Гость
Статьи
Подслушала разговор …

Подслушала разговор про себя

Считайте, что я юрист и подаю иски. Пишу считайте, так как не могу всего рассказывать и считайте, что у меня вообще нет дохода, меня обманули и я пытаюсь вернуть свои деньги (это так и есть). И вот я слышу от таких же юристов случайно про себя, что она глупая, не знает, кто её к этому иску поддотолкнул и что она ничего не получит, а что будет потом это вообще то ли что-то смешное против неё, то ли против этой организации и её руководителей, то ли вообще уголовное наказание. Сразу скажу, что я ничего плохого не делала, но придумать можно просто каждого, а уж обозвать в инете или придумать про лицо, которое появилось в СМИ (а оно может появиться, если захотят обнародовать), можно и на любого. Меня это просто добьет, у меня так слабое здоровье. Вот они, да, преступники, я это знаю считайте на 100 процентов. В общем, оставить иск и не оставить итак плохо, итак.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Вы здоровы?

Гость
#2

Автор, вы уже вторую тему создаёте и до сих пор не может вразумительно написать что вы хотите. Те юристы видимо правы

Гость
#3
Мариночка

Вы здоровы?

Да, а ты?

Гость
#4
Гость

Автор, вы уже вторую тему создаёте и до сих пор не может вразумительно написать что вы хотите. Те юристы видимо правы

Слушайте, я услышала, что против меня замышляют плохое, так понятно? И это плохое реализуется, если я подам иск. Что плохое будет я не знаю, но даде подать иск проблема для меня большая, я не оч здорова. Это вообще всегда проблема пытаться защитить себя, и уж тем более, если мне откажут в удовлетворении иска.

Гость
#5
Гость

Автор, вы уже вторую тему создаёте и до сих пор не может вразумительно написать что вы хотите. Те юристы видимо правы

Вопрос, что делать, когда знаешь, что против тебя замышляют плохое!

Гость
#6

Тебе по любому будет плохо. Подашь ты его или нет.

Гость
#7
Гость

Тебе по любому будет плохо. Подашь ты его или нет.

Ну да, это я знаю. Мне кже плохо. Но меня эта ситуация с обманов и вынужденнм иском просто кк будто в ловушку ведет. Я итак слабая! Меня это просто добьет, если про меня что-то скажут плохое в сми например или еще хуже.

Гость
#8

Ну да особенно сми до вас дело. Люди там платят, чтоб хоть что то сказали.

Гость
#9
Гость

Ну да, это я знаю. Мне кже плохо. Но меня эта ситуация с обманов и вынужденнм иском просто кк будто в ловушку ведет. Я итак слабая! Меня это просто добьет, если про меня что-то скажут плохое в сми например или еще хуже.

А шо вы за птица такая, шо про вас в СМИ писать будут?
На юриста вы не катите как-то, пишете сумбурно и с ошибками.
Выбор за вами- забрать или оставить иск.
Если со здоровьем плохо и вся ситуация вас может добить, в таком случае отступите, всё равно ничего не докажите, но если можете бороться - боритесь.

Гость
#10
Гость

Ну да особенно сми до вас дело. Люди там платят, чтоб хоть что то сказали.

Иногда говорят и про других людей, и им от этого пользы ноль в плане денег и вообще, я неизвестная личность, чтобы как-то монетизировать просмотры, у меня нет ни одного аккаунта.

Гость
#11
Гость

А шо вы за птица такая, шо про вас в СМИ писать будут?
На юриста вы не катите как-то, пишете сумбурно и с ошибками.
Выбор за вами- забрать или оставить иск.
Если со здоровьем плохо и вся ситуация вас может добить, в таком случае отступите, всё равно ничего не докажите, но если можете бороться - боритесь.

Я нормально пишу, вы не в состоянии понять, что это описки, а не ошибки? Иск я еще не подала, а забрать смешно, у меня на это мало времени бужет, да и зачем подавать, чтобы потом забирать. Причем здесь какая я, меня могут просто оскорбить, дописать, допридумвать, для этого можно выбрать любого и для разных целей.

.
#12

Сколько работала, всё друг друга ненавидят. Про меня практически все женщины говорят плохо, выставляют глупенькой. Им завидно, что Бог был щедр ко мне, и красоты отсыпал, и разум светлый дал. Я про них тоже плохо думаю :)

Гость
#13
Гость

А шо вы за птица такая, шо про вас в СМИ писать будут?
На юриста вы не катите как-то, пишете сумбурно и с ошибками.
Выбор за вами- забрать или оставить иск.
Если со здоровьем плохо и вся ситуация вас может добить, в таком случае отступите, всё равно ничего не докажите, но если можете бороться - боритесь.

Не в ситуации речь, это просто иск. Для меня нет проблемы именно в иске, хотя это тоже тяжело для меня. Добить меня может то, чего я еще не знаю, это злые люди, они могут, и делали уже это со мной. Просто можно так сказать с чего это мне враги решили восстановить справедливость и вернуть хоть что-то мне, это нелогично. Вывод, они хотят добить меня еще больше. Ну стали бы вы делать то, что говороят вам люди, которые испортили ваше здоровье? И эти люди плохие, вы это точно знаете. Но вот они сказали, вот знаешь, вот в этой теме тебя обманули. А ты нищая. Потом ты начинаешь смотреть и видеть, что тебя действительно обманули, причем сильно. Но! Подстроили обман те, кто потом сказал, что обманули!

Гость
#14
.

Сколько работала, всё друг друга ненавидят. Про меня практически все женщины говорят плохо, выставляют глупенькой. Им завидно, что Бог был щедр ко мне, и красоты отсыпал, и разум светлый дал. Я про них тоже плохо думаю :)

Это понятно, но хдесь не про ненависть. Здесь про то, что мли враги могут использоваьь эту ситуацию (подачу иска), против меня, чтобы добить, для своих целей, для денег себе конечно или других. У них есть возможности. И в итоге я не только не восстановлю то, что мне положено, но еще и потряю свое здоровье или еще что похуже. Я уже начинаю думать, что они хотят там на меня дело завести. Или оскорбить в сми, меня показать под каким-то углом.

Гость
#15
Гость

Это понятно, но хдесь не про ненависть. Здесь про то, что мли враги могут использоваьь эту ситуацию (подачу иска), против меня, чтобы добить, для своих целей, для денег себе конечно или других. У них есть возможности. И в итоге я не только не восстановлю то, что мне положено, но еще и потряю свое здоровье или еще что похуже. Я уже начинаю думать, что они хотят там на меня дело завести. Или оскорбить в сми, меня показать под каким-то углом.

Как мне кажется, вы много думаете и смастерили истерику. У вас панические атаки, подлечиться вам не мешало, освежить мозги так сказать. Здоровья вам!

Гость
#16
Гость

Как мне кажется, вы много думаете и смастерили истерику. У вас панические атаки, подлечиться вам не мешало, освежить мозги так сказать. Здоровья вам!

Спасибо. Но у меня не панические атаки, зло в моей жизни есть, и причина зла извне.

Гость
#17
Гость

Слушайте, я услышала, что против меня замышляют плохое, так понятно? И это плохое реализуется, если я подам иск. Что плохое будет я не знаю, но даде подать иск проблема для меня большая, я не оч здорова. Это вообще всегда проблема пытаться защитить себя, и уж тем более, если мне откажут в удовлетворении иска.

Забирайте иск и идите п другому юристу. Поищите бесплатного. Или какого нибудь знакомого. Может среди родственников или друзей есть юристы. Вам нужно получить честную консультацию нужно вам соваться в эту судебную историю мои нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: