Гость
Статьи
Подслушал мой …

Подслушал мой разговор-как его вернуть

Подслушал мой разговор-как его вернутьМне 33, мы вместе 5 лет, не женаты; хотели семью и детей, он меня познакомил с родителями, все было хорошо. Недели две не удавалось видеться, приехала его мама к нему жить, а я переехала к себе домой. Мне было очень плохо, он не понимает. Я по телефону говорила со своей мамой и сказала, что мне плохо, я его не люблю (со зла сказала) и что он капризный и несостоявшийся. Он установил подслушиваюшее устройство и прослушал его напрямую. Терерь он мне не верит, что я его люблю и что с обиды наговорила все своей маме. Мы не виделись 2 недели, завтра встреча; я уже и прошение просила, мои слезы его раздражают. Он сказал - оставь меня; а я не могу- мы раньше тоже расставались, я возврашала его, я не переживу етого больше. Я не смогу работать, жить, мы оба заграницей, оба русские, я здесь совсем одна. У него мама в гостях, ей он тоже рассказал. Я поехала к ней извиняться, плакала долго, но что мне делать? он говорит- тебе просто нужно семью и хоть какого-нибудь мужика как ты сказала своей маме, а меня ты не любишь. Но я люблю его, я запуталась, все делаю не так, я вообше жить не хочу, .. нет конечно надо жить, мало ли, но слезы не дают печатать. Я одна, не знаю как дожить до утра и как вообше дальше жить не знаю. Он говорит что любит, но не вернется, а со мной встретится из-за жалости и просто мол можно обшаться просто так; я ме могу просто так!! он сказал будет ему плохо, но он не вернется. я его знаю, ето правда. он без меня может, а я не могу. Хотели детей - но теперь какие дети, все хорошее сама потеряла. все сама.. я ненавижу себя. извините, как мне дальше жить? Я не ела два дня, кое-как хожу на работу.

elka
366 ответов
Последний — Перейти
#1

Язык мой, враг мой.....

автор, если Важ мужчина любит Вас по-настоящему, то он простит, ну подумаешь сказала не подумав, это же не измена!!! люди вон измену прощают, но зачем Вы при разговоре со своей мамой, ВЫ сказали, что не любите его???за что???? может и на самом деле, не любите, а просто внушили себе это?!

Лина
#2

Странно, а зачем он подслушивающее устройство поставил вы не узнавали?

Может не стоит перед ним унижаться, бегать за ним, кажется вы не очень ему нужны.

Гость
#3

Дура блин. Ты виновата??? Я тебя прошу. Виноват он. Никогда нельзя слушать разговоры женские, я так считаю. Все мы можем много чего наговорить, но главное что в душе...

А что, подслушивать-это для вас нормально? Или у него были поводы?

Кошка
#4

***...подсл устройство....мамы... вам точно больше 15?

Гость
#5

Если б меня мч подслушал, я б его послала подальше.

Гость
#6
Джульетта

Язык мой, враг мой.....

автор, если Важ мужчина любит Вас по-настоящему, то он простит, ну подумаешь сказала не подумав, это же не измена!!! люди вон измену прощают, но зачем Вы при разговоре со своей мамой, ВЫ сказали, что не любите его???за что???? может и на самом деле, не любите, а просто внушили себе это?!

Я в порыве тоже могу сказать, что я не люблю мужа) Он же знает, что это не так, и внимания не обращает) Смеется только..)

Гость
#7

Неужели вам нужен такой вот неуверенный в себе(раз подслушивает) мужик, который при первой же возможности вас бросил? Где ваша гордость? Что вы за ним бегаете, как девочка? Мало ли что вы сказали, вы же любите, неужели он этого не видит и не чувствует? Ну и зачем тогда вам это надо? Вы не девочка, ничего, проживете у себя там. Вы же там не первый день, чтобы бояться. В конце концов, вы правду сказали, что семью хотите. Раз он не хочет, так и нечего на него время терять..

#8
Гость

Джульетта

Язык мой, враг мой..... автор, если Важ мужчина любит Вас по-настоящему, то он простит, ну подумаешь сказала не подумав, это же не измена!!! люди вон измену прощают, но зачем Вы при разговоре со своей мамой, ВЫ сказали, что не любите его???за что???? может и на самом деле, не любите, а просто внушили себе это?!

Я в порыве тоже могу сказать, что я не люблю мужа) Он же знает, что это не так, и внимания не обращает) Смеется только..)

вот и я о том же, что мы женщины в порыве злости можем сказать что ненавидим и т.д. но ведь это ежу понятно, что это не так.....но по описанию Автора, мужчина не любит её....

elka
#9

Ну вот дура набитая. моя мама против него и стала говорить, что вот он не женится на тебе никогда. я говорила - ну и что, мне ето не надо. мама вспоминала разные ситуации... однажды он мне сказал по телефону, что у меня не будет хороших детей, я простила ето.. и он потом говорил, что не подумал.. вообшем, запуталась я. Потом хотели жить вместе и стали и все было хорошо .. и вот сейчас все плохо. не простит он меня.

#10

1. Автор! Поднимите свою самооценку. Иначе вы так и будете унижаться и пресмыкаться по жизни. И не только с этим мужиком.

2. За что цепляетесь? Любви у вас НЕТ! Потому что:

- нет доверия с его стороны (иначе бы не стал прослушку устанавливать)

- вы не любите его, вам он нужен просто для того, что бы хоть кто-то был рядом.

Автор! Время то тикает! Вы так и собираетесь жить, с человеком, которого не любите?

Отпустите вы его. И не унижайтесь. В 30 лет обычно себя так не ведут.

Это ж не единственный мужик на планете. Или вы на необитаемом острове живете и больше кандидатов нет?

elka
#11

потом я не знаю!!! что ему еше сказать. как извиниться. я хочу к нему, он не пускает. он уедет наверно скоро.. я думаю бросить тогда все здесь, работу, дом и поехать к маме домой.. я здесь одна не останусь, здесь одиноко.. он вечером говорит не переживай, я не ухожу.. а днем когда я хочу к нему ехать говорит- нет, потом.. и вообше не могу простить и что я его сделала слабым и что ему тоже плохо и одиноко, но он так не хочет жить, ему надоело и он хочет один и чтобы я его оставила. Я так делала как он просил и ждала - 2-3 месяца, просто плакала каждый день,не жила. он жил, с родителями, работал.. потом я звонила и как-то мы встречались и опять были вместе.. а сейчас знаю надо мне его оставить и не звонить - он сам просил - но 2-3 месяца опять я не переживу. что мне делать. он не верит, что я люблю. для него ето одни слова. он сказал, что маме не врут.. но я не врала, я от обиды маме так сказала!!! но я люблю!!!

старуха Шапокляк
#12

***, подслушивающее устройство, а камер нет скрытых?? Правильно тут говорят, бабские разговоры слушать незя)) мало ли чего в голову взбредет. Если он действительно вас любит, то простит, а вообще нафига он такой нужен?

#13

Правда, зачем он подслушающее устройство в телефон поставил?

Понятно, что он вам не скажет, а вы сами как думаете?

elka
#14

повода слушать меня - НЕТ. Я на работе и потом домой. Я никуда без него не хожу. он сказал - я никому не доверяю.. но теперь он говорил - забудь, я не слушал. но он слушал, потому что повторил мои слова.. кстати я уже и не помню, что я говорила - потому что была в состоянии жутком. моя мама говорит - как я могу простить, что меня подслушивают, но мне все равно - мне нечего скрывать. пусть. но он говорит, что меня такую не знал, что я сказала не люблю, сделала его слабым и вообше не верит он мне и не хочет ничего.

#15

Elka, а как вы сами относитесь к тому, что от подслушивающее устройство поставил?

Гость
#16
elka

повода слушать меня - НЕТ. Я на работе и потом домой. Я никуда без него не хожу. он сказал - я никому не доверяю.. но теперь он говорил - забудь, я не слушал. но он слушал, потому что повторил мои слова.. кстати я уже и не помню, что я говорила - потому что была в состоянии жутком. моя мама говорит - как я могу простить, что меня подслушивают, но мне все равно - мне нечего скрывать. пусть. но он говорит, что меня такую не знал, что я сказала не люблю, сделала его слабым и вообше не верит он мне и не хочет ничего.

Ну вот и забудьте. Хватит тянуть кота за ....)

Да, трудно. Но пережить можно. И найти того, кто будет доверять и верить, любить и заботиться. Будет семья и дети. Но для начала..избавьтесь от этого наваждения. Не держите его...если он уйдет, значит такая судьба. Значит он не очень и хотел остаться..

elka
#17

Честно - не знаю.

Касаемо ответов- спасибо огромное, а то я тут одна и мама у меня итак уже скоро попадет в больницу от моих слез и переживаний.

Я его люблю- мне не надо никого. Время - да идет, но оно и так будет идти, а искать кого-то ради того, чтобы родить или жить так как все живут - не могу я, душа плачет, меня тошнит, если я даже подумаю о другом, нет никогда. я не хочу.

Да, мне 33 и я такая дура и наверно за ето меня надо учить. Я конечно дура, что обсуждала что-то с мамой моей, надо все держать в себе всегда, но я одна заграницей, и он тоже - не виделись, мне не с кем разговаривать. из родных людей только мама и он, все. А зачем поставил прослушку- не доверяет, не знаю. Честно. Я уже все думаю, что мне делать. Надо наверно опять быть сильной и не звонить ему каждый час с прости да извини, и что я люблю. Неужели он не видит? но он говорит ето все слова, что мне просто удобно с ним. Я ему сказала, что все готова отдать, мне ничего не надо - я сама работаю, дом у меня свой, мне ничего!!! не надо. ничего..

elka
#18

Кто-то сказал - 15лет нам, да нет. Слава Богу что у вас нет такого. Если бы вы видели меня на работе и ВНЕ личных отношений, подумали бы- красавица с поклонниками и всем - всем, .. а в душе.. понимаете, я пытаюсь установить мир любой ценой, сказала ему даже что готова с мамой не говорить - мне самой потом так страшно стало!! я себя предала!!! он бы так никогда не сказал. Он ценит и свой покой и мамин, наверно и правда не любит- но ведь он любит, я вижу.. я знаю. Ладно, тут уже даже не ето важно, а что мне делать. что????

#19

Elka, вы просто в состоянии истерики сейчас.

Не звоните, успокойтесь,потом подумайте на свежую голову, надо ли оно вам.

#20

Вы-молоды, детьми не связаны.

Ваш мужчина - он же не последний на этой планете))))

Мышка Мор
#21

Автор, мужик искал повод расстаться. Поэтому и подслушку установил, чего не понятного? А теперь он белый и пушистый, а Вы виноваты будете, он со всем правом теперь может оскорбленно удалиться, переложив на Вас всю вину.

Агентша 007
#23

elka //как мне дальше жить? Я не ела два дня, кое-как хожу на работу.//

Первым делом похавать :) Половину проблем как рукой снимет. :)

Мышка Мор
#24

Автор, кошмар( сейчас только увидела в каком Вы состоянии.. Млин.. Извините, не хотела делать Вам больно(

Агентша 007
#25

автор // Недели две не удавалось видеться, приехала его мама к нему жить, а я переехала к себе домой.//

т.е. вы с ним жили вместе, а когда его мама приехала к нему в гости, Вас аккуратно попросили съехать на это время? Так??

#26
Агентша 007

elka //как мне дальше жить? Я не ела два дня, кое-как хожу на работу.// Первым делом похавать :) Половину проблем как рукой снимет. :)

+1. Самый дельный совет)

elka
#27

Я читаю ответы и как-то на 1 мин посмотрела по-другому на все то. Конечно - не держи, значит не судьба- ето все хорошо, но как же я его родного такого отпушу.. мы уже столько пережили. зачем он слушал я вообше не знаю! все, что я говорила - бред, ну обидно мне было, что когда приежает его мама, меня как бы оставляют напотом. И ведь он был с семьей месяц до етого и я туда ездила к нему и потом его ждала. Наверно я не умею ждать и я егоистка, он так сказал, что я не люблю. Горько.. а что же тогда любовь?? когда все равно? когда можешь спокойно ждать месяц одна? научите меня!! я очень хочу, но у меня так - что хочу быть рядом, жизнь идет и так хочется быть вместе, а не ждать его ... мне нет повода врать здесь - я пишу так, как есть. люблю его. думаю придется плакать одной, ждать и как-то выживать.. как ето делать даже не знаю. Завтра - встреча, но скорее всего за 5 минут он позвонит и скажет что не надо, передумал. Или даже если встретимся - ну и что, я же сразу потом скучать буду - он же не со мной живет.. и потом опять ждать неделю.. как больно. зачем такая любовь, ему не надо ето все. Не надо ему моих чувств. Бред какой-то.

#28

Автор.......да Вы и сама не любите его......это у Вас просто страх остаться одной в чужой стране, а так он у Вас есть....подумайте над этим!!!

Агентша 007
#29
Лапа

Агентша 007elka //как мне дальше жить? Я не ела два дня, кое-как хожу на работу.// Первым делом похавать :) Половину проблем как рукой снимет. :)



+1. Самый дельный совет)

Конечно, дельный. Вообще, когда наступают такие моменты, мгновенно помогают две вещи. Пожрать и поспать :)) Вот серьезно говорю, из личного, такскаать опыта :) Потом просыпаешься и вся ситуация видится совсем в другом свете.

Гость
#30

Ты просто сейчас хочешь его потому что он НЕДОСЯГАЕМ. как только он станет в зоне доступа - ты охладеть можешь. Сдесь корни твоей истерики, лапочка. Обдумай все как следует.

Просто мужики такие. а ты действительно задела его самолюбие)))) Но ето не значит что он сам тебя не любит и не хочет чтобы вы снова были вместе)))

Агентша 007
#31

Автор, успокойтесь, у Вас истерика. Вы в какой стране-то?

#32

Elka, ну ей богу, у вас что в жизни первая тяжелая ситуация?

Придет новый день и жизнь будет продолжаться. Потом еще смеяться будете над своими переживаниями...

elka
#33

да я давно здесь - 10 лет, уже не чужая страна и до етого я здесь была и ничего. он мне нужен... он родной.

пойду пить чай - да истерика.. у меня она уже 4 года наших отношений. Я не знаю, сколько можно физически плакать - у меня ето каждые 2 дня. я когда иду домой - истерика - дома нет никого. я не хочу так жить. и кем-то ето не заполнить. мне нужен он.

Агентша 007
#34

Знаете что, Автор. А вот как только Вы ему скажете-Да, дорогой, а я ведь и правда тебя не люблю, зря истерила, извини. -он сразу станет думать в другом направлении :)

#35
Агентша 007

Лапа

Агентша 007elka //как мне дальше жить? Я не ела два дня, кое-как хожу на работу.//



Первым делом похавать :) Половину проблем как рукой снимет. :)



+1. Самый дельный совет)



Конечно, дельный. Вообще, когда наступают такие моменты, мгновенно помогают две вещи. Пожрать и поспать :)) Вот серьезно говорю, из личного, такскаать опыта :) Потом просыпаешься и вся ситуация видится совсем в другом свете.

Мне еще иногда бутылочка винца помогает, но не больше и не часто. Выпьешь - сопли-слюни повозишь, зато как-то отпускает)))

#36
elka

да я давно здесь - 10 лет, уже не чужая страна и до етого я здесь была и ничего. он мне нужен... он родной. пойду пить чай - да истерика.. у меня она уже 4 года наших отношений. Я не знаю, сколько можно физически плакать - у меня ето каждые 2 дня. я когда иду домой - истерика - дома нет никого. я не хочу так жить. и кем-то ето не заполнить. мне нужен он.

Если вы и вправду от ваших отношений каждые 2 дня плачите - то их надо прекращать немедленно, если, конечно, вы не моральная мазохистка.

#37

Лапа))) раздразнили со своим винцом....аж захотелось(((.....давайте выпьем что ли дамы винца?))))

#38
Джульетта

Лапа))) раздразнили со своим винцом....аж захотелось(((.....давайте выпьем что ли дамы винца?))))

Мысль -заманчивая, но мне еще два часа работать((((

#39
Лапа

Джульетта

Лапа))) раздразнили со своим винцом....аж захотелось(((.....давайте выпьем что ли дамы винца?))))

Мысль -заманчивая, но мне еще два часа работать((((

да ладно не скромничайте......как раз сбодрит Вас вино, у кого-нибудь сыр найдётся? к закусону))))Автор и Вы присоединяйтесь нам)))))так вытаскиваем всю закуску у кого какая есть?))))

#40
Джульетта

Лапа



да ладно не скромничайте......как раз сбодрит Вас вино, у кого-нибудь сыр найдётся? к закусону))))Автор и Вы присоединяйтесь нам)))))так вытаскиваем всю закуску у кого какая есть?))))

Так я на рабочем месте(((

Представила себе картинку - сыр достала, хлебушка нарезала и рюмашку налила...а тута начальство заходит. Улыбнуло))) Свисту при полете потом много было бы))

elka
#41

вот сейчас поздно, он не позвонил. а завтра - идти или нет.. если не идти- он обидится или подумает - так и лучше и пропадет так же как и я. Если пойти - то будет одна боль - захочется обнять, а он не даст и будет говорить что я предала его.

#42

Лапа спокуха...я на шухере буду, так что пейте, если что свистну:)

Автор...ну хватит себя так мучить....надо в первую очередь себя любить!!!!!

#43

Elka, вот вы мучаетесь - позвонил/не позвонил, обидится/не обидится... а он точно сладко дрыхнет и десятые сны видит.

Любите себя побольше!

elka
#44

Что значит если вы пишете что я не люблю? А что значит любить - житъ сама по себе и видится раз в неделю и все и так 4 года и ничего больше? наоборот хочется всегда быть вместе. Он говорит, что ему тоже плохо, но я бы если бы он обидел, пошла к нему. не знаю, думать о том люблю или нет не могу - мне плохо. и расставались, ну плохо, в отпуске плохо, даже через месяц или больше плохо, все не так и не то. и дома не так - уже уежала раньше - не то. да родители, да родной дом, но не надо мне все ето. сама виновата я и все потому, что слишком хотела быть вместе, слишком

#45
Джульетта

Лапа спокуха...я на шухере буду, так что пейте, если что свистну:) Автор...ну хватит себя так мучить....надо в первую очередь себя любить!!!!!

Уже синхронные советы) И вроде выпивать не начали)

Джулиана
#46

автор, а какой он у вас по характеру? вспыльчивый или спокойный? просто у меня мч довольно темпераментный, поэтому раза 3 в год рвет отношения. а потом проходит у него, приходит сам мириться. может и ваш просто вредничает? обиделся за подслушанное и назло вас расстраивает. так что хватит плакать. покушайте и спать, утро вечера мудренее. завтра придумаете что-нибудь.

#47
elka

Что значит если вы пишете что я не люблю? А что значит любить - житъ сама по себе и видится раз в неделю и все и так 4 года и ничего больше? наоборот хочется всегда быть вместе. Он говорит, что ему тоже плохо, но я бы если бы он обидел, пошла к нему. не знаю, думать о том люблю или нет не могу - мне плохо. и расставались, ну плохо, в отпуске плохо, даже через месяц или больше плохо, все не так и не то. и дома не так - уже уежала раньше - не то. да родители, да родной дом, но не надо мне все ето. сама виновата я и все потому, что слишком хотела быть вместе, слишком

Как вы думаете, что сейчас делает ваш молодой человек?

elka
#48

Я его так и называю всегда - моя ЛАПА. по имени редко, всегда - лап, лапа, лап. я вообше не знаю, как без него. я могу. можно все пережить.. но у меня такое чувство вины что я все разрушила, а хотела наоборот. как нарочно все. предала его своим неверием.. думаю может найти работу еше, пусть мне будет плохо - я и так конечно работаю как вол... встречи, проекты, ето спасает.. он лучше всех. он сказал - а я хороший, на меня положиться можно, а на тебя то есть меня нельзя.

#49
Лапа

Джульетта

Лапа спокуха...я на шухере буду, так что пейте, если что свистну:) Автор...ну хватит себя так мучить....надо в первую очередь себя любить!!!!!





ладно не хотите не буду заставлять:)

просто на работе тоже когда у кого-нибудь Д.Р. было..приходилось быть на чеку. т.к.начальство не одобряло наш поведение...ну мы так по 100 гр винца выпивали и всё)

Уже синхронные советы) И вроде выпивать не начали)

elka
#50

Он наверно спит или думает, но наверно спит.

Он спокойный, а я обидчивая. Он говорит ему со мной покоя нет.

И еше - вот мы не видимся, я звоню, ему надоело жить по телефону и говорить со мной. а как нам еше обшатъся - встетится нет, теперь по телефону тоже нет? он хочет так - на 5мин и что у меня все хорошо и никаких бесед. я на работе много говорю и устаю очень, но если он звонит мне все равно, я все бросаю и говорю с ним, а он устает все время. ему хорошо одному наверно ,, хотя НЕТ, он сказал плохо, просто я его предала и он сказал - что ты хочеш от меня? чтобы я выбросился с балкона? или отлючил все телефоны? он сказал - я и так порядочно себя веду и отвечаю на твои звонки, другой бы послал тебя и все. и ето потому, что люблю, но не буду с тобой, спасибо за годы вместе и оставь меня. Девочки, я не переживу!