Гость
Статьи
Разговор про измены

Разговор про измены

Мне 29 лет, муж на 1,5 года старше. В браке два года, в целом все хорошо. Я в положении, на днях рожать. В постели все нормально, из-за беременности, конечно, с**са намного меньше стало, но я никогда не отказывалась. Я, наоборот, больше хочу, чем он, ему надо реже... Разнообразие присутствует!
Заговорили про отношения и измены. Муж выдал: "Если я тебе изменю, то обязательно об этом тебе скажу, не смогу в себе держать такое!" Я просто думаю, как такое можно было сказать любимому человеку, у меня даже в мыслях нет, что я могу изменить своему мужу. Может, я придираюсь к словам, просто не знаю, как реагировать на это. Хотя мы до брака общались на эту тему, и он говорил, что он не так воспитан, и к изменам относится отрицательно. В его семье отец изменял его матери несколько раз, а она все проглатывала и жила дальше. Даже уже в возрасте недавно ей изменил, а она проглотила это, у них ипотека и, наверное, она думает, что не сможет сама платить. Это мое мнение, поэтому и живёт как ни в чем не бывало!
Я боюсь, что мой муж (их сын) последует примеру отцу и тоже так будет делать! Подскажите, как реагировать на подобные высказывания и стоит ли ещё раз поговорить на эту тему с супругом? Если спрашиваю о чем-нибудь таком, он говорит: "Я пошутил" или "просто так сказал", но я думаю - это не так!
#измена

125 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Мне кажется один раз просто обсудите без ссор эту тему, как два взрослых человека и выскажите все свои переживания. И вообще на будущее, что будете человеку внушать, то он и будет делать. Просто всегда говорите, я тебе доверяю также как и себе, и представить не могу что ты можешь нас предать, я тебе доверяю, я знаю ты выше всего этого и т.д. А если допустим постоянно задавать вопросы, заподазривать, показывать недоверие, думаю рано или поздно мужчина изменит, поскольку, перед ним женщина которая не верит в него, так почему бы и не изменить? Терять нечего. Но это тоже не 100% факт от человека тоже многое зависит, от его совести. И кстати, если отец изменяет в семье, обычно такие парни стараются не допускать этого в своей семье, поскольку видят, как страдают их мамы. Просто поговорите с мужем в подходящее время, ни когда он усталый с работы, а когда просто сидите беседуете, и выскажите свои переживания.

#2

Ляпнуть *** не подумав может каждый. Судите его по поступкам.

Анатолий 30 см
#3

Все ***, это норма

#4

Автор, жизнь не предсказуема, все в ней может случиться.. А если бы он ляпнул, что если я в тюрьму сяду, то ты меня не жди? Это же не значит что он в тюрьму намылился?
Понимайте его буквально, что если он изменит, то держать в себе такую информацию он не сможет. И вам нет причин его подозревать, ревновать, уличать... Это упрощает жизнь.

Авдотья
#5

Никогда не придавала значение словам. Мы себя сами плохо знаем, подчас говорим одно, а потом оказывается,что слова расходятся с поступками кардинально. Очень часто жизнь вносит изменения в наше поведение. В трёх браках три раза меняла характер.Конечно, базовые ценности остаются прежними, но меняется отношения ко многих не очень значительным вещам. Поэтому никогда ничего не обсуждала с мужьями, кроме семейных текущих проблем, требующих их вмешательства. Мужчины тоже не всегда формулируют так свои мысли, как следует из поступков. Наслушаешься, надумаешь бог знает что. А на самом деле всё совсем не так. Да и не у каждого мозгов хватает правильно сформулировать свою мысль.

Гость
#6

Не понимаю, поговорить больше не о чем накануне родов???!!!

Гость
#8

Думает она! Когда кажется, креститься нужно! А по существу, раз мужик сказал, что пошутил, значит, так оно и есть. Наверняка сам не разиподалел, что ляпнул такое не подумавши. Не стОит делать из мухи слона и накручивать себя, тем более, в Вашем положении.

Амина
#39

Здравствуйте!Хочу рассказать и выразить благодарность Алле +7_923 888_44 95 whatsАpp.После её гаданий и снятия сглаза,самая главная наша мечта сбылась.

Людмила
#40

Вот живешь себе , обычные рутинные дни, все хорошо и тут все резко начинает сыпаться, идет так сказать не по плану, и это слабо сказано. У меня не большой магазин , которого задавили крупные супермаркеты, каждый месяц сплошной убыток, концы с концами не сходятся. Обратилась я к проверенной гадалке Сати, которая объяснила посоветовала и обряды провела соответствующие данной проблеме. Спустя какое то время я просто неимоверно была благодарна гадалке Сати +796344-45203- в ватсаппе она реально спасла меня и будущее нашей семьи. Мы перепрофелировали наш магазин, и теперь пивной магазин, а прибыль растёт.

Наталия
#41

Иногда гипер опека не только помогает, но и очень сильно мешает. Так получилось у моих знакомых мать так опекала дочь,что совсем потеряла доверительные отношения с ней.Чтобы открыть глаза на сложившуюся ситуацию нам посоветовала написать Русико 8 965-78889-62 в w/a. Она мне помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие.Так мы убедились, что есть не просто нормальные,а и хорошие профессиональные гадалки.

Ясмина
#42

Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.

Ольга
#43

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Есения
#44

Обратилась к Ануш около полугода назад. Семья была на грани распада, проблемы на работе, дети-подростки. Практически каждый с этим сталкивался. Но чем дальше, тем больше мне казалось, что что-то нечисто. Поэтому я решилась воспользоваться помощью знающего мастера. Так я и вышла на Ануш. И действительно оказалось, что замешаны посторонние. Несколько месяцев мы упорно трудились: она - над восстановлением моих энергетических потоков, я заново сшивала нити судьбы с мужем и детьми. Вот уже месяц, как всё стало налаживаться. Вчера был завершающий звонок. Результаты появились уже сегодня, поэтому делюсь своей радостью здесь. В первую очередь, пишу для того, чтобы искренне поблагодарить Ануш. Во вторую, чтобы не дать таким же несчастным упустить свой шанс. 7-(965)-788-89-62.Есть вацап.

Наташа
#45

Предсказания Марины сбылись практически слово в слово! Это невероятно! Мы нашли друг друга через соц. сеть whatsapp 89238884463 и завязалось общение. Вы даже не спросили, что меня интересует, а просто начали говорить. И я сразу поняла, что вы видите меня, как открытую книгу. Я последовала вашим советам, чему очень рада! За что ещё раз Вас благодарю! Всего вам наилучшего! Очень советую!

Варвара
#46

Здравствуйте Ануш! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогаете обычным людям, вроде меня, да ещё и за такую небольшую цену. В связи с некоторыми обстоятельствами мне нужна была консультация у знающего человека: хотела понять, что меня ждёт, чего опасаться, а чего наоборот, не упустить. +7 9657-888-962 WhatsApp и тогда я обратилась к Ануш. Вместе мы провели несколько сеансов, попробовали разные виды гаданий и обрядов, чтобы точно быть уверенным в качестве работы. И вот, спустя время я могу сказать СПАСИБО. Всё сошлось! Я рада, что смогла избежать проблем, а также, что смогла не упустить своё счастье. И это лишь благодаря Ануш. Всем и каждому советую, не пожалеете!

Людмила
#47

Вечер добрый, тоже хочу рассказать свою историю обращения к магам. Всю мою жизнь рядом была моя подруга Аня, дак вот о ее зависти ко всему что со мной происходит я знала давно, при чем иногда непонятно чему она завидует, я не обращала внимания пока не стала болеть постоянно. Моя мама забила тревогу и притащила как то ноутбук мне в кровать со словами пиши срочно! Я нашла хорошую гадалку она поможет.Я как в тумане писала так как мне это было неинтересно но напор мамы было сложно сдерживать,дак вот как это не странно,но вещи которые мне начала рассказывать Алла.Меня привели в чувства, и тут же всплыла моя Аня которая сейчас просто расцвела и ее зависть, и мои силы уходящие к ней.Сейчас точно всего не помню,но понимала я что земля ушла из под ног,помню только ее вопрос вы готовы все исправить, и мое туманно да. Она к слову все исправила,и моя жизнь вернулась в прежнее русло,так что бывают такие моменты когда помощь гадалки необходима.Телефон Аллы +7(923)8884495 писала в ватсапп.

Агата
#48

Привет всем. У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к гадалке Наире 8 905_4760_308 в ватсапп, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Наире удалось ее выкатать! Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.

Галина
#49

После разрыва с женой долго не мог прийти в себя, забросил работу, вернулся к родителям, подсел на игры, в общем, жизнь покатилась в пропасть, но мне было всё равно, пока родители не выгнали из дома. Тогда понял, что-то не так, нужно исправляться, но сам не мог, лень, непогода, а когда решился всерьёз, сильно заболел и просто физически не мог что-то сделать. Понял, что это не просто так, поэтому решил обратиться к Русико 79657 888962 тел (ватсапп) , результаты не заставили долги ждать. Уже три месяца на хорошей работе, жильё снимаю, девушку хозяйственную нашел, выкарабкался . И всё лишь благодаря Русико!!!

Василиса
#50

Несколько месяцев назад я попала под сокращение и не знала, как содержать сына. Мне ничего не оставалось как пойти и занять деньги. Работы вообще не было. Я не знала, что делать, но мне посоветовали Флору! Честно, я не верила в это, но решила попробовать и не зря! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). Спустя два дня после обращения мне позвонили и предложили работу с огромной для меня и нашего города заработной платой! Спасибо огромное! Теперь я буду рекомендовать ее всем родным и близким! Думаю вы не пожалеете если обратитесь к ней за помощью, спасибо!