная разводка. :(((



Поясняю... Стилистика текста-постера неплохая, но вот тупые нарочитые ошибки типа "инстЕтут", "плОнировала" и так далее - с вероятностью в 99 % говорят о том, что это админы прикалываются.. (( кАзлихи.. :)))



НЕ ВЕРЮ.

админы надоели. мои нормальные разводки не пропускают, зато сами муть какую-то строчат!!!! требую справедливости)

#27
Дима

Lenulkina

А лучше рискнуть и признаться, большая вероятность что пошлет, но и проверка ему будет, что ему нужно-ваша придуманная жизнь или вы.

Зашибись проверочка!

+)))

Гость
#28

ни в чем не признаваться, а если приедет, встретиться, и сказать, что на фотках ты лучше получаешься))))))

Гость
#29
Lenulkina

"Играть" дальше и забыть о нем навсегда, так как рано или поздно его достанет всего лишь переписка, он хочет встречи.

А лучше рискнуть и признаться, большая вероятность что пошлет, но и проверка ему будет, что ему нужно-ваша придуманная жизнь или вы.

А где "вы" тут, простите? Он же ее настоящую не знает, только придуманную. Еще проверку ему придумали. Я тебя обманула во всем, но сейчас тебя проверять буду, какой ты там. Права у нее морального на это нет. Девушка может повиниться и надеяться, что он не разорвет с контакт, а даст ей шанс. Или может продолжать врать, только толку-то. Правильно уже сказали: урок на будущее.

Гость
#30
Бешеная Дрель

И вообще, дохлое это дело знакомиться на всяких там мамбах, там одни лузеры в поисках халявного траха.

В большинстве случаев это так, причем с обоих сторон, не только мужчины, но бывают и исключения. Есть люди, у которых других возможностей познакомиться особенно и нет.

Алина
#31

Как глупо, ваще не понимаю, для чего люди выставляют не сови фотки, вас же никто не поймет и не простит)) конечно, нужно признаться и забыть его навсегда!! Он вас никогда не оценит, за вранье ваше...

Выставите свои фотки и знакомьтесь дальше, с другими, без вранья...

Пипа
#32

Если он встретится хочет, то встретится он хочет именно с моделью на фото, а не с вами, автор. Он сейчас находится в шаре иллюзий, он представляет, как вы своими красивыми модельными ручками пишите сообщения, улыбаетесь в монитор, он фантазирует о той девушке, что на фото и суровая реальность его может отпугнуть.. Я не думаю, что вы уродливы для него, просто такой контраст, да еще и приправленный ложью, врядли заинтересует мужчину по интернету.

Удалите аккунт, верное решение.

Гость
#33
Яна

Познокомилась с парнем на сайте знакомств..... Общаемся уже 4 месяца и ни разу не встречались живем в разных городах летом он хочет преехать ко мне.

Если он богатый, то зачем ему к Вам переезжать? И в чем состоит его богатство? На что он жить у Вас будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: